РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты WWE Bash in Berlin 2024
WWE проведут первое в истории PLE в Германии. На Bash in Berlin Рэнди Ортон поборется за мировой титул в тяжёлом весе Гюнтера, а СМ Панк и Дрю Макинтайр продолжат вражду в матче с ремнём ... Читать дальше »
31 Авг 2024 17294 87
Результаты TNA Emergence 2024
Мировой чемпион Ник Немет и Джош Александер несколько недель назад не смогли выявить победителя матча, завершив его вничью по истечении лимита времени в 30 минут, что привело их к часовому бою ... Читать дальше »
31 Авг 2024 4151 5
Результаты AEW All In 2024
AEW возвращаются в Лондон для проведения крупнейшего события года в профессиональном рестлинге на стадионе Уэмбли. В мейн-ивенте All In состоится бой Сверва Стрикленда и Брайана Дэниелсона ... Читать дальше »
25 Авг 2024 11453 90
Результаты WWE NXT The Great American Bash 2024
NXT разделят Great American Bash на два специальных еженедельных выпуска. Роксанн Перес проведёт защиту титула женщин в битве против Тии Хейл, Оро Менса получит шанс расквитаться с Итаном Пэйджем ... Читать дальше »
07 Авг 2024 7683 8
Результаты WWE SummerSlam 2024
На SummerSlam новоиспечённый Вождь Племени Соло Сикоа попробует забрать неоспоримый титул WWE у Коди Роудса, а СМ Панк впервые за семь месяцев вернётся на ринг после травмы ... Читать дальше »
03 Авг 2024 21425 172
Результаты AEW Collision 27.07.2024 / Battle of the Belts XI
На субботнем трёхчасовом эфире FTR станут соперниками Мансура и Мэйсона Маддена в их дебютном матче в AEW, а также определятся новые триос чемпионы ROH в битве Неоспоримо ... Читать дальше »
28 Июл 2024 3475 2
Результаты ROH Death Before Dishonor 2024
Один из триумфаторов Blood & Guts Марк Бриско на Death Before Dishonor будет отстаивать мировой титул в битве против Родерика Стронга, а Квин Амината и Ред Вельвет будут бороться ... Читать дальше »
26 Июл 2024 3345 8
Результаты AEW Blood & Guts 2024
Мировой чемпион AEW Сверв Стрикленд на Blood & Guts поведёт Дарби Аллина, Марка Бриско и Акклеймд к победе в традиционной битве на двух рингах в стальной клетке против Элиты и Адама Пэйджа ... Читать дальше »
25 Июл 2024 3988 19
Результаты TNA Slammiversary 2024
На Slammiversary Мус будет защищать мировой титул TNA в битве на выбывание сразу против пяти соперников, а также на большом летнем PPV примут участие звёзды NXT ... Читать дальше »
20 Июл 2024 5663 14
Результаты WWE NXT Heatwave 2024
На Heatwave чемпиона NXT Трика Уильямса ожидает четырёхсторонний бой против Шона Спирса, Итана Пэйджа и Джевона Эванса, Лола Вайс поборется за титул женщин Роксанн Перес, а Арианна Грейс ... Читать дальше »
07 Июл 2024 5516 4
Результаты WWE Money in the Bank 2024
Уже сегодня на Money in the Bank определятся обладатели заветных кейсов с контрактами у мужчин и женщин, Брон Брейкер проведёт дебютный поединок на PLE основного ростера, а Джейкоб Фату ... Читать дальше »
06 Июл 2024 17960 94
Результаты AEW Beach Break 2024
AEW впервые с 2022 года возвращают Beach Break. На специальном эфире Dynamite Уилл Оспрей проведёт защиту Интернационального титула в битве против Дэниела Гарсии, Бритт Бейкер ... Читать дальше »
05 Июл 2024 4765 7
Результаты AEW x NJPW Forbidden Door 2024
UBS Arena в Нью-Йорке примет третье совместное шоу AEW и NJPW. На Forbidden Door Уилл Оспрей посягнёт на мировой титул Сверва Стрикленда, а чемпионка TBS Мерседес Моне и чемпионка женщин NJPW STRONG Стефани Ваке ... Читать дальше »
30 Июн 2024 6732 14
Результаты WWE Clash at the Castle 2024
На Clash at the Castle в Шотландии сразу четверо представителей этой страны в WWE будут бороться за титулы, а Коди Роудс и ЭйДжей Стайлз сойдутся на ринге в рематче по правилам I Quit. ... Читать дальше »
15 Июн 2024 16446 132
Результаты TNA Against All Odds 2024
Мэтт Харди на Against All Odds получит долгожданный бой по правилам Broken за мировой титул Муса, а командным чемпионам Эдди Эдвардсу и Браяну Майерсу будут противостоять братья Неметы ... Читать дальше »
15 Июн 2024 4599 13
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 325
Гостей на сайте: 296
Участников сайта: 29

