РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


WWE на стали вакантировать женские командные титулы; У Челcи Грин появилась новая напарница
За кулисами Raw Адам Пирс собирался намекнуть Челси Грин, что пора вакантировать женские командные титулы в отсутствии травмированной Сони Девилль ... Читать дальше »
15 Авг 2023 3842 18
Статус Сэми Зейна после нападения на Raw; WWE готовят новую программу для чемпиона мира в тяжелом весе Сета Роллинса и другое
В мейн-ивенте первого Raw после SummerSlam должен был пройти командный матч Коди Роудса, Сета Роллин ... Читать дальше »
08 Авг 2023 5233 28
Возвращение после травмы произошло в WWE на Raw
За кулисами первого Raw после SummerSlam Викинг Райдерс зачитали небольшое промо и предложили любым желающим подраться с ними. Вызов приняли ... Читать дальше »
08 Авг 2023 5834 19
Гюнтер узнал следующего претендента на Интерконтинентальный титул; Роман Рейнс появится на первом SmackDown после SummerSlam и другое
На первом Raw после SummerSlam прошёл четырёхсторонний матч за претендентство Томмасо Чампы, Мэтта Р ... Читать дальше »
08 Авг 2023 5194 10
Риа Рипли пропустит SummerSlam?; Матч анонсирован на Raw 14 августа
На Raw в сегменте с Судным Днём появилась Ракель Родригес. В ходе драки Риа Рипли нанесла урон Ракель Родригес на уже травмированную ногу. Позже за кулисами ... Читать дальше »
01 Авг 2023 3617 10
Обновление по травмам Кевина Оуэнса и Лив Морган; Что произошло после выхода Raw из эфира?
На Raw Судный День нанесли повреждения Кевину Оуэнсу и Лив Морган, выведя их кейфебно из строя. Дэйв Мельтцер сообщил, Кевин Оуэнс некоторое время работал с травмой ... Читать дальше »
25 Июл 2023 4235 37
Брок Леснар появится на следующем Raw; У WWE есть планы для ЛА Найта на SummerSlam; Руш переподписал контракт с AEW и другое
Fightful Select сообщили, AEW расширили роль Оранджа Кэссиди в компании до продюсера. На данный моме ... Читать дальше »
25 Июл 2023 4069 14
Кевин Оуэнс травмирован; WWE списали звезду с экранов?
В открытии Raw Сэми Зейн бросил вызов чемпиону Северной Америки Доминику Мистерио для битвы титул. Доминик Мистерио смог ... Читать дальше »
25 Июл 2023 4572 31
Заметки по матчу Брока Леснара и Коди Роудса на SummerSlam; WWE рассчитывают на Соню Девилль и Челси Грин в командном дивизионе и другое
На Raw Брок Леснар жестоко избил Коди Роудса в его родном городе на глазах у его родственников и при ... Читать дальше »
18 Июл 2023 3911 20
Ник Алдис покидает Impact Wrestling; Обновление по травме Бэйли; Новый анонс ROH на Death Before Dishonor и другое
Ник Алдис на Slammiversary проиграл мировому чемпиону Impact Wrestling Алексу Шелли. PWInsider сообщ ... Читать дальше »
18 Июл 2023 3305 11
Большое событие произошло в WWE на Raw
На позапрошлой неделе Соня Девилль и Челси Грин победили в большом турмойл-матче с участием 5 команд и заработали для себя бой за женские командные титулы ... Читать дальше »
18 Июл 2023 5966 32
Конфликт произошёл между участниками мейн-ивента Raw; Причина пропуска следующего Raw Дрю Макинтайром; Рестлер покинул AEW и другое
В главном событии Raw Финн Балор удержал Сэми Зейна и принёс победу Судному Дню в командном матче на ... Читать дальше »
12 Июл 2023 4890 7
Брок Леснар появится на следующем Raw; Заметки по планам WWE для ДжейДи Макдоны; Обновление по Джонни Гаргано и другое
WWE анонсировали, что на следующем Raw появится Брок Леснар и даст ответ на вызов Коди Роудса для ма ... Читать дальше »
11 Июл 2023 4182 6
Тайлер Бриз до сих пор на специальном контракте с WWE; WWE впечатлены матчем с Raw; Обновление по билетам на All In и другое
Fightful Select сообщили, уволенный в 2021 году Тайлер Бриз до сих пор находится на специальном конт ... Читать дальше »
05 Июл 2023 4848 9
Определились первые сопернцы женских командных чемпионок WWE; Тренч покинул AEW; Логан Пол появится на следующем Raw и другое
На Raw прошёл турмойл-матч за претендентство Сони Девилль и Челси Грин, Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл ... Читать дальше »
04 Июл 2023 4123 12
« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 198 199 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 273
Гостей на сайте: 248
Участников сайта: 25

