РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,736, млн телезрителей (0.45). Матч в стальной клетке Бобби Лэшли ... Читать дальше »
18 Май 2022 1795 7
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок чемпиона TNT Скорпио Ская против Фрэнки Казариана и четвертьфинальный матч женского т ... Читать дальше »
17 Май 2022 1658 8
Телевизионные рейтинги первого SmackDown после WrestleMania Backlash собрали новый худший показатель просмотров в текущем году
Прошедший в пятницу на FOX первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после WrestleMania Back ... Читать дальше »
17 Май 2022 1918 9
Как четвертьфинальные матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок чемпиона FTW Рики Старкса против Джангл Боя и три четвертьфинальных матча турнира помо ... Читать дальше »
12 Май 2022 1833 4
Как матч Натальи и Коры Джейд повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок звезды SmackDown Натальи против Коры Джейд и старт женского турнира Breakout помогли собра ... Читать дальше »
11 Май 2022 1379 0
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после WrestleMania Backlash?
Прошедший в понедельник на USA Network первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после WrestleMania Backlash привлёк внимание 1,652 млн телезрителей (0.44). Титульный м ... Читать дальше »
11 Май 2022 2085 11
Как фактор последнего эпизода шоу перед WrestleMania Backlash повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед WrestleMania B ... Читать дальше »
10 Май 2022 1508 3
Телевизионные рейтинги последнего Rampage в непривычный тайм-слот собрали худший показатель просмотров за всю историю шоу
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Тони Шторм и Ру ... Читать дальше »
09 Май 2022 2274 16
Телевизионные рейтинги последнего Dynamite собрали худший показатель просмотров в текущем году
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок за титул неоспоримой чемпионки женщин ROH Мерседес Мартинес против Деонны Пурраццо и несколько к ... Читать дальше »
05 Май 2022 2020 7
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги специального эпизода NXT Spring Breakin'?
Во вторник на USA Network состоялся специальный еженедельный эпизод NXT Spring Breakin'. Титульный поединок чемпиона NXT Брона Брейкера против Джо Гейси в главном событии ... Читать дальше »
04 Май 2022 1492 0
Как фактор последнего эпизода шоу перед WrestleMania Backlash повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед WrestleM ... Читать дальше »
04 Май 2022 2149 7
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный поединок TV чемпиона ROH Самоа Джо против Тренда Баретты и квалификационный матч турнира Дарби ... Читать дальше »
03 Май 2022 1712 0
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 1,953 млн телезрителей (0.38). Матч в стальной клетке Дрю Макинтайра прот ... Читать дальше »
03 Май 2022 1771 0
Как матч Дакса Харвуда и Кэша Уиллера повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный лестничный поединок чемпиона TNT Сэмми Гевары против Скорпио Ская и квалификационный матч Дакса ... Читать дальше »
28 Апр 2022 1697 0
Как матч Соло Сикоа и Трика Уильямса повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок одного из первых претендентов на титул Северной Америки Соло Сикоа против Трика Уильямса п ... Читать дальше »
28 Апр 2022 1519 4
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 267
Гостей на сайте: 246
Участников сайта: 21

koro1ev_and1ew, Furman90, CHoPpeR, Grissd, byacka, roseth, Vadum, ofdoom, Morphine, JKL_Zero, hrushh, deganys, yiiiep6ok, r3, Snickers, Lionist, rammy, expikua3, Запрещенный_Человек, Karmodi, vampir123
Новые комментарии
captainBamboo 16:06
И нафиг не нужны в AEW Вега с ее муженьком учитывая как Вега тогда проморозила Хана и Алистер так плохо ушел оттуда. Да и темболие эти сбитые летчики никому не интересны уже.
redisonsas 16:06
Матч FTR и Уордлоу против Motor City Machine Guns и Джея Литала был в основной части карда All Out 2022. Командного матча именно 2 на 2 у FTR и MCMG ещё не было
ofdoom 16:00
На прешоу какого то ппв. То ли с фтр, то ли с баксами, точно не помню
Boss_Shrek 15:35
Больно сейчас на Джуса смотреть. Пацан был будущим чемпом IWGP, ушел и щас его позиция даже на мидкард не тянет. Останься он в Японии, взял бы главку, набил бы статус, тусил бы в аперкарде АЕВ. Понятно, конечно, что ему удобнее жить, выступать в США вместе с Тони, но хз, что его дальше ждет.
CursedMan 14:15
подписываюсь) Не то что Ро и Смэк на 1, 2 и 3 от Кока))
CursedMan 14:12
Нет конечно, халтуру не смотрю, уже давно... собственно, как и обзоры не читаю, читаю только твои развернутые комментарии и смотрю твою оценку)

