РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч Джонни Гаргано против Декстера Люмиса повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT на телеканале Syfy?
Прошлой ночью на Syfy состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Заключительное шоу на телеканале ... Читать дальше »
05 Авг 2021 2799 2
Как появление Голдберга повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,821 млн телезрителей. Появление Голдберга в открывающем сегменте шоу с MVP и Бобби Лэшли положительн ... Читать дальше »
04 Авг 2021 3386 14
Как подписание контракта для титульного матча на SummerSlam повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,909 млн телезрителей. По ... Читать дальше »
31 Июл 2021 4309 13
Как матч без правил повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего специального эфира Dynamite Fight for the Fallen?
Минувшей ночью на TNT состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Fight for the Fallen. Матч ... Читать дальше »
29 Июл 2021 3161 6
Телевизионные рейтинги минувшего эпизода NXT на телеканале Syfy собрали худший показатель просмотров в текущем году
Минувшей ночью на Syfy состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Временный переезд на телеканал S ... Читать дальше »
28 Июл 2021 2078 7
Как сегмент с Никки Эш, Шарлотт Флэр и Рией Рипли повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с новоиспечённой чемпионок женщин Никки Эш, Шарлотт Флэр и Р ... Читать дальше »
28 Июл 2021 2760 4
Как фактор первого эпизода шоу после Money in the Bank повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после Money in the Bank, как сообщается, ... Читать дальше »
25 Июл 2021 3105 3
Как титульный матч по правилам Texas Death повлиял на телевизионные рейтинги второго дня специального эфира Dynamite Fyter Fest?
Минувшей ночью на TNT состоялась вторая часть специального еженедельного эпизода Dynamite Fyter Fest ... Читать дальше »
22 Июл 2021 2689 10
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Прошлой ночью на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпионки женщин Ракель Гонзалес против Саи Ли в главном событии вечера помог ... Читать дальше »
22 Июл 2021 1859 2
Как фактор первого эпизода шоу после Money in the Bank и возвращение зрителей повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Money in the Bank, как сообщается, привлё ... Читать дальше »
21 Июл 2021 3439 8
Телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Money in the Bank со зрителями собрали больше 2 миллионов просмотров
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед Money in the Bank, как сообщаетс ... Читать дальше »
17 Июл 2021 3577 20
Телевизионные рейтинги первого дня специального эфира Dynamite Fyter Fest собрали больше миллиона просмотров
Минувшей ночью на TNT состоялась первая часть специального еженедельного эпизода Dynamite Fyter Fest ... Читать дальше »
15 Июл 2021 2675 15
Как титульный матч с Самоа Джо в роли специально приглашённого рефери повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Прошлой ночью на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпион ... Читать дальше »
15 Июл 2021 2278 2
Как фактор последнего эпизода шоу перед Money in the Bank повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Money in the Bank и возвращением фанат ... Читать дальше »
14 Июл 2021 2231 6
Как квалификационные матчи к Money in the Bank повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,881 млн телезрителей. Два квалификационных поединка к Money in the Bank Короля Накамуры против ... Читать дальше »
10 Июл 2021 2703 12
« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 103 104 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 305
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 13

Selfenok, Reanimation, Huka, Alex1991, Aziz_BryaN, Revolt, denis15091988, DenisKitaec, dartartvader95, bot05, DolphZiggler, Berlin, Green_Mist
Новые комментарии
dartartvader95 09:40
Это ж как Хоббсу удавалось подобное скрывать что об этом стало известно только сейчас. Круче агентурной разведслужбы
Beast88 09:09
ЛеснАром*
Как и рейнс, всегда был добычей зверя smile
CursedMan 08:31
Ахахха... Отличный коммент, но от себя добавлю, что при рождении он скорее всего был девочкой)
ali05 08:14
Мне так его жалко.....(
Я так, рад что он живой хотя бы
DAXAK 06:28
Судя по комментам остальных у всех ликимия. Или просто делают вид, будто у Рейнса ее нет.
DAXAK 06:22
Любой кто окажется с Леснором на ринге будет добычей!!! Даже Ортон на его фоне уже не СверхХищник, а дичь!
DAXAK 06:19
Поддерживаю! Биг И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ! Надеюсь у него все хорошо. Рад что ВВЕ и фанаты о нем не забывают. Да и в личной жизни слышал, что он сделал предложение сестре Мичин. И у них все хорошо. Пусть так и будет! Ждем Биг И в качестве Зала славы! Как в составе Нового Дня так и отдельно.
redisonsas 06:17
Намеренно WWE байтят или нет, но Рики Сейнтс напал на Джо Хендри в обличье маскед мэна. Только потом скинул худи

