РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости NXT


« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 85 86 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 299
Гостей на сайте: 260
Участников сайта: 39

WICHKMAN, WeRuNi, ProfessorCat, maks03, AntonioCesaro, akudama21, Kotofey_, THE_KLIMER, wweleonid, AndrewJ, ReDDragon, Senprusija, boraka25, Trofim, TIRMER, Мишаня21, quaresma, bozzmant, MentolLexa, nnmHunter, 16iscomis, Berlin, Minnesota, RandyOrton22, LuchaSew, SKIBASICK, Sell04, arvanik, Rewan696, Desert, Flashback, bugster_yt, lstndmnd, Shkvyapotapok, ZhoraSeno, Roflandio, TheDelterDIX, Torin87, Great_Prizefighter
Новые комментарии
Senprusija 16:44

Цитата
Думаю, проигравшему придётся отрастить волосы
Это будет настолько отвратительно, что хочется глянуть
brahmanRa 15:50
Да само собой, Винс могущественный человек, культура инклюзивности закончилась, так что подобные дела скорее всего перестанут судить в пользу женщин, просто на веру, тем более у Трампа такие проблемы были, он сделает всё что можно чтобы избавить мужчин от подобных проблем в будущем
brahmanRa 15:46
Так вот оно что, а я уж думал, чего его опрокинули...
Berlin 15:08
В смысле? Марину ж под Мокса стричь будут. Так что Юта со своей модельной будет ещё долго нас радовать
AlexxN 14:55
В случае поражения проигравший будет выглядеть примерно как Уиллер Юта, пока его Оранж с Тонькой не оболванили
artem_serega 14:52
Либо же изначально заявить что гарпун сету - очередная уловка вижн чтобы у сета при возвращении был козырь в виде того факта что вижн неожиданно снова будут с ним.
Тот же панк принимал избиение от участника Нексус в качестве испытания, только в открытую это делал
artem_serega 14:50
Так и сам Бронсон уже проиграл Роллинсу в 24 году в Аравии.
Makemelaugh 14:28
Для этого нужен сюжет старого формата а-ля "передел власти в компании", чтобы он сюжетно имел влияние. А в свою очередь уже для этого сюжет должен делать он сам.
HatersWantMe 14:25
Могли ещё на свои достижения в основе вве поспорить, чтобы ставки были максимально высокими)
Patriarchy 14:12
Гюнтера уже трижды выкидывали в рамбле в числе самых последних, как тебе такое Рэй?)
JackSmiley 14:05
Мувы - да, читерство - да.
Но вот характер бабника с манией величия, который хочет любой ценой сохранить свой титул - это Эдж.
Dislaker 14:04
Ну я тогда ставлю свою карьеру в WWE против любого из вас
Ddryv 13:28
Здоровья лучше него гарпун никто не делает
JackSmiley 13:27
Так они могут снова сделать Сета главным в группировке.Хейман и Рид скажут, мол, нас Брейккер заставил. К тому же им нужен сильный лидер.
И так ещё могут легко Брона фейсом сделать.
JackSmiley 13:13
Нуй блин, Сет со своей травмой успешно заруинил пуш Брона.
Sheamus2000 13:05
Думаю 250к пробют
Sheamus2000 13:04
Думаю 250к пробют
Warlord_GEHA456 13:03
Осталось только понять: спереди или сзади?
captainBamboo 12:43
что то сюжет с Vision вообще поплыл с этими травмами, как все вернутся после травм кто там что вспомнит из сюжета.
John_Abruzzi 12:33
Ну блин Такой сюжет с Пирсом крутили.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.