Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 352 Гостей на сайте: 317 Участников сайта: 35
Aleksei890, Zilant, NeketKorn, саня1, Blxzer, Mandarin_Cassady, CaesarSpartacus, WastedAbel, Joker80, din_amdros48, Solia, _Newman_, kane2323, Moonlight33, Berlin, AxellChe, r3, ctokak2011, KrisArni, Kotofey_, JackSmiley, FightAnyone, LIGHT_7, Лус4651, thetribalchief8, Кукусик, LyricalHa, WCW1990, WoodGoblin, seregacot_87, siriuserg999, IvrikFan, maruna, BestInTheSuplexCity, Rewan696
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Молодцы,не хотят по мужски скормить Обе самого Кодичку, решили поступить так. А потом Кодичка как не в чём не бывало придёт и заберёт пояс у Феми под предлогом "Превозмогание". Очень буду надеяться что все будет по другому и он все таки пойдёт за рейнсом, но к сожалению вчерашняя титульная смена прошла не без причины... Слух: Роману Рейнсу готовят матч на SummerSlam не против Короля Ринга Продолжение истории с Ортоном уже больше года всё никак выйти не может. Кому нужеж Корбин? И какая с этого выгода? Инринг исполнитель отвратительный, внешний вид отвратительный (что физически, что аттира), мик скилл никакой, харизмы ноль. Коди на интервью: Хантер лучший буккер за все время. *Коди теряет на проходном ППВ свой титул, будучи свернутым Зейном* На самом деле Феми на Смекдаун – правильное решение. Ему будет, к чему стремиться в будущем (матч с Рейнсом), а главное, он сможет выиграть чемпионский титул, поддерживать статус и фьюдить с крупными лицами – Зейном, Гюнтером, Роудсом и Ортоном. В то же время на Ро, помимо Леснара (которому пофиг на бренд), у него таких пока нет и не будет. А если слить ему Рейнса, он достигнет максимальной вершины своей карьеры слишком рано Что касается Сэта – у него все ещё есть соперники, с которыми он не закончил. Они могут с легкостью втиснуться между ним и чемпионским поясом. Первый – это Гюнтер. Но он уже с концами на Смекдаун, а значит, остается последний, который все ещё на Ро – СМ Панк. Вполне вижу мир, в котором их вражда, наконец, заканчивается на этом Саммерслем Что бы ни произошло, я буду доволен (если это не слив Роллинса Рейнсу в рамках защиты последнего, но это тема для отдельного обсуждения) Дефолт как и говорили, что Роман против Сета на СС, а Оба против Брока на СС, сейчас как-то придумают чтобы Зейн против Брока на СНМЕ и ещё и титул Броку дадут перед концом карьеры) До митб мариновать могут их третий матч. А на летнем броске он как раз вернётся и бросит вызов Выглядит, как бред, и путь наименьшего сопротивления, что тупо не подходит персонажу Феми. Плюс, Мельтцер в этом сценарии не учитывает, что будет делать Коди, а это тоже довольно важный фактор. Я вижу единственный вариант, при котором Оба действительно выбирает перейти на синий бренд: если Роудс побеждает Зейна уже на Смэкдауне, и после этого выходит Феми. Но, думаю, пожар от этого варианта будет страшнейший) Единственный вариант, что Сэми доведёт Феми до того, что тот захочет с ним матча Неужто - то Персефона, возьмёт свой первый титул в AEW? Удачи, Ник!Хотя Сантана имеет неплохие шансы защититься, несмотря на все слухи о скором уходе в WWE - для Немета было бы замечательно все-таки стать двукратным просто, чтобы доказать, что он настоящая, долгосрочная топ-звезда TNA. Только вот оба не учли иной фактор - что будут делать с Коди? Ибо пока что не было заметно чтобы Коди без титула в руках проводил иные сюжеты. К тому же - Феми выглядит человеком который хочет искать самых мощных и почти что непробиваемых противников. Так он разрушил остатки старой ауры Леснара, хоть и проиграл ему в реванше. Дальше идёт Рейнс у которого проигрышей даже меньше чем у Леснара. Даже в вывеске Зейн-Усо в случае победы Джея в турнире было бы куда больше смысла из-за их общей истории. Плюс - у Коди есть легитимное право очного реванша с Зейном. 1) Это что же MLW должны предложить экс-Корбину чтобы тот не возвращался в WWE. В принципе и неудивительно что дело движется к матчу между ними. Алдис не настолько сдулся как рестлер в недавнем прошлом чтобы приходить в WWE как закулисный работник. Как последний он ещё поработает с достатком, но не реализовать себя как рестлер в WWE было бы глупостью. А то что Ник не сразу хотел себя позиционировать как рестлер - логичное решение, ибо о нём мало кто слышал, а WWE даже с их мощностями пиара не удалось бы дать представление массовой публике какие у него достижения. Сейчас же сошлись все звёзды и Алдису можно выходить к софитами как рестлер. Не исключено что у них даже будет своя серия матчей чтобы и время занять, и подготовить почву в будущем. А в чем тогда логика выбора именно Зейна? Оба на РО, Рейнс тоже на РО. Аура вечного андердога у Зейна никуда не ушла, он не выглядит на данный момент главным чемпионом и самым опасным парнем на районе. Зейн в ситуации, когда ему нужно подтверждать свой чемпионский статус. У Обы нет прямых тёрок с Зейном. Предполагается, что он просто будет искать лёгкий путь? А это точно подходит под гиммик текущего Феми сейчас? Хотя я согласен в том плане, что если Роллинса не выводить на чемпионский матч, победа в клетке должна была Брону идти. Может третий матч с Феми будет за титул. Как раз у Леснара будет мотивация еще раз напасть на Феми после победы над ним Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск Сегодня все шоу без стримов. Ссылки на просмотр скину перед началом Извини, мне с хейтерами AEW неприятно общаться. Зашел к тебе в профиль, а там в любимых рестлерах ни одного из AEW, еще и Кора Джейд на первом месте. Мне, знаешь ли, эти смарки с их утонченными вкусами, пытающимися отличиться от остальных, не очень по душе. Адьос. А что же тогда с Броком? Так это ПЛЕ, от силы, двух матчей. Хорошего мейна и приемлемой клетки, в которой были свои омрачающие минусы тоже. Давай, Кендал, твори историю! Будущее женского рестлинга. Рад, что взгляды Дэйва Мельтцера в её отношении совпадают с моими и он каждому её матчу раздает по 4 звезды. Порванная задница. Хахахаха))) Кто ты такой, чтобы еще и задницу рвать от твоих глупых оценок. С них можно максимум похихать, что я и делаю после каждого раза. У других оценки получаются более менее нормальными, и только ты отличаешься своим нестандартным видением. Не будь такого высокого о себе. Я чисто смеюсь с этого и всё, не более))) Цитата Если смотреть на Нетфликсе То есть, это Гюнтер обещал придушить Роудса и забрать его титул, козыряя тем, что выполняет свои обещания,. Это Гюнтер затем оподливился 4 раза в разных матчах с разными условиями, в том числе и которые выбирал он сам. Это Гюнтер начал искать оправдания своим провалам, в том числе и стратегическим. А жалкий при этом Аддис Понятно) Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 1:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 2:00 — Киев; Москва; Минск Коди проиграл |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|