РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 777 778 779 780 781 ... 874 875 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 270
Гостей на сайте: 243
Участников сайта: 27

w8tosex, 16iscomis, Tiger_Style, Way, Kubix, FanOfTheCleaner, arch1eee, CursedMan, SSavage, Kuzmi4, dixter544, PEPSI_PHIL, Slakke, PAUchoK-86, BigdaddyLOL, К-Призрак, Gamb1T, thetribalchief8, AkakiyBerula, Zilant, ЭйДжэйСтильный, Green_Mist, 619-Rey-619, LyricalHa, Daniel_Ghostman, Introvert, Roxsmon
Новые комментарии
Mstiyar 23:00
Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать
Запрещенный_Человек 22:19
Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть
Gamb1T 21:56
А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди зае..
SpuDiePie 21:55
И начал бы конечно же с Обы?)
SpuDiePie 21:54
Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно.
А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все?
SpuDiePie 21:50
Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют.
Beast88 21:50
Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так
Злобная_Спот_Манки 21:41
Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная.
MentolLexa 21:37
Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔
- совпадение ?
- не, не думаю.
MentolLexa 21:33
"это досьядно, недоразуменя" - Стейтем ®
smile
EMPERiO 21:30
Цитата
В процессе работы между нами возникла неоспоримая химия, и в какой-то момент Винс сам это почувствовал, находясь с нами в одной комнате

А в этой комнате Данжен Мастером кто был?
Imperfect_Perfection 21:29
Монтез всего месяц, как помирился с Сэтом, а уже такое
Злобная_Спот_Манки 21:20
Жаль, что не попробовали. Я бы посмотрел, как Брок в шапке ушанке и с автоматом Калашникова на плече говорил соперникам "я буду убьивать тьебя насмьерть".
Warlord_GEHA456 20:36
Шарлотт будто бы сестра Данхаузена.Кардона, видимо, продолжает грезить желанием провести матч Зака Райдера против Метта Кардоны
Whoassiy 20:19
+ Рестуризакция контрактов Нового Дня. А как говорится зачем, если есть уличная нажива, и те проклятые визионеры которые постоянно травмируются)
Whoassiy 20:13
Чувствую Кодяну напихают по полной за такую лесть в адрес носатого)
Ripushka 20:04
Смотрю в целом. Хаусмаус, да согласен это чуть другое мероприятие. НО. Он же еще и пояс слил командные. Тут только время покажет, куда его букинг направит!
siriuserg999 20:01
Внутри WWE всё не через постель.

Также WWE: https://pwnews.net/news/2025-06-21-33057


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.