Чего завелись то так вдвоем?)
CursedMan 14:11
Молодцы, оба улыбнули))
16iscomis 14:04
Когда успели? С Баксами вроде было, но они тогда были ультра-джобберами Generation Me.
16iscomis 13:59
Зоя пусть возвращается в ТНА. Там интересный женский дивизион наклевывается. А Кселина и Малакай походу в AEW.

И какое крутое было начало у Легадо дель Фантазмо в НХТ и как красиво они оттуда перешли в основу. Ну Сантос крутой тип, он найдет себя.
Grissd 13:56
А мне выпуск понравился, я б даже на 8-ку оценил. Собственно, зашли все матчи, кроме матча Уайта и Коннорса (что-то ребята химию не нашли) и то, как развиваются 3 главных истории: конфликты в Семье Каллиса и мужская и женские главки. В первой очень умело, потихонечку ведут к многостороннику на Олл Ине (и в наличии там Такешты  я уже не особо уверен), в женской главке наконец-то горячо лично свели Теклу и Уиллоу, ну а в мужской - прогрев на чей-то тёрн успешно продолжается.

Не соглашусь, что конфликт Кенни и Уилла высосан из пальца, Омега практически сразу Оспрею предъявил за контакты с Моксли (как только те начались). Ну и дальше по накатанной, включая игры разума от Джона про то, что люди никогда не меняются. Кто-то должен выстрелить, сорваться первым и кажется, что это все-таки будет Уилл. 

В матче Уиллоу и Теклы мне казалось, что AEW могут списать за WWE (и я был бы совершенно не был против) и поставили бы Моне в матч в качестве рефери для билда тройной угрозы, но пока тишина, и уже после сегодняшнего выпуска такой уверенности нет. Конечно, впереди - Коллижен, и мб еще ждут какие-то намеки. Очень надеюсь на тройник на Олл Ине.

По поводу Семьи Каллиса и Найта - соглашусь про Кевина, у него и близко нет той же ауры, что была у Сверва или Флетчера (и есть сейчас).Но, мне кажется, его просто "тестируют", пробуют позиционировать в качестве большой зведы и нащупать фидбек от аудитории, поэтому почему бы и нет?  А вот ситуация, когда Флетчер может сойтись с Окадой - это крутота и оверхайп. А если все-таки и Такешта впишется ...

В целом роль Редемшена понятна. Имхо, AEW всегда не хватало какой-то точки опоры на пути к Олл Ину, из-за этого билдапп-ы матчей сильно размазывались и было ощущение, что уж больно долго их тянут. Новое ППВ, по идее, эту проблему решит.
Loster 13:38
Так оценивают разные обзорщики, у которых, само собой, разное восприятие.
Каким местом тут РО и Смэк, и КоК в частности? При чём тут его оценки вообще?)
expikua3 13:28
В смысле 90 дней прошло!? Капец время летит)
Зелина.. Вазелина.. Кселина.. энивей, ждус в аедабе
Nickers 13:12
Мне совершенно не нравится, что происходит сейчас с командными титулами - и с теми, кто их держит (КиК) и с теми, кто на них претендует к предстоящему Олл Ин (ББГ и Псы). КиК - старые и развалившиеся ветераны, которые уже ничего не могут. ББГ и Псы - давно обленившиеся и деградировавшие осколки Буллет Клаба, которые больше идут в кривляния и попсу, чем в рестлинг. Предстоящий матч ББГ и Псов с ошейниками - пожалуй, последний оставшийся способ показать обеим командам, что они могут показать качественный рестлинг и быть достойными претендентами в гонке за ТТ-титулы. Если у них это не получится, то уже можно ставить крест на обоих тимах.

