РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 777 778 779 780 781 ... 889 890 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 491
Гостей на сайте: 470
Участников сайта: 21

DAXAK, Wonkz, jagge, Andrey249, Lerist, Reanimation, C0dyrh7des, Impeachman0, IrishScotch, Rollins994, KARLSON, bot05, yiiiep6ok, LordSeth, 7he7en7, underhell, NAGTOK, Truth_of_Reigns, Rendo, Kolhozwrestling, NoNameAlexey
Новые комментарии
The_Rainmaker 08:44
Ну главное 5 звёзд от Мельцера. За них рестлеры и выходят на ринг, да)
Warlord_GEHA456 08:43
Ахаха, WWE коины. А что если это и есть обещанная коллаборация с Дисней?!
The_Rainmaker 08:41
Нас хоть ждут теперь Зейн против Гаргано/Оуэнса/Гюнтера и возможно даже Коди и Ортона. Хоть что-то посвежее и поинтересней, чем ну правда не самый нужный забег Панка с титулом, который нужен был, лишь бы его возвращение на ТВ было громче.
Nickers 08:39
За что лучшим рестлером года? Ни одного топ-матча в этом году от него не было. Конечно, в этом не его вина, а убогонького букинга WWE, не позволяющего проводить стоящие матчи, но тем не менее. У Оспрея - ряд файвстаров, у Такешты с Окадой - ряд файвстаров, Ойва выиграл Климакс и провёл шедевральный финал с Уемурой, у Тсуджи было море крутых матчей, у Флетчера - опять куча крутейших матчей, у Аллина - маленький, но потрясающий рейн с двумя файвстарами. У Зейна за этот год вообще нет шикарных матчей, за которых можно зацепиться. 

За цацки, которые он выиграл в отдельно взятом промоушене? Рестлинг - это не соревновательный спорт вроде футбола, где выигрыш Кубка ЧМ в конкурентной борьбе действительно является решающим достижением, а спортивное шоу, где пояса дают по решению промоутера. А факт того, что он выиграл цацки в САМОЙ ВИВИОНИИ, имеет ценность лишь для тех, кто кроме этой самой Вивионии никакой другой рестлинг и не смотрит и живёт в маленьком информационном пузыре, состоящей из сплошной Вивионии.
Warlord_GEHA456 08:38
Не грусти. В лучших эрах WWE так титулы и передавались
Warlord_GEHA456 08:34
Классное решение. Хорошо, что вспомнили про Гаргано, возле которого постоянно был Зейн. Единственное, хотелось увидеть полноценный матч между Панком и Кевином
Nickers 08:21
Все радостно пускают слюни от того, что Сэми Зейн взял титул - совершенно упуская факт, как WWE опять это всё обставили. В слабеньком матче, с галимым овербукингом, с вмешательством (Пунёчек же, как обычно, чисто проиграть не может) - и в роли хила, когда все зрители хотят его видеть фейсом.
JackSmiley 08:08
Ну, к сожалению, есть Оспрей, на которого все слюни пускают.
bot05 08:08
Интересно, а на Брока ставили ногу после избиения?
akudama21 07:59
Зейн теперь явно до MITB не проиграет титул. И было бы классно если он защитит титул на MITB, Оуэнс забирает чемодан и в эту же ночь кэшит на Сэми.
Berlin 07:42
Омос идет добивать Рэя, который уже лежит на носилках

Доминик, пробегающий рядом, кричит: "VAMOS. VAMOS"

«Отцы и дети»
NoMaD15 07:33
Видимо поумнели многие в онлике и перестали заносить деньги)
NoMaD15 07:29
Красавчик,в сто крат смотреть на него лучше чем Панка. Надеюсь не 9 дней или сколько там был первый забег,а хотя бы на пару месяцев -(если носатый сжалится)
C0dyrh7des 06:26
Вот очень интересно для Зейна. За год выиграл титул США, и два неоспирмых титула. Надеюсь его признают лучшим рестлером года) like
Dislaker 06:09
Отличное начало дня, Сэми Зейн уже дважды Гранд Слэм чемпион
16iscomis 06:03
Титул Ро можно забыть, пока Роман не уйдет в Голливуд.
16iscomis 06:01
А вот это нифига себе. Но блин, опять через неделю сольет.