leomessi, Blxzer, kotofan, Zilant, arhangel132, a1aska, underhell, andriivoidx, ShuraDeMaza, Ronin6553354, deganys, ElRaven, Trixter, SoloWay, Grissd, Dimitroff, Xman, Ольга720, Bugienjoyer, sano86, Rewan696, Astra97, KingCena99, Ubstable, arch1eee, Kanelliss, w8tosex, DMITRII2605, BloodFang
Новые комментарии
Zilant 13:28
Хоть один адекватный комментарий без лишних эмоций. Не понимаю этих слез по Кайри, Блэку, МСМГ, да и многим другим. Абсолютно не ВВЕшный продукт, который попал в компанию лишь из за желания Трипла подписать все, что плохо лежит и перспектив у которых не было. Тут скорей стоит порадоваться за них, что они в принципе в ВВЕ попали, заработали неплохие деньги и сделали себе имя, за счёт чего точно смогут где нибудь пристроиться, индустрия рестлинга не ограничивается только ВВЕ и АЕВ.
При таких чистках больше жаль условного Трилла Лондона, который за несколько сквошей успел продемонстрировать, что потенциал у него точно есть, но всего через год после дебюта на ринге был уволен и скорей всего рестлинг карьера для него на этом все, а не Крюса, который 10 лет сидел без малейших перспектив или Кайри, которая наконец то может проводить свои приёмы в любом другом месте
John_Abruzzi 13:07
Пора WWE покидать ТКО искать другого партнера а то WWE никогда небыло в такой жопе.
Flashback 12:54
"Элвис покинул здание"- вот это точно база)))
Flashback 12:42
Да не приписывай ты Трипаку столько власти. Да ,он ответственное лицо но уже вообще не близко как было раньше и при Винсе. Сверху до хринища ещё кого и ТКО ( тут ты вообще не прав) максимально суют нос в дела ВВЕ. Я не говорю что он вообще не при чём, но ему сказали сверху сделать зачистку( даже может и циферно, сказали сколько бабла нужно освободить), он и сделал. Вот и всё. Он там давно не у власти. Менеджер-управленец среднего звена.
ElRaven 12:36
Мне жаль уволенных, меня самого в прошлом сокращали, и это неприятно.
Но то, о чём Вы говорите, это уже чисто популизм, чтобы набрать классы.

Омоса регулярно используют на шоу Трипль А, может он ещё и выстрелит. А джобберы, как вы из называете, как раз очень нужны компании. Ведь кто-то должен выполнять эту роль, продвигая за свой счет других. Да и плюс, я полагаю, у них не такие большие чеки, как у более крупных звезд.

В вве сейчас громадный ростер, и они действительно не знают, как правильно распоряжаться своими ресурсами, о чём может свидетельствовать кард главного гоу года, например.

Это во многом проблема менеджмента. Но они не справляются, и это факт. И учитывая, какими темпами они взращивают молодежь благодаря своей эко-системе ПЦ + Эволв и НХТ, многие из этих молодых ребят рано или поздно займут свои места в основном ростере, ведь на их стороне возраст.

А для многих уволенных, если у них ещё есть амбиции, это шанс проявить себя в другом месте, пока у них ещё есть активные голы карьеры, а не досиживать контракты без дела. У Моторов был классный дебют, они взяли ачивку в виде командников вве, прказали хороший фьюд с Гаргано и Сиампой, выдали несколько бэнгеров. А последние полгода их толком и не использовали. И сейчас они могут пойти в другое место, где смогут реализовать свой потенциал. Да, у них начинался сюжет с Гаргано, но все это происходило так вялотекуще... И не факт, что вылилось бы во что-то хорошее. То же самое могу сказать и про Кайри Сейн. Она ещё до своего первого забега в вве была моей любимой рестлершей. И сейчас сейчас у неё есть сюжет, который останется без кульминации. Но он длился целую вечность и особо не развивался. Они даже не получили зоть какой-то слот на мании. И тот факт, что Кайри уволили, свидетельствует о том, что насчет неё у компании не было каких-то серьезных и долгоиграющих планов, как на Ийо Скай, которую оставили в компании.

