РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 777 778 779 780 781 ... 855 856 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 378
Гостей на сайте: 356
Участников сайта: 22

vampir123, сэти, Grissd, _Brock_Lesnar_, LUCHAHAUS, wrong, --Swag-, KillOwensKill, Forceful, eisbrecher420, Roflandio, Xman, Bugienjoyer, Kavardak, BURAN42, Karmodi, TheBadGuy, 11111, Jenro, ertu43543, redisonsas, AkakiyBerula
Новые комментарии
Karmodi 06:04
Ну, сегодня в главном событии дела явно погорячее, чем в вяленьком мейне прошедшего Смэка. Зеркальная ответка от Панка смотрелась ярко, а когда Брукс начал распевать "Роман-Роман Рейнс" и при этом не забывая избивать претендента, то стала ещё ярче. Но!

Но фьюд от этого краше не стал, честное слово. У нас две суперзвезды компании, дрим-матч, box office, мейн-ивент Рестлмании, который до недавних пор никто и представить себе не мог. Ты ожидаешь, что это будет каноничный фьюд, о котором будут вспоминать ещё долгие годы в рестлинге, а не деле — дутый петушок. Я заскучал после первых двух недель их фьюда, и скука моя всё ещё не развеялась. Мне на фьюд Балор-Панк смотреть было интереснее, чем это, пусть и с предсказуемым финалом. Хотя и здесь тоже всё понятно.

Я прошу, Трипак, ты же завсегдатай этого сайта. Хилтëрни обезумевшего Панка на РМ, верни ему стрижку 2013 года и This Fire Burns. Это спасёт грядущий мейн. А пока Леснар-Феми смотрится куда мощнее (меня давно так не прогревали как сегодня, и мне понравилось), словно это и есть главный матч года. Впрочем, может, так оно и есть.
Bugienjoyer 05:58
Следующая дорога к мании будет проходить из закулисных сегментов и заранее записаных промо из тёмной комнаты, чтобы ни дай бог кто-то не травмировался
1ceN1ce 05:52
Какая стрёмная новая тема у Усо, спасибо что не оставили им титулы, пускай идут Бладлайн возрождать, может хоть интересные снова будут на пригорке Романа
1ceN1ce 05:51
Викинго вроде ещё обещали в матч на Мании засунуть, вот 6м и залетит драться за ИК после ААА
ertu43543 05:48
А по мне хороший момент, добавили в копилочку еще один хороший бой на мании,  и наверное сделали намек  на будуший фьют между Гюнтером и Броком, где наверное Гюнтер отправит на покой Брока и-за вмешательства  Пола.
1ceN1ce 05:35
Было б круто сюда и Мэло и Илюху добавить, но если тут будет тёрн Зейна и триумф Трика с титулом - готов простить.
TOPKEKYC 05:24
я думаю это попытка выкрутится из-за этого водоворота травм сет брон бронсон
FreakingRollins 05:22
Мега тупой сюжет конечно. Для чего Тиори применял стомп? Для чего Сет вернулся вообще ?Для чего Гюнтер напал на Сета?Зачем были эти разные люди в масках и где они теперь пропали?Какой то несусветний бред и дичь
Roflandio 05:11
я представлял, что в теории даже хейман может выйти на "матч" против роллинса, раз все участники вижена заняты другими делами, но такого не ожидал. это, наверное, самое неожиданное событие в сезон этой мании и одновременно самое идиотское, ибо букеры сами себя завели в тупик с образом гюнтера. т.е. теперь гюнтера можно нанять для избиения? или он новый пол хейман гай? или он просто спонтанно захотел окончить карьеру роллинса? что это вообще?
ertu43543 05:08
Мега супер момент, спасибо тому кто дал этот сюжет Гюнтеру,   сценаристу  который придумал натравить  Гюнтера на Сета нужно дать памятник. Видно Пол что-то пообещал Гюнтеру за уничтожение Сета.  Что пообещал  Пол Гюнтеру?  Бой с Броком и то что-то Пол поможет Гюнтеру отправит Брока на покой.
Karmodi 05:04
Настолько плевать букерам на этот матч, что они пустили ответку Дома во время рекламы. Он вышел на рампу, зачитал ленивое промо за тридцать секунд и ушёл. Кринж.
Markus_Fox 05:02
Абсолютное кино...

но значит, песель таки лечит лапку и пропускает все что можно...
(так глядишь и до слэма дотянем без него,эх)
Karmodi 05:02
Значит Брейккер всë-таки не успел восстановиться. Очень жаль на самом деле, я ждал их матч.
Что ж, они сделали на ровном месте Гюнтер-Роллинс и будет крайне интересно посмотреть что из этого получится. Не редки случаи, когда случайные фьюды получаются куда жарче, чем предполагалось. Поединок сто процентов будет отличным, другой вопрос, что за две недели они успеют нам рассказать?
Markus_Fox 04:49
Как бы..хорошо... усо от поясов освободили...
но как бы пипец жаль что логану с Тиори отдали..
Beast88 04:27
Рад, что усосы больше не чемпионы. Жаль, что таким способом сняли титулы а не более чистая победа
ertu43543 04:17
4 стороник только для того чтобы Близняшки Беллы выйграли в сложной обстановке.  Сегодня  Роксанн помогла Лив, а на мании наверное ее кинет и поможет Вакер победит.
Ddryv 03:42
Лол в этом году чуть ли не каждом еженедельнике меняются чемпионы, новый участник видения
ertu43543 03:38
Ура, спасибо  Трипаку что слил Усосов и дал титул Тиори и Логану.  Теперь что дальше для Джея? Хилтерн?  Но на ком? Найт занят, пойдет наверное Спида уничтожать .


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.