Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 376 Гостей на сайте: 331 Участников сайта: 45
awfulboy, ctig, John_Abruzzi, nnmHunter, Roflandio, Apykhanov, AV-7, WWE_Vladik, GROMOZEUS, Kanelliss, MattRiddleface, Veles250, mars704, MisterYEET, Andrii301295, Berlin, BiDON, Neon28s, Gamb1T, Aziz_BryaN, veezzzy, PaulFonAdi, Niss_Motor, Kotofey_, RandyOrton22, Moonlight33, NickXimik, AZVeRIN, Nickers, Xenus15, LyricalHaCD, A1ex, LAkaMAka, artem_serega, Maqualao, Three, Fusion, AxellChe, McKenna, Froz1for, lstndmnd, KillOwensKill, torakyda, SKIBASICK, ctokak2011
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Пипл схавает Зрители выбрали, какой матч они хотят видеть на SummerSlam, если Оба Феми победит в турнире Король Ринга Сильно болит горло, поэтому очень больно смеяться, но этот момент.... А Максин то прокачала микро, молодец Кто там переживал, что Брона понизили до командого чемпионства? Теперь уже можно не переживать Парни, дайте апдейт, не смотрю вве после возвращения Леснара.. Гюнтер уже закончил карьеру конторы WWE? Будет подмена за кулисами Моксу Было конечно жестоко, но и одновременно - справедливо. А так сегмент неплох. За Максин безумно интересно смотреть в последнее время Я чуть было сам не прослезился, когда Гейбл обращался к Отису. Эмоциональный сегмент. Можкт быть с Лайрой что нибуть и придумают, но я чет сомневаюсь Та пусть забудут за победу Обы Феми в турнире, тут Усосик хочет победить ради дизлайков) Есть вообще люди которые были бы против если у Рейнса отнимет титул какой-нибудь молодой и горячий Оба или Брейкер? Да и не обязательно у Рейнса на самом деле. Просто уже хочется смены поколений. Джей Усо дадут удержать Феми, да еще и после такого негатива на него? Будет странно Наконец-то свежачок для Лайры. Насчёт Бейли вопросов не имею, по-прежнему уверен, что не продлит контракт и уйдет в Аедаб Но по факту это зрительская реакция только. Очевидно что планы совсем другие. И вряд ли это повлияет на что-то до финала. Вот если бы Оба выиграл, но его хотели бы с Коди свести - возможно тогда бы скорректировали Да тот же Брок. Если уж он не вмешается в финале, то когда ему ещё вмешиваться - только в чемпионском матче Рамбл это немного другое, там особо можно и не бить, а просто выкидывать. Реальное исключение только для Ронды Раузи делали В чистое поражение Рейнса больше верю чем в поражение Коди. Там опять клоунаду устроят где Роудс каким-то странным образом останется с титулом Смело делать такие выводы по результатам хаус шоу, где хилы почти никогда не выигрывают. Самоанцам можно) Ная Джекс же как-то участвовала в мужском Роял Рамбл) Это второй сезон WWE Unreal. Там не только Найт "виноват" в негодовании Трипл Эйча и продюсеров матча. Они хотели, чтобы концовка была более конкурентной и у зрителей было чувство, что Найт вот-вот заберет кейс, а Роллинс украдет эту возможность, но по итогу они все сделали слишком просто, и сам ЛА был недоволен этим. Не верю, что WWE оставляют Найта пока без титула из-за того, что кто-то там чем-то недоволен в его способностях на ринге. У него свой ограниченный, но индивидуальный и отличающийся от других, мувсет. К тому же его скиллы на микрофоне и умение "играть" очень высоки. Ему по-любому дадут главку. WWE тоже не слепые и понимают, что рано или поздно нужно дать мировой титул Зейну и Найту. Проблема в принципе в женщинах, которые строят из себя крутых рестлерш, но не могут ни провести, ни принять прием, чтоб не нанести травм себе и сопернице. Ну не знаю. В тик токе видел закулисные моменты после MitB того года, там Найту неплохо досталось после матча. Может так и есть ВВЕ опять повторяют свои прошлые ошибки. Раньше они очень сильно концентрировались на Бекки Линч. а потом она забеременела и опа, звездец. А потому не нужно на одной даме(при всей моей любви к Лив) зацикливаться. Уже давно надо было Роксанну пушить, такая красотка, которая давно ждет продвижения. Если ей не дадут Рамбл выиграть, то я не знаю. Это что то говорит о том, что в женских боях нужно снизить интенсивность. В АЕВ конечно выдают классные матчи, но не щадят самих себя. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|