РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч Лив Морган и Натальи повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,077 млн телезрителей (0.47). Поединок чемпионки женщин Лив Морган проти ... Читать дальше »
18 Июл 2022 1989 4
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги специального Dynamite Fyter Fest первой недели?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fyter Fest первой недели. Титульные поединки с участием чемпиона TNT Уорлоу и командных чемпионов Янг Ба ... Читать дальше »
14 Июл 2022 1787 1
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин Мэнди Роуз против победительницы турнира Breakout Роксанн Перес ... Читать дальше »
14 Июл 2022 1265 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,735 млн телезрителей (0.44). Командный поединок чемпиона США Бобб ... Читать дальше »
13 Июл 2022 1821 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Тоа Лиона и Кауна против чемпиона ROH Джонатана Грешама и Ли Мориарти помог собрать ... Читать дальше »
12 Июл 2022 1631 2
Как появление Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Money in the Bank?
Прошедший в пятницу на FOX первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Money in the Bank привлёк внимание 2,129 млн телезрителей (0.47). Сегмент с The Bloodli ... Читать дальше »
11 Июл 2022 2495 4
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульные поединки временного чемпиона AEW Джона Моксли против Броди Кинга и чемпиона TNT Скорпио Ская пр ... Читать дальше »
07 Июл 2022 1795 2
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги специального NXT The Great American Bash?
Во вторник на USA Network состоялся специальный еженедельный эпизод NXT The Great American Bash. Титульные поединки с участием Toxic Attraction, Кармело Хэйса и Братьев К ... Читать дальше »
07 Июл 2022 1346 0
Как матч без правил повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Money in the Bank в День независимости США?
Прошедший в понедельник на USA Network первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Money in th ... Читать дальше »
06 Июл 2022 1756 12
Как баттл-роял за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги первого Rampage после Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Forbidden Door. Royal Rampage из двадцати звёзд на двух рингах за претендентство на временный титул AE ... Читать дальше »
06 Июл 2022 1906 1
Как квалификационный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Money in the Bank?
Прошедший в пятницу на FOX последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Money in the Bank привлёк внимание 2,142 млн телезрителей (0.49). Четырёхсторонний к ... Читать дальше »
06 Июл 2022 1740 1
Как Blood & Guts матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Forbidden Door. Blood & Guts матч Blackpool Combat Club против Jericho Appreciation Society помог собра ... Читать дальше »
30 Июн 2022 2475 18
Как матч за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок за претендентство Роксанн Перес и Коры Джейд против Катаны Ченс и Кейден Картер ... Читать дальше »
30 Июн 2022 1402 5
Как возвращение Джона Сины повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Money in the Bank?
Прошедший в понедельник на USA Network последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Money in the Bank привлёк внимание 1,951 млн телезрителей (0.54). Возвращение ... Читать дальше »
29 Июн 2022 4268 14
Как фактор последнего эпизода шоу перед Forbidden Door повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Forbidden Door. Поединки Андр ... Читать дальше »
28 Июн 2022 1670 1
« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 113 114 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 321
Гостей на сайте: 289
Участников сайта: 32

Sell04, Solia, infecktal, AntonioCesaro, FightAnyone, Minnesota, leomessi, Clockworkpunk82, Poli_K, megaker, ElRaven, Roflandio, Крампус90909090, DenyBlag, kane2323, Opportunist, рейден, arch1eee, maks03, Kuzik, PEPSI_PUNK, ExRyzVan, aleksan4147, Reyder, -LuckY_GuY-, artem19, dartartvader95, Berlin, RollSethins, Truth_of_Reigns, BiDON, Apykhanov
Новые комментарии
ElRaven 10:12
Ужас какой... Здоровья Энди!
Всегда был очень положительного мнения о нём.
Kuzik 09:51
Геха, ты забавно ушёл от вопроса и вместо ответа почему-то начал фантазировать уже обо мне. С чего ты вообще сделал вывод, что я удаляю переписки, фотографии и «вычёркиваю людей из своей жизни»? Из вопроса о том, когда ты последний раз переживал расставание?

Я спросил именно потому, что рассуждения в духе «если удалил фотографии после расставания, значит слабый и убегаешь от прошлого» довольно инфантильно звучат от человека, который сам, судя по всему, серьёзного расставания не переживал.

Ты даже не знаешь, почему эти двое расстались. Может, они разошлись спокойно. Может, один сделал другому настолько больно, что второй больше не хочет видеть его ни в своей жизни, ни в собственном профиле. Может, человеку просто неприятно каждый раз натыкаться на фотографии бывшего партнёра. Это не вопрос «силы» или «слабости», это вопрос личных границ и отношения к конкретному человеку после конкретного расставания.

Прошлое от удаления фотографии никуда не исчезает, память тоже. Не хранить публичный фотоархив бывших отношений и «отрицать своё прошлое» это вообще не одно и то же. Как раз попытка вывести из такой бытовой вещи универсальный тест на человеческую силу больше похожа на представление об отношениях человека, который знает серьёзные расставания преимущественно в теории.
Warlord_GEHA456 09:37
Вообще Гаргано уже надо вводить в зал славы. Он научился развлекать зрителей лёжа
Danyohick 09:32
Те, кто распускают слухи о его смерти - не люди. Здоровья Энди!
Danyohick 09:28
Пока кард Олл Аут вырисовывается не хуже чем на Олл Ин
AlegUs 09:19
Мне кажется на любой его вздох будут говорить "звучит как прощение с ЦЦУ". И вот когда он наконец-то уйдёт, даже если это никак не будет связано с лежачим рестлингом, все дружно скажут "Я же говорил" smile
tunight 08:54
О неееет, Уилла Оспрея ждёт крайне серьёзное испытания на All Out
redisonsas 08:20
Будет интересно понаблюдать за знакомством Нового Уровня с ленивым стилем Оранджа Кэссиди. Это должно быть весело. Ну и конечно же жду воссоединение на экранах Ребел и Бритт Бейкер, пусть и на один вечер
Warlord_GEHA456 08:04
Наткнулся на новость в момент редактирования. Сначала не понял, как рестлер воскрес, а потом зашёл в комментарии
LuCkY_DzAgA07 08:04
Тем лучше. В Аедабе столько дрим матчей наклевывается
The_Rainmaker 08:01
Здоровье Энди. 48 лет, постарше Панка на 1 год. Ещё поборется.
ExRyzVan 07:51
Слава Богу, надеюсь все будет хорошо.

Жаль, что у Бутчера с Блейдом не получилось в Аедабе, внешность и, особенно, походка у него была прям уникальная, да и мувсет был не самый плохой.
redisonsas 07:47
Инфа о смерти оказалась набросом. Поправил новость
nibikon 07:37
очень неожиданная новость, жаль в aew не получил даже небольшого продвижения
redisonsas 07:35
Энди жив. Надеюсь, что с ним будет всё хорошо. Позор тем, кто запускает слухи о смерти ради кликов
redisonsas 04:01
Есть ощущение, что уличная драка Brawling Birds и Divine Dominion может получиться лучше их матча на All In
Locodragon8811 01:14
Следующая новость Кэндис Ле Рэй и Джонни Гаргано уволены из WWE
MW 23:17
довольно унылый овербукинг ради овербукинга и презентации Бордена-младшего, сам же рестлинг был настолько для галочки, что я бы еще меньше поставил)