РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как фактор последнего эпизода шоу перед SummerSlam повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед SummerSlam, как сообщается, привлёк внимание 2,237 млн телезрителей. Последняя встреча лицом к лицу че ... Читать дальше »
21 Авг 2021 2512 11
Как матч MJF против Криса Джерико повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
Минувшей ночью на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный матч командных чемпионов Янг Бакс против Юрского Экспресса и поединок MJF против Криса Д ... Читать дальше »
19 Авг 2021 3223 4
Как фактор последнего эпизода шоу перед TakeOver: 36 повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Минувшей ночью состоялся очередной эпизод NXT на USA Network, который стал последним перед TakeOver: 36. Титульный матч командных чемпионов MSK против Империума и сегмент ... Читать дальше »
18 Авг 2021 2230 4
Как фактор последнего эпизода шоу перед SummerSlam повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед SummerSlam, как сообщается, привлёк внимание 1,857 млн телезрителей. Последняя встреча лицом к лицу Бобби Лэ ... Читать дальше »
17 Авг 2021 2651 6
Какие телевизионные рейтинги собрал премьерный эпизод Rampage на телеканале TNT?
В минувшую пятницу AEW на телеканале TNT презентовали новое телевизионное шоу Rampage. Заранее объявленные титульные матчи чемпиона Impact Wrestling Кенни Омеги против Кр ... Читать дальше »
17 Авг 2021 3405 13
Телевизионные рейтинги минувшего SmackDown собрали лучший показатель просмотров в текущем году
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,499 млн телезрителей. Встреча лицом к лицу чемпиона Вселенной Романа Рейнса и Джона Сины, титу ... Читать дальше »
14 Авг 2021 3907 31
Как матч Криса Джерико против Уордлоу повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
Минувшей ночью на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок в рамках четвёртого подвига Криса Джерико против Уордлоу в главном событии вечера помог с ... Читать дальше »
12 Авг 2021 3173 8
Как возвращение на телеканал USA Network повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Прошлой ночью состоялся очередной эпизод NXT, который стал первым на телеканале USA Network после временного переезда на Syfy. Сегмент лицом к лицу Адама Коула с Кайлом О ... Читать дальше »
12 Авг 2021 2446 2
Как возвращение Рэнди Ортона повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,790 млн телезрителей. Объявленное накануне шоу возвращение Рэнди Ортона и его матч против ЭйДжей Ста ... Читать дальше »
11 Авг 2021 3958 8
Как матч Финна Балора против Бэрона Корбина повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,047 млн телезрителей. Возвращение Саши Бэнкс и поединок Финна Балора против Бэрона Корбина ... Читать дальше »
08 Авг 2021 3088 11
Как ин-ринг дебют Малакая Блэка в AEW повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
Прошлой ночью на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Ин-ринг дебют Малакая Блэка в AEW в поединке против Коди Роудса в главном событии вечера помог собр ... Читать дальше »
06 Авг 2021 3626 9
Как матч Джонни Гаргано против Декстера Люмиса повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT на телеканале Syfy?
Прошлой ночью на Syfy состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Заключительное шоу на телеканале ... Читать дальше »
05 Авг 2021 2794 2
Как появление Голдберга повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,821 млн телезрителей. Появление Голдберга в открывающем сегменте шоу с MVP и Бобби Лэшли положительн ... Читать дальше »
04 Авг 2021 3375 14
Как подписание контракта для титульного матча на SummerSlam повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,909 млн телезрителей. По ... Читать дальше »
31 Июл 2021 4301 13
Как матч без правил повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего специального эфира Dynamite Fight for the Fallen?
Минувшей ночью на TNT состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fight for the Fallen. Матч ... Читать дальше »
29 Июл 2021 3156 6
« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 102 103 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 140
Гостей на сайте: 130
Участников сайта: 10

Slip, DAXAK, sitkit2, AlexUA, Kavardak, CM_DRUNK, Clockworkpunk82, Jon111180, markes666, рудик
Новые комментарии
NoMaD15 03:36
Мужик,красавчик,заслуженно.Всем кланом подняли за тебя знамена воин fire
SKIBASICK 03:12
Та ему и так нормально, обкурился и делает YEET, что ещё Финну нужно для счастья? 

