РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


MJF намекает на переход в WWE; Кофи Кингстон травмирован; Звезда WWE хочет попробовать себя в боксе и другое
Брайан Альварес сообщил, Кофи Кингстон получил травму в потасовке с Дрю Макинтайром, Шеймусом, Кэрри ... Читать дальше »
05 Мар 2023 5185 26
Коди Роудс принял участие в тёмном матче после выхода SmackDown из эфира; Ронда Раузи усугубила старую травму и другое
За кулисами SmackDown в драке было кейфебно обыграно настоящее повреждение руки Ронды Рази, из-за че ... Читать дальше »
04 Мар 2023 4212 9
Брок Леснар покидает WWE?; Наоми больше не на контракте с WWE; Большой матч назначен на следующий SmackDown и другое
PWInsider сообщили, Брок Леснар прощался с некоторыми людьми во время последнего появления на Raw и ... Читать дальше »
04 Мар 2023 9900 15
Коди Роудс появится на SmackDown для встречи с Романом Рейнсом; Зак Сейбр младший проведёт матч на премьерном ТВ шоу ROH и другое
На SmackDown впервые после Elimination Chamber вернётся Роман Рейнс для решения проблем внутри Blood ... Читать дальше »
28 Фев 2023 3059 8
Дрю Макинтайр озвучил свою цель на WrestleMania; Ронда Раузи выразила недовольство командными чемпионками Damage CTRL и другое
На SmackDown Империум победили Брона Строумана, Рикошета и Мэдкап Мосса. После матча Дрю Макинтайр н ... Читать дальше »
26 Фев 2023 4601 24
WWE продолжают тизерить фейстёрн Сантоса Эскобара; Интересные детали из сегмента Firefly Fun House Брэя Уайатта и другое
На SmackDown прошёл сегмент с Сантосом Эскобаром, Рэем Мистерио, Домиником Мистерио и Рией Рипли, по ... Читать дальше »
25 Фев 2023 4282 17
Заметки по возможному мейн-ивентерскому продвижению Гюнтера; Роман Рейнс появится на следующем SmackDown и другое
На SmackDown Пол Хейман передал Джимми Усо послание от Романа Рейнса. На следующей неделе появится Р ... Читать дальше »
25 Фев 2023 4774 19
Сэми Зейн и Кевин Оуэнс объединятся в команду на хаус-шоу в Торонто; Ронда Раузи появится на Raw
WWE анонсировали, что 4 марта на хаус-шоу в Торонто Сэми Зейн и Кевин Оуэнс объединятся в команду для поединка против Романа Рейнса и Соло Сикоа. Похоже на то ... Читать дальше »
24 Фев 2023 3106 29
Видео: Не попавшие в эфир SmackDown оскорбительные чанты фанатов в адрес Романа Рейнса; Тёмные матчи прошли после SmackDown
Сэми Зейн своим промо закрыл последний SmackDown перед Elimination Chamber. Сэми Зейн в Монреале пол ... Читать дальше »
18 Фев 2023 4152 13
Видео: Сэми Зейн вернул свою старую музыкальную тему перед Elimination Chamber; Полный финальный сегмент SmackDown
На SmackDown в Монреале Сэми Зейн вернул свою старую музыкальную тему «Worlds Apart» перед титульной ... Читать дальше »
18 Фев 2023 4610 23
Роману Рейнсу покорилось очередное большое достижение с титулом Вселенной
На Elimination Chamber неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса ожидает титульный бой против Сэми Зейна. За считанные для до PLE Роман Рейнс разменял ... Читать дальше »
16 Фев 2023 4109 15
Трипл Эйч недоволен звездой SmackDown?
В последнее время в сети появились слухи о том, что Трипл Эйч недоволен Лэйси Эванс. Индикаторами этого могут быть неудачные перепаковки образа Лэйси Эванс и периодическое отсутствие на экранах ... Читать дальше »
13 Фев 2023 7255 13
Бывший мировой чемпион WWE готовится к возвращению? WWE могли затизерить фейстёрн звезды SmackDown и другое
В главном событии SmackDown Мэдкап Мосс победил Рэя Мистерио, Сантоса Эскобара и Кэрриона Кросса в м ... Читать дальше »
11 Фев 2023 7495 7
Титульный матч анонсирован на последний SmackDown перед Elimination Chamber; Бывшая чемпионка женщин вернулась на SmackDown и другое
На SmackDown прошёл четырёхсторонний матч за претендентство Рэя Мистерио, Мэдкап Мосса, Кэрриона Кро ... Читать дальше »
11 Фев 2023 4157 13
WWE проведут последний SmackDown перед Money in the Bank в Лондоне
Money in the Bank 2023 впервые в истории этого PLE состоится в Лондоне 1 июля на O2. WWE официально объявили, что арена O2 в Лондоне также примет последний SmackDown ... Читать дальше »
09 Фев 2023 2376 8
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 149 150 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 210
Гостей на сайте: 186
Участников сайта: 24

sano86, KillOwensKill, 89504042031, ExRyzVan, Yarik751, Super_fanat, Wonkz, Boss_Shrek, Sav1aN, Mstiyar, Selfenok, Loster, Vadym1004, Cruvie, Rishat, arch1eee, The_Rainmaker, Berlin, Rekly, barbituran, tanis, Minnesota, dixter544, Westida
Новые комментарии
Seygo 12:44
Даже Панк ещё во время подписания контракта с Синой говорил "Что мы вообще здесь делаем? Мы же все знаем что эти подписания контракта всегда заканчиваются физическим столкновением?".