Гейси очень креативный человек, который здорово проявил себя в поздние годы сизидаба, и неплохо зарекомендовал на нхт, но сво полный потенцмал так и не раскрыл. Вместо этого получил гиммик, который его мало того, что сильно сдерживает в креативном плане, так еще и на ринге выступает крайне редко. Похожее могу сказать и про Люмиса, который долгие месяцы сидел без дела, а ведь он не молодеет. Да, они завоевали командники. Но нейн был блеклим, а их дальнейшие перспективы - туманные.

И я молчу про Кей Ли Рэй, которая достойна сражаться за мировые титкоя, но вместо этого исполняет иаключительно комедийную роль. Я благодарен Челси, что она взяла КЛР под своё крыло, раскрыла её с комедийной стороны и обеспечила работой на какое-то время. Но, как будто бы, ей уже пора двигаться дальше.

Те, за кого действительно обидно, это ребята, вроде Роуэна. У которых вряд ли остались какие-то амбиции, да и возраст уже не позволяет находится в статусе "горячего свободного агента". Такие риакуют действительно завершить картеру после этого увольнения. Но, а любом случае, искренне желаю удачи вам, ато попал под эту волну увольнений.
Leraescharm 12:25
меня даже не столько бесит факт что её уволили, хотя она не успела дать отпор аске, сколько то, что она не выиграла ни один сольный титул после перехода в основу, в том же 2020 могла выиграть митб, ей это было нужнее Аски, потом титул сша, он бы идеально на ней смотрелся
DimitrelloAlberthub 12:25
Топ 1 это анонс матча от Адама Пирса на рампе за 6 апреля на RAW, вот там он круто закрутил микрофон. (Сегмент с IShowSpeed). This is official.
3auko 12:20
Топ 10 за... год? там что на каждом втором шоу майкдроп?
Jenro 12:16
Топ-10 крутых увольнений после возвращения после увольнений
DimitrelloAlberthub 12:10
При выборе кандидатов на сокращение руководство, скорее всего, ориентировалось на размер контракта + бонусы за мерч + сдельная плата за выступления. Я думаю у Тамины минимальный базовый контракт, при этом она редко появляется, а значит и сдельная плата за выступления минимальна, тоже самое и про мерч можно сказать. То есть если приблизительно прикинуть, она обходится компании дешевле Каири или Блека, которые выступают хоть и с точки зрения мерча имеют куда больше перспектив. Но я честно не располагаю данными (хотя кто располагает?) это лишь мои догадки.

Я понимаю боль людей и мне не хочется оправдывать многомиллиардную кампанию, но альтернативная точка зрения должна быть, хоть мне все это и не нравится.
JeongSoo 12:05
Хочу увидеть Сквош Гюнтера!!! и тогда можно окончить карьеру
Kanelliss 11:50
Я полностью согласен с твоей логикой c сокращениями и экономией бюджета, единственное, что это не логика компании под управлением ТКО ибо увольнения были и до этого(однажды вон Ваятта вообще уволили)

Мне как и думаю многим непонятны увольнения почему именно некоторые имена попали в этот список. Из самых противоречивых это конечно же: Каири, которая имеет колоссальную поддержку сейчас и участвовала в сюжете, Блек которого подписали буквально год назад, чтобы не дать ему ничего по сюжетам и уволить, а также 6 Ваятов с абсолютно отвратительным букингом. Понятно, что раз их уволили то ничего бы их и не ждало, но как раз таки в этом и есть проблема и главная претензия к Трипаку он не может давать адекватные и интересные сюжеты рестлерам дабы они получили шанс зарисоваться перед публикой.

