Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 270 Гостей на сайте: 243 Участников сайта: 27
w8tosex, 16iscomis, Tiger_Style, Way, Kubix, FanOfTheCleaner, arch1eee, CursedMan, SSavage, Kuzmi4, dixter544, PEPSI_PHIL, Slakke, PAUchoK-86, BigdaddyLOL, К-Призрак, Gamb1T, thetribalchief8, AkakiyBerula, Zilant, ЭйДжэйСтильный, Green_Mist, 619-Rey-619, LyricalHa, Daniel_Ghostman, Introvert, Roxsmon
|
|
|
| Новые комментарии |
|
...бал Мэтт Кардона тизерит возвращение Зака Райдера; Бывший рестлер WWE может перейти в TNA и другое А ведь когда то трон ломал. И Шарлотт макияж Данхаузена тоже подходит. Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди зае.. И начал бы конечно же с Обы?) Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно. А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все? А Брон точно назад хочет? Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют. Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная. Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔 - совпадение ? - не, не думаю. "это досьядно, недоразуменя" - Стейтем ® Мы русские, с нами Леснар Цитата В процессе работы между нами возникла неоспоримая химия, и в какой-то момент Винс сам это почувствовал, находясь с нами в одной комнате А в этой комнате Данжен Мастером кто был? Монтез всего месяц, как помирился с Сэтом, а уже такое Жаль, что не попробовали. Я бы посмотрел, как Брок в шапке ушанке и с автоматом Калашникова на плече говорил соперникам "я буду убьивать тьебя насмьерть". Шарлотт будто бы сестра Данхаузена.Кардона, видимо, продолжает грезить желанием провести матч Зака Райдера против Метта Кардоны + Рестуризакция контрактов Нового Дня. А как говорится зачем, если есть уличная нажива, и те проклятые визионеры которые постоянно травмируются) Чувствую Кодяну напихают по полной за такую лесть в адрес носатого) Смотрю в целом. Хаусмаус, да согласен это чуть другое мероприятие. НО. Он же еще и пояс слил командные. Тут только время покажет, куда его букинг направит! Внутри WWE всё не через постель. Также WWE: https://pwnews.net/news/2025-06-21-33057 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|