Ainwarrior 05:40
У них минимальное требование это наличие справки
Warlord_GEHA456 04:26
Кори просто почувствовал вину по отношению к WWE и захотел таким образом себя наказать за отсутствие на рабочем месте.
Warlord_GEHA456 04:12
Бугимена же не уволили, а сделали из него запоминающегося персонажа
Warlord_GEHA456 04:09
Рикиши должен занять должность советника по подбору кадров и по совместительству советника по креативу и букингу. Вот тогда WWE заживёт!
Warlord_GEHA456 04:05
Тут базу выдал. Носить Кофи Кингстона с Вудсом на талии куда солиднее, чем пояс.
Berlin 03:15
Вождь Племени не должен принимать приёмы соперника, чтобы они выглядели идеально ☝️
Berlin 03:13
Сначала напрягся, когда первые два абзаца были не про самоанцев, но увидив, что дальше написано "Роман Рейнс", с облегчением выдохнул
Berlin 03:09
Биг И самый большой добряк в мире. Не стал поливать Риджа, и уже не в первый раз говорит о том, что он отнёсся к ситуации с пониманием и не держит зла
FreakingRollins 03:07
Джевон невероятен, лучше RKO я в жизни не видел(только не надо говорить Оджи гаттер, это реально был РКО)
awfulboy 02:52
Кори тогда кстати Ф5 принял лучше чем 95% ростера, идеально ровно приземлился, а не на ногу как вождь племени
Roflandio 02:50
Через месяц окажется, что он до сих пор на контракте с аев, а ещё через месяц, что он вообще раньше был белым.
Xman 02:13
Даешь ромку парт таймера в чемпы , будет так же пропускать по 5 недель . Вдуматься , у чела бой за титул , победитель РР , а у него по 2-3 недели отдыха перед РМ . Сейчас то понятно , у панка тёрки , ну тут опять же вопросы к WWE , зачем вы сразу на след день после победы на РР сказали в лоб с кем он будет драться ? 0 интриги перед ЕЧ это раз , второе у него второй по важности фьюд , а к него 1 дата и 2 недели отдыха , потом 3 даты появился и отдых на 2 недели аж до самой РМ . Не спорю может он перед РМ еще появится и после 30-го марта , но тогда вопрос в чем интрига не поставить дату в официальное появление ? Вы же и так его график составили уже . Если он рил будет 1 неделю пришел 2 дома , 2 недели пришел 3 дома , то это бред, а не развитие сюжета .
Xman 02:02
Насчет защиты панка согласен , если конечно этот сюжет повлияет на персонажа Балора и он уйдет с СД то тогда тут можно будет сказать спасибо , а так бой ради боя . Так даже нет логики у WWE , ну сделайте хоть какую то интригу , Мака еще до РР уже определили на тройник , роман выиграл и так было понятно на кого пойдет. Вы в первом ро уже официально выставили их матч и пихаете ненужную защиту Панка на ЕЧ с 0 интриги . Группировки это отдельная боль , я лично люблю когда группировки появляются , но как же нынешнему руководству плевать на них ровно через выпуск после дебюта на экране , ваяты кроме того дебюта так ничем и не запомнились , группировка Сета после сбора всех участников лично для меня стала не интересна и из выпуска в выпуск говорила и делала одно и то же , что говорить если с апреля месяца по февраль у них до сих пор в противниках ЛА найт и пента . Судный день , если вспоминать начальный путь , то тут как бы всё ок , собрали молодых перспективных рестлеров и балора который потерялся в ростаре и на момент дебюта это было тоже хорошо , но сейчас они уже изжили себя , для всех участников СД это уже не трамплин как в начале , а наоборот балласт. Все находясь в СД кроме Балора получили хорошее продвижение и пуш и это топ , сюжет группировкой свою функцию сделал . Сейчас же вообще не понятно зачем нужна эта группировка , тем более когда там основная часть группировки это девушки .
SpuDiePie 01:59
Кстати, а где он? Биба и боба ходит по брендам и раскидывает всех, а он где??
NASCAR_enjoyer 01:07
Пора возвращаться в айедаб. Самоа Джо, Шибата и Хук ждут tongue


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.