РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 60 61 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 400
Гостей на сайте: 374
Участников сайта: 26

bogdan69612, sitkit2, Maksimov, NeroRock, BURAN42, ars-ov, who, Alister_Kek, Хорошист, Reanimation, Selfenok, Loginnio, BabaYaga, VODKA1991, AndrewJ, Sasha4121, Ronin6553354, Forceful, Komar08, arhangel132, McKenna, dobryiDen, JuliaVolk220, RandyОrton, Berlin, Emeral
Новые комментарии
JuliaVolk220 12:37
У меня к Гюнтеру претензий нет, но лично я считаю что именно Рэнди! достоин этого матча ну или хотя бы СМ Панк

Матч должен быть с максимально эпичной вывеской и который запомнят на долго, Гюнтер конечно проведет отличный матч с Синой, но он не тот кто должен быть последним соперником Джона
JackSmiley 12:16
Ну, ждём повторения летний туфты с Голбергом.
WICHKMAN 12:14
Че за негатив к Гюнтеру тут в комментах
Flashback 12:06
сдвинь чуть правее что б уже прям точно было )))
Flashback 12:03
......доски для сёрфинга, медузы, крокодилы, дикие собаки Динго и аквариум где Немо сидел.
Green_Mist 11:59
Ну,об этом говорили еще с самого начала
Berlin 11:58
Гюнтер «Провожатель на пенсии» дженерал
Flashback 11:50
Леснар в команднике? Я бы на такое глянул. А ццу раза в 2 мешков бы пришлось отвалить Броку чем обычно, что б Эго этого товарища смерилось бы что не только он будет в центре внимания.
RebelHeart 11:45
Это я и имел ввиду. Под четким планом я не понимаю, что это будет безумно четкий план вплоть до четкой даты, имен и тд. Именно какую роль человек будет исполнять в компании, что он из себя будет представлять это и есть четкий план. Но и этого просто нет.
Flashback 11:42
Возможно что он имел ввиду что весь промоушн ААА не в восторге от поглащения их  ЦЦУ. и теперь они не отельное шоу где сами управляли собой  и букинг был совсем другой , а марионетка ЦЦУ.
Igrok1 11:35
Со всем можно согласиться, но спир у него объективно отвратительный.
Slate 11:22
Та вы надоели хейтить Усо, нормальный у него спир, не идёт он за главкой. Он литерали проиграл командный матч в чистую, а все жалуются так, будто он завтра будет мейн эвентить манию. Его и так опустили по карду из-за ваших постоянных недовольств, что вас ещё не устраивает
kakuzu13 11:09
Думать сейчас не модно? Давай я тебе помогу.
Четкий план это не прописанный сценарий на год вперед с датами, именами противников и тд. Четкий план это вектор развития персонажа на ближайшее время. Когда тебе говорят что тебе дадут менеджера, это четкий план, конда тебе планируют сменить гиммик и развивать его это четкий план, когда тебе говорят что ты становишься частью группировки это тоже план, или конда тебе говорят что ты станешь чемпионом и будешь защишать пояса.
Сюжеты, ход матчей, соперники это все может меняться, но если рестлер четко понимает кто он в этой компании, кто с ним стоит рядом и какие цели его персонажа на ближайшее время это и есть план. А когда тебе ничего из этого не говорят, а лишь хлопают по плечу и говорят ты хороший работник, давай покажи себя, мы же так тебя ценим. То это просто замыливание и уход от конкретики.
ROFLANITO 11:01
Именно это я и написал. Предательство Рейнса и Панка было ожидаемым, они в очередной раз поверили ему, а Сет почти прямо сказал, что уже не слишком доверяет Полу.

От этого и непонятно, чего ждать от всего сюжета, ведь вариантов развития много и предательство Сета будет выглядеть как-то банально и даже ожидаемо, а так хотя бы что-то новое увидим с Хейманом и его подопечным
RebelHeart 10:37
Чёткий план дальнейшего использования? Вообще в профессиональном реслинге, где либо, не только в WWE, напрочь отсутствует построение чёткого плана для каждого реслера и учитывая то чтобы каждая сторона осталась довольна. В WWE даже на многих топовых ребят отсутствует план дальнейшего использования, взять Рэнди к примеру. В AEW если хотят реслера регулярно использовать на экранах, но не знают как сделать это, то просто пихают в семью Дона Каллиса, надеясь на то что человек как-то выделиться из группы, несмотря на их количество. В ТНА я никогда не наблюдал чтоб у кого-то был точный план использования. Поэтому, Сантос, надеятся на букеров в наши дни очень не надёжно. Да, могут конечно сказать что четкий план имеется, но гарантий никто не даёт, то что будут следовать этому плану.
SpongeBobick 10:35
Это выглядит конечно здорово, но Усосы по всей видимости будут в команде фейсов
xACx 10:34
Этот мейн зашквар, до сих пор позорит гарпун?!
SpongeBobick 10:33
Аура Акиры Тозавы порешало всё)
artem_serega 10:26
Наоборот это хоть что то новое.
Сет в данной ситуации показан умнее всех прошлых клиентов Хеймана, так как Сет не носит розовые очки бесконечной любви и преданности Хеймана (привет реинс и панк), а понимает кто такой Хейман и что с ним нужно держать ухо востро.
who 10:21
Максин и Линч молодцы. Это может быть потенциально лучший женский фьюд до конца года если Игрок не заруинит сюжет и упустит возможный хайп вокруг Дюпри.
Оценка 4,5? Мне даже обидно за то что их матч находится на одном уровне с женским тройником на смеке. Прям оскорбление для них
Berlin 10:20
Возможно, они думают, что там получат тот букинг, который хотят... Эх, как же они ошибаются

Опрос: Лучший кэш-ин мужского чемодана Money in the Bank?
🗳 Идет голосование   👤 539


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.