Новости NXT
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 365 Гостей на сайте: 336 Участников сайта: 29
Archi30, blackstorn2, EMPERiO, Nickers, Nick_Nemeth, MisterYEET, Belerafont, otakota, Rewan696, Freakin_Vlad, sitkit2, Bellys, volga, Крампус90909090, Andrew1, arch1eee, Berlin, uriy619, ReDDragon, NoMaD15, byacka, Solia, devil_in_me, artem19, burunduas, Lancaster, Loginnio, redisonsas, КиберКраб
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Мужик не на фанатов базарить нужно а на хейтеров,ведь без фанов детишек ты будешь ненужным в ВВЕ, поэтому нужно следить за тем что ты говоришь) «Мне плевать на фанатов» — Джей Усо высказался о ненависти в соцсетях Какая же дебильная сюжетная линия у зейна,таким ноющим дурачком его выставляют,просто позор для сценаристов 1. Брон Брейккер 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс 5. Тиффани Страттон 6. Коди Роудс 1: Сет Роллинс 2: Ио Скай 3: Джей Усо 4: © Трик Уильямс 5: © Джейд Каргилл 6: © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Оба Феми 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс 1. Сет Роллинс 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. Джейд Каргилл 6. Гюнтер Дата: вечер 27 июня (суббота) Время пре-шоу: 18:00 — Киев; — Москва; Минск Время основной части: 20:00 — Киев; Москва; Минск Ещё бы он не назвал, у тебя то Коди всё ништяк) Ещё один новоиспечённый самоанец? Мда уж он пока был молодой и мне жаль его. PRESS F (F). RIP 1. Сет Роллинс 2. Ийо Скай 3. Оба Феми 4. Трик Уильямс © 5. Тиффани Стрэттон © 6. Коди Роудс © Лично я его не люблю ну просто потому что он не МЕЙН-ИВЕНТЕР, боч машина, постоянно получается внимание хотя казалось бы я ненавижу самоанцев но нет Самоа Джо и Тама Тонга гораздо лучше него и я их очень уважаю потом ему даёт экранного времени хотя есть и другие рестлеры плюс что это вообще означает Йит это как пррр или фрып фрып или чиууу типо вот такие звуки издаёт потом постоянно история бладлайна знаешь это как приготовить отличный ужин и потом это доедаешь постоянно типо добавляешь воды немного специй но все же тот же вкус остаётся вот почему я не люблю Джей Усо и историю бладлайна и где я не прав то смело можете сказать мне ребят я не следил за Данхаузеном ранее и понимаю, что у него развлекательный персонаж, но он и в аев был таким неповоротливым и плоховатым на ринге? или он от простоя уже забыл как на ринге себя вести? так током ударило только Макдонну 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. © Трик Уильямс 5. © Тиффани Страттон 6. © Коди Роудс Да тут даже объяснять ничего не надо, рестлинг изначально задуман так, что строится на противостояниях, как в моменте, так и спустя годы. Тут просто перечислять надоест. Да, есть примеры условных Ортонов-Син, где из-за отсутствия изначальной химии они не могли показать ничего нового в своих матчах, но, как правило, время обычно работает на исполнителей, особенно если они успели пройти какой-то путь с момента предыдущего поединка. Что уж говорить о том, что тут почти все мечтают о вывеске Рейнс-Роллинс, при том, что это будет далеко не первый их матч друг с другом. Можно, конечно, заявить, как такое вообще поддается сравнению, но у Гюнтера и Усо один плохой матч из пяти, остальные на хорошем уровне (на Ро так вообще шедевр). Так что желание посмотреть на развитие чего-либо закономерно. Достаточно послушать, как сама публика оживилась этим "Ооооооо", когда Джей, после спича в адрес Коди и Сэми, посмотрел на Гюнтера и замолчал. Поклонники выкупают такие вещи. 1. Брон Брейкер 2. Ио Скай 3. Джей Усо 4. Тирк Уильямс 5. Тиффани Страттон 6. Коди Роудс У Джея одна из самых мощных менталок среди рестлеров, правда. Его постоянно хейтят в соцсетях, но каждый раз, зайдя в Инстаграм, и посмотрев его сторис, то там всегда можно увидеть насмешки Джея над ненавистниками и оды любви себе, и это правильно в данной ситуации. Именно от этого, между прочим, еще больше подгорает у его антифанбазы. Интересная вывеска с учетом их бэкграунда. Главная причина, почему хочется этот матч - эволюция персонажа Джея. Это уже не тот Усо версии 2024-начала 2025 годов, который ничего толкового противопоставить Гюнтеру до момента того, как австриец не разозлил его из-за Джимми, не мог. Джей с того времени эволюционировал, и особенно сейчас ощущается его уверенность. Последнее время он сильно поменялся и стал более самостоятелен и представляет больше угрозы. И одним из тех, кто в свое время зажёг этот огонь в Джее, является Гюнтер. Спустя год их матч желаем, потому что интересен фактор Усо, который теперь может дать крепкий такой отпор Гюнтеру что на микрофоне, что на ринге. 1. Сет 2. Ио 3. Джей 4. ©Трик 5. ©Джейд 6. ©Коди Светлая память. На самом деле есть отличия вот этой записи от записи которая щас в прямом эфире, посмотрите внимательно на таймкод 1:02:39 оригинальной записи которая была слита до прямого эфира и найдите этот же момент свежей записи, исходя из этого можно понять что компания стала использовать нейросеть, непонятно зачем такую мелочь заменять? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|