Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 448 Гостей на сайте: 396 Участников сайта: 52
Vyacheslav7979, Vad31, Newcastle180, Jenro, klindd, Choice, viktorkunaev, seregacot_87, Devitt, bugster_yt, KillOwensKill, vaka1987, FightAnyone, captainBamboo, artem19, major_gunns, FEDOT91, keba, KNGP1N, Kartgen, jenya2512, Roflandio, lesha4614, Bulbash, Fusion, Danyohick, Narutonor, wrong, alesha, alex4087, InTheMeadow, Lionist, Evgeny679, DJVITY, Froz1for, Blink-182, redisonsas, Dislaker, RDVL, MissSacred, shadyYNWA, JackSmiley, xSynthwave, THE_KLIMER, CHoPpeR, MW, Alcatraz24, siriuserg999, IceSpee, Pontifex31, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
А вот это неожиданно, хоть в кои то веки всё произошло как должно было. Эхх, ещё одна легенда покинула этот мир... Увы, медицина пока что бессильна Ну хоть образумились) Чудо свершилось! В Саудовской Аравии PLE всегда начинаются в раннее время. Это никак не связано в футболом скорее всего они специально такое время и выбрали. и футбол, кстати, тоже сдвинули, обычно матчи на 2 часа раньше начинали Что ж, ради Зейна посмотрю шоу от WWE впервые с 1 дня Мании, до сих пор надеюсь увидеть его победу в матче за мировой титул Ну, что же. Фьюду вождя уфалаф в команде с уфалафами близнецами против Соло, Джейкоба и Зиллы все-таки быть, по всей видимости🤷♂️ Вот вроде бы идеальный момент, чтобы дать несчастному зейну за 50 лет в компании впервые главный титул и если не сейчас давать ему, то уже никогда: тут и тройник, чтобы в случае потери титула бедненький роудс не удерживался и оставался легитимным, никогда честно не проигрывающим, и саудовская аравия. А с другой стороны как будто очевидно, что его запихнули в качестве андердога для публики и для удержания. Но интрига некая есть. Всмысле Дэниэл Брайан не бомж по меркам WWE что ли? Ещё какой успешный бомж. Даже Макмэн плевался от его веганства, но титул отдал) Очень хочется уже победы Зейна, он как никто другой уже давно наработал хотя бы на 1 главный титул, если и сейчас не возьмет, когда еще шанс то появится? Кодян уже в печенках сидит, у Гюнтера точно еще шансы будут, а вот поезд Зейна уже уходит и довольно стремительно, с каждым годом шансов на выигрыш все меньше и меньше. Наверное поэтому и сделали, так как чм в Америке А мне наоборот понравилось. Иногда прям есть такие случаи распада группировок/команд, когда хочется, чтобы это быстрее закончилось. Это как раз такой случай. Очень хорошо, что все быстро оформили без миллиона матчей/подстав и тому подобного. У Сикоа сейчас сюжет покрупнее, чем разборки с Тонгами. Очень было бы круто, если бы Зейн правда выиграл титул. Только вот шанс такого успеха равен практически нулю. Я больше поверю в очередную победу Гюнтера, или предсказуемую защиту Роудса. Хотя очень хочется увидеть Зейна чемпионом, он этого очень давно заслуживает. Если Джей выиграет турнир, это будет кринж. В грядущем ПЛЕ будет, наверное, в каждом матче вмешательство. К Обе заглянет Брок, к Лив -Вакер, к Каргилл-Шарлотка,, к Сету - Вижн. Наверное только в матче с Роудсом некому заглядывать. прихвстнем соло будет А мне кажется Усо берет корону из-за Леснара, Сэми берет титул, и на Слэме матч между ними за титул. Тем более если вспомнить историю Бладлайна и Сэми, то это хорошо так двигает весь этот сюжет, с Зейном, Бладлайном и тд. Роман и Зейн как главные чемпионы, Роман может сделать предлложение Зейну вернуться в семью, что сильно не понравится Джею. А там ещё Сикоа есть, внесет своё. Вообще плясать можно сильно и интересно достаточно. Русские идут за корабелем! ! ! Было бы тоже неплохо. КО 100 лет не держдал главных титулов. Файт Оуэнс Файт как в старый добрые 2017-2018. Кстати это последние годы когда Кевин еще был интересен и горяч, ну и когда с Зейном прервал террор Блайдлайна, а так в основном он стагнировал последние лет пять, особливо с 19 по 21-ый. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший
Но складывается ощущение, что у обы может быть два матча на самерслеме. Брок помешает выиграть и во второй день третий забег