РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 778 779 780 781 782 ... 873 874 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 376
Гостей на сайте: 331
Участников сайта: 45

awfulboy, ctig, John_Abruzzi, nnmHunter, Roflandio, Apykhanov, AV-7, WWE_Vladik, GROMOZEUS, Kanelliss, MattRiddleface, Veles250, mars704, MisterYEET, Andrii301295, Berlin, BiDON, Neon28s, Gamb1T, Aziz_BryaN, veezzzy, PaulFonAdi, Niss_Motor, Kotofey_, RandyOrton22, Moonlight33, NickXimik, AZVeRIN, Nickers, Xenus15, LyricalHaCD, A1ex, LAkaMAka, artem_serega, Maqualao, Three, Fusion, AxellChe, McKenna, Froz1for, lstndmnd, KillOwensKill, torakyda, SKIBASICK, ctokak2011
Новые комментарии
Berlin 23:46
Сильно болит горло, поэтому очень больно смеяться, но этот момент....


veezzzy 23:46
А Максин то прокачала микро, молодец
AxellChe 23:42
Кто там переживал, что Брона понизили до командого чемпионства? Теперь уже можно не переживать ok
nnmHunter 23:40
Парни, дайте апдейт, не смотрю вве после возвращения Леснара.. Гюнтер уже закончил карьеру конторы WWE?
Danyohick 22:47
Было конечно жестоко, но и одновременно - справедливо. А так сегмент неплох.
Green_Mist 22:34
За Максин безумно интересно смотреть в последнее время
Berlin 22:33
Я чуть было сам не прослезился, когда Гейбл обращался к Отису. Эмоциональный сегмент.
Danyohick 22:10
Можкт быть с Лайрой что нибуть и придумают, но я чет сомневаюсь
Danyohick 22:07
Та пусть забудут за победу Обы Феми в турнире, тут Усосик хочет победить ради дизлайков)
Pavel003 22:03
Есть вообще люди которые были бы против если у Рейнса отнимет титул какой-нибудь молодой и горячий Оба или Брейкер? Да и не обязательно у Рейнса на самом деле. Просто уже хочется смены поколений.
elidolo 21:49
Джей Усо дадут удержать Феми, да еще и после такого негатива на него? Будет странно
Jenro 21:45
Наконец-то свежачок для Лайры. Насчёт Бейли вопросов не имею, по-прежнему уверен, что не продлит контракт и уйдет в Аедаб
JusTaVinO 21:37
Но по факту это зрительская реакция только. Очевидно что планы совсем другие. И вряд ли это повлияет на что-то до финала. Вот если бы Оба выиграл, но его хотели бы с Коди свести - возможно тогда бы скорректировали
JusTaVinO 21:36
Да тот же Брок. Если уж он не вмешается в финале, то когда ему ещё вмешиваться - только в чемпионском матче
JusTaVinO 21:33
Рамбл это немного другое, там особо можно и не бить, а просто выкидывать. Реальное исключение только для Ронды Раузи делали
elidolo 21:29
В чистое поражение Рейнса больше верю чем в поражение Коди. Там опять клоунаду устроят где Роудс каким-то странным образом останется с титулом
Злобная_Спот_Манки 20:53
Смело делать такие выводы по результатам хаус шоу, где хилы почти никогда не выигрывают.
Froz1for 20:19
Самоанцам можно) Ная Джекс же как-то участвовала в мужском Роял Рамбл)
Berlin 20:14
Это второй сезон WWE Unreal. Там не только Найт "виноват" в негодовании Трипл Эйча и продюсеров матча. Они хотели, чтобы концовка была более конкурентной и у зрителей было чувство, что Найт вот-вот заберет кейс, а Роллинс украдет эту возможность, но по итогу они все сделали слишком просто, и сам ЛА был недоволен этим. Не верю, что WWE оставляют Найта пока без титула из-за того, что кто-то там чем-то недоволен в его способностях на ринге. У него свой ограниченный, но индивидуальный и отличающийся от других, мувсет. К тому же его скиллы на микрофоне и умение "играть" очень высоки. Ему по-любому дадут главку. WWE тоже не слепые и понимают, что рано или поздно нужно дать мировой титул Зейну и Найту.
NeketKorn 20:06
Проблема в принципе в женщинах, которые строят из себя крутых рестлерш, но не могут ни провести, ни принять прием, чтоб не нанести травм себе и сопернице.
Froz1for 20:00
Ну не знаю. В тик токе видел закулисные моменты после MitB того года, там Найту неплохо досталось после матча. Может так и есть
16iscomis 19:58
ВВЕ опять повторяют свои прошлые ошибки. Раньше они очень сильно концентрировались на Бекки Линч. а потом она забеременела и опа, звездец. А потому не нужно на одной даме(при всей моей любви к Лив) зацикливаться. Уже давно надо было Роксанну пушить, такая красотка, которая давно ждет продвижения. Если ей не дадут Рамбл выиграть, то я не знаю.
16iscomis 19:53
Это что то говорит о том, что в женских боях нужно снизить интенсивность. В АЕВ конечно выдают классные матчи, но не щадят самих себя.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.