РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


Винс МакМэн не хочет, чтобы союз Кофи Кингстона и Биг И называли Новый День
Биг И после проигрыша мирового титула Raw быстро выпал из дальнейшей титульной гонки и в итоге был переведён к остальным членам Нового Дня на SmackDown. На данный момент ... Читать дальше »
12 Фев 2022 4990 21
Большое событие произошло на записях SmackDown за 18 февраля (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
WWE заранее записали последний эпизод Friday Night SmackDown перед Elimination Chamber за 18 февраля, дабы звезды WWE могли спокойно без спешки прилететь в Саудовскую Ара ... Читать дальше »
12 Фев 2022 7934 35
Голдберг появится на грядущем SmackDown; Большие матчи назначены на хаус-шоу в MSG; Новые матчи анонсированы на No Surrender 2022 и другое
Согласно заявке на официальном сайте WWE Голдберг появится на грядущем Friday Night SmackDown. Также ... Читать дальше »
11 Фев 2022 3434 7
Ронда Раузи провела тёмный матч после выхода SmackDown из эфира; Киллер Кросс выиграл титул в своём первом матче после возвращения
В главном событии минувшего Friday Night SmackDown победительница Королевской Битвы Ронда Раузи выбр ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3733 6
Появление Литы, битва по правилам Dungeon-Style и другие анонсы WWE; Звёзды NXT в тёмных матчах перед записями SmackDown и другое
Сэми Зейн ещё в конце 2021 года победил в большом гаунтлет-матче за претендленство, но так до сих по ... Читать дальше »
05 Фев 2022 3178 13
Возвращение Дрю Макинтайра и сегмент добавлены в заявку SmackDown
Сегодня на Friday Night SmackDown победительница Королевкой Битвы Ронда Раузи объявит свою соперницу на WrestleMania. WWE анонсировали, что помимо этого на шоу своё возвр ... Читать дальше »
04 Фев 2022 2312 23
Ронда Раузи появится на первом SmackDown после Royal Rumble; Сегмент анонсирован а следующее Raw
WWE анонсировали, что на первом Friday Night SmackDown после Royal Rumble победительница Королевской Битвы Ронда Раузи объявит своё окончательное решение, относительно её ... Читать дальше »
01 Фев 2022 2934 3
WWE перевели Биг И с Raw на SmackDown; Темные матчи с участием звезд NXT прошли перед записями SmackDown
Бывший мировой чемпион красного бренда Биг И уже вторую неделю подряд появляется на Friday Night SmackDown и на минувшем шоу он с Кофи Кингстоном провел матч против Счаст ... Читать дальше »
29 Янв 2022 2968 20
Возвращение бывшей чемпионки женщин произошло на последнем SmackDown перед Royal Rumble
В открытии последнего Friday Night SmackDown перед Royal Rumble на ринге собрались Шарлотт Флэр, Шейна Бейзлер, Алия, Наталья и Шотци. Во время сегмента своё возвращение ... Читать дальше »
29 Янв 2022 3646 12
Топовые звезды WWE заявлены на Elimination Chamber 2022; Сет Роллинс появится на последнем SmackDown перед Royal Rumble и другое
WWE анонсировали, что на последнем Friday Night SmackDown перед Royal Rumble своё появление совершит ... Читать дальше »
25 Янв 2022 4711 20
Упоминание Сетом Роллинсом имени звезды AEW Джона Моксли на SmackDown было прописано в сценарии
На последнем Friday Night SmackDown Сет Роллинс упомянул имя звезды AEW Джона Моксли, а WWE активно используют кадры с бывшим членом группировки Щит Дином Эмброузом в про ... Читать дальше »
24 Янв 2022 4756 14
Мустафа Али после отклонённого запроса на увольнение из WWE оставляет намёки в соцсетях и заблокировал аккаунт WWE on FOX
Неделей ранее звезда SmackDown Мустафа Али подал запрос на увольнение из WWE после разногласий с Вин ... Читать дальше »
24 Янв 2022 4746 25
Усо превзошли собственный рекорд в WWE; Известны предварительные телевизионные рейтинги минувшего SmackDown
The Bloodline продолжают творить историю на Friday Night SmackDown. На прошлой неделе чемпион Вселен ... Читать дальше »
22 Янв 2022 4927 17
Два матча анонсированы на последний SmackDown перед Royal Rumble; Сегменты добавлены в заявку Beach Break; Тёмные матчи на SmackDown
WWE анонсировали два матча на последний Friday Night SmackDown перед Royal Rumble. На следующем эпиз ... Читать дальше »
22 Янв 2022 4190 13
Сет Роллинс упомянул имя Джона Моксли во время эфира SmackDown; Бывший мировой чемпион Raw появился на SmackDown и другое
В открытии сегодняшнего Friday Night SmackDown на ринге собрались The Bloodline для того, чтобы отпр ... Читать дальше »
22 Янв 2022 6898 9
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 137 138 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 370
Гостей на сайте: 342
Участников сайта: 28

