РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 778 779 780 781 782 ... 880 881 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 313
Гостей на сайте: 286
Участников сайта: 27

artem19, gardexas, Selfenok, Choice, Lancaster, Flashback, pavellpginov, AlegUs, JusTaVinO, AxellChe, AntonioCesaro, NavigatorByrne97, JohnyCage, Zilant, Loster, dwayne_rocks, dixter544, blackstorn2, ctokak2011, Macmac1998, JackSmiley, Snickers, leomessi, ReDDragon, NAGTOK, Daniel_Ghostman, CHoPpeR
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 14:13
Мне похоже одному дизайн титула не понравился. Лого зверя прикольное, а вот форма ремня вообще не нравится
Way 13:48
> Ему только знания английского не хватает на достаточном уровне
Хау ю ноу?)
Way 13:46
Не могу представить, чтобы такой фьюд выглядел адекватно, если только он, хз, не комедийный.
The_Rainmaker 13:43
Наймут заново Бадди Мэтьюса для возрождения сюжета шип-контента с уже взрослой Алией, и добавят ревность Реи Рипли, а потом заново его уволят.
AlexxN 13:42
Не, Алия против Лив Морган, т.к. сестра ВНЕЗАПНО оказывается броконщицей
AxellChe 12:54
Доминик в ужасе - вместо очередного пуша теперь заставят фьюдить с сестрой через пару лет.
AxellChe 12:50
1316-ый пояс Рейнса стоил от 600 (без автографа) и до 1000 с ним. Тут просто решили, видимо, сделать одну версию по усредненной цене.
Beast88 12:30
Вау, неужели ццу наконец-то годный титул сделали. Титул реально восхитительный.
Flashback 12:30

Цитата
WWE выпустили коллекционный титул наследия Брока Леснара стоимостью в 800 долларов.
Ну что на Слэме будет точка Леснара это все знают, но вот стоимость пояса как по мне завышена.
manyniu89 12:25
Надеюсь с переводчиком нашим всё хорошо и он просто в отпуске отдыхает и набирается сил для дальнейшей работы. Но когда видео на русском языке появится.раньше хоть с прямой трансляции посмотреть можно было. А сейчас тупо на английском языке.
CageIsHere_ 12:21
Коллекционный титул Брока выглядит просто шикарно 😍
Flashback 12:17
Из-за бороды-да . По харизме-вообще нет. На такого беспредельщика Панк только потянет.
dartartvader95 12:02
Соррян Дэн, но тут ты точно не причём, вспоминая историю Конора как медиа-персоны
Minnesota 11:37
Промка Уоллера лучше любой другой сюжетной промки Роллинса, Рэйнса, или даже Панка и Коди, которую они зачитывали в своих сюжетах, просто потому что в ней была правда и искренность.

Ну и да, дать дропнуть Уоллеру пайп бомбу после месяцев отсутствия? это было неожиданно, что ему вообще дадут такой шанс, пусть и на NXT.
ReDDragon 10:25
Понравилась промка Грейсона. Один из моих любимых и недооценённых талантов в WWE. Вселяет надежды, что со второй попытки что-то смогут ему стоящее придумать
El_Radiante 10:18
Абсолютно не прав. Оспрей великолепный исполнитель без вменяемого гиммика. Хан этим сюжетом может сделать ему гиммик основанный на истории становления. И чем эта история будет драматичнее, тем больший эффект получит. Ты же сейчас предлагаешь максимально все упростить ради красивой истории в стиле Диснея. В этом нет ни драмы, ни драматургии, ни смысла, ни-че-го.
При этом сейчас у сценаристов открыто окно возможностей сделать твист сюжета в любую из крайностей. Кадры сломленного посреди ринга Оспрея после того как он выбрал светлую сторону и проиграл и последующий его взлет будут великолепны. Но не менее великолепно будет выглядеть и кадры осознания и перехода на темную сторону после проигрыша, этакий лукас стайл с подпиткой силой рожденной из гнева. Мы можем получить вечного бейби фейса или реально опасного хила просто правильно расставив несколько сюжетных ходов и дав Оспрею стать частью сюжета с проигрышем. Никто через 2 года не вспомнит триумф, а вот историю с проигрышем Оспрей может нести до конца карьеры.
MiltBakuga 09:17
Просто лучший за работой. Уже наработал на мейн-ивент Зала Славы
Danyohick 08:42
Теперь проклятие Данхаузена действует не только на реслерах)