Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 720 Гостей на сайте: 651 Участников сайта: 69
Nameless_man, Newcastle180, 16iscomis, Torin87, vampir123, RandyОrton, Jelevec, Grog_13, Kotofey_, dartartvader95, WastedAbel, InTheMeadow, Choice, awfulboy, SpuDiePie, DimitrelloAlberthub, рудик, Whoassiy, NeroRock, AV-7, Jenro, ber12, DJVITY, arhangel132, BlahBlahBlah, Locke, JackSmiley, nibikon, MentolLexa, major_gunns, LAkaMAka, AntonioCesaro, TIRMER, Aziz_BryaN, Bimster, Se21Rus, JusTaVinO, SKIBASICK, FightAnyone, Roflandio, Lerist, Zilant, Kanelliss, ShashlunDDoss, Vad31, RandyOrton22, Maqualao, -LuckY_GuY-, MW, swetik, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Только один человек имеет законное право на этот чемодан. Его имя - ЛА НАЙТ ! YEAH ! Результаты WWE Night of Champions 2026 Ну Роллинс и Брейкер умеют выдать один из лучших матчей за эту ночь чемпионов! Определенно для меня лучший матч, дальше никто не покажет себя как они Надеюсь что это его готовят к чемодану, перед выигрышем МИТБ многих сливают Великолепный матч в клетке, ждем 5 звезд от Мельтцера? Блин, Брона в очередной раз похоронили. Хотя матч очень неплохой получился. Так ему Дом с Джей Ди дали денег, чтобы он проклял Феми, а он их нагрел. А тут хорошо обыграли. Кажись в итоге Рокси будет единственной кому получится уйти в сторону от проклятий Данхаузена. А Ийо - зная её историю в Стардоме.... теперь она самая каноничная, Её Превосходительство, КОРОЛЕВА РИНГА!!! Джей ПопуУсо - звучит как хорошо Ждал подобного, но всё же ожидал очередной главы Ийо - Рия. Ну вы забайтили превьюшкой. Звучит правдеподобно, я в это верю Скорее наоборот WWE изначально выбрали ту субботу где минимум футбола) Очень неожиданно, думал Джея будут любой ценой к КР вести. Ну и что не решатся Обе такой пуш дать Я за футбол ничего не писал, но наивно думать, что FIFA будут подстраиваться под WWE. Бред Такой матч точно назначат заранее, да и я более чем уверен что Рейнс-Феми это будет мейн второго дня. Надеюсь что вообще тогда Брока отложат на потом, ну ткак то не хочется чтобы мейн СС был сорван вмешательством Но футбол часто бывает в 22,23, а иногда и раньше, а сегодлня первый день когда самый ранний в полночь Рад за то,а Лив нужно держаться подальше мы от Хаузена,ведь в следующий раз без титула останется) Где ты логическую ошибку увидел? Почему то ты решил что Скай может победить ТОЛЬКО прокояную Лив а что если не только? Мб она и так смогла бы победить. А где вообще доказательства что проклятия работают мб это просто совпадения каждый раз. Интересно, а зачем здесь нужен был сегмент с Данхаузеном и проклятие? Ио Скай не могла чисто одержать такую победу и доказать таким образом, что именно она достойна тайтл-шота против Лив? Глупость какая-то. Хорошо хоть с Феми все сделали правильно, без победы Усоса и без вмешательства. Интересно теперь как пойдет ветка Обы против Брока и кого он выберет для поединка за главку Ну и отлично, несколько раз еще до начала турнира писал, что Оба выиграет короля ринга, ну и в его победу над Рейнсом я верю, а потом можно и Леснара победить в титульном матче. Хорошо, что реализовали самый логичный вариант, а не стали отдавать КОТР Джею в угоду сюжета бладлайна, который что вообще забыл в 2026 Да, тогда за матчами Обы было бы смотреть пздц интересно, раз в полгода матч на +10 минут против грандов Лив с почином. Стала первой женщиной в WWE, проклятой Данхаузеном Любой четвертьфинальный матч был лучше этого дерьма, уж извините Ну или хотя бы молочных зубов А надо было просто дать человеческих денег данхаузену |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|