РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед SummerSlam?
Прошедший в пятницу на FOX последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед SummerSlam привлёк внимание 2,193 млн телезрителей (0.52). Матч за претендентство Др ... Читать дальше »
02 Авг 2022 1646 0
Как возвращение Брайана Дэниелсона повлияло на телевизионные рейтинги специального Dynamite Fight for the Fallen?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fight for the Fallen. Возвращение ... Читать дальше »
28 Июл 2022 1891 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок Тони Д'Анджело, Ченнинга Лоренцо, Хоакина Уайлда и Круза Дель Торо против Diamon ... Читать дальше »
28 Июл 2022 1184 1
Как появление The Bloodline повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед SummerSlam?
Прошедший в понедельник на USA Network последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед SummerSlam привлёк внимание 1,901 млн телезрителей (0.50). Появление The Blood ... Читать дальше »
27 Июл 2022 1926 3
Как матч Джея Литала и Кристофера Дэниелса повлиял на телевизионные рейтинги специального Rampage Fyter Fest второй недели?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Адама Пэйджа и ... Читать дальше »
26 Июл 2022 1332 3
Как появление Брока Леснара повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,256 млн телезрителей (0.62). Появление Брока Леснара в главном событии ... Читать дальше »
26 Июл 2022 1985 1
Как Barbed Wire Death Match повлиял на телевизионные рейтинги специального Dynamite Fyter Fest второй недели?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fyter Fest второй недели. Поединок ... Читать дальше »
22 Июл 2022 1896 1
Как баттл-роял за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Баттл-роял за претендентство на титул чемпионки женщин и матч ДжейДи Макдона против Кэмерона Граймс ... Читать дальше »
21 Июл 2022 1338 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,765 млн телезрителей (0.46). Титульный поединок чемпионки женщин ... Читать дальше »
20 Июл 2022 1485 13
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги специального Rampage Fyter Fest первой недели?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Луча Братьев против Приват Пати и титульный бой чемпиона ROH Джонатана Грешама против ... Читать дальше »
19 Июл 2022 1531 3
Как матч Лив Морган и Натальи повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,077 млн телезрителей (0.47). Поединок чемпионки женщин Лив Морган проти ... Читать дальше »
18 Июл 2022 1985 4
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги специального Dynamite Fyter Fest первой недели?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fyter Fest первой недели. Титульные поединки с участием чемпиона TNT Уорлоу и командных чемпионов Янг Ба ... Читать дальше »
14 Июл 2022 1785 1
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин Мэнди Роуз против победительницы турнира Breakout Роксанн Перес ... Читать дальше »
14 Июл 2022 1261 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,735 млн телезрителей (0.44). Командный поединок чемпиона США Бобб ... Читать дальше »
13 Июл 2022 1817 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Тоа Лиона и Кауна против чемпиона ROH Джонатана Грешама и Ли Мориарти помог собрать ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1625 2
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 328
Гостей на сайте: 301
Участников сайта: 27

ElRaven, DAXAK, vaka1987, dixter544, AntonioCesaro, yakOFFHD, Dimonv16, Selfenok, tahvas, a1aska, Ronin6553354, рейден, Nickers, Berlin, Savichev44, CursedMan, Lsystem, Neon28s, 54orb, Himul, MaximumBlack2, Grissd, youBADTRIP, Liv2Riott, UnderdogLog, 3auko, Rezak666
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 19:25
Но смогут ли они обогнать или хотя бы приблизиться к рейингам основных шоу WWE?
Kuzik 19:20
База
Из идеи группировки-секты сделали нечто совсем уж клоунское и излишне мистическое, взяв самое худшее от образа Изверга. Максимум куда такое засунуть можно это к семейке Харди с ТНА
The_Rainmaker 19:01
Что это были за "идеи" и их качество известно только им и WWE. В целом, появление группировки сразу было с негатива в их адрес, о чём не стоит забывать.
Пустомеля 17:49
Не особо следил за группировкой, но, по-моему, они выглядели как кучка фриков с фокусами. Та же семья Уайта хоть и имела мистическую составляющую, но не перебарщивала и сохраняла реализм в образах. То была группа здоровых сектантов, которые реально устрашали, а уайт сикс больше смахивали на циркачей в маскарадных костюмах типа данхаузена
Ermac51 17:41
Я бы сделал поправку насчет "всегда". Глупо отрицать, что первые пару-тройку лет AEW только и делал, что уколы, подколы, реверансы, отсылки и прямые шоты в сторону WWE. Очевидно, что для наращивания аудитории. Они только через одного MJF с десяток-другой подколов кидали.