Seygo 12:17
Надеюсь объявленные сюрпризы с прошлой палузы доберутся хотя бы до этой
KillOwensKill 11:25
Моя жаркая любовь к этом матчу не настолько потешная, как тот факт, что ты ставил 6 звезд Кэрриону Кроссу.
dartartvader95 10:42
1) Однако Игрок не захотел быть дипломатом и дал понять что он - хозяин двора
2) Ну по сути где как не в Уэмбли
3) Типо защищённо сольют в многостороннике чтобы сразу отправить в основу. По сути даже месяца не пройдёт
4) Это тогда ей надо перебить всех здоровых физически бывших Див для соответствия желанию.
dartartvader95 10:36
Ну Уилл просто воспитывался на чистом рестлинге и поэтому для этого важно следовать формуле сторителлинга из Японии прямо. Так что он будет до последнего практиковать именно такой подход.
dartartvader95 10:22
1) Видимо WWE могут иметь влияние на происходящее в TNA - мол, если им и нужен Слейтер, то только после серьёзного забега в TNA, особенно после рейна как мирового чемпиона в тяжёлом весе. 
2) Мэгги сейчас чисто командный игрок с Хизер и той сольный титул точно не был обязателен, а вот Джада заработала право быть первой в истории нового титула дивизиона
3) Если повезёт, то может заработать себе статус и имя через нынешнее TNA
Nickers 10:06
Джей Уайт, по которому уже которую неделю стоит плач, уж точно не является рестлером калибра Джона Моксли. По крайней мере, на данный момент. Без гедо-пуша оказалось, что Уайт на ринге не блещет и не стремится проводить крутые матчи - как это делают раз за разом Такешта, Флетчер, Бандидо, Аллин, Бэйли, Найт, Командер и многие другие.
16iscomis 10:03
Зои с возвращением в ТНА(она уже мимолетно там светилась). Дай бог все сложится у нее, всегда нравилась. Вообще ТНА сейчас - самый симпатичный промоушен. Вполне компактный ростер и своих собственных рестлеров(типа Джо Алонзо или Спец.Агента) продвигают.
Nickers 09:58
Действительно, куда уж там Моксли и О'Райли до великого матча Каргилл-Джекс-Стрэттон.
LedLaw 09:27
Мультимиллионер, один из самых оплачиваемых актëров в мире, имеющий несколько бизнесов, собственные марки текилы и энергетиков, кучу всяких акций, ТКО в частности, поведëтся на какую то там денежную сумму от арабов...
Потому что, наверное, жадный до бабок?
Самому то не смешно?
Boss_Shrek 09:27
ЦЦУ просто чаще любят абузить одни и те же скрипты. И там дело не только в том, чтобы делать фамили френдли контент, там в принципе драматургия очень примитивная и шаблонная как раз для большего охвата. Такой более коммерческий подход.
Когда ты малой, это тоже вкатывает, ну и с точки зрения заработка это безопасный пусть. Но вот за 10+ лет очень устаешь на это смотреть.
АЕВ, конечно, тоже побаиваются экспериментировать и за рамки выходить, тем не менее, частенько выглядят свежее. Но там свои проблемки бывают.
thetribalchief8 08:45
РестПаЛуЗа читаем наоборот
EMPERiO 08:35
Стоун конечно страшненькая, но болел за неё. Хотя скорее против М, уж больно типовые хилы.
OCner 08:19
Да, за него тоже обидно, если бы Кайл вышел в финал, это бы был долгосрочный букинг, а тут ваниль ванильная ...
SKIBASICK 08:05
Ура, Палуза вернулась, ещё и в Австралии. Надеюсь люди там будут скандировать: Ресл.... ПАЛУУУУЗААААА
Berlin 07:56
Я думаю что он обязательно будет в матче, но титул ему сейчас не дадут. Это было бы прям овер-оверпушно
Makemelaugh 07:30
Прочитал комментарий. Думаю, "может у меня шиза", перечитал новость, не нашёл ни упоминания Рейнса, ни упоминаний титула. Снова перечитал комментарий. Снова перечитал новость.
CursedMan 07:13
Рестлмногочлен))
DAXAK 06:15
Либо Джейкоб или Зилла статут во главе Бладлайн и все продолжится.
Warlord_GEHA456 05:33
Лысина ек разгладит его морщины 😄