РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 770 771 772 773 774 ... 871 872 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 271
Гостей на сайте: 247
Участников сайта: 24

Aziz_BryaN, Jenro, LAkaMAka, JackSmiley, Morphine, farid2000, Loster, korish13071990, mefistophel, BlahBlahBlah, C0dyrh7des, Reanimation, N3ro0, рейден, Happy_Welly, switchblade, Крампус90909090, KillOwensKill, akudama21, EMPERiO, imperial, KrisArni, 7he7en7, Пустомеля
Новые комментарии
akudama21 16:22
Это не показатель хорошего рестлера. Тогда Шейн Макмен по твоим критериям эталон хорошего рестлера
CHoPpeR 16:13
Судя по фото там огромное рассечение, которое можно сделать чем то острым. Трос как вариант, возможно, но дальше уже хз)))
EMPERiO 16:10
Вход на ярмарку был к слову бесплатным, сейчас прочитал. Каждый год делают. В честь Пушкина или типо того.
В Питере не до конца понял, но судя по всему там идёт открытие, а сам цирк происходит в "Большом Санкт-Петербургском государственном цирке (Цирке Чинизелли) на набережной Фонтанки". Чисто у Гугла спросил.

Но всё такие это культурные мероприятия рассчитанные на семью и вход на некоторые из них бесплатный. А не разовое шоу для зарабатка бабла и поднятия престижа.
elidolo 15:57
Что-то странное происходит тут, типа в чем проблема провести бои на красивой локации? О каком позоре речь, когда эти же люди хавают зумерские перфомансы на галереях всяких европейских исторических музеев и монументов.
Короче собрались тут и просто душные люди, которые по инерции присоединился к хейту, ну и дети с особенностями развития, которые в интернетах развели этот самый хейт
MW 15:18
Не, июнь
книжная ярмарка. нашел.
а в Питере вообще ежегодные цирки на Дворцовой как традиция
Warlord_GEHA456 14:55
Я в принципе не припомню президента США, которого бы любили
Loster 14:28
Ничего подозрительного) Все бомбящие от Дональда Трампа мыслят примерно одинаково.
Loster 14:25
Да насрать будет всем через пару месяцев. Забудут через 3.
Warlord_GEHA456 13:31
Как-то подозрительно схожие мысли вы с Nickersом выразили
CageIsHere_ 12:58
Гейджи это как Дэниел Брайан в мире рестлинга! Величайший андердог за всю историю! Наконец-то этого клоуна Топурию опустили с небес на землю, и Джастин доказал, что он не бог,а просто чел который выезжал за счет сбитых ветеранов, и всё
Petrovich1 12:51
Вообще его во многих Плейлистах не хватает
Ddryv 12:47
Он сейчас вроде находится на контракте с AEW
All_Mighty_WWE 12:46
А где Биг Шоу снимающий маску з СМ Панка?
Gamb1T 12:45
надеюсь, это все происходило под музыку из Деревни дураков?
Gamb1T 12:07
А Лив Морган вчера прям по телеку показали, на матче Нидерланды - Япония была)
EMPERiO 11:54
Павильон Louis Vuitton (октябрь 2025) - возможно оно. Это вызвало общественное негодование и повлекло к обсуждению в Госдуме и его в итоге демонтировали, не достроив.

Так же было ещё пару временных построек в виде катка, временного музея и и благотворительности.

Если про Луи Ветон, то тут как бы общественность и полит. фракции встали на дыбы. А тут на "лужайке" Белого Дома и чот общественного негодования не заметно. Хотя может я пропустил.
MW 11:27
Когда я был в прошлом году на Красной, там строили павильон к какому-то эвенту.
Seygo 11:17
На первом месте должно быть: Отсутствие нормальных сюжетов сняло маску с Трипл Эйча
JKL_Zero 09:48
Отчасти из-за этого тот же Скала себе сделал подушку и не пришёл.
Дедушке 80, на лицо признаки деменции/слабоумия и его импичмент выглядит почти гарантированным. Да и сами празднования своих дней рождения то с военными парадами, то с такими шапито это уровень не президента США, а какого-то южноамериканского карикатурного диктатора уровня Tropico.
Рейнсу, чувствую, как и Трипл Эйчу и Хану это появление будут вспоминать ещё много лет. Дедушка-то отвалит в ад, но люди-то запомнят, как Ромка и Левек ему руку пожимали.
Nickers 09:39
Поразительно недальновидная политика ТКО плотно связывать себя с самым непопулярным и ненавидимым президентом за всю историю США, которого скоро уже вышвырнут с позором. Это гарантированное отсечение огромного пласта ЦА в лице зрителей-демократов - а так как здравомыслящих людей в Америке много, то отток грозит нешуточный. Всё равно, что стрелять себе в ногу.
Предусмотрительный Рок хотя бы каким-то парашютиком запасся (мол, я не входил не в ту дверь), а Ник Хан с Игроком замазались уже по полной. В любом случае, после ухода или импичмента Трампа ТКО всё-всё припомнят, и репутационный ущерб они понесут огромный.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.