РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


NWO на хаус-шоу
06 Фев 2015 4909 14
« 1 2 ... 771 772 773 774 775 ... 841 842 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 311
Гостей на сайте: 278
Участников сайта: 33

Luchadorsfan, Reanimation, Frodo_Pepeggins, MrEvans, Mandarin_Cassady, Phenom, Berlin, bigpig, siriuserg999, Cruvie, ertu43543, саня1, WastedAbel, Grissd, clawandfang, Luydjy, MarinaDel, Super_fanat, Wonkz, KyleFock, expikua3, Deigift, AWESOMOFF, arhangel132, liking, kane2323, ThePhenomenalKO, Danyohick, JohnyCage, Selfenok, Aziz_BryaN, JeriY2J, Dislaker
Новые комментарии
Berlin 17:04
Опять гениальные инсайды. То, о чем не догадывался весь мир. Я понимаю, если бы сказал конкретно, с кем планируется фьюд и матч, но сам факт того, что после слива Коди, Ромка вылетает из титульной гонки, слишком очевиден и читаем любому фанату рестлинга
Dislaker 16:59
Ну хоть в чем то побеждает здравый смысл
ertu43543 16:59
Ну значит не он выигрывает Рамбл, либо Коди побеждает Рамбл, либо какой-то сюрприз, например победа Фату.
Dislaker 16:55
"Зачем защищать титул, если можно его не защищать" @Джейд Каргил
ali05 16:52
Конечно, у детей было бы травма психологическая) так уж Трипл Эйч я понимаю
Roman888 16:23
Из интересного пока - Командный матч 3 на 3
Roman888 16:16
Прикольная подборка. Ждём новый Рамбл с нетерпением...
MisterYEET 15:42
1.Скажет что отправиться на Роял Рамбл
2.изи Победа Бекки
3.Эванс
4.Вижн
5.Панк
Karmodi 15:33
При всём уважении к возвращению Сины, но камбэк Эджа гораздо значительнее и просто шокирует. В топе он не на первом месте только потому что на контракте у другого промоушена.
Вспомнился момент из детства, когда Эдж вернулся на РР 2010 и накормил всех Грапунами. А потом в школе ты всем рассказываешь какой Эдж крутой и что Джерико он должен обязательно победить. Ах, времена.
Imperfect_Perfection 15:25
Так а это всегда
JackSmiley 15:18
Зато следующий будет бомбой, так как легенда вернется и кровь прольется)
Какуллио 14:54
Потенциально новое дело для детектива Харта.
HatersWantMe 14:20
После возвращения титула Бекки, очень странно выглядит эта история. Очередной хантеровский лонг-терм букинг снова подарит нам что-то сомнительное в конце фьюда. Так вижу.
JackSmiley 14:13
Пин Балор снова в деле)
John_Abruzzi 14:04
Я знал что Владелец AEW Винс Макмен.
Dislaker 13:55
Гюнтер наверное обьявит себя участником Роял Рамбла, как Коди на Смэке. Да и в целом уже должны быть сегменты, в которых разные рестлеры будут проситься на Рамбл
boraka25 13:37
Как на счет шпаг?
Super_fanat 13:31
Эпохальное возвращение с победой было именно у Сины, учитывая травму, которую он перенес
Несгибаемый.
Berlin 13:31
С Логаном ситуация аналогичная
Какуллио 13:28
У Мистерио такое выражение лица, как будто его кто-то из товарищей сзади за попку жмякнул.
Berlin 13:26
Давай, бабушка Финна, помоги внучку. За себя и за Балора!


Imperfect_Perfection 13:25
Если ради чемпионства у Дрю надо было скрестить пальцы на руках, то ради Балора надо ещё и на ногах


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.