РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 609 610 611 612 613 ... 861 862 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 174
Гостей на сайте: 157
Участников сайта: 17

--Swag-, snorlx, Roflandio, vampir123, Westida, Lionist, redisonsas, Dislaker, 1ceN1ce, BabaYaga, Superpunk, ertu43543, kingrdy, JackSmiley, Killmeplse, рейден, Achiless90
Новые комментарии
Roflandio 05:36
гюнтер закончил 3 карьеры легенд, победил роллинса на рм, чтобы на бэклэш слиться роудсу. хотя, мб, и тройник на саммерслеме будет с ортоном.
1ceN1ce 05:36
Гюнтер на Смэк переведён? Пу-пу-пу.
ertu43543 05:34
Ну теперь Трик должен отомстить за  пряничного  человечка и уничтожит Зейна.
RebelHeart 05:19
Да уж, всё ещё не придумали как использовать Гюнтера. Да и рестлер он сам довольно скомканный. Разносторонности и универсальности нет никакой.
ertu43543 05:15
Очень надеюсь на распад союза  Джулии и Кианы Джеймс, уже давно хочется видеть ее сольный забек, заслужила его. Хочется видеть ее с титулом Сша тоже.
ertu43543 05:06
Явно Ромка потеряет титул на самерре, наверное Брейкер заберет титул у Ромки, других кандитатов не вижу. А под конец года Ромка должен закончит Самоанскую драму, которая приведет его к  бою с Роком.
redisonsas 04:53
В закулисном сегменте с Дэмиеном Пристом, Р-Труфом и Fraxiom на заднем плане Пол Хейман разговаривал с Ником Алдисом. Похоже, что та самая услуга Пола Хеймана для Гюнтера будет матч за титул Коди Роудса
ertu43543 04:42
надеюсь Ортон больше не будет его бить жестко.
redisonsas 04:31
Коди Роудс на WrestleMania получил настоящую травму, не кейфебную. Предупреждаю на будущее, никому не надо желать травм
ertu43543 04:16
Ну явно сегодня Коди останется без еще одного глаза.
AWESOMOFF 04:13
а когда ТКО уволят за нелюбовь фанатов к отвратительным решениям?
AWESOMOFF 04:11
а че футбол кто то до сих пор смотрит? в 2026 году?? кошмар какой
AWESOMOFF 04:10
ну может мозгами надо пораскинуть что людям сам Рейнс не нравится?
AWESOMOFF 04:09
в том что они абсолютно никакущие и абсолютно не харизматичные лично на мой взгляд. я не вижу в них статусы главных чемпионов, они не подходят на эту роль
redisonsas 04:08
WWE в одно время с началом SmackDown выпустили новый мерч Рэнди Ортона. Кажется неспроста

VALAK 03:57
А у его отца был такой медицинский допуск?
ertu43543 03:28
Пора Ортону сегодня вернуться и отправить Коди в больницу. Надеюсь Рики поможет Ортону забрать  у Коди титул.
ertu43543 03:19
Последний активный год, нужно его хорошо отработать.
VALAK 03:11
Даже непонятно, хорошо это или плохо…
VALAK 03:09
Неправда, Андре Гигант покрупнее был
Seygo 02:57
Погуляли, пора работать. Меня кстати на работе тоже попросили выйти несколько раз, потому что некому. Мы с романом так и быть взвалим на себя ближайшие пару месяцев! Мир труд май, господа!
Berlin 02:48
Ай, жаль, что не выкупили в очередной раз гениальный коммент от Какуллио, очень жаль
DimitrelloAlberthub 02:20
К самому Роману ноль вопросов, он просто делает свою работу. Меня больше калит позиция креативной команды WWE, которая, по видимому, решила сдаться и вернуть все как было в 2023-24 годах. Безусловно вторая половина последнего года была очень непростой, но я не осмелюсь назвать это полным провалом ибо помимо "вмешательства ТКО" (назовем это так) были еще и объективные причины - травмы из-за которых им пришлось несколько раз на ходу все переписывать. Я понимаю что я тороплюсь с выводами, ведь им нужно с чего-то начинать, но я уже с нулевой вижу эти очередные семейные разборки, только теперь Джейкоб Фату вместо Джимми/Соло, а затем битву с Ридом за обувь. И это сработает, но хотелось бы смелого шага вперед, а не очередного пути по все той же протоптанной дорожке.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.