РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты WWE Clash at the Castle 2024
На Clash at the Castle в Шотландии сразу четверо представителей этой страны в WWE будут бороться за титулы, а Коди Роудс и ЭйДжей Стайлз сойдутся на ринге в рематче по правилам I Quit. ... Читать дальше »
15 Июн 2024 16374 132
Результаты TNA Against All Odds 2024
Мэтт Харди на Against All Odds получит долгожданный бой по правилам Broken за мировой титул Муса, а командным чемпионам Эдди Эдвардсу и Браяну Майерсу будут противостоять братья Неметы ... Читать дальше »
15 Июн 2024 4543 13
Результаты WWE NXT Battleground 2024
На Battleground Итан Пэйдж совершит свой ин-ринг дебют на NXT в битве против главного чемпиона бренда Трика Уильямса, а представительница TNA Джордин Грейс получит бой ... Читать дальше »
09 Июн 2024 6312 16
Результаты AEW Double or Nothing 2024
AEW на пятилетие Double or Nothing заготовили тройной мейн-ивент с долгожданным ин-ринг дебютом Мерседес Моне, битвой Anarchy in the Arena Элиты против команды AEW ... Читать дальше »
26 Май 2024 8720 41
Результаты WWE King & Queen of the Ring 2024
В Саудовской Аравии на King & Queen of the Ring в финальных поединках Рэнди Ортона против Гюнтера и Наи Джакс против Лайры Валькирии определятся Король и Королева Ринга WWE ... Читать дальше »
25 Май 2024 14477 101
Результаты WWE Backlash 2024
На Backlash во Франции триумфатор WrestleMania Коди Роудс впервые будет отстаивать титул Вселенной WWE в поединке против ЭйДжей Стайлза, Тама Тонга совершит свой ин-ринг дебют ... Читать дальше »
04 Май 2024 18193 93
Результаты TNA Under Siege 2024
На Under Siege Мэтт Харди вернётся на ринг TNA в командном матче со Speedball Mountain против System, а командным чемпионкам нокаутов Spitfire будут противостоять Алиша Эдвардс и Маша Слэмович ... Читать дальше »
04 Май 2024 4211 1
Результаты WWE NXT Spring Breakin' 2024
На двухнедельном специальном еженедельном шоу Spring Breakin' Трик Уильямс выставит на кон свою карьеру на NXT против титула Ильи Драгунова, а чемпионку женщин Роксанн Перес ... Читать дальше »
01 Май 2024 9182 9
Результаты AEW Dynasty 2024
AEW презентуют новое апрельское PPV-шоу. На Dynasty Уилл Оспрей и Брайан Дэниелсон в дрим-матче определят между собой лучшего рестлера, а Сверв Стрикленд впервые получит одиночный бой ... Читать дальше »
21 Апр 2024 17074 55
Результаты TNA Rebellion 2024
Ник Немет на Rebellion впервые в своей карьере поборется за мировой титул TNA в битве против действующего чемпиона Муса. Также TNA заготовили для фанатов какое-то загадочное событие ... Читать дальше »
20 Апр 2024 6317 13
Результаты AEW Collision 13.04.2024 / Battle of the Belts X
Рокки Ромеро на субботнем трёхчасовом эфире попробует заработать тайтл-шот на Интернациональный титул в битве против Родерика Стронга, а Брайан Дэниелсон и Клаудио Кастан ... Читать дальше »
14 Апр 2024 3988 4
Результаты WWE WrestleMania 40
В мейн-ивенте юбилейной WrestleMania Коди Роудс ещё раз попытается завершить свою историю в битве против неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса, но перед этим, во время первого дня, состоится ... Читать дальше »
06 Апр 2024 41163 393
Результаты WWE NXT Stand & Deliver 2024
NXT за считанные часы до WrestleMania проведут своё главное PLE года. На Stand & Deliver состоится бой бывших друзей Кармело Хэйса и Трика Уильямса, а Роксанн Перес поборется ... Читать дальше »
06 Апр 2024 6988 16
Результаты ROH Supercard of Honor 2024
Многократная чемпионка AEW Хикару Шида на Supercard of Honor получит бой за титул женщин ROH Афины, а Билли Старкс и Квин Амината в финале турнира определят между собой ... Читать дальше »
06 Апр 2024 3477 6
Результаты AEW Big Business 2024
AEW заготовили что-то большое на специальный эфир Big Business в Бостоне, а Пак вернётся на ринг после травмы в командном матче с Эдди Кингстоном и Пентой Эль Зеро Мьедо против Элиты ... Читать дальше »
14 Мар 2024 4724 7
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 32 33 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 348
Гостей на сайте: 327
Участников сайта: 21

