РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Превью к RAW/SD


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 65 66 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 319
Участников сайта: 32

Chocolate4ch, bcKiller, r3, LIGHT_7, andruska, Nix, Loster, Flashback, Veles250, clawandfang, Tiger_Style, liking, RDVL, AntonioCesaro, Запрещенный_Человек, Great_Prizefighter, Urabulls, megalexa, Rand0m, Ainwarrior, ANDRIY11157, Tessa, dzorin, nikevst, Dmitry_Sheppard, Raimondas, ghost163, big-name, EMPERiO, jassko1, youBADTRIP, SIN20
Новые комментарии
SKIBASICK 18:53
Ну я вот сейчас посмотрел, как Трик Уильямс и Лэш Ледженд наблюдали за тем, как ссал слон. Одну минуту.
Мне было бы очень интересно узнать, как бы обзорщики описали этот момент
LyricalHaCD 18:44
та всм) что за логика?)) Как раз таких и нужно пушить пока это еще THE NEXT BIG THING
с таким букингом еще пару поражений и вся аура Брона окончательно исчезнет
ProfessorCat 18:16
>Но есть нюансы, которым нельзя научить, например, чувство тайминга, умение не спешить

Золотые слова. А ещё очень важны чувство ринга и чувство тела соперника. Это все определяет насколько органично ты будешь смотреться в матчах.

К сожалению, немало рестлеров и рестлерш слабы в этих компонентах. Они могут быть супер атлетами, хороши на микрофоне, но когда доходит дело до ринга, вся аура пропадает: приёмы, пусть и зрелищные, но невпопад, какие-то микрозаминки и глаза по 5 копеек, пока человек пытается вспомнить структуру матча и боится лишний раз сымпровизировать.
NAGTOK 18:10
Вспоминаем дочку Рока, которая вышла ужасным рестлером и генеральным менеджером, которая забила на все потому что надоело, и ушла в закат со своей любовницей.
NoMaD15 17:52
Эх блин,Ларуськиной победы бы,но и от Сол не хочется проигрыша...
NoMaD15 17:49
Спасибо большое носатый, спасибо что ради нас зрителей ты не стал пихать нам в глотки Брона,а впихнул ещё раз Рейнса. Спасибо тебе спаситель новой эпохи индустрии ВВЕ
Zilant 17:47
Каждый раз смеюсь, когда в комментариях начинают защищать подобное, будто это нормально, что молодых рестлеров не подпускают к мейну.

Может Брейкер и зелёный (нет), но когда он станет не зелёным то? Рейнс стал интересным благодаря перепаковке, но Трипл Эйч не умеет работать с персонажами, он умеет только откатывать рестлеров к прошлым образам.

Очень скучаю по временам, когда некоторых рестлеров сразу кидали в воду и смотрели выплывут ли. И это отличная стратегия для рестлинга. Не справятся - будут сидеть в мидкарде. Справятся - будет новая звезда. Но оказывается многим реально нравится, что в мейне годами одни и те же лица, а Феми - единственный за 4 года молодой рестлер, у которого пока есть шансы на мейн.
NoMaD15 17:46
Вот кого кого а именно его почему-то я жду в реслинге,среди всех потомков реслеров...
Пустомеля 17:16
так рейнса пихали при винсе. при трипаке его не пихают, зрители сами хотят на него смотреть. ну и трипак не хочет повторять ошибки винса, когда тот сделал рейнса самым ненавистным рестлером из-за резкого пуша, хотя еще за год до этого все мечтали о его победе на рамбле вместо Батисты
DAXAK 16:53
Хороший матча Найта и Фату. Что-то мне подсказывает данный состав АнтиБладлаина просуществует до Военных игр. К ним придет Сет. Подводка к этому была сегодня и Макинтаир.
siriuserg999 16:51
Ну юморист Трипак, ну выдал. И ведь и мускул не дрогнул на лице
CursedMan 16:47
Это тебе в контору намбер ту, там и рестлеров больше и действия по интереснее)
redisonsas 16:43
Просто в этом году, когда WWE в субботу проводили свои шоу основного ростера, будь то PLE или SNME, рейтинги Collision всегда падали. Не думаю, что этот раз будет исключением. Тем более в последнее время у Collision дела с рейтингами идут не ахти как. У iMPACT есть шанс
Danyohick 16:40
Сыну Стайлза есть еще куда расти. Он будет очень топовым реслером, по крайней мере, так хочется видеть.
Danyohick 16:38
Так сильно пихали Брейкера в глотки что аж очень сильно приелся smile
WWE_Vladik 16:36
Прочитал, что сына зовут Еврей 😂
AxellChe 16:15
Блин, ну если Игрок идею сразу завернул, то явно это не тянет на "Должен был победить в Королевской Битве 2026".  
Скорее это "Кандидатура Брона обсуждалась в числе возможных претендентов на победу", уж простите за моё душнилово.
А вообще надо бы глянуть конкретно тот сегмент из Unreal чтобы понять что к чему.
П.С.: Жаль, что на сайте нет кратких обзоров на документалки в духе обзоров еженедельников .
Berlin 16:13
Странная причина, учитывая то, как все ждали его пуша: зрители на аренах, поддерживающие его персональный чант, фанаты в соцсетях, которые также жаждали продвижения Брейккера и высокопоставленные лица компании, например, Хейман, Рейнс, Роллинс и другие.
Kolhozwrestling 16:09
Та не. Фрагил Фил ушел из про рестлинга в 2007 !
Berlin 16:04
Посмотри его промо с Хейманом или отрывок с SNME позавчерашнего. Это как раз таки тот, у кого харизма Правителя, Уничтожителя, Приносящего Войну, Горы, на которую никто не заберется и которую никто не завоюет, Звереубийцы, Нашего Короля Ринга 2026. Оба Фэми. Это из его разных промо. Его выход на ринг - это отдельный поток ауры. Бугай, спокойно пританцовывающий перед матчем, не оставляет никаких шансов своему сопернику. Публика его обожает, дети, взрослые и старики повторяют его походку, скандируют "Оба" и "Ух" так, что слышит весь мир. На ринге он хоть и имеет в арсенале около 5 постоянных приемов, но они у него смотрятся очень уверенно, зрелищно и эффектно. Моё любимое - это летящий апперкот, когда такой здоровяк прыгает, раскручивается и наносит мощный удар оппоненту.
elidolo 15:59
А зачем взвешивание в промоушене где нет весовых ограничений?


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.