Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 667 Гостей на сайте: 599 Участников сайта: 68
InMyVeins, solo223, Dislaker, merz, KOSZ, Sav1aN, Shimadzu, ty4ka, Newcastle180, ihogomandc, --Swag-, Jenro, animen, kalin__a, FanOfTheCleaner, BlahBlahBlah, Lerist, w8tosex, yKJIOHuCT, WICHKMAN, Imperfect_Perfection, Kanelliss, LIGHT_7, Vovan1954, Alister_Kek, Andregjgna, dariksan23, zNation, bodyabrok25, 316Staner, JackSmiley, Aleksei890, masmaverick, ali05, siriuserg999, KISHIN, OscIllatoR_III, Merab, Devitt, Valentin07, LAkaMAka, elidolo, Ольга720, DenisKitaec, JeriY2J, Дмитрий435678753, Dimanike, SKIBASICK, PaulFonAdi, Zembler, [Полный список]
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Уууууух какой же ты злой просто сил нет. Пока предсказывать сложно, в любом случае. Там явно должны вернуться Панк, Макинтайр и тд. Возможно все в солянку превратится, будем посмотреть. В этой версии почему-то нет матча в стальной клетке. Полная версия будет перезалита позже Ты, кстати, отчасти прав оказался же. Реванш Зейн против Роудса вполне может состояться на СС) Абсолютно неожиданное сворачивание, и какие эмоции когда Сэми победил. Ашалеть, кто сказал бы мне это лет 5-7 назад - неповерил. Наконец-то WWE признали его и дали ему заслуженное чемпионство. Ура! Чёрт. Впервые за много лет, я авторизировался здесь. И всё ради того, чтобы орать на всю страну. Сэми чемпион, ААААА. Мать моя, это огромное событие. Впервые за много лет я ощутил те эмоции, которые ощущал от рестлинга 10 лет назад. Нереальное удовольствие увидеть это чудо. Я даже не знаю как описать все свои эмоции. Для ещё более громного ора не хватало Кевина, который вышел бы и поздравил Сэми. Я бы тогда вообще помер от радости Ты прав, я делаю это немного в цинично-издевательском ключе. Но факт в том, что Гюнтер не выиграл РР, пролетев мимо главного матча Мании. А затем провалился в попытках вернуться на трон аж 4 раза. И это уже не моя интерпретация. Ты можешь зайти на Кейджматч и увидеть простую банальную стату, против которой переть уже трудно) Такие дела. И ты прав, я промахнулся с победой Роудса. И я доволен, что прогадал. Добра) вот это реально было неожиданно) поздравляю Сэми!! Сэми Зейн одним махом закрыл две ачивки. Выиграл мировой титул WWE и стал обладателем Grand Slam. Заслужил! Да тут как-будто и самим рестлерам было плевать. Честно не понимаю причину пуша Трика, весьма посредственный и неинтересный рестлер. Не сказал бы конечно, что Рики сильно лучше, так что тут теорема Эскобара вышла Не более чем интерпретация и попытка выдать желаемое за действительное. Впрочем, не время для таких срачей, пойду утоплюсь в алкоголе за Зейна. Зейн удивительный рестлер. Ты можешь уже давно перестать серьёзно болеть за него, порой его персонаж может начать тебя раздражать, ты можешь болеть вообще за другого рестлера в матче, но стоит Сэми выйти на ринг и превратиться в того самого андердога из андерграунда, ты уже ничего не можешь с собой поделать и хотя бы чуть-чуть, но надеешься на то, что в этот раз у него точно всё получится. И получилось, да ещё и удержание на Роудсе. Что бы ни произошло дальше, но сегодня я просто рада за Сэми. С Гранд Слэмом! Здесь Семи как Браян на 30 РМ Если бы не сегодняшний запрет на продажу алкоголя, я бы уже был в хлам Так дело не в том, что он проигрывает. И даже не в том, как, защищенно или нет. Главная проблема в том, что Гюнтер не может выиграть уже 5 действительно важных матчей в этом году, которые могли ему что-то дать или куда-то продвинуть. И в том, что руководство не видит его победителем а таких матчах от слова совсем. Когда толком не угадал в прогнозисте, но очень рад) Настолько приятных ощущений от концовки ПЛЕ я давно не испытывал....... Супер приятные результаты и вообще...... СЭМИ ЗЕЙН МИРОВОЙ ЧЕМПИОН! ДА! ДА! ДА! Ну ты хотя бы имей совесть, не пиши этот провокационный ПС в ситуации, когда удержали даже не его. По итогу получается, что все три раза Гюнтер не выиграл из-за обстоятельств, никак от него не зависящих. Победи здесь Коди, даже удержав Зейна, я бы согласился с тем, что он лох. Но учитывая аж такую защиту, тут вообще язык поворачиваться не должен. Признай поражение, как мужчина. Я тоже проиграл и при этом признаю это. Как хорошо, что победа Сэми не дает мне грустить по этому поводу вообще никак. Семи не мог не стать чемпионом. В вве всегда хоть немного яркие и талантливые реслеры рано или поздно становятся чемпионами. Кроме Скотта Холла Давно я не плакал от счастья Главный хайлайт случился после матча, когда Яти сделал Чилловый локоть Поздравляю Семи! Спустя столько лет он все же получил долгожданный триумф! Поздравляю Ну и чё я за Каргилл голос отдал? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Я ушёл по делам после победы Обы,подумав что в целом ничего не пропущу такого,а тут история свершилась таки. Сэми на 1000% заслужил титул,и надеюсь что его не сольют в самое ближайшее время,и уж точно не стоит возвращать титул Коди. Хотелось бы теперь ещё и КО дать главку после возвращения