РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 740 741 742 743 744 ... 852 853 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 311
Гостей на сайте: 282
Участников сайта: 29

valera96, vladislavandronati, RandyОrton, Extrematicon, Aleksei890, Visor, JeriY2J, Hercule, OlFi, саня1, Tessa, HatersWantMe, рейден, spaispower, sheva_xxx, Grissd, BriannaCoda, Ringo, AndrewJ, Aziz_BryaN, FanLucha, ВладиславМаршаков, slynovyi, JohnJohnsonn, FoxByders, Dislaker, BiDON, Wonkz, _Newman_
Новые комментарии
ReDDragon 12:53
Крутое шоу получилось. Только заметил, что дизайн Мега-чемпионства изменили. Стал более золотым, и ещё более красивым.
MW 12:45
там скорее Викинго сейчас жесткий хил, так что публика чирит любого его соперника.
awfulboy 12:26
А в чем масштаб заключается? В том что половину карда займут деды?
MW 12:25
у меня контора отпуска самовольно передвинула  cry
так что Манию буду смотреть из Питера)
Makemelaugh 12:20
Хз, мне зашла фраза из фильма, я часто и по отношению к себе или себе плюс кому-то использую)
Наоборот вреде здоровая ирония
MW 11:57
Возопил с того, что Эскобара объявили "мужчиной судьбы". Ну ХОТЯ БЫ не честной.
ierexonn 11:55
Снова ААА показывает приятный реслинг. Вот прям ничего не сказать плохого, ППВ поглядываю с покупки их ЦЦУ, пока ни одно шоу не разочаровало.
artem_serega 11:29
Можно было почти весь Тайтл Рейн реинса вставить
artem_serega 11:26
Проблема была в том что ему толком не дали себя показать в роли мирового чемпа. В 2010 ему мировой титул чисто для сюжета дали на одно шоу.
В 2013 ему действительно дали шанс, но травма подкачала и титул забрали. А шанса себя реабилитировать не дали, а потом после объединения мировых титулов и вовсе про пуш можно было забыть.

Но стоит отметить что именно Зиглер дважды ИК титул выводил в Мейн ппв.
artem_serega 11:21
Кстати вполне возможно. Потому что например в Ааа эль Гранде кайзер фейс, а в вве Хилл. А оригинальный наоборот в ааа хил, а в вве фейс
MW 11:07
он несколько лет получал хорошую зарплату, сидя по сути в НХТ.
нормально обеспечил старость.
ierexonn 11:05
Вот тот же вопрос. А то прям...превозмог троих грубо говоря
tunight 10:59
При старте шоу 23 минуты слили в никуда, за это время можно было бы ещё 1 классный матч организовать.
Minnesota 10:41
Цитата
решение еще не принято
Во ТКО дают канеш, они серьезно задумываются в этом году ЦЦУ туда отправить?  funny
Warlord_GEHA456 10:41
Вряд-ли арабы вкинут деньги в шоу, которое пройдёт не на их территории. Если они перенесут, то Мания не будет самой масштабной
Berlin 10:35
Ждем в Кузбассе. Как минимум 3 человека с сайта там уже будут)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.