РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 769 770 771 772 773 ... 867 868 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 217
Гостей на сайте: 193
Участников сайта: 24

AV-7, StunGun, Wirrex, LordSeth, BloodFang, Flashback, Introvert, Rollins994, Urabulls, dixter544, koro1ev_and1ew, captainBamboo, Lionist, Feuerwerker, Bloodray619, Jondro, flort, Wonkz, LAkaMAka, PEPSI_PHIL, Andregjgna, Super_fanat, Anaconda38, MichaelDragon
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 23:31
Ну все, теперь в следующей песне она должна упомянуть Rusev Day)
Какуллио 23:27
А я подумал, что он фанат Скриллекса.
Grissd 22:35
Мне кажется, что у такого мейна проблема в том, что противостояние Уилла и Макса с триумфом первого с выигрышем титула уже было в Лондоне в 2024, и будто в текущих конфигурациях они не покажут чего-то нового. Вот на смену ролей, где Уилл - жестокий хилл, выдрессированный Моксли, а Макс - тот самый твиннер и 2023, я бы посмотрел. Иначе лично мне хотелось бы другой вывески. Кенни и Уилл за главку звучит хайпово, но вот тут проблема, что надо снова снимать титул с Макса, но делать это 2-й раз за год уже борщ.
CursedMan 22:03
Ну как нет? Афина? Моне? Насчёт противостояния Марка  и Макса воздержусь от предвкушения... Как проходной соперник может быть, но ни как полноценный фьюд, а вот фьюд Андраде и МЖФ я бы глянул, построил бы его на споре за женщин и селфи с ними... кто из них больше секси бой)
CursedMan 22:01
Я похвалю Найта! В целом его слова и действия выглядят правдоподобно, еще понравился безмятежный разговор Уилла и Омеги и наблюдавшим за всем этим Моксом... Три разные личности, три по факту соперника, но каждый преследует свои цели, прикольно обставили... ну и МЖФ - лучший, зе бест, невероятный... The Gode of Mike!
_Newman_ 20:55
А, кстати, классный гиммик для Акселя. Как у несчастного Корбина, только еще с алкоголем.
Urabulls 20:32
Не говоря уже о том, что из родственников в США может не быть никого
Bugienjoyer 20:28
На фото не Джожеф Хеннинг, а какой то Жека Хениненко с соседнего подъезда
MiltBakuga 19:25
Когда знаний о мире примерно ноль - всё превращается в теории заговора.
У арестанта арестовываются все счета и никому, никуда он ничего передавать не может
Потом вернуть - да, это уже его дела
Но во время ареста своими средствами человек пользоваться не может
АдовыйМужик 18:57
Теперь не только Доминик может хвастаться криминальным прошлым
EMPERiO 18:48
Ага, а родственникам он деньги перевести не может? или они на столько бедные?
Извини. Но ты сам своей бред читаешь?

Это явно заказуха. Это просто реклама. Всё он может.
DimitrelloAlberthub 18:44
Цитата
врезался задним ходом в другую машину и оказал физическое сопротивление сотрудникам правоохранительных органов
...
отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови, выкрикивая оскорбления и ругательства
...
Его освободили 19 мая.
Ну что сказать: продолжение следует 
ProfessorCat 18:39
Я не хочу матча Омеги и Оспрея, я хочу мейнивент Оллина с Максом и Уиллом.
ProfessorCat 18:31
А мне обоснование терна от Найта не очень понравилось. Куда лучше, если бы он сказал, что Дарби предал его и всю раздевалку своим поведением. Своей победой над Максом Аллин вселил надежду всем трудягам из мидкарда, что можно добиться подобного успеха, но своими постоянными защитами Дарби разрушил свое тело и не смог в оптимальной форме подойти к главному матчу в рейне. Получается, что путь самопожертвования это неправильный путь. А значит Найт выбирает сторону победителя и будет вести себя по скотски, но будет успешным и богатым. А так обида на Дарби скатилась в банальное восхваление себя и оскорбления места проведения шоу. Слабенько.

По поводу женского дивизиона вполне согласен. Мне очень нравилась старая Хейтер, настоящая бестия и бой баба. Но после травмы она сменила образ, гиммик, даже стала какой-то менее боевитой на ринге, что в целом делает её более скучной. Потенциал то там имеется, ей бы взять себя в руки. Хотя многое зависит ещё и от Тони.

Он реально подзабил на девушек. Нет, пониманию, когда две твоих главных звезды отсутствуют на шоу, нужно прям ломать голову, чтобы грамотно склеить сюжеты с остальными. Но во-первых, а где Тони с Моне? Австралийка выбыла по неизвестной причине, которая якобы точно не травма, но возможно беременность, о которой не хотят сообщать. А может что-то ещё. Ну а с Сашкой то что? Была здорова, потеряла все титулы в инди. Пора врываться, но её возвращение очень затягивают. Ну а во-вторых, почему забивают на действующую мировую чемпионку? Текла же прикольная и имеет потенциал, тем более, раз Тони дал титул, он это тоже видит. Но просто забивает на персонажа и развитие фьюдов. Печально.
Warlord_GEHA456 17:31
Символично, что именно Гюнтер внес залог
EMPERiO 16:52
Выглядит как реклама, если честно.
Словно у него не было денег заплатить за себя? Да ну нафг.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.