РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Самоа Джо выбрал для себя дрим-матчи в ростере AEW
Самоа Джо добрался до титульного матча за мировое чемпионство AEW против MJF на шоу Worlds End. В интервью для YouTube канала Niko Exxtra Джо ответил на вопрос, какие он видит для себя дрим-матчи, если сможет забрать мир ... Читать дальше »
25 Дек 2023 3561 7
AEW подписали контракт с Кацуйори Шибатой; AJPW открывают дверь для NXT; Назначен финал Blue League и другое
All Japan Pro Wrestling официально объявили, что на шоу 3 января в Японии появится рестлер NXT для б ... Читать дальше »
24 Дек 2023 3120 11
Спойлеры с записей эпизода Rampage Holiday Bash за 22 декабря; Что произошло во время рекламной паузы на Dynamite?
По истечении минувшего специального эфира Dynamite Holiday Bash состоялись записи еженедельного эпиз ... Читать дальше »
21 Дек 2023 2731 2
Закулисная информация по контракту MJF; Назначен финал Gold League; Известна соперница Тони Шторм и другое
MJF в недавнем интервью рассказал, что он ещё не продлил контракт с AEW, который истечёт уже 1 января. Ник Хаусман сообщил, слова MJF носят ... Читать дальше »
21 Дек 2023 3663 11
СиДжей Перри подхватила серьёзную инфекцию, сегодня ей провели операцию
СиДжей Перри 17 декабря сообщила, что она не смогла сопроводить Андраде Эль Идоло в его последних матчах в CMLL и AEW из-за инфекции в пальце. СиДжей Перри в соцсетях нап ... Читать дальше »
19 Дек 2023 4234 14
Видео: Брайан Дэниелсон впервые сделал таунт «Yes» в AEW
Брайан Дэниелсон после дебюта в AEW на подкасте рассказал, что после ухода из WWE у него был разговор с Кевином Данном, во время которого его попросили из уважения ... Читать дальше »
17 Дек 2023 4033 11
Тони Хан на записях ROH объявил о введении нового титула
На Final Battle Кайл Флетчер в шестистороннем матче на выбывание выиграл вакантный телевизионный титул ROH. В обозримом будущем определится первая в истории обладательниц ... Читать дальше »
17 Дек 2023 3475 12
WWE готовят племенного наследника; MJF в зале славы; Бывшая чемпионка женщин AEW возвращается на ринг и другое
В открытии SmackDown Роман Рейнс собирался назвать будущего вождя племени. Джимми Усо ожидал, что эт ... Читать дальше »
17 Дек 2023 5558 9
Представитель самоанской династии Аноа'й появился за кулисами Dynamite; Обновление по Мерседес Моне и другое
В конце ноября Мерседес Моне приступила к тренировкам после серьёзной травмы ноги. Fightful Select с ... Читать дальше »
16 Дек 2023 4418 19
Определился новый телевизионный чемпион ROH на Final Battle; Возвращение произошло на PPV
На Final Battle Далтон Касл, Командер, Ли Джонсон, Ли Мориарти и Кайл Флетчер боролись за вакантный телевизионный титул. Шестым участником матча стал ... Читать дальше »
16 Дек 2023 2747 1
Интересная фанатская теория по поводу личности Дьявола
На Dynamite Winter is Coming Адам Пэйдж в своем первом матче после Full Gear победил Родерика Стронга. В самом конце шоу было показано, как на улице люди в масках атакова ... Читать дальше »
15 Дек 2023 4066 37
ROH готовят сюрприз на Final Battle; TNA объявили о возвращении на Hard to Kill и другое
На Final Battle Далтон Касл, Командер, Ли Джонсон, Ли Мориарти и Кайл Флетчер сойдутся на ринге в битве за вакантный телевизионный титул. ROH ... Читать дальше »
15 Дек 2023 2345 4
Спойлеры с записей эпизода Rampage Winter is Coming за 15 декабря; Видео произошедшего в концовке Dynamite
По истечении минувшего специального эфира Dynamite Winter is Coming состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 15 декабря. Топ Флайт и Экшен Андретти провели кома ... Читать дальше »
14 Дек 2023 2260 7
Рики Старкс и Биг Билл проведут защиту командных тиутлов на Worlds End; Крис Джерико в третьем Ужасающем и другое
Режиссёр Дэмиен Леоне рассказал, что Крис Джерико снимется в продолжении Ужасающего. Во второй части ... Читать дальше »
14 Дек 2023 3078 12
Тони Хану предложили первый сценарий для Дольфа Зигглера в AEW
Дольф Зигглер продолжает сохранять медийную тишину после своего увольнения из WWE в сентябре этого года. Многие фанаты с нетерпением хотят увидеть следующий шаг 43-летнег ... Читать дальше »
13 Дек 2023 4813 15
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 153 154 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 329
Гостей на сайте: 301
Участников сайта: 28