N3ro0, wow2017, bigwelf, Makemelaugh, nothingmen, Nix, eisbrecher420, Warlord_GEHA456, Danyohick, blackstorn2, KyleFock, evgeniytolkachyov, рейден, Lerist, BlahBlahBlah, NikitosMirFRWL102rus, Andrew1, ROFLANITO, Head_of_the_WWE, expikua3, Luchadorsfan
Новые комментарии
Newman7 10:55
Имхо, выпуск не на шестерку. Я с удовольствием посмотрел, особенно за счет промок - спокойная восьмерка (тем более для еженедельника).
Newman7 10:54
У него большое будущее. Молодой, крупный, харизма присутствует и еще и темнокожий - комбо.
Мы наблюдаем, как зарождается новое поколение суперзвезд уровня мейн-ивент: Ройс, Брейкер, Логан Пол - топ-ребяточки, приятно посмотреть.
incredible 10:38
I Believe in Jooooe Hendry!!! Поздравляю с победой, заслужил
KillOwensKill 10:31
Я писал, что Пента не будет джоббером. И трижды отрицал, что он объединится с Фениксом, когда об этом докладывали инсайды, потому что для всех тогда его поход в ТТ дивизион воспринимался, как убийство. В итоге, не отправили, и так, видимо, надоело ждать, что уже заранее похоронили.

А чего от Пенты-то ожидали, я не пойму? Я ему, вроде как, мейнерство и не прогнозировал. Топ-позицию, как масочника - да. То, что он не будет джоббером и даже лоу-кардером - тоже да. Вот он, в мид-карде, ему нормально, проигрывает не особо часто, побеждает стабильно. Титульные успехи - дело времени, когда у компании план держать того же Доминика чемпионом почти год, с перерывом в транзитный рейн Сины, очевидно, что остальные мид-кардеры, при этом, будут без титулов. Идеи рестлинг-коммунизма я всегда считал смехотворными, запредельное количество чемпионств в AEW критикуются примерно по тому же принципу. Не могут все быть чемпионами одновременно и это нормально. То, что некоторые рестлеры просто не суждены добраться до мейн-ивентов - это тоже нормально, поэтому позиция мейн-ивентера и стоит так дорого.

Я просто правда не пойму причины ресентимента в данном случае. Все те, кто смеётся над Пентой, над Фениксом, над Русевым, над Блэком, сейчас на экс-Хоббсом. Типа, а зачем это все? На чем строятся эти насмешки/сожаления? Хоть кто-то из перечисленных в AEW стал бы мейн-ивентером? Феникс тот же держал единственный свой сольный титул из-за ботча. Блэка настолько не хотели пушить, что не сталкивали ни с кем из крупных игроков, чтобы дутую ауру легитимности поддерживать, за которой пустота, но надо, потому что фанаты будут плакать, потому что им лучше не видеть любимых рестлеров в действии и больших матчах, если они их не выигрывают (даже на сайте было нытье из-за тайтл-шота Балора, что вообще сюр без логики, если подумать). За Пенту вроде брались несколько раз, даже гиммик из Лучи возвращали, в итоге задвинули, потому что он просто не в приоритете. И где тут место для обиды? Я лично не думаю, что тот же Пента обижен. Да, он не мейнер, но и Мистерио никогда мейнером не был, один из его моментов успеха напрямую связан со смертью его лучшего друга, более популярного, более харизматичного и по всем планам превосходящего Рея, второй продлился несколько часов, и был выслугой лет, удачно подвернувшейся под желание короновать Сину под возвращение Панка. И несмотря на это все, он самый великий лучадор в WWE, хоть мейн-ивенты и не нюхал.

