Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 339 Гостей на сайте: 307 Участников сайта: 32
Daniil_KnyaZz, vania19933, Xman, Zembler, Reanimation, w8tosex, Xrom90, LivBliss, Opportunist, TheRed, Rekly, Savichev44, Kuzmi4, vladok779, PaulAlex1984, Bugienjoyer, EMPERiO, NoNameAlexey, Valentin07, Muslim, Evo, xxl2992, JohnyCage, Danyohick, 11111, liking, awfulboy, MrBean8266, Broken_Alex, MMuratbek8888M, Berlin, Three
|
|
|
| Новые комментарии |
|
В том-то и дело, что мне сразу на ум приходит тот момент 4 года назад, когда Роналду фанату телефон разбил. Когда у Роналду не идут дела, то к нему лучше не лезть. Месси же всегда ставит человеческие качества превыше всего. Кендал Грэй отреагировала на рекорд Лионеля Месси на ЧМ; TNA готовят дебют на Slammiversary 2026 и другое ну раз матч Обы будет в первом часу, то уже 100% там же будет и Леснар. Ну я уже не раз видел, как месси относится к фанатам и как Роналду к ним относится, совершенно два разных человека. А как тебе вариант Джей Усо - ЧЕМПИОН? Намного-намного-намного лучше?))) Лив подобрала наряд в рамках подготовки к турне в Саудовскую Аравию - чтобы арабы знали, чего лишаются) Сегмент прекрасный. Не развал Нового Дня, конечно, но все равно душераздирающе. Единственное - судя по тому, как Чад спокойно разговаривал с Пирсом позже, Максин оказалась права. Ну, или сценаристы считают, что после подобных сегментов рестлер, как ни в чем ни бывало, может болтать с ГМ за кулисами о титульном матче, что больше похоже на правду Откуда такая информация? Месси всегда был скромнягой, если судить по разного рода источникам. Криштиану - это дисциплинированная машина, но при этом со слишком высокой самооценкой, а Лео - инопланетянин, однако никогда на моей памяти не был замешан в скандальных, или тех, которые говорили бы о нем как о плохом человеке, моментов. Я считаю, что Месси лучше как футболист, так и человек, и одна грань в его случае дополняет другую. Вообще плевать сколько голов. Зачем вообще эта новость тут, лишнее, как по мне. Ну Месси, как футболист может и лучше Роналду, а вот как человек Криштиану - гораздо лучше лео! Какое эпичное, выражение лица у Соло! Надо давать титул Обу сейчас когда в прайме и через Соло нужно типо он отвлекает чтоб не было чистой победы ну все таки бревно со статусом так что я вижу такую победу но ПОБЕДУ ОБЕ Смашно вышло ро Месси - 18 Мбаппе - 16 Криштиану - Роналду Знаешь кто круче я или звёзды wwe? Поэтому меня и пригласили (Джейсон Стэтхэм) Все и так знают что лучший это Доминик Мистерио 🙃 Да не хватало ещё на PWNews срача и выяснения кто лучше Месси или Роналду. Любят wwe затянуть тёрн до такой степени, что тебе уде становится неинтересно наблюдать за ситуацией. Когда Лара должна уже была тернуться? - Год назад? Очень интересный поворот. Я ждал этого тёрна. Хотя всё же хотелось, чтобы сперва команда Бэйли и Лайры стали чемпионками, но увы... Бэйли сто процентов надо идти в AEW к своей подружкой Саша Бэнкс) Соло пошёл в разнос. Осталось только в Соло засквошить Bloodline Килиан Мбаппе во всю дышит в спину Лионелю Месси. В матче сборных Франции и Ирака (3:0) Мбаппе сделал дубль, повторив рекорд Клозе. Месси на чемпионатах мира за 28 матчей забил 18 голов, а Мбаппе за 16 матчей забил 16 голов И правда какая то уж совсем вялая реакция на Кошмара, только ему сначала победить бы в Аравии Я уже не ведусь на такие повороты. WWE только начинает что-то интересное, но спустя какое-то время, волна уволнений, под которые попадают реслеры из этого сюжета. Потому что им не хватает денег платить парт-таймерам вроде Романа. Ну финал конечно подобрался м-да, вроде и верится в победу Обы но с другой стороны в голову лезет Брок который помешает ему. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|