Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 321 Гостей на сайте: 293 Участников сайта: 28
Avtor777, Zilant, zNation, Aziz_BryaN, HouseofWhite, arhangel132, sting577, Himul, TIRMER, WICHKMAN, The_Rainmaker, Rollins994, Jenro, Berlin, JuliaVolk220, Ryzvelt, clawandfang, Ronin6553354, Marsius, Kazeroz, nibikon, redisonsas, CageIsHere_, BriannaCoda, Rendo, ctig, akillez, ShuraDeMaza
|
|
|
| Новые комментарии |
|
шапито будет интереснее) Что Брок Леснар сказал Полу Хейману в центре ринга на Рестлмании 42? Как по мне, Вэл еще и натянул балл, как по мне выпуск получился действительно очень скомканный и правда прошёл в какой то безумной спешке, хотя как по мне надо было просто вырезать из шоу несколько матчей, а лучше усироить полноценные разговорные сегменты. Для меня это даже не 5 наверное, а 4... И то только за то, что Оспрей упал в таз)) This. Буквально железное правило хаусников, исключения - все те же титулы, или когда статус ну очень отличается. А так почитать это все, будто в 2015 вернулся. Цикл начался заново, теперь я жду предсказаний результатов ближайших шоу на основе промо-постеров и заявок. А мне прям интересно почему озабоченность появилась только сейчас, если командный див уже около 6-7 лет мертв Потому что Ромка там практически не участвовал Цитата высшую честь для американца меня прям покорежило Ну, может быть могло прозвучать не очень хорошо. Но как по-мне для государств, где упор делается на патриотичность, уважение к государству и его символах, считается правильным уважать и почитать эти самые ценности. 1) Обломился пуш после травм и испытательных сроков 4) И к чему это? Учитывая что состав дивизиона по сути прыгает туда-сюда Брон вроде топ рестлер ,а проигрывает на хаусах постоянно ..Я прнимаю что это не важное событие ,но смотрится как то плачевно .Почему ромка так не проигрывал ? Нет, но от коммента про высшую честь для американца меня прям покорежило. Цитата из-за отсутствия разнообразия и конкурентоспособности А мне наоборот показалось, как будто на это и был расчёт)) Ну уж нет! Смотрите и терпите, не надо сюда Бога приплетать, это Ваш выбор! для любителей шапито полагаю) Никитку с почином. Хоть для ветеранов подготовительных площадок, как она и той же Венду Чу титул Evolve выглядит как грамота за выслугу лет с шоколадкой Алёнка в подарок, но всё же. с тех пор как упразднили титул 24/7 командные титулы это тупо самые бесполезные титулы в компании, да есть еще какой то пояс эволв, спид, но я щас о мэйн ростере, все забеги с командными титулами мало того что сами скучные, так еще и если бы не они, очереди за второстепенными титулами выстраивались бы больше и можно было бы делать четырехсторонники, фатал5вэй, сикс пак челленджи, но я так понимаю это все в прошлом, у нас же новая эра WWE выкладывают Evolve на своём YouTube-канале Да я вот после Венди Чу и подумал. А то помню бойцов, не по именам правда, 2-3 года назад в НХТ, а когда вернулся к просмотрам чот пропали почти все. Ну значит надо будет поискать где смотреть. Ну а кому нужен НХТ для бедных? Недаром ходит мнение, что если рестлера отправили в Эволв, то он там будет похоронен. Та же Венди Чу, например. Я лично вообще думал, что она уволена уже несколько лет Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ? Я могу понять Стардом, т.к. англоязычных комментаторов там разве что на крупных ивентах. Если не смотреть регулярно шоу, то любимые рингнеймы будут сложные для восприятия Ты же не хочешь сказать, что поддерживаешь Корнетта в его словах? Вряд-ли хаус шоу может повысить значимость. Хаус шоу не должно противоречить тому, что происходит на экране, а на экране Усо финалист, поэтому поражение в матче было бы не логично. Но могли бы дать ему и другого соперника |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|