Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 697 Гостей на сайте: 635 Участников сайта: 62
TheDelterDIX, AntonioCesaro, D3ykster, awfulboy, artem19, Forceful, seregacot_87, Kashara_cat, Ольга720, Kanelliss, Shimon1234, CursedMan, Danyohick, DenisKitaec, 9ife, Veles250, leomessi, Minnesota, Лус4651, Veselo, BreakTheWallsDown, Aziz_BryaN, Kettu, KillOwensKill, Vulpes_Inculta, Snickers, w8tosex, Rimmas, Marjan504, lensk1y, CageIsHere_, Truth_of_Reigns, Froz1for, Modestasg24, LAkaMAka, Se21Rus, expikua3, vladok779, Berlin, FanOfTheCleaner, Imperfect_Perfection, lionheartandfreakin, Ririan, redisonsas, Whoassiy, FightAnyone, GROMOZEUS, Loster, SKIBASICK, Dislaker, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Совсем про него забыл,Спасибо за то что напомнил.Зейн первый мусульманин который выграл чемпионство wwe в первые 40+ лет Чем закончился трёхсторонний мейн-ивент за неоспоримое чемпионство WWE Коди Роудса на Night of Champions 2026? Жиза, фиг с прогнозом, рад за Сэми) никто ведь не верил Прошёл уже час после мейна и я до сих пор в шоке от результата. Я дождался главного титула для Зейна В Мексике чемпионства не несут такого значения, как в остальном рестлинге. Тут главное это победы в Луча Апуестас, то есть выигранные маски и волосы противников. И главного титула у них нет, у CMLL, как у достаточно консервативной компании, консервативное отношение к весовым категориям. Мистико - средневес и титул в среднем весе он выиграл у МЖФ. Так то Мистико самая большая звезда Мексики за последние два десятилетия и равных ему в этом нет. Последний лучадор, который стал буквально культурным феноменом, как Эль Санто и Блу Демон, уже в 5 год своей карьеры. Последний Луча Герой. Так что ему точно не титулы нужны, а матчи, которые станут частью его и так великого наследия. А куда ведут победы над Стайлзом и Роллинсом? Пока они привели только к 4 провалившимся попыткам стать чемпионом. И к вылету из РР, имея даже номерное преимущество. Все эти победы над уходящими рестлерами и над Роллинсом из ниоткуда просто позволяют Гюнтеру оставаться на ТВ. И ничего не дают ему в кейфебно-сюжетном плане. Всё по факту, и уверен больная часть коммюнити разделяют триумф Сэми в качестве главного чемпиона. Просто сумасшедший инфоповод в сфере рестлинге. С победой тебя чемпион! Историческая херня Как говориться, в одно окно смотрели двое. Меня шоу разочаровало, посредственные матчи, и даже неожиданные решения скорее вызвали недоумение, чем радость, если суммировать. Поздравляю Зейна, а ещё больше наверно Дизлайкера, с этой победой. Сам фанатом Зейна не являюсь, поэтому заранее извиняюсь за ложку дёгтя, но выглядит это всё как подачка за выслугу лет. Домашняя толпа, поддержка, тройник - когда если не сейчас? Потом, к сожалению, уже вряд ли будет. И это выглядело бы более оптимистично, если бы Зейн выиграл как персонаж, который эволюционировал, стал злым и хилтёрнулся, понял свои ошибки. Но увы, он выиграл в своём - всем надоевшем гиммике гудгая-андердога, то есть откатил весь тот прогресс и историю, которую все эти месяцы делали на еженедельниках. Сюда же добавлю, что по итогу это победа нужна будет исключительно для накрутки счётчика Роудсу, где в мейн-ивенте Саммерслема он заберёт пояс, после чего выйдет Ортон... Очень креативно, ставлю лосяру. Ну и закономерно - долгосрочный вялотекущий букинг до победы Ренди на 43 Мании. Класс. Из этого же матча выходит ещё один неудачник, Гюнтер. Я видел перспективу, в том что ему сдают легенд на ретайр,это мог бы быть самый страшный хил в компании, но как мы видим по итогу, это не даёт абсолютно ничего. Один главный вопрос из этой истории, а зачем вообще тогда инвестировали в Гюнтера, скармливая ему Голдберга, Сину, Стайлза? Чтобы что, в конечном итоге? Человек проиграл несколько титульников и отправился в небытие? К своему сожалению в ближайшем будущем Гюнтера ничего хорошего не ждёт. А главная причина, на мой субьективный взгляд, такого нелепого отношения, это проигрыш Усо сдачей на той самой Мании. Тогда сталкивался в комментах с мнением, что это ему никак не навредит, да и вот он уже пояс вернул, но вот мы видим реальность