KARLSON, Wonkz, Twist_of_Hate, bigpig, Ddryv, realter88, Tiger_Style, NoNameAlexey, Happy_Welly, big-name, thetribalchief8, EvilSanchez, JackSmiley, JeongSoo, kritin2, Jake_Badlands, EMPERiO, PaulAlex1984, Warlord_GEHA456, Rekly, Ronin6553354, dixter544, gelikon, LyricalHa, Grissd
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 14:11
Интересно, те, кто ненавидит Трипака, увидят ли информацию о том, что Винс мог запороть образ Рейнса еще в начале его пути с Хейманом? Или камни должны лететь только в Левека ха то, что тот не Винс?)
Warlord_GEHA456 14:07
Все было не совсем так. Рейнса перестали негативно воспринимать не после перепаковки, а после рецидива лейкимии
dartartvader95 13:55
Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе
VALAK 13:53
С бородой вообще нельзя приходить, если гореть в кадре собрался cry
dartartvader95 13:52
1) Было бы круче использовать вилку
2) Прайс щас будет пресмыкаться ради места в Perros 
3) Шон стал кораблём с девой на борту
VALAK 13:51
Ну по сравнению с ним - нет. По сравнению с Хорнвагглом - да. По сравнению с Макинтайром - хрен пойми
Berlin 13:48
Да уже есть такие споры года 3-4. Естественно, не в такой степени, как спорят про Месси и Роналду, но все таки есть. Люди понимают, что Холанд и Мбаппе - настоящее и будущее футбола, тем более с разными стилями.

Мне Килиан больше нравится. Так сложилось, что как приметил его на ЧМ-2018, так с тех пор и обожаю. Правда, последнее время всё чаще про него выходят скандальные заголовки, но игрок отличный. Хотя Эрлинг мне совсем чуть-чуть меньше симпатизирует. Голевое чутье, завершение и габариты - его сильные качества. Рад, что сейчас на мундиале он тащит Норвегию.
BloodFang 13:48
Я конечно ненавижу Рейнса как рестлера,но Корнетт полную фигню сказанул,Рейнс имеет полное право идти куда хочет,тем более возможно он искренне за Трампа,так что непонятно к чему этот высер про ш.
VALAK 13:47
Без Пола Хеймана случился бы провал и гиммика Вождя. Вот кто настоящая легенда
dixter544 13:45
Оба конечно зверюга, на ринге хорош и в промках очень убедителен.
Berlin 13:43
"2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу."

Поддержку, что хорошая фраза от Пола про то, что Роману нужно было пройти тяжёлый путь, когда его годами ненавидели и не воспринимали, чтобы потом полностью пересобрать гиммик и предстать в своей лучшей форме.
Berlin 13:41
Хейман молодчага. Было бы фатальной ошибкой оставить Рейнсу гиммик Биг Дога, изменив лишь факт наличия собственного адвоката.
dixter544 13:39
Джею нужно брать с собой кислородный баллон с маской во время промо.
EMPERiO 13:38
Рейнс особенный? ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ БОМБИТ.

Но если серьёзно.
2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу.
Leraescharm 13:18
талантливые еще мб, красивые.... в мужском ростере все саб3 ну за исключением разве что джексона дрейка из nxt
dartartvader95 13:18
Не куколду Корнетту рассуждать такими ярлыками
dartartvader95 13:16
Группировка при которой:- Кастальони взял ещё один мировой титул
- Юта стал мемом, не утратив серьёзности и скиллов (уже являясь рекордным 3-кратным чистым чемпионом ROH)
- Гарсия наоборот перестал быть мемом и стал гопником, также сохранив свой скилл и даже обретая свой новый шарм в некоторых моментах;
- ПАК сохранил свой серьёзный вид несмотря на травмы и проблемы с визой, да и сумел найти себе новые скиллы
- Шафир, который пришлось бы пользоваться протекцией мужа, но в итоге нашла себе нужного наставника в лице Моксли и преобразилась из нулевой джобберши в крепкого мидкардера женского дивизиона
- Моксли который решился в один момент стать мразью, крысой, оппортунистом и тем кто проигрывает кому угодно, но сумев вернуть себе ауру опасного психа коим он был на старте в AEW и провернув многослойный сюжет от соперничества с Дэниелсоном через длительный союз с ним же и шок-предательства.

А кто прославился в TNA из Тузов и Восьмёрок кроме самого Булли? И это Моксли ещё молчит, понимая что провокация не пройдёт. В то время как своё слово взял некогда один из видных бойцов PRIDE FC. А это дорогого стоит.
Jake_Badlands 13:13
Возможно, в этот раз это был Зак Райдер
Spritov 13:04
Так какова причина не ехать к судам если за это можно получать деньги?
EMPERiO 13:02
Его же не поджигали. Как в фильмах. + думаю если пересмотреть сцену может он и глаз закрыл когда надо и защитным кремом каким был обмазан. Там даже борода вроде не была подпалена.
Я бы по сетовал на холодный огонь, но он визуально другой.
Warlord_GEHA456 12:57
Мус и Соло тоже не крупные?
youBADTRIP 12:49
Потребовалась еще помощь приспешников XD
VALAK 12:48
Крупные победы над некрупными соперниками. Брок не считается


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.