Новости NXT
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 267 Гостей на сайте: 252 Участников сайта: 15
C0dyrh7des, Vad31, Nickers, Hlnsk, рейден, Nix, vampir123, Yevhenii90, JackSmiley, yrec27, Zilant, tunight, FanLucha, RandyОrton, DimaDragon2000
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Ну он был отличным реслером, и всем нравился, даже мне, а этот мне никогда не нравился) Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться на Night of Champions 2026 Неужели наконец то годное PLE WWE сделали в этом году Это не помешает ему и дальше каждый обзор восхищаться говносюжетом с родословной, и поливать грязью нормальную рестлинг компанию. УРА РЫЖИЙ АРАБ ЧЕМПИОН. Я так и думал Разбудите меня!!! Это либо сон, либо я под тяжёлыми наркотиками😱😱😱 Ну ему можно было давать победу в фьюде и кидать на романа , поскольку он хоть и новичок , но он как будто уже перерос второстепенные титулы и учитывая как его позиционируют ему должны были давать победу , а то так получается он такой грозный и зверинеый , а топом бренда матчи слил и не раз . Вся проблема брейкера , что он как сапожник без сапог , у него есть все данные для побед над топами , но их нет по сути . И куда дальше такого сильного рестлера кидать не понятно , ему нужно было давать победу над сетом и как раз таки кидать к роману , но его опять опрокинули . И что дальше его персонажу делать ? Драться в очередной раз за ик ? Как будто он уже перерос ик титул и как раз должен побеждать топов и брать главку , но WWE как обычно щас дотянет его пуш когда он уже будет неактуален . У зейна этот момент уже 6-й год как шел , поэтому он заслужил не меньше чем тот же найт или балор . Можно начинать смотреть , но я опасаюсь букинга Макентаера , которого через месяц слили в реванше До последнего думал что его добавили что бы его гюнтер удержал , но меня приятно удивили . Наши надежды сбылись , не зря смотрели )) спасибо что не Усос. пусть еще стори повыкладывает в инсте какие фанаты дурачки а он один д'Артаньян а лучше бы сквош. засквошить Усоса святое дело ну как с Дрю было) честно я вообще не фанат Зейна, но я очень обрадовался, это было шикарно... Зейна с титулом!!!! Ну что тут скажешь, всё равно для вывески Коди Панк, Коди вернёт себе титул Не знаю радоваться или нет в любом случае Сэмми с победой, хотя Гюнтера опять опрокинули Ну нежданчик кнш полный, безусловно рад за Сэмми Как не крути , Зейн заслужил это , за работу на ринге , за его талант продавать своего персонажа , за его талант на микро . Да многие говорят что вид у него не чемпионский , это не слащавый роудс и тд , но если убрать за скобки внешность , Зейн это как раз про упорство , труд и талант , что и должно по своей сути побеждать . Коди тоже к этому числу относится , у него тоже был не простой пусть к чемпионству , но Зейн тоже заслужил не меньше Коди ! Тем более коди уже хорошо поносил этот титул , дайте рейн нормальный зейну , не как Маку . Заслужил еще как !! Своис талантом на ринге и на микро !!! Как известно джей не утонет , он всплывет на поверхность ))) Не , усо как по мне изначально как мейн рестлер был так себе вариантом . Тут притензии к самому Джею , он не интересен , ботчил не раз , слушать его на микро это вообще пытка , человек как то недавно текст забыл , а на Ро после флекса когда он взял микро я думал ему щас скорая нужна будет после такой отдышки , но людям его пихают как мейн рестлера , хотя он таковым не был и сейчас не является им по натуре. Ну дали ему вх и всё , хорош , но его всё ровно пихают в мейны тупо из за мерча , который продается из за вирусной фразы и муз темы . Зейн это чуть другое , зейн надоел потому что самого персонажа никто не развивал и он только делал что ныл , тут не вина самого зейна как рестлера , он играл то что ему дали , а дают ему эту линию с нытьем уже не первый и не второй и даже не 3-й год от сюда и притензия у фанов , ну а то что он не заслуживает это сюжетная арка тоже , никто не верил и не ожидал и вот на тебе Зейн чемп , им бы сменить его стиль не промытого отшельника , освежить его и нормально он будет смотреться , как рестлер на ринге и на микро он хорош , поработать над видом и персонажем и ок всё может быть , если постараться . А я говорил же ,что Брока леснара не будет тут. ВСЕ КРИЧАЛИ БРОК ПОМОЖЕТ |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|