И если на Олл Ин AEW действительно хотят провести четырёхсторонник КиК-ББГ-Псы-Баксы за ТТ, как многие предполагают - то я очень сочувствую Янг Бакс, потому им не своём горбу придётся вытягивать аж три команды. И хоть бы титулы на Олл Ин получили Баксы, потому что дряхлые ветераны в качестве чемпионов и невнятные кривляющиеся претенденты загнали КомДив AEW примерно в то же тухлое болото, что было при Лэшли и Бенджамине.
redisonsas 12:56
Цитата
Motor City Machine Guns

Первый Dynamite после Redemption пройдёт в Детройте  eyes
Nickers 12:51
Интересных ББГ? А в каком месте они интересные? У них на данный момент нет вменяемых матчей от слова вообще, но есть клоунада с омерзительно верещащим Джусом, издающим рулады голосом кота-кастрата. И вообще, что хочет Школа Аналитики (тм) - получить отвратительный матч, который некому будет вытаскивать, потому что КиК слишком стары и просто уже никакие на ринге, а ББГ обленились и деградировали до последней стадии? Ах да, чудо-букинг от мельцероборческой Школы Аналитики (тм), желающей видеть отвратительные матчи ради каких-то своих хотелок.
KillOwensKill 12:43
Цитата
там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно
Слушай, если у тебя какое-то уникальное определение слова "регулярно", то ты хотя бы прикладывай его, чтобы не было путаницы.

За 2026 я поставил Ро 10 два раза, при этом одна из десяток была чисто символической за личное промо Стайлза, там было указано, что настоящая оценка именно за выпуск - 4. У Смэкдауна тоже только одна десятка. По такой логике я регулярно ставлю Ро 1, 2 и 3. Но низкие оценки удобно не замечать, как я понимаю, а когда раз за полгода всплыла десятка, которая прям десятка, уже можно активировать разговоры о завышениях за халтуру.

Саму халтуру-то смотришь, кстати, или через текст видно реальное качество?
CursedMan 12:17
Ну не 5 конечно, там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно, за большую халтуру, чем тут. В целом да, эпизод был более менее проходной, и это понятно с учетом грядущего ПвП, и я даже в целом согласен, что Редемпшн это не ППВ, это реально специальный эпизод Динамита, но шоу от этого хуже не стало, ведь внутренние конфликты внутри коллективов развиваются и интрига лишь в том, кто кого предаст и что из этого всего выльется. Мне понравился сегмент с Теклой и Уиллоу, мне понравился спич Кайла Флетчера в отношении Кевина, плюс отличные поединки с участием Дарби, Командник с Бродито и мэйн. Поэтому для меня это полноценные 7 баллов, ну может 6,5. Но на то это и гоу хом эпизод.
Danyohick 11:29
Даже несмотря на это, Колижн держится на плаву
dartartvader95 11:16
1) Вот вам и сражание бывших наследников почившего Bullet Club за звание самых актуальных рок-старов
2) За Фокса и двор.... 
3) Не странно то что Макс такой щедрый, но странно что не дожали идею с реваншем в Канаде для закрепления забега Кенни до Уэмбли
dartartvader95 11:12
Кажись цель достигнута - Окада теперь единственный альфач папочки Каллиса. Кайл следующий на выход. А Такешита, Андраде и в скором времени Кайл в команде с Омегой станут местными Изгоями
dartartvader95 11:06
Потерять всего десятку вместо сотни, а то двух.... вполне себе подвиг.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.