после получения гиммика Убийцы карьер. Никакой Ауры у него просто не осталось, весь эффект выветривается. Проигрыш Брейкера даже не хочется комментировать, как и матчи за титул США обоих полов. А вот финалы короля ринга, очень даже. И тут даже тяжело сказать в чём проблема. В том что компания решила не рисковать с победой Усо? В том что Леснара вернули и теперь мы все знаем сюжет наперёд? Ведь если бы Оба спокойно выиграл финал и пошел на Романа, это было бы интересно, но теперь то мы понимаем что его ещё домаринуют до 43 Мании, чтобы созрел молодой, ведь не принято так в компании сразу награждать. А ведь могут упустить момент максимального хайпа по Обе из-за глупых предрассудков. Также по матчу Скай-Морган. Мне уже ответили "Мы же не знаем работает проклятье или нет". Нет, ну это конечно аргумент. В таком случае никаких вопросов нет. Но если серьёзно, зачем Ио Скай, бывшей же чемпионке, защищённая победа? Она же буквально в этом матче ПОЛУЧАЕТ тайтл-шот, сражаясь с действующей чемпионкой. По логике она же и должна её выбрать, раз уже победила. А тут получается какая-то бредовая картина, что вот мы Морган сюда запихнули, но проигрывать ей честно нельзя, а давайте её проклянём и тд. Ну, окей - очень логично Ио пойдёт за травмированной Рипли на смэк, ладно. Итого: непонятные решения, мариновка старого дядюшки Трипл Эйча, небольшая подачка победой Обы и Сэми, которые в конечном итоге никак не повлияют на результаты Саммерслэма. Довольно таки неожиданно, но супер приятно!! Я не верил что Зейну вообще дадут титул, но, все таки у вве есть совесть и дали ему титул. Поздравляю! Плюс он стал первым мусульманином который выграл чемпионство мира wwe На Рамбле закончил карьеру Стайлза, на Мании победил Ролинса. Если бы и титул взял у Коди, был бы легкий перепуш. Но он у тебя уже лохом оказался Да как же так то! Я ушёл по делам после победы Обы,подумав что в целом ничего не пропущу такого,а тут история свершилась таки. Сэми на 1000% заслужил титул,и надеюсь что его не сольют в самое ближайшее время,и уж точно не стоит возвращать титул Коди. Хотелось бы теперь ещё и КО дать главку после возвращения Уууууух какой же ты злой просто сил нет. Пока предсказывать сложно, в любом случае. Там явно должны вернуться Панк, Макинтайр и тд. Возможно все в солянку превратится, будем посмотреть. В этой версии почему-то нет матча в стальной клетке. Полная версия будет перезалита позже Ты, кстати, отчасти прав оказался же. Реванш Зейн против Роудса вполне может состояться на СС) Абсолютно неожиданное сворачивание, и какие эмоции когда Сэми победил. Ашалеть, кто сказал бы мне это лет 5-7 назад - неповерил. Наконец-то WWE признали его и дали ему заслуженное чемпионство. Ура! Чёрт. Впервые за много лет, я авторизировался здесь. И всё ради того, чтобы орать на всю страну. Сэми чемпион, ААААА. Мать моя, это огромное событие. Впервые за много лет я ощутил те эмоции, которые ощущал от рестлинга 10 лет назад. Нереальное удовольствие увидеть это чудо. Я даже не знаю как описать все свои эмоции. Для ещё более громного ора не хватало Кевина, который вышел бы и поздравил Сэми. Я бы тогда вообще помер от радости Ты прав, я делаю это немного в цинично-издевательском ключе. Но факт в том, что Гюнтер не выиграл РР, пролетев мимо главного матча Мании. А затем провалился в попытках вернуться на трон аж 4 раза. И это уже не моя интерпретация. Ты можешь зайти на Кейджматч и увидеть простую банальную стату, против которой переть уже трудно) Такие дела. И ты прав, я промахнулся с победой Роудса. И я доволен, что прогадал. Добра) вот это реально было неожиданно) поздравляю Сэми!! Сэми Зейн одним махом закрыл две ачивки. Выиграл мировой титул WWE и стал обладателем Grand Slam. Заслуженно! Да тут как-будто и самим рестлерам было плевать. Честно не понимаю причину пуша Трика, весьма посредственный и неинтересный рестлер. Не сказал бы конечно, что Рики сильно лучше, так что тут теорема Эскобара вышла Не более чем интерпретация и попытка выдать желаемое за действительное. Впрочем, не время для таких срачей, пойду утоплюсь в алкоголе за Зейна. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|