РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Информация о Network
31 Окт 2014 6244 36
« 1 2 ... 778 779 780 781 782 ... 835 836 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 657
Гостей на сайте: 654
Участников сайта: 3

Predat0r, jeruusalemm21, akillez
Новые комментарии
Winchester2020 02:28
Джон, спасибо абсолютно за всё, твои матчи против Рэнди Ортона, КО и Стайлза, как отдельный вид искусства 

Ты пример человека, как на ринге, так и за его пределами 
Человек, с большой буквы, таких больше нет 

Что-то мне подсказывает, что все мы тебя еще увидим!!!
Leraescharm 01:21
а мне кажется что Джейд не место на рм, больше похоже на то, что Бьянка вернётся на рр, сам рр возьмёт Лив либо Эй Джей, потом Бьянка начнёт фьюд с Джейд, это приведёт к матчу в палате уничтожений, где Бьянка заберет титул у Каргилл, а на рм мы получим Вакер vs Лив/Эй-джей, а от смека Бьянка vs Рипли/Тиффи, одна из которых возьмёт чембер
Imperfect_Perfection 01:02
Так Панку или Гюнтеру? Я могу тоже включить имбецила и написать, что Панк был элиминирован Логаном Полом из РР, а Гюнтер сдался Джею Усо, но я выше этого
SpuDiePie 00:49
Псевдо травма, затем настоящая.. действительно яркий. Куда Панку до него.
Imperfect_Perfection 23:48
Я не про просмотр, а про сами причины. Они – всё, что не так с нынешним Смеком
MW 22:31
Он провёл за год 50 матчей на тв + сколько-то члены его группировки провели без него.
Джо и Пейдж, будучи топ-фейсами, в это же время провели по 30 матчей, Дарби, который вторую половину года подавался как личный противник Моксли - всего 12, ну ладно, здоровья пацану.
Он быстро проиграл главку в начале года, но его группировка настолько напрягала фейсов, что вызвала объединение примерно всех, кто вообще мог ходить, всключая Бриско, Апельсина и заставив Пейджа примириться со Свервом, они вывели из игры Оспрея, они мейн-эвентеры, катализаторы и режиссеры чужих сюжетов и что самое главное - они всего лишь за месяц запустили карьеру Крис Статлендер в космические высоты, превратив её из дрожащей очередняры (буквально) в уверенную в себе чемпионку компании, а первый шаг в этой уверенности был, когда она не сломалась под давлением Всадников и отказала им.
NoMaD15 22:23
это Рок хотел покрасоваться и позвал с собой первого нюхача из быстрого списка)
MattRiddleface 22:06
Так не смотри, кто тебе запрещает то?
Imperfect_Perfection 21:00
А можно не надо?
Imperfect_Perfection 21:00
Отличный период, но у Роллинса лучше: больше мейнов, больше появлений, даже несмотря на травму, больше побед, включая победы над Панком, лучше матчи, лучше сюжеты и вообще в центре внимания всего WWE вместе с Синой. Ну и чемпионский забег Панка совершенно не чемпионский пока что
Imperfect_Perfection 20:55
А чего смешного? У него гораздо ярче год был
dixter544 20:54
Коди чемпион для меня вообще нулевой, обычно мне чемпион нравится или нет. А Коди в роли чемпа вообще никаких эмоций не вызывает.
Berlin 20:46
Несмотря на то, что для Дома этот год стал прорывным, я всё-таки выберу Сину. Давайте на минуту забудем про то, что это был его прощальный тур, и оценим именно как обычного рестлера, наравне с остальными. Были шок-моменты, мейны, главка, ИК, Грэнд Слэм, громкие вывески, фьюды, огненные промо. У Мистерио, конечно, год мощный, но до уровня мейн-ивента он пока так и не не добрался.

Между Роллинсом и Панком мой выбор пал на второго, и вообще для меня Фил лучший рестлер этого года. Невозможно отрицать, что он провёл отличный период. Все 12 месяцев радовал нас на еженедельниках, хаусниках и на крупных шоу, мейнил Манию, Чембер, Найт оф Чемпионс, Саммер, Клэш ин Париж, ВГ, два раза брал главку. Но если бы Сет не травмировался, то тогда я проголосовал бы за него. Оба достойно провели 2025. Одни из самых важных столпов компании в нынешнее время.
JohnyCage 20:36
Я на 80-90% уверен что Джейд на РМ будет драться против Бянки но не знаю как к этому подведут. Чембер она брала в прошлом году. РР тоже брала недавно
McKenna 20:33
-АХАХАХАХАХАХ Роллинс прошел Гюнтера АХАХАХАХАХАХ-
Head_of_the_WWE 20:28
Сина должен побеждать, он выжал из этого забега всё, что только мог. Несмотря на возраст, Джон выдал кучу мощных и эмоциональных матчей, блистал на микрофоне и было видно какое наслаждение он получает от процесса
ReDDragon 20:20
При всём уважении и любви к Джону Сине, но год у Доминика был явно получше чем у него..
1ceN1ce 20:02
По факту Дом, но Сину в этом году не победить никому (кроме Гюнтера и Коди гы-гы-гы)
Berlin 19:20
Джейд сейчас в соло намного лучше смотрится. Мичин и Б-Фэб в её рейне выполняют транзитную роль, чтобы не терять Каргилл до момента стоящего фьюда (Тиффани или Бьянка, например). Да и сюжет, в котором одна неинтересная зрителю рестлерша предаёт аналогичную - не уровень основы WWE. Нам наоборот представляют Джейд как ту, которая не нуждается ни в ком другом, помимо себя.
Danyohick 19:16
Ну объективно Доминик в этом году был получше Сины. Он проделал много работы и доказывал, что лучший хил. Но очевидно, что Сина пройдет до финала и по итогу Сина и выйграет в номинации.

По поводу сетки аев, это вообще мрак. Продвигают Джо, который в этом году вообще провел такой себе год. Только в середине осени он стал более замеченым и дали ему главку.

Не удивлюсь, если Джо до финала продвинут, где он благополучно проиграет Сине.
Warlord_GEHA456 19:14
Конечно нет. Поэтому люди хейтят его за то, что он растягивает фьюды для завершения на больших шоу
Хорошист 19:09
Очередной Джобер говорит фанам что делать.. Трипак, переодеться, мы тебя узнали


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.