Пасечник, Orskiy99, Daniel_Ghostman, Rewan696, Ripushka, Kazeroz, Mixanster, KNGP1N, Nick_Nemeth, Anaconda38, NeroRock, Мишаня21, Raimondas, artemX, Killer_Den, ertu43543, SanGe, Toxic_alien, ofdoom, Targikay, who, AWESOMOFF, ion, рейден, Mist, BlahBlahBlah, Tema99, PANteley
Новые комментарии
ertu43543 16:33
Хочет с Фату подраться? Потому что не вижу больше для него соперников. Будут бороться за женские таги. Труфу победа не помешала бы. Сиксы должны выиграть.
redisonsas 16:25
Тут дело не в понимании бизнеса. Просто Рикошет уже был в WWE, знает как там все работает, и, судя по его же постам, не особо горит возвращаться. MJF же наверняка рассчитывает в будущем оказаться в WW, поэтому подмахивает. В следствии чего у них совершенно разная риторика
Kolhozwrestling 16:17
Ну ты сморосил конкретно чувак про одного МДжФа известного зампредклами промоушена
Killer_Den 16:17
Конкуренция хороший двигатель качества контента на шоу, успехов AEW расти дальше.
Roman888 16:10
"Что дальше для Алексы Блисс и Шарлотт Флэр?" - Можно провести хорошую линию, где они будут идти за командными титулами, периодически подкалывая и подшучивая друг над другом, но в финальном поединке дружба возьмёт вверх и  они завоюют чемпионские пояса - если это случится на WrestleMania 2026- вообще будет бомба.
Warlord_GEHA456 15:51
А ты уверен, что Рикошет не понимает как работает бизнес? Мне все кажется, что он понимает, как работает этот бизнес, но не принимает эту политику.
Makemelaugh 15:43
Вот читаешь две разные новости об одном и том же и понимаешь, как кто-то из реслеров насквозь понимает, как работает бизнес, а кто-то же вообще не понимает. Вот поэтому один из них - вечный джоббер хайфлаер, а другой - MJF, которому не просто платят неадекватные деньги, чтобы он ушёл попозже, так он ещё и единственный реслер, известный за пределами круга зрителей своего промоушена.
Warlord_GEHA456 15:37
Рикошет в данной ситуации прав. Вот представьте, что вы идейный фанат рестлинга, который хочет посетить каждое шоу в Америке. Как вы это сделаете, если компании специально ставят эти шоу в 1 день? Видимо wwe важнее вставить палку в колесо конкурента, чем помочь фанату удовлетворить свои потребности.
redisonsas 15:36
Участницы матча за временный телевизионный титул женщин не объявлены, поэтому пока как-то так
Mandarin_Cassady 15:34
??? пр. ???
Это что, заявка на матч года?
Warlord_GEHA456 15:33
Чтобы у них был пояс
Warlord_GEHA456 14:29
Надеюсь Ваятты выиграют пояса
kakuzu13 14:00
Хорошо что у обзорщиков нет семей, дел и прокастинации. Они легко скачают полный выпуск свежего РО, легко загонят его в редактор и легко нарежут хайлайты.
Остается только позавидовать этим титанам и их легкости по жизни.
redisonsas 14:00
Дата: ночь с 11 на 12 июля (суббота)
Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск

https://1max.top/watch-r....ow-free
tarzanfantomas 12:12
казалось бы если все прекрасно наслаждайся зачем кому то в глотку засовывать что это прекрасно но секта так не умеет
dartartvader95 12:00
Учитывая статус Джимми... не шибко верится в шансы на титульную смену. Если конечно Фату не пойдёт на крайности против Соло и чтобы одновременно с этим забить на возвращение титула в свои руки.
dartartvader95 11:57
1) Что ж такого обещали Дастину что он решился на такой манёвр
2) Учитывая насыщенность событий в AEW, этим челам максимум только в ROH наводить шумихи
dartartvader95 11:54
Чёт не очень их было слышно. Нужна другая видеозапись.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.