Imperfect_Perfection 02:46
Его очень любят в Аравии. Так что Сэми теперь – Saudi Nightmare
Imperfect_Perfection 02:45
Благодаря Дрю, дорога к Рестлмании стала по-настоящему интересной. Самый скучный вариант, который можно предвидеть: Зейн Дрю, Панк Рейнс, Роллинс Брейккер и Роудс Ортон. Очень надеюсь, что настолько пресно не сделают
Cruvie 01:15
Обидно, что на данное решение наталкнули рестлеры, а не сама творческая компания ццу пришла без подсказок к этому выводу. Мне кажется, что так ты всем все и докажешь, а не с толчка. Но я хочу сказать также, что в этой ситуации стоит по-настоящему зауважать Коди, который рискнул своим положением и не побоялся потерять титул. Разумеется можно повякать, что ничего в этом такого нет и ПРЕВОЗМОГАТЕЛЬ просто знает, что статус свой не потеряет, а можно примерить на себя ситуацию и ответить на вопрос себе: отдал бы я титул другому ? Рад, что Роудс не держится за золото и именно что горит рестлингом и историями в нем.
Liv2Riott 00:35
Как же убого используют Альбу Файр сейчас, если бы я впервые смотрел WWE и мне кто то сказал бы что вот эта джоберша была когда то чемпионкой 600+ дней, я бы ни за что не поверил в это
JusTaVinO 00:34
У него ЮС титула нет пока, раз уж на то пошло
SpuDiePie 00:10
В каком кошмаре тебе приснилась победа Зейна? Он максимум зайдет в топ-5/3
Danyohick 23:59
Весь сайт молился за тебя и молитвы были услышаны!!
Seygo 23:36
Думаю, жена простит ему, если ближайшие ночи он будет спать с титулом. Она тоже молилась на титульную смену, женщина понимает
Seygo 23:33
Судя по списку, ощущение что тёрнуться должен Джимми, а не Джей, потому что ну эллиминирование из баттл рояля, истерические позывы, надменность - это всё вот куда-то ушло, а осадочек вроде как остался
Seygo 23:30
Саудиты хотят купить Рока и Стива Остина. А хотят ли они купить им не знаю костыли или каталки или санаторий с элекрофарезом или увидеть, что АТТИТУДА УЖЕ НЕ АТТИТУДА АЛЁ?
HatersWantMe 23:29
Ну так у Леснара и образ по-другому построен. "Пришел, увидел, победил" против Роудсовского "пришел, долго превозмогал и наконец победил". Одно дает карт-бланш на любые тайтл-шоты, другое заставляет выстраивать долгий билд-ап к чемпионству, что само по себе кардинально расходится с графиком парт-таймера.
Злобная_Спот_Манки 23:13
Если в этот матч Рока и Стива Остина вновь вмешается Винс со стулом, то я бы даже глянул.
Warlord_GEHA456 23:03
Ну как будто бы Кидд более успешный и перспективный парень.
Warlord_GEHA456 23:02
Пасха ещё не скоро, а Усо уже воскресли.
SKIBASICK 23:00
И ведь сейчас проходит хаус-шоу в Шотландии, крутой подарок им конечно сделали
Warlord_GEHA456 23:00
Ну и как Мака вообще можно букать?)
Злобная_Спот_Манки 22:49
Очень рад за опасного поцыка. Выстрадал эту победу своими стараниями и мочеиспусканиями. Впервые за долгие годы похвалю Папу Эйча. Это было действительно неожиданно и прям очень хорошо. Даже все предыдущие сливы Дрю обрели смысл. Поучился эталонный путь андердога к успеху. Только андердог двухметровый и к тому же хил, что делает историю еще более оригинальной. Но блин, в чем проблема дать более уверенную победу. Ну вы уже решили снять пояс с превозмогателя. У вас будет новый чемп. Так сделайте его победу уверенной, чтобы и рейн ощущался соответственно. Ну ок, первое удержание после лоу блоу. Но второе сделайте нормальным. А вместо этого третьей стадией идет самый ублюдский тип матчей. Серьезно, назовите хоть одного человека, которому нравится это идиотское условие матчей в клетке, где для победы надо просто вылезти. Причем можно и через дверь. Это не третья стадия ада, а попытка побега из вытрезвителя. Причем то, как нелепо пытаются рестлеры убегать, лезут на вершину клетки, когда дверь в метре от них, а после финишера пытаются удержать, вместо того, чтобы за пару секунд покинуть клетку, это отдельная тема. Эти условия напрочь лишают матч нерва. Но даже с такими условиями все равно положительные эмоции получил. Теперь надеюсь на длительный рейн у шотландца. Надеюсь, что третья часть нудятины от недовождя и проевозмогателя на РМ пройдет без пояса. А еще лучше без эфирного времени, пусть просто на парковке потолкаются. Ну а возвращение Фату просто кек. Прям демонстрация мема про слабоумие и отвагу. Только без отваги. P.S. Количество комментов в новости такое, как будто в матч вмешался Итмен, а не Фату.
Imperfect_Perfection 22:47
Ничего сейчас Сэми Зейн Рамбл заберет, а после и титул у Дрю на Рестлмании. Вот и будет арабская сказка


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.