Night13mare, Cruvie, Berlin, farid2000, Jenro, Slakke, rudeboy666, Veles250, Луст, LAkaMAka, Mordor, gelikon, Vadym1004, evgeniytolkachyov, Rey_619_619, aslаn, IvrikFan, pr1se, sergik000, dima158, Leonidiy777, supervlad783, nekros73reg, fshyoq, Macmac1998, wrong, Toxic_alien, shadow2015
Новые комментарии
redisonsas 13:02
Букер сюжета

Warlord_GEHA456 13:02

Цитата
«Окей, я понимаю твою логику. Вот что я хочу. Я познакомлю тебя с одним из наших руководителей. Тебе нужно пару месяцев, чтобы понять бизнес. Тебе нужно разобраться в этой стороне дела от и до. Во всех экономических моментах: наши расходы, накладные, как распределяются бюджеты. Потрать время и вложи в это столько же труда, сколько ты вкладываешь в ринг. Я это уважаю. Теперь я хочу, чтобы ты понял бизнес. Как только разберешься — приходи ко мне и мы еще раз поговорим»
При Винсе не получилось бы такой позорной ситуации, которая недавно возникла с Кроссом
MoneSerr 12:50
Джулия не скучная, различие между ней и Тиффани, первая может на ринге, вторая нет, ну как нет, может, но хило и в последние месяцы ботчит, последние то че, на Мании начиная, а Джулия себя хорошо показывает.
Тиффани - это уже кринж.
А вот Нае респект, что тащило это бревно на ринге, но меня забавляет тот факт, что ты писала о том, что Лайра никакая по сравнению с Морган и не только, и сейчас на полном серьезе говоришь о Тиффани, как об хорошей рестлерше?)
Berlin 12:47
Винс не хочет поделиться со всеми, как из 1 миллиона сделать 15?
Leraescharm 12:43
меня убивает как много хейта в сторону Страттон, ведь по сути же это не ее вина что рейн вышел неудачным, щас Джулию тоже начнут хейтить, тоже скажут никакая, а ведь это все неумение делать нормальный букинг, претендентов много, я не помню чтобы в женском дивизионе вообще когда то было так много конкурентоспособных рестлерш, но мы неделю за неделей видим как побежденные 100 раз Мичин и Ная Джакс выходят и говорят что они чего то там достойны в 101 раз, а потом критики в комментах пишут что Тиффани и Джулия скучные, мда
Feldom 12:28
Ну тут сами wwe виноваты, ufc кард в Абу Даби всегда забойный
Feldom 12:25
Так по сути они уже сделали, 2 мейн пле сейчас - саммерслэм и реслингмания. С учётом затяжных рейнов, титулы будут меняться скорее всего 2 раза в год. Что-то делать 3 нет никакого смысла. И так дорога к мании с ройлрамбла сейчас довольно слабая.
CultOfPersonality 12:05
Вот интересно, если все же будет две Мании в год, как будут формироваться тайт-шоты, ведь для оригинальной Мании проводится аж два гиммиковых ПЛЕ. И какой престиж самим рестлерам от участия в аравийской Мании? Оригинальная это устоявшаяся традиция американской аудитории, по мне, так все равно что крещенские купания в пустыне устраивать.
Berlin 11:48
Я как раз таки думаю, что на сегодняшнем Смэке Тиффи победит, и в конце появится Бьянка
Super_fanat 11:23
Правильно, о том, как он продал свою йопу арабам, нужно объявлять во всеуслышанье
Grissd 10:54
Ну тут мелкие арены мелким аренам рознь. Тут уж совсем маленькая вмещаемость, собрать среднюю аренду на 2 - 3 тысячи человек (а в большом городе и поболее) на проходной еженедельник AEW вполне себе могут. Лично мне в глаза бросается именно оформление арены, тот же чикагский или нью-йоркский залы смотрелись гораздо интереснее и визуально богаче. А это прям какой-то ковидный Импакт, только людей побольше.
Grissd 10:51
Спасибо за обзор! Каждый раз, когда в мейне анонсирована какая-то странная свалка, то можно ждать, что вторая половина шоу будет слабее первой. Хотя выпуск и лучше предыдущего, но несколько моментов, имхо, прям особенно слабые.

