Телевизионные рейтинги
Прошедший в пятницу на FOX последний эпизод Friday Night SmackDown перед Royal Rumble привлёк вниман ... Читать дальше »
Как два больших матча повлияли на телевизионные рейтинги специального эпизода Dynamite: Beach Break?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite: Beach Break. Лестничный поединок за титул неоспоримого чемпиона TNT Сэмми Гевары против Коди Роудса и L ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок за претендентство на титул чемпиона Северной Америки Кэмерона Граймса против Тони Д'Анджел ... Читать дальше »
Прошедший в понедельник на USA Network последний эпизод Monday Night Raw перед Royal Rumble привлёк внимание 1,766 млн телезрителей (0.46). Заранее сделанные анонсы ... Читать дальше »
Как первый матч Джона Моксли после возвращения повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Первый поединок после трёхмесячного отсутствия из-за реабилитации Джона Моксли против Итана Пэйджа ... Читать дальше »
Прошедший в пятницу на FOX очередной эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,255 млн телезр ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Возвращение Джона Моксли спустя три месяца после реабилитации и первое появление на TV в 2022 году чемпио ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок Гюнтера против бывшего чемпиона полутяжеловесов Родерика Стронга в главном событии вечера ... Читать дальше »
Прошедший в понедельник на USA Network очередной эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,613 млн телезрителей (0.43). Поединок первых претендентов на мировые титулы Бо ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный матч командных чемпионов Юрского Экспресса против Джона Сильвера и Алекса Рейнольдса в главном ... Читать дальше »
Прошедший в пятницу на FOX очередной эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,174 млн телезр ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок временного чемпиона TNT Сэмми Гевары против Дэниела Гарсии в главном событии вечера ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок бывшего мирового чемпиона WWE ЭйДжей Стайлза против восходящей звезды бренда Грейсона Уолл ... Читать дальше »
Прошедший в понедельник на USA Network очредной эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,632 млн телезрителей (0.39). Трёхсторонний матч за претендентство Дьюдроп, Лив ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся очередной эпизод Rampage, который стал первым в 2022 году. Командный поединок без правил Эдди Кингстона, Сантаны и Ортиза против Дэниела Гарсии ... Читать дальше »
|
Слава Богу не Усос, хоть и думал, что всё по ццушной базе уже было понятно давно, и в матч вмешается Леснар и помешает, но благо этого не произошло. Сам матч - самый обычное разрушение Феми. На самом деле очень нравится он, в нхт его не особо любил, но в основе у него гигантская аура, я бы вообще был бы не против, чтобы он уже в ближайшее время стал чемпионом, пока он такой заслуженно хайповый.
2. IYO SKY vs. Liv Morgan — Queen Of The Ring 2026 Final Match — 3.75*
Проклятие Данхаузена вначале - полный бред, понятно, что сделали для защиты Лив, но зачем так убивать интригу ещё даже в не начавшемся матче. По саму поединку, начало было грустноватое, но в итоге раскачались, хотя они явно могут лучше, чем просто за один финишер закончить.
3. Seth Rollins vs. Bron Breakker — Steel Cage Match — 4.25*
Аналогично с прошлым боем, начало ну уж очень унылое, но потом смогли компенсировать хорошими спотами, ну и концовка понравилась, красиво сделали. Что по самому противостоянию, то Брейкера уже давно надо продвигать к главным титулам, а то совсем затоптался на одном месте.
4. Trick Williams © vs. Ricky Saints — WWE United States Title Match — 3.25*
Да вполне нормальный поединок, думал будет хуже. Из всех матчей самый читаемый исход.
5. Tiffany Stratton © vs. Jade Cargill — WWE Women's United States Title Match — 3.5*
Короткий бой, но мне понравилась динамика и их химия, да и вообще, Каргилл явно становится лучше и лучше, уже не первый раз это замечаю. Вообще, дали бы им больше тайминг и оставь такую же скорость и количество спотов, то было бы даже лучше финала женского котр.
6. Cody Rhodes © vs. Sami Zayn vs. Gunther — Undisputed WWE Title Match — 4.75*
Матч, ради которого и можно смотреть это шоу. Я предполагал, что Зейну могут дать титул, именно сейчас было отличное время это делать и на протяжении всего шоу я был убеждён, что так и будет, хоть и ставил на Роудса. Во время самого матча уже не так был уверен, потому что очень классно построен поединок, реально чувствовалось, что каждый может победить, потрясающий трёхсторонник, которому вполне можно давать пятёрку, в совокупности с классным рестлингом и полученными эмоциями, но мне очень не понравилась концовка сворачиванием, да она защитная, но даже победа в крысу, типа удержания после чужого финишера или что-то в этом роде, было бы лучше чем вот такое сворачивание, про чистую победу я молчу, как речь идёт о Роудсе, но это уже кому как, но мне реально не понравилась концовка. Невероятно рад за Зейна, это всё должно было случиться очень давно и как же я надеюсь, что его не сольют сразу же на Слеме, а то и до. Супер заслуженный чемпион.
WWE Night Of Champions 2026 — 7/10
Довольно хорошее шоу, наверное, лучшее от основы в этом году. Без каких-то ультра слабых матчей, всё по делу. Огромную роль сыграла конечно же победа Зейна, эмоции очень приятные. Но каждый раз я буду это говорить, ночь чемпионов, где защищаются не все титулы и даже не половина - это просто отстой.