РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 778 779 780 781 782 ... 879 880 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 304
Гостей на сайте: 272
Участников сайта: 32

blackstorn2, KNGP1N, taido, Jenro, aleksandrzhv, Tiger_Style, NAGTOK, Pavel003, toproman, Alcatraz24, Triplo, Grissd, Liv2Riott, Ronin6553354, Хорошист, BloomTme, MaximumBlack2, manyniu89, Roxsmon, Spritov, Злобная_Спот_Манки, lepkosergej789, Shimadzu, awfulboy, Marjan504, BiDON, Kotofey_, DimitrelloAlberthub, Dron2110, MoltoAllegro, Bulbash, lionheartandfreakin
Новые комментарии
lionheartandfreakin 21:45
Учитывая политику ТКО  в отношении рестлеров, страх был вполне обоснованным
Karmodi 21:16
Я даже не могу примерно прикинуть количество пересмотров на матче Панк-Сина MITB 11. Пожалуй, это самый важный матч для меня.
MW 20:45
я писал у тебя в бложеке уже, и тут повторю
они не могли для этого сюжета взять первого попавшегося  джоббера, этот человек должен был проходить свою историю падения, чтобы укладываться в роль.
Danyohick 20:44
Тогда возникает очень простой вопрос, зачем было вообще приходить в аев, если ты знала, что тебе сердце не лежало там? Хотя, ответ тут очевиден.
Macmac1998 20:37
Короче у них дефицит сильных рестлеров в компании. Гюнтера позиционируют как сильного рестлера, который может фьюдить с топами компании и сражаться за главные титулы, но поскольку фьюды за основные титулы расписаны, а ставить его матчи за второстепенные титулы против Пенты или Трика Уильямса не комильфо, а пропускать главное ППВ лета для Гюнтера еще зашкварнее — они пытаются выкрутиться таким образом, т.е по факту если бы не травма Брейкера— то скорее всего у Гюнтера вообще на Мании не было поединка, изначально планировался матч Роллинс — Брейкер, Брейкер травмировался и Гюнтер занял его место, но до этого момента у него вообще поединка не было. Они на полном серьезе рассматривал бой Гюнтера против Рея Мистерио. Теперь Саммерслем и вновь без матча, поэтому пришлось Ника Алиса вытаскивать и переодевать в рестлера, чтобы без боя вновь не оказался
Flashback 20:33
Бляху больше года давать не будут , в мэйны не будут ставить и зп-ху  снизят ,он обидится и сам уйдёт.
DjKasta 20:33
Она просто "скучала" по Вудсуи и КО....
Warlord_GEHA456 19:42

Цитата
никакого запрета не будет
Будет. Всех жертв массовых чисток держат на запрете от выступлений.
Warlord_GEHA456 19:40
Мне вот интересно, почему WWE не используют Шеймуса сейчас? До октября его можно эксплуатировать и эксплуатировать.
Warlord_GEHA456 19:38

Цитата
орал во всю глотку что-то про зис ис май хаус.
Она орет это года с 2014) В принципе я не вижу здесь противоречий. Домов может быть много, но любимым может быть только 1
Steello_Marowak 19:36
Окровавленное лицо Лайры вовремя болевого конечно было эффектно, и кейфебно.
Steello_Marowak 19:22
Вообще так достало это облизывание никсов. Весь Ивент об этом, а уж последние полчаса просто фейспалм...
dartartvader95 19:12
Чего тогда побежала в AEW, если могла бы умолять WWE вернуть на ринг раньше? Или как только запахло деньгами побольше - то всё, забыла о том как ей дали второй шанс, причём большой и судьбоносный? И что потом скажет если WWE через полгода или год попросят на выход из-за реструктуризации контракта?
Westida 18:39
С её медицинской картой вряд-ли можно говорить о всевозможных титулах, учитывая её теперь хрустальное здоровье, её можно смело называть женским Брайаном Дэниалсоном
3auko 18:36
Пару лет? я вообще с трудом помню что она в АЕВ залетала. Да Кардона на 5 минут зашел - и то лучше помню.
Roman888 18:28
Лучше бы ЛА Найт победил Джимми или Джея, а Джейкоб Фату - это конечно крутовато...
Shkvyapotapok 17:30

Цитата
Пэйдж призналась, что ее сердце никогда не лежало к тому, что у нее было в AEW

А кто-то помнится орал во всю глотку что-то про зис ис май хаус. Походу послышалось.
Meruemu_king 17:08
И не зря боялся, потому что руководство лучшей компании ВВЕ знает толк в бизнесе и держит при себе только самых достойных!
Meruemu_king 17:06
Золотые слова! Абсолютная истина! Безумно счастлив, что Страница наконец-то осознала где её всегда любят, ждут и где ей готовы вручать все титулы компании smile
Meruemu_king 17:04
Топ-1 этого списка это просто мёд. Лучшее, что я видел в этой индустрии. Как мужественно стоял Брансон. Можно подумать, что пока Роллинс бил Рейнса, Джейлен просто стоял и фоткал, но нет! Он прорабатывал стратегию!!!
Absolute cinema cry
BiDON 16:58
Главное чтобы трамплин имени Тони Хана не превратился
в проход по доске в ццу.
ЭйДжэйСтильный 16:57
1. Попробует прожарить Рейнса (на промо)
2. Поболтаем с Пентой, на них нападут дуэт Русева и Пейджа -> командик с победой фэйсов
3. ЛА Найт снова проиграет
4. Драка с Бэйли
5. Драка с Судным днём
LegushonokPepe 16:47
Её толком нормально не использовали ну даже группу она создала все без толку
LegushonokPepe 16:45
Ну насыщенный, на уровне ППВ вышло шоу


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.