Новости NXT
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 276 Гостей на сайте: 249 Участников сайта: 27
PSyrotyn, Blxzer, beast1191, 16iscomis, Jon111180, DAXAK, MaximumBlack2, Roman888, InTheMeadow, Digl49, Muslim, Berlin, Дмитрий435678753, KayDeeAy, Wonkz, DedScorpik, Valentin07, ctokak2011, captainBamboo, Super_fanat, MoltoAllegro, John_Abruzzi, --Swag-, sigma957, Teron_82, Kombarik23, Opportunist
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Доля истины в её словах есть. И немалая доля. По инсте того же Гюнтера о нем складывается впечатление как о добродушном состоятельном отце семейства, если честно. Текла об отношениях между рестлерами: «Здесь все такие красивые и озабоченные» Меня особо впечатлил отрывок о том, что после Мании 41 Пол лег в больницу, потом выписался оттуда, чтобы поехать на Ро (тогда был сегмент с Джеем Усо), а после шоу - укатил обратно в больницу. Он добавил, что после WM постоянно через 1-2 недели со здоровьем у него что-то случается. Предположу, что с нагрузками связано. Все таки у Хеймана далеко не только экранная роль, а в период главного шоу года работы ещё больше. Очень рекомендую к просмотру интервью целиком, Хейман там много чего интересного рассказал, и о старых временах, и о том как сейчас ВВЕ работает, и чем он там занят Professionals have standards. У Линч это вообще золото. После Clash in Italy у меня постоянно в ленте её посты про то, что "Сол Рука не дала мне насладиться отдыхом в Италии" (что-то такое). Один из лучших гиммиков в рестлинге сейчас, несмотря на то, что по определению это обычный чикен-хил, но засчет подачи и своих фишек, становится особенным. Ну как Линч в соц. сетях. По крайней мере по тем твитам, что у вас тут постят. Хотя чо там за фотки у неё хз. Суперская рубрика, класс👍 Просто есть рестлеры, которые все еще хотят сохранять кейфеб, магию рестлинга и суть персонажей, даже в повседневной жизни и соцсетях. Можно сказать, "рождены хилами". Вот это я офигел когда Муса увидел в форме Сломленных. То есть... если Бол Ен (или Енг, не помню) почти всегда играл отрицательных персонажей то и в жизни перед людьми он таким должен быть? Доминик видимо придя в больницу к больному ребёнку должен начать угорать с него. А MJF рассказывать что он лучше него. И нет, я не давлю на жалость. Я про то что отрицал типо должен оставаться отрицалом на публике, что бы не рушить образ. Хз, но я её слова так вижу. Да нет. Весь 2019ый год его букали. У TNA тоже дела в гору пошли по окончании сезона в NHL И тут как раз видно, что Рейнс усвоил, что нельзя просто принимать все что предлагают. В подобной ситуации Рейнс мог тупо давить на жалость ничего не делая и будучи искусственным фейсом как раньше. Но он выбрал тёрн Все таки тогда больше человеческий фактор сыграл. Останься Роман после возвращения на SS 2020 в прежнем гиммике, со старой аттирой и без истории с Родословной (которая не так ярко работала бы без статуса Вождя), то через несколько месяцев Роман aka Брок Леснар 2.0 наскучил бы намного большему количеству людей, чем наскучил в итоге. Не было бы видно прогресса персонажа. Блин, Илья на фотке выглядит как Дрейк Маверик) Интересно, те, кто ненавидит Трипака, увидят ли информацию о том, что Винс мог запороть образ Рейнса еще в начале его пути с Хейманом? Или камни должны лететь только в Левека ха то, что тот не Винс?) Все было не совсем так. Рейнса перестали негативно воспринимать не после перепаковки, а после рецидива лейкимии Он у него съёмный. То с ним, то без Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе С бородой вообще нельзя приходить, если гореть в кадре собрался 1) Было бы круче использовать вилку 2) Прайс щас будет пресмыкаться ради места в Perros 3) Шон стал кораблём с девой на борту Ну по сравнению с ним - нет. По сравнению с Хорнвагглом - да. По сравнению с Макинтайром - хрен пойми Да уже есть такие споры года 3-4. Естественно, не в такой степени, как спорят про Месси и Роналду, но все таки есть. Люди понимают, что Холанд и Мбаппе - настоящее и будущее футбола, тем более с разными стилями. Мне Килиан больше нравится. Так сложилось, что как приметил его на ЧМ-2018, так с тех пор и обожаю. Правда, последнее время всё чаще про него выходят скандальные заголовки, но игрок отличный. Хотя Эрлинг мне совсем чуть-чуть меньше симпатизирует. Голевое чутье, завершение и габариты - его сильные качества. Рад, что сейчас на мундиале он тащит Норвегию. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|