РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Дебют Вознесения
23 Дек 2014 4842 21
« 1 2 ... 779 780 781 782 783 ... 841 842 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 350
Гостей на сайте: 320
Участников сайта: 30

CRAZY72, Grissd, nnmHunter, AitachFair, TIRMER, Dressed, RandyОrton, JohnyCage, Кукусик, Shimadzu, Rewan696, SEREGA2742, AntonioCesaro, ProfessorCat, arhangel132, zNation, torakyda, bzzmouse, Rishat, danulo, boraka25, Sigga, MaSaDa545, Huka, faturacci, meros, siriuserg999, izzi, bolivar22, lstndmnd
Новые комментарии
JackSmiley 09:50
Опять сплэш от Коди ? Они решили по кругу крутить одну и ту же пластинку ?
TRJ_VoRoN 09:30
«Это предсказуемо, делать этот матч и просто давать Гюнтеру победить, после чего все закончится.»

и тут подошло)
dartartvader95 09:11
Ладно Рики, с ним понятно что он хочет. А вот Тони со своими нападениями скоро станет мемом.
dartartvader95 09:00
Следующие эпизоды точно дадут команду фас для тех кто изначально критиковал возможности TNA и AMC вместе показать насколько они могут быть крутыми.
NeketKorn 08:57
Это его второй титул, первый он проиграл Сейнту
Blink-182 08:34
Где он проиграл титул, он же вроде победил и сдал его просто
Grissd 08:20
С учетом, какое качество продукта они выдали, не удивлюсь, если и этих рейтингов уже не будет. Да и Стайлза в анонсе вроде уже нет.
Warlord_GEHA456 07:50
Ты сравниваешь мужиков, которые пришли в wwe после 15 лет рестлинг карьеры и молодого перспективного 27 летнего парня, который за те недолгие годы в рестлинге уже хорош
big-name 07:19
А что церемониться, пусть сразу берет Рамбл и на РМ забирает титул у Дрю)))
Warlord_GEHA456 04:36
Фанаты как-то слишком оптимистично смотрели. Ещё бы сказали, что TNA обгонит по рейтингу RAW)
Warlord_GEHA456 04:10
Обоснуй почему Райбек и почему на минималках?
Warlord_GEHA456 04:09
Это можно было бы сделать, если бы он не проиграл титул на Nxt, а шёл на непобежденной серии побед. К сожалению это уже невозможно реализовать.
HatersWantMe 03:56
Не понимаю, в чем противоречие состоит. То, что бизнес не может существовать в отрыве от настроений общества, которые во многом формирует политическая конъюнктура, не отменяет тот факт, что в своем желании показать себя в выгодном свете, эффективные и прогрессивные менеджеры больших корпораций, как советские передовики производства, пытаются план выполнить и перевыполнить и в глазах другого пласта населения выглядят глупо, из-за чего впоследствии теряют прибыль. Я ни в коем случае не пытаюсь нормализировать какие-то радикальные взгляды, но в ситуациях, когда ничего не подталкивает компанию к крайним мерам, увольнять сотрудников за слова шестилетней давности - свинство и бессмысленное раболепие, в данном случае ещё и направленное в никуда.
Warlord_GEHA456 03:18
Там не дискваоификация, а невозможность продолжать матч. Самое забавное, чтт за год до этого в матче Строумана и Рейнса также была остановка матча.
Berlin 03:12
Тогда это будет самый долгий выход в истории рестлинга. Оба с двух ног может залететь в основу, сразу побив рекорд. Мне это нравится
Berlin 03:11
Унылый Трик Уильямс, на которого за 3 недели в основе уже сформировалась одна из самых громких реакций. Если ты про ринг-скилл, то тоже не знают, в каком месте Трик "унылый"
Warlord_GEHA456 03:08
Ну и Мика с Корбином и не было хорошего телосложения
16iscomis 03:00
Роман, когда то, дрался в мейне вообще в бронежилете и ничего. Мик Фоли в рубашках и балахонах дрался. У Барона Корбина вообще почти вся карьера на этом построена(и в мейне он бывал).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.