Во первых, фьюд Коупа и Кристиана с ФТР. Такой потенциал и такая реализация. Непонятно, почему олды практически не появляются на шоу (монологи ФТР уже надоели), а если и появляются, то все заканчивается скучной дракой. У вас ведь в составе фьюда можно на микро свести Кристиана и Харвуда, и будет счастье - но нет. Остается надеется на последний выпуск перед ППВ, мб что-то интересного и завезут. 
Женский командник мало того, что ржавый, так еще и с непонятно расставленными акцентами. Винздор в нем позиционировалась гораздо сильнее, именно она заперла Моне в болевом. Получается, ее или надо добавлять третьей в матч, либо у нее уже запланирован второй сольник с Моне, из-за чего защита от Рихо выглядит более проходной. 

Турнир за объединенное чемпионство ... кто-нибудь еще помнит, что его хотели позиционировать как равное главному мужскому? В итоге невнятный фьюд с Кенни, невнятный фьюд со Свервом, интересный тизер противостояния с Такештой - ииииииии анонс вот такого турнира, выдуманного из воздуха и придуманного только для того, чтобы побыстрее свести двух японцев. Я, конечно, помню, что титул защищается по правилам континентального турнира, и в том же декабрьском турнире будет стоять на кону. Но с таким качеством фьюдов, несмотря на уровень соперников, Окада скучная вешалка для титулов. Лучше бы он просто бичмейкером оставался. 

Ну и хиллтерн Гарсии. Я только за, но что-то больно быстро, почему его решили сделать сейчас и не затизерить на матч с гробами - загадка, которой невозможно найти ответ. 

Из хорошего: фьюд Макса и Бриско - кайф, очень жду этот матч, мой любимый фьюд на текущий момент. Флетчер с Адамом тоже неплохо сработались, в принципе, AEW малыми усилиями сообразили хорошую и, самое главное, убедительную вывеску. Матч за женскую главку получит подводку своеобразную, толком у Тони ни с кем фьюда нет и матч родился из её психа, но интересным здесь будет то, что Крис может реально уйти чемпионкой из матча, если Райдеры вмешаются в матч на её стороне, благо тизер был даже на этом шоу. С тэгами  пока ничего нового не придумали,  с трио - тоже, но внезапно мне зашел фьюд Рико и Синдиката. Вроде бы история базовая, но, имхо, рабочая. 
Посмотрим, что будет на Коллижене.
CultOfPersonality 10:36
По моему изначально было понятно, что эта рестлерша не вывезет рейн. На ринге да, норм, внешка на любителя, для части коммьюнити с искревленными понятиями женской красоты, на этом все как бы. С ролью бегать, визжать и изображать гламурную диву, у Челси Грин получалось лучше.
MoneSerr 10:00
Тиффани Страттон разменяла 250 дней владения чемпионством женщин WWE.

И ничего интересного не показала, у нее матчи удались только против Наи, и то потому что ее вторая тащила.
Остальные матчи ее, это конечно….. прокси однотипные, не понимаю хайпа вокруг её персоны, ибо она уже просто скучная.
В субботу защитит, значит надежда на Бьянку, которая и заберет титул
NeketKorn 08:44
Блин, да АЕВ никогда и не были угрозой. ВВЕ сами создали себе проблем этими контрпрограмированиями. Зачем показывать шоу в один день с АЕВ, если можно наоборот как можно дальше отстраниться от этого дня и фанат рестлинга сможет посмотреть/посетить и то, и то шоу. Если человек фанат АЕВ, то будет смотреть/ходить на АЕВ, если человек фанат ВВЕ, он будет смотреть/ходить на ВВЕ, если человек фанат просто рестлинга, он посмотрит/придёт либо на оба шоу, если они в разные дни, либо на то шоу, которое удобнее по времени и месту, или на то шоу, которое ИНТЕРЕСНЕЕ, и никакие контрпрограмирования здесь не помогут. А сам факт контрпрограмирования это косвенное привлечение аудитории на шоу АЕВ, ведь если их контрпрограмируют сами ВВЕ, там явно что-то интересное происходит
Grissd 08:36
Ну вот по разбивке часовой видно, как повлияло на рейтинги, что снова в выпуске (несмотря на в целом уровень повыше) вторая половина шоу слабее первой.  Не упали сильнее, и на том спасибо  smile
Muslim 07:51
Правильно. Потому что вместо 1 частички радости, их будут целые 2.
NeketKorn 07:48
Ну например Р-Труфа, он ведь значимый и крупнокалиберный, правда?
brahmanRa 07:47
О да, кучу дедов позовут,они же всё ещё фанаты рестлинга 80х, уныломания)
Ainwarrior 05:46
Q1 - 665k (185k)

Q2 - 636k (175k)

Q3 - 601k (162k)

Q4 - 573k (166k)

Q5 - 618k (170k)

Q6 - 558k (152k)

Q7 - 535k (166k)

Q8 - 513k (172k)

Over run - 514k (166k)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.