Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 837 Гостей на сайте: 761 Участников сайта: 76
viktorkunaev, WalkWithElias, Neon28s, FightAnyone, ProfessorCat, ExRyzVan, InTheMeadow, ctokak2011, Nekron1k, KillOwensKill, RandyOrton22, Jenro, Forceful, Denchik20072008, Dislaker, artem19, jenya2512, ctig, Ripushka, Shkvyapotapok, Nameless_man, MaximumBlack2, LIGHT_7, ali05, Lionist, bugster_yt, Jericho44, Introvert, ZhoraSeno, EB, elidolo, Whoassiy, JackSmiley, BigdaddyLOL, grayedo, NoMaD15, WWE_Vladik, artem_serega, AxellChe, BloomTme, NoNameAlexey, PAUchoK-86, LAkaMAka, snorlx, faturacci, McKenna, Kanelliss, Newcastle180, ScrewRumble, Sav1aN, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
2/5 Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться на Night of Champions 2026 Наконееееееееееец-тооооооо Сэми дали главку, я орал на всю хату, когда он свернул Коди, я в шоке, неужели Трипак на это пошёл?????? Очень рад за Зейна, концовка просто отвал башки Думаю что до Саммер слема все таки дойдет в статусе чемпиона. Ибо если с ним повторится историю Дрю перед 42 манией то вве очень много хейта могут словить. безумно рад за Сэми и надеюсь, что нас ждет единственно верное развитие событий трилогия с Локомотивом ГОСПОДИ УРА!!! Вместе с тем реддитом что писали, что Сэмми фиг получит чемпионство, накуси-выкуси. Ride or die fans Champion prevails! Интересно, каким чемпионом будет Сэми. Надеюсь, не транзитным. Ну наконец-то совершенно новое лицо с главкой, не прошло и полгода от 2026 (по факту не прошло, кстати). Мои поздравления Сами! Поздравляем Семи Зейна, он заслужил СЭМИ КРАСАВА!!!!!!! Wrestling has more than one muslim champion. Неожиданный и интересный финал Но думаю Сэми даже одной защиты провести не дадут и снимут в первом же титульном матче Это просто Супер Сэмми! Осталось дело за Найтом. Семи батя))) Е***************** Зейн - чемпион. Круто Охеренный мейн-ивент ! Сэми выстрадал ! Да ладноо неужели мы дожили до этого!!!! Получается, мы с Лостером обнимаемся и вместе идем нахер. Зейн выиграл титул, и при этом удержал Коди. Вау. Это не то, чего я хотел, но не буду делать вид, что я не рад за Сэми. С праздником тебя, андердог. Давно этого ждал. ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА ПОБЕДА СЭМИ ЧЕМПИОН !!!! ДАААААААААА!! Да Ну!!!!! ШОК!!! Вперед Сэми Что то подсказывает, что титул чемпиона wwe сменится, Надеюсь Семи Зейн выиграет, но не исключаю, что Гюнтер, за ппв пока не было титульных смен |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|