Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 156 Гостей на сайте: 145 Участников сайта: 11
drimka, TylerBlack, akillez, sergei1000, NeroRock, Colby_Lopez, рейден, Xman, artem19, Лус4651, Damir-nova
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Можно начинать смотреть , но я опасаюсь букинга Макентаера , которого через месяц слили в реванше Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться на Night of Champions 2026 До последнего думал что его добавили что бы его гюнтер удержал , но меня приятно удивили . Наши надежды сбылись , не зря смотрели )) спасибо что не Усос. пусть еще стори повыкладывает в инсте какие фанаты дурачки а он один д'Артаньян а лучше бы сквош. засквошить Усоса святое дело ну как с Дрю было) честно я вообще не фанат Зейна, но я очень обрадовался, это было шикарно... Зейна с титулом!!!! Ну что тут скажешь, всё равно для вывески Коди Панк, Коди вернёт себе титул Не знаю радоваться или нет в любом случае Сэмми с победой, хотя Гюнтера опять опрокинули Ну нежданчик кнш полный, безусловно рад за Сэмми Как не крути , Зейн заслужил это , за работу на ринге , за его талант продавать своего персонажа , за его талант на микро . Да многие говорят что вид у него не чемпионский , это не слащавый роудс и тд , но если убрать за скобки внешность , Зейн это как раз про упорство , труд и талант , что и должно по своей сути побеждать . Коди тоже к этому числу относится , у него тоже был не простой пусть к чемпионству , но Зейн тоже заслужил не меньше Коди ! Тем более коди уже хорошо поносил этот титул , дайте рейн нормальный зейну , не как Маку . Заслужил еще как !! Своис талантом на ринге и на микро !!! Как известно джей не утонет , он всплывет на поверхность ))) Не , усо как по мне изначально как мейн рестлер был так себе вариантом . Тут притензии к самому Джею , он не интересен , ботчил не раз , слушать его на микро это вообще пытка , человек как то недавно текст забыл , а на Ро после флекса когда он взял микро я думал ему щас скорая нужна будет после такой отдышки , но людям его пихают как мейн рестлера , хотя он таковым не был и сейчас не является им по натуре. Ну дали ему вх и всё , хорош , но его всё ровно пихают в мейны тупо из за мерча , который продается из за вирусной фразы и муз темы . Зейн это чуть другое , зейн надоел потому что самого персонажа никто не развивал и он только делал что ныл , тут не вина самого зейна как рестлера , он играл то что ему дали , а дают ему эту линию с нытьем уже не первый и не второй и даже не 3-й год от сюда и притензия у фанов , ну а то что он не заслуживает это сюжетная арка тоже , никто не верил и не ожидал и вот на тебе Зейн чемп , им бы сменить его стиль не промытого отшельника , освежить его и нормально он будет смотреться , как рестлер на ринге и на микро он хорош , поработать над видом и персонажем и ок всё может быть , если постараться . А я говорил же ,что Брока леснара не будет тут. ВСЕ КРИЧАЛИ БРОК ПОМОЖЕТ https://pwnews.net/news/2026-06-27-36245#ent769957 - Ну и кто теперь скажет что он не прав? Без поддержки не вытянула. А ведь я даже поверил немного в неё. Думал после стрима Курицы и Тифани, они отдадут титул и у них будет заруба. Я учитывал фактор Леснара, который по какой-то причине не завезли, что мешало мне до конца поверить, что они могут пойти с этим уже сейчас. В этом контексте победа Усо меня устраивала. Мое мнение дальше будет зависеть от букинга. Не обосрет Леснар - буду рад, что так получилось. Обосрет - останусь при своих, и буду говорить, что лучше бы получили сюжет Короля Усо. Нет, не в угоду сюжета. Какие-то проблемы с этим? Был сильно удивлён, что Джей выйграл и Брок не появился. Жидкий бой. Соглашусь с bugster_yt Цитата Лучше бы джевончик прошел на финал и они бы матч хоть показали хороший Дживон за счёт трюкача-ловкача мог бы хоть красоту показать. Сила против Ловкости. Спир Джей так и не научится видимо делать. А уж когда Джей на удушающий взял, я чуть не поперхнулся, от смеха. То есть интересный сюжет>вклад в будущего мейн ивентера, ради него следует выкинуть практический потенциал турнира в мусорку? И кидался ты на комментаторов, защищая Усо как исполнителя, тоже в угоду сюжета? У Балора она таки есть. Как и у Оуэнса. А вот триумфа Зейна, я ждал целое десятилетие! Это просто поразительно!! И это всё ещё лучше, чем радоваться титулу очередного Кофи Кингстона Доброе утро, потребитель нетфликс контента Потрачено, добро пожаловать в эпоху худших рейтингов смека. Ничего отвратительнее быть просто не может. Ребята это свершилось !!! Я думал , что Зейна добавили что бы его удержал Гюнтер ( думаю 99% так думали ) но тут на тебе , Зейн чемп !! Конечно есть у меня подозрения что это дрю мак 2.0 , но все ровно это было круто и мега неожиданно !! |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|