Если нужно было уменьшить расходы можно было бы почистить других членов ростера, а этим постараться хоть что то придумать. Для примера Тамина Снука все еще числится активным членом ростера, но хоть кто то может вспомнить, когда она вообще появлялась на экране
ofdoom 11:44
А когда ждать топ10 самых крутых увольнений? Очень актуально ведь!
Warlord_GEHA456 11:44
Ты явно не понял мой пример. Гробовщик проигрывал на Мании 2 раза. Разве поражение Гробовщика от Рейнса ослабило "вау-эффект" от 1 поражения Гробовщика на Мании? По твоей логике да, ведь это сделало ситуацию менее уникальной.
Лично для меня, поражение Гробовщика Рейнсу является не менее драматичным моментом
Warlord_GEHA456 11:37
Судя по тому, как уверенно он это говорит, у него действительно был разговор с этими двумя
AxellChe 11:28
Да в общем уже ясно, как всё было, на фоне последних новостей и слухов. Буквально (и неиронично) так:
Хан: Слушай, ну всё норм у нас с финансами, но надо бы урезать расходы на зарплату и почистить ростер.
Игрок: Окей. Сколько рестлеров увольняем?Хан: Штук 20 минимум.
Игрок: Я выберу или ты?
Хан: Ну конечно же ты. Я ведь даже не смотрю этот продукт, как мне выбрать-то?!
Игрок: Ну вот, короче, 24 имени. Глянь.
Хан: Сойдёт, всех выставляем на улицу.
Игрок: А кто сообщит? Ты или я?
Хан: Ну за чем же тебе брать удар на себя? Из ТКО позвонят и всё решат. Давай, не болей.
Игрок: Окей, увидимся.
Zilant 11:21
При этом я вообще не удивлюсь, если Кайри вернется на Бэклеше, а это увольнение - очередной шут-ворк-прочее вонючее говнище нужное, чтобы смарки еще несколько лет вспоминали, как Трипл Эйч их послушал, а сам Трипл тер себе соски, приговаривая, какой он крутой  для сюжета, конечно же, для сюжета, для чего же еще.
DimitrelloAlberthub 11:07
Сокращения это всегда плохо, но согласись, когда тебе с верхушки ставят ультиматум, тебе просто некуда деваться. Чтобы ты не делал, как бы ты не вертелся это обязательно кого-нибудь коснется, не Каири, так других. Нет ты конечно можешь бунтовать, но зачем рисковать своей карьерой из-за абсолютно естественных процессов кампании.

Вся эта история повторяется из года в год после Мании, но это не прихоть лично Игрока, а логика компании под управлением TKO, ведь сокращение зарплатных расходов это самый быстрый и простой способ улучшить финансовые показатели, а там дальше нужно выбрать имена.
Zilant 11:06
Да прекратите вы уже быть настолько наивными. Трипл Эйч ответственен за 99% творческих и кадровых решений, ему по должности положено. В ВВЕ над ним стоит только Ник Хан, которому интересны только финансы. Вот за рекламу на ринге, кучу рекламы в шоу, разброс шоу по разным стримингам и возможно даже за РМ в Саудовской Аравии Трипл Эйч ответсвенности не несет, спонсорскими контрактами он не занимается. А ТКО в принципе не лезет в работу ВВЕ, пока те приносят хорошие деньги, как и любые корпорации не лезут в дела дочерних компаний, пока у них все хорошо. Да, раз в год они могут попросить попиарить какого-нибудь человечка на экранах, но ответственность за то, как это будет реализовано полностью лежит на креативном директоре. И конечно же чистки ростера это регулярный процесс, даже после увольнений 20+ человек в ростере все еще около двухсот рестлеров, и ростер все еще перераздут, поэтому у руководства всегда лежит папочка с именами на выход, с которой они идут к Трипл Эйчу, чтобы выяснить, с какими игрушками он еще хочет поиграться, а какие можно выбрросить. С чего кто-то вообще решил, что Трипл Эйч держится за Кайри, если та больше полугода нужна только, чтобы Аске было на кого орать. Умопомрачительно интересный сюжет Аски и Ио от этого никак не пострадает, а скорей даже выиграет, ведь это "из-за плохого отношения Аски Кайри решила уйти"
Westida 10:59
Уволить Каири Сэйн в разгар сюжета с Аской и Ио, но оставить всяких неиспользуемых Омосов и совершенно ненужных джобберов по типу Б-Фаб и Мичин, очень сильно со стороны руководства компании.
Damtesyo 10:59
Брок Леснар просто человек с прорицательной мега подобной улыбкой!, лучший в своё время!, в прошлом, настоящем и будущем.
Flashback 10:48
Трипак как руководитель конечно "никакой", но я почти уверен что власти его там по максимуму лишили. Ему говорят, он делает. Так что за увольнение явно отвечал не он.
Boss_Shrek 10:44
Ну реально, неужели больше не за чей счет было сокращать расходы? Интересные типы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.