Зачем тогда вообще нужна эта горькая ирония? С чего вообще кто-то решил, что она отражает чувства самих рестлеров? Кто-то недоволен, но кто-то и рад тому, что имеет. Когда фанаты берут на себя такую роль и везде гадят негативом, это в итоге до рестлеров добирается. Вот проиграл Русев Доминику, обиженные за его выбор фанаты АЕВ стали его высмеивать, хаха, ушел из АЕВ, где не хотел проигрывать Пэйджу, теперь проигрывает Доминику. Кто сказал, что он не хотел проигрывать Пэйджу? Мельтцер. Фанаты сами придумали, что Русев ушел из АЕВ, потому что не был доволен статусом, и теперь злорадствуют, что у него нет титульных успехов в другой компании. То, что Русев мог просто хотеть выступать чаще, ну, например, даже не рассматривается. То, что Русеву нормально быть на виду и он понимает, что он объективно не топ 1, тоже, почему-то, не рассматривается. Все решают, что у каждого рестлера душевная организация типичного фаната, и превращают обсуждения в то, во что превращают. Человек только пришел в WWE, а его уже используют, как предмет для критики Трипл Эйча, как до этого использовали других подписантов для критики Винса. Тоже в свое время начитался, как Стайлза подписали, чтобы похоронить, ой ему конец, надо было в Японии оставаться, дурак. Логика у разговоров была? Была, рестлеры часто проваливались и их часто унижали просто назло смаркам. Значит ли это, что это общее место? Нет, не значит. Но можно просто взять и превратить любые секции комментариев для плаки плаки? Что, плохо что ли? Хорошо!
AWESOMOFF 10:17
Да скорее бы. Без Роллинса это команда уровня МФТ - никому не нужный кал
AWESOMOFF 10:17
Надейся
Danyohick 10:14
Поздравляю Хенри с победой. Заслуженно взял титул!
Danyohick 10:10
Чампа очень хорошо стартанул и рейтинги очень сильно выросли. Приятно удивили рейтинги.
Makemelaugh 09:30
Да, про очередной инсайд, никакой связи с реальностью не имеющий.
JusTaVinO 09:30
А что тут мерзкого. Мерзкие это если бы писали "бревно, катись в джобберы" или что-то расистское. А тут просто горькая ирония. Что хорошего жить мечтой, которое руководство ццу разобьёт в итоге? Вот ты сколько вдохновляющего про Ренту писал и аргументов приводил что он будет. Неужели не обидно было когда его в джобберы жёсткие отправили и ни дали ни ИК, ни даже ТТ? Поэтому лучше сразу быть реалистами. Все такие подписания это игра "Уведи рестлера у конкурента", ну а расплачиваются сами рестлеры, которые становятся ненужными игрушками.
Tur226 09:28
Честно говоря вообще не хочется данного матча. Ну реально, будто планы резко поменялись и нужно было "абы что" слепить.
Tur226 09:25
Чисто из логики Романа должны свергнуть с позиции "Вождя", кто-то из его семьи и занять его место. Смотря на то, что это произойдет не совсем скоро странно приписывать к этому Гюнтера.
dartartvader95 08:55
1) Только вот осилит ли Тони в одиночку
2) Хы, новое Наследие что ли собирают
3) Ну короче ZaRuca точно всё. Ибо победят или проиграют - от этого матча пойдёт их противостояние
dartartvader95 08:54
Ну кажись Рики переходит в основу.
dartartvader95 08:53
1) Чувствуется что сейчас экс-Эйва как устроит парад откровений после Деда

3) Вроде и чувствуется что Зария может совершить тёрн, но кажись после участия в Рамбле это сделает Сол.
dartartvader95 08:51
Не утратил своего шарма Том-борода. Теперь ещё и его фан-база с ЦЦУ подтягивается.
ofdoom 08:45
Олды повылезали с кресел-качалок, чтобы посмотреть на реванш двенадцатилетний давности, уважаемо
ofdoom 08:44
Не буду столь категоричен, как некоторые, но в некоторый успех Хоббса я скорее верю, чем нет. По крайней мере несколько лет назад на него и Вордлоу у вае были большие планы и им очень хотелось получить их себе, так что посмотрим, не выкинул ли кто-нибудь эту тетрадь с набросками. То, что он пришёл к мечте это несомненно хорошо и удачи ему а дальнейшем. Хотя его слова про арену рр немного странные - как будто в аев при больших аренах он не выступал. Особенно когда почти половина стадиона была не занята во время его матча...
Kioto 08:18
Гранд слем єто не ППВ а улучшеній еженедельник или даже СНМЕ но точно не ППВ. А House Rules Australia которій на следующий день после Гранд слема єто вообще хаус шоу. Последнюю новость по билетам нашел от 411 mania - 5,3к билетов продано из 8к 25 января 2026 года что уже больше чем на Динамите + Коллижене за последний месяц. Даже если говорить за ППВ то на AEW Revolution 1 февраля 26 года продали 9к билетов из 10к что уже очень хороший результат
Newcastle180 07:41
"Во-вторых, он дал мне понять, что через пол-года на меня уже не будет планов".
AWESOMOFF 07:16
Вот это очень круто!! Поздравляю Джо Хендри!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.