Но сейчас да, полностью согласен, от этого отошли и делают свою программу качественную, которая может предложить что-то свое, уникальное, а не чисто "ребят, смотрите, мы не ццу"
boraka25 17:34
Тони Хан не согласен, хотя твиттер у него отобрали - теперь согласен.
Nickers 17:25
Через полгода после кэш-ина Кристиана эту возможность официально отменили.
Kuzik 16:33
Из Фату получится такой же новый Леснар, как в своё время получился из бессменного чемпиона Greatest Royal Rumble.
ProfessorCat 16:31
Запугали анонимного обзорщика, ставит 9 проходным эпизодам. Его право конечно, матчи в целом качественные, но без нормальной структуры еженедельника адекватно воспринимать выпуск не получается.
Loster 15:57
Лол. Этот контракт действовал точно так же, как кэш-ин ещё года 1.5 назад, когда его Кристиан кэшил))
PaulAlex1984 15:50
Что, там, как дела у Чампы? забрал уже мировой титул? или ждёт когда Гаргано придёт?
Boss_Shrek 15:31
Это только по твоей логике.
Каким образом кто-то из них заменяет Сину? Я бы понял ещё Роудс, Оба и *аналог Стайлза, которого еще не завезли*
OCner 15:24
Обычный фан.сервисный эпизод Динамит и воспринимать его надо не как Динамит, а как шоу WWE Live без записи, которые делаются для того чтобы развеселить публику. С этой задачей эпизод справился на отлично.
Kolhozwrestling 15:07
Понятно что шоу тематическое. Типо не обычный динамит. Но реально рестлинга было в избытке, пусть и качественного. Прекрасный момент с МДжФ, в чем была проблема разбавить это шоу парой промо/сегментами - загадка. 6.5/10.
Berlin 14:59
Как-то не могу принять то, что многие чересчур нахваливают это шоу. Оно было, конечно, хорошим, но сильно далеко от идеала.

То, из-за чего я не воспринимаю этот Динамит на оценки 9 и 10, - это количество матчей и их качественное соотношение. Естественно, если уже составили кард из 8 матчей, то хорошо, что добавили почти час в времени эфира, ведь это всяко лучше, чем обрывки по 7 минут. Но в противовес полученному я хочу сказать, что AEW отлично провели прошлый спецвыпуск, сделав там 5 матчей, и тогда всё было замечательно - ни одного лишнего матча, всё в меру, и даже проходной командник, не самый захватывающий гаунтлет и Джерико-Чампа не стали тогда приговором, потому как шоу смотрелось легче и быстрее. Сейчас же среди 8 матчей тех, что мне прям очень зашли, было всего 3: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли и Оспрей-Дэвис. Но если мы берем остальную часть шоу - очень средне, и между этими тремя матчами, которые я указал, и остальными пятью - пропасть. Не хватило еще около 2-3 трёх матчей, которые хотя б какие-нибудь намеки на приближение к тем самым трем имели бы, и это не было невыполнимо - такое могло быть достигнуто в матчах за Триосы, нетитульном 3 на 3 и, возможно, в женском команднике.

В моем понимании, для отличного выпуска требуется либо меньшее количество матчей, но с несколькими пробивными, либо большое количество матчей, но не с тем условием, что из них крутыми будут 3, а большая часть - средними.

Я бы сам с радостью оценил это шоу на 10/10 (что, кстати, сделало большинство пользователей КейджМатча), но если бы оно по концепции выглядело по-другому. Скажем, оставить со всего шоу 5 матчей: Андраде-Командер-Чампа, Флетчер-Бэйли, Оспрей-Дэвис, женский командный (либо Персефона-Крис) и матч за Триосы, при этом оставить тайминг 2 часа и добавить сегментов, тогда получилось бы отменное шоу.

Но всё таки атмосферу на арене похвалить обязательно нужно. Обожаю мексиканских фанатов. Есть у них свой огонек в фанатской культуре. Особенно это было видно во время выходов Коупа, Мистико, Джерико и Оспрея.

Моя оценка - 7/10.
El_Radiante 14:10
Ну пока стримы с WWEнабирают просмотры никто не будет рассматривать альтернативы. А WWE на этом сайте никогда не упадет в просиотрах.
Пустомеля 13:37
Оба на данный момент выглядит соевичком на фоне леснара по характеру персонажа, но потенциал есть. Да и такого, как леснар, уже не будет. Так же как и не будет второго гробовщика, второго скалы и так далее. Потому что великими их делает уникальность, а всякий, кто будет пытаться скопировать их образы, обречен на вторичность и провал.
TheCrow297 13:15
Интересно, а кому-то перейдёт по наследству F5, или этот приём мы больше не увидем?
JackSmiley 13:08
Блин, может пора начать стримить AEW ? Надоело все самое крутое пропускать.
thetribalchief8 12:53
По логике WWE теперь Гюнтер и Оба Феми — замены Джон Син, Стайлзов и Леснаров
thetribalchief8 12:52
Есть, теперь wwe реально получили замену Леснара— Оба Феми(тем кто будет спорить, смотрите Wrestlemania 42 и Summerslam 2026)