РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 645 646 647 648 649 ... 874 875 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 720
Гостей на сайте: 651
Участников сайта: 69

Nameless_man, Newcastle180, 16iscomis, Torin87, vampir123, RandyОrton, Jelevec, Grog_13, Kotofey_, dartartvader95, WastedAbel, InTheMeadow, Choice, awfulboy, SpuDiePie, DimitrelloAlberthub, рудик, Whoassiy, NeroRock, AV-7, Jenro, ber12, DJVITY, arhangel132, BlahBlahBlah, Locke, JackSmiley, nibikon, MentolLexa, major_gunns, LAkaMAka, AntonioCesaro, TIRMER, Aziz_BryaN, Bimster, Se21Rus, JusTaVinO, SKIBASICK, FightAnyone, Roflandio, Lerist, Zilant, Kanelliss, ShashlunDDoss, Vad31, RandyOrton22, Maqualao, -LuckY_GuY-, MW, swetik, [Полный список]
Новые комментарии
JackSmiley 21:36
Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH !
рудик 21:35
Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они
JusTaVinO 21:34
Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают
Dislaker 21:33
Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера?
JackSmiley 21:32
Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился.
JackSmiley 21:31
Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел.
dartartvader95 21:28
А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. 
А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!!
dartartvader95 21:24
Джей ПопуУсо - звучит как хорошо
JusTaVinO 21:22
Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия.
dixter544 21:18
Ну вы забайтили превьюшкой.
redisonsas 21:15
Звучит правдеподобно, я в это верю
JusTaVinO 21:12
Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола)
JusTaVinO 21:11
Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать
redisonsas 21:10
Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред
JusTaVinO 21:10
Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством
JusTaVinO 21:08
Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь
NoMaD15 21:03
Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется)
MaximumBlack2 21:02
Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз.
Poli_K 20:59
Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то.
Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку
Zilant 20:58
Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. 
Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026
EvilSanchez 20:58
Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов
redisonsas 20:58
Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном
Jenro 20:57
Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините
AxellChe 20:57
Ну или хотя бы молочных зубов
bugster_yt 20:56
А надо было просто дать человеческих денег данхаузену


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.