Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 289 Гостей на сайте: 275 Участников сайта: 14
Green_Mist, siriuserg999, D3ykster, Flashback, Aziz_BryaN, kristian, EMPERiO, sano86, Nix, ali05, Beast88, dartartvader95, royyy, awfulboy
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Изначальная версия этого топа: 10. Ная Джекс 9. Джимми Усо 8. Тама Тонга 7. Талла Тонга 6. Бронсон Рид 5. Соло Сикоа 4. Джей Усо 3. Джейкоб Фату 2. Рок 1. Роман Рейнс Талла опаснее Брейккера?))) Ха-ха, посмеялся. Брейккер будущий топ, а Таллу ни сегодня так завтра уволят. Он классический гигант ЦЦУ, который вначале что-то там пытается в доминацию и выносливость, а потом становится вторым-третьим Биг Шоу, который имеет только рост, а сам сливается всему ростеру. Не сейчас, но так потом это его точно настигнет в ЦЦУ. Пусть Сын Эй Джей Стайлза отправит пенсию Гюнтеру,отомстит за свою папу) Ещё лучше между Броном и Сетом 👍 Мне она напомнила Деонну Пураццо Рыжий шайтан втащил рефери с локтя очень натуралистично Ромки нет в рейтинге. Не похоже на вве)) Надо сначало Балора сделать ВХ чемпом, а затем его найту слить.(главное не демона) Согласен, что Лив стоит,как вкопанная, что Лайра делает не пойми что Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления! 1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой 3) Щас ещё и его корешей вспомнит 4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять 5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша 6) Ринг-нейм конечно....... А в итоге..... будет уволен задним числом 1) Вот уж будет ЛОЛ, если усилия Шоты по завоеванию и превозмоганию первого титула в карьере.... сольются об Кидда, который переобувщиком стал меньше чем за год 2) Кому из дебютантов повезёт - New Day или же MCMG? Хотя им обоим рановато будет. Значит Коуп и Кейдж или же Лэшли с Бенджамином 3) Ну куда-либо ещё особо и нет смысла идти, тем более чем Дага в Мексике ждёт-ждёт-ждёт Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча А Ортон чем опасен? он пока до противника дойдет тот уже успеет домой сходить чай попить с бубликами Давно считаю сто Найт подходящий материал для чемпиона.да может на ринге он не очень.но он чудо как хорош на микрофоне в отличии от Рейнса не умеющего связывать слова в предложения.и только с подачи букеров научился хоть чему-то и Роудса, который уже честно настолько опостылил своими превозмоганиями что уже тошнит от одного его вида Прист? Жестконули, конечно. А где в списке Данхаузен? зена выглядит как что-то между стефани вакер и соней девилл(или пейдж?) лив здоровья, надеюсь продержит титул до саммер слэма Бронсона Рида на данный момент нет. И уже довольно давно. Драгунов-опасен? Что он такого сделал, опять-таки, в последнее время? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Во-первых, ты сам не привёл никакого доказательства к своей точке зрения, а чисто преподнёс её как факт. Во-вторых, в английском русские фамилии никак не склоняются из-за отсутствия падежей и форм феминитивов, поэтому даже Анна Сидорова была бы прописана у них в паспорте как Сидоров.