РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 777 778 779 780 781 ... 847 848 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 316
Гостей на сайте: 279
Участников сайта: 37

Clockworkpunk82, vadimon1500, N3ro0, 2460380, clawandfang, Anaconda38, Imperfect_Perfection, Kombarik23, Maqualao, Andrey249, Aziz_BryaN, AlexxN, gelikon, 11111, Caretaker, pismith, barbed1211, AitachFair, Wonkz, Jelevec, leomessi, blackstorn2, BloodFang, AntonioCesaro, Evo, 619-Rey-619, hulk, Daniil_KnyaZz, hrushh, Andregjgna, Locke, zNation, Grissd, VЕL, AndrewJ, Ведьмак, Berlin
Новые комментарии
Grissd 18:12
Вел, спасибо за обзор! Выпуск шикарен, для меня даже наличие сквоша в карде не сбило желание поставить 10-ку. 
Я вообще не понимаю, что ждать от мейна Революции. Букинг последних нескольких месяцев приучил, что любой чемпион может смениться в любой момент и как-будто неприкасаемых рейнов в компании вообще нет. С одной стороны, шикарный Макс, только-только начавший свой рейн без единой защиты на ППВ, с другой - Адам Пейдж, король техасских дез матчей и предыдущий чемпион, ставящий на кон свое право в принципе бороться за главку. Нет, серьезно, что будет, если Макс примет условие?  Я воооооооооообще хз.

Может, Макс каким-то образом повлияет на условие? Ведь ему же главное унизить Адама, и как-будто это условие - это не унижение от Макса, а глупая реакция самого Адама, что обыграли оба своими реакциями после разговора. И при выполнении такого условия как-будто не Макс унизил Адама, а Адам - сам себя. 

Не помню точно, когда в предыдущий раз за титул сходились ФТР и Баксы, в 2024? Тогда я матч вообще не ждал, но как же я жду предстоящий, обе команды за прошедшие 2 года сильно изменились и подошли к матчу с новым бэкграундом. 

Женский матч TBS  титул - мое уважение, Марина, конечно, до сих пор сырая на ринге и было заметно, что иногда она подлагивала, но в целом матч не портила, да и тяжело такое классное качество испортить, я был уверен в какой-то момент, что чемпионкой станет Мина.

Мейн шоу, конечно, классика и как же вовремя произошел хилл-терн Сверва. Жаль, что продолжение истории, скорее всего, нескоро будет (если инфа от инсайдеров о пропуске Кенни ППВ правда). 

А опеннер.. Я уже устал хвалить этот выпуск.

Касательно отсутствующих - не только Теклы нет, но и Флетчера, и Бриско, и Чиапмы. Где все они? Мб хоть на Коллижен заглянут хотя бы, я хоть обозревать буду Коллижен с довольно звездным кардом.
DenisKitaec 18:02
Ну да, то есть рестлер, который буквально вернул популярность целому промоушену, причём самому старому промоушену рестлинга из всех действующих - ни о чём не говорит. Аншлаги каждую неделю на всех аренах, после тяжёлого периода для СМЛЛ (И впринципе периода упадка популярности Луча Либре), на которых он выступает, куча крутых матчей (чего только стоит противостояние и матч Маска против Чемпионства с МЖФ). То, что чувак реанимировал карьеру и вновь на вершине, когда это казалось уже нереальным после лютого провала в ЦЦУ и ААА - тоже не причина. Локальный рынок? Тогда так можно было и сказать про условных Мисаву или Кобаши, которые получали награды рестлеров года при живых то Хоганах, Андертейкерах, Остинах, Стингах и тд. Или по твоему они работали на международный рынок? Особенно в 90-ые. Чувак, который вернул себе безумную популярность, как в начале своей карьеры (Ему хватило 2 года карьеры на Арене Мехико, чтобы впервые стать рестлером года в свои то молодые годы и вообще выйти своей популярностью далеко за стены арен, которые он собирал битком), только уже не как "Принца серебра и золота", а "Король серебра и золота". Чувак круто вписался в новую эру после долгого отсутствия, в которой осталось мало ветеранов по рингу как он и в то же время куча новых молодых талантов, с которыми они отлично работает как соперник и как партнёр по команде. Крутейший матч с МЖФ, о котором гудело всё рестлинг комьюнити (Когда в последний раз такую сенсацию вызывал матч в Мексике?), отличный фьюд двух абсолютно разных рестлеров, двух разных миров и триумфальный силуэт окровавленного и истащённого Мистико, который войдёт в историю и поставит его в один ряд с Эль Санто
DenisKitaec 17:25
Нахрена Рок лез в сюжетную линию, чтоб потом слиться. Если по итогу его фьюд с Роудсом и их матч так и не состоится - это будет дичайший кринж
Мишаня21 17:19
Лита и Микки Джеймс передает привет)) или Кармелла что от Биг Кэссу к Кори Грейвзу ушла

Ну или то как в эпох див в WWE попадали если он про это самое
.....тот факт что Джон Лоуренайтис, тогда агент по талантам рассматривания модельных журналов потом женился на матери систер Белл это..... забавно.....как и то что они развелись примерно когда он значился в скандальных документах Винса)
Dislaker 17:16
Такими темпами еженедельники будут прямо в отделении местной больницы записывать
Мишаня21 17:15
В итоге сольник отдали Алистеру Блэку как и победу что было..... незачем ибо он победил когда Лана попросила Лэшли закончить матч не Харт локом а гарпуном....и как бы зачем?)) С Русевым я бы ещё понял такой финал, мол остались чувства к бывшему и она позволила ему перехватить инициативу....а так - в пустоту это все.
Мишаня21 16:51
Ну очевидно что в ящике ящики которые Вито Скалетта должен погрузить в ящики да бы получить шиш)
Feuerwerker 16:08
Джевон Эванс не просто так попал в EЧ как мне кажется. Нас ждёт встреча двух RKO на РМ.
Berlin 15:36
Безумно горячий и эффектный хилтерн. Только для меня сам момент терна случился не когда он рефа подставил, и даже не когда использовал железный угол, а когда уже прям точно напал на Кенни. Мощный и жесткий момент
Veles250 14:37
А чего меньше-то? Ну выдали в AEW хороший матч, ну радостно, WWE выдаст хороший матч-тоже будет радостно. Зачем сталкивать промоушены? Любители WWE поливают дерьмом AEW, любители AEW поливают WWE... а рестлинг должен нас объединять. Грустно от такого.
AlexxN 14:30
После слов Стефани в Чили начался сущий кошмар
AlexxN 14:26
Ну, тут одно из двух, или Адам выиграет, или ждём его в ЦЦУ. Потому что такому рестлеру бороться потом только за второстепенные титулы - такое себе.
Breakstuff43 14:00
Могут свести к диквалификации от вмешательства тогда формально Адам не проиграет и титул останется у мжф, либо лимит времени что Тони очень любит использовать..
SpuDiePie 13:56
Помню недавно под одним постом кто-то горел, что из джоббера Сверва безбожно пушат, смешно до сих пор.
DeanReyes 13:35
Подождите, но ведь подставить Обри Эдвардс под V-Trigger это фейстёрн!
Grissd 13:16
Чё-то в голос с выражения про псиоп, наконец-то в мир явилось точное определение отношений Ортона Сины.

Я, конечно, не смотрел WWE до 2011, но вот в периоде до 2011-2018 точно ничего интересного между ними не было. Ну типа, тот же фьюд, когда титулы объединяли во времена "Руководства", он же был ни о чем, как и сам матч.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.