РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты WWE NXT Spring Breakin' 2024
На двухнедельном специальном еженедельном шоу Spring Breakin' Трик Уильямс выставит на кон свою карьеру на NXT против титула Ильи Драгунова, а чемпионку женщин Роксанн Перес ... Читать дальше »
01 Май 2024 9192 9
Результаты AEW Dynasty 2024
AEW презентуют новое апрельское PPV-шоу. На Dynasty Уилл Оспрей и Брайан Дэниелсон в дрим-матче определят между собой лучшего рестлера, а Сверв Стрикленд впервые получит одиночный бой ... Читать дальше »
21 Апр 2024 17109 55
Результаты TNA Rebellion 2024
Ник Немет на Rebellion впервые в своей карьере поборется за мировой титул TNA в битве против действующего чемпиона Муса. Также TNA заготовили для фанатов какое-то загадочное событие ... Читать дальше »
20 Апр 2024 6332 13
Результаты AEW Collision 13.04.2024 / Battle of the Belts X
Рокки Ромеро на субботнем трёхчасовом эфире попробует заработать тайтл-шот на Интернациональный титул в битве против Родерика Стронга, а Брайан Дэниелсон и Клаудио Кастан ... Читать дальше »
14 Апр 2024 3998 4
Результаты WWE WrestleMania 40
В мейн-ивенте юбилейной WrestleMania Коди Роудс ещё раз попытается завершить свою историю в битве против неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса, но перед этим, во время первого дня, состоится ... Читать дальше »
06 Апр 2024 41484 393
Результаты WWE NXT Stand & Deliver 2024
NXT за считанные часы до WrestleMania проведут своё главное PLE года. На Stand & Deliver состоится бой бывших друзей Кармело Хэйса и Трика Уильямса, а Роксанн Перес поборется ... Читать дальше »
06 Апр 2024 6997 16
Результаты ROH Supercard of Honor 2024
Многократная чемпионка AEW Хикару Шида на Supercard of Honor получит бой за титул женщин ROH Афины, а Билли Старкс и Квин Амината в финале турнира определят между собой ... Читать дальше »
06 Апр 2024 3485 6
Результаты AEW Big Business 2024
AEW заготовили что-то большое на специальный эфир Big Business в Бостоне, а Пак вернётся на ринг после травмы в командном матче с Эдди Кингстоном и Пентой Эль Зеро Мьедо против Элиты ... Читать дальше »
14 Мар 2024 4733 7
Результаты TNA Sacrifice 2024
На Sacrifice Мустафа Али объединится с Grizzled Young Vets для командного поединка против Time Machine, а Ник Немет проведёт первую защиту Глобального титула IWGP в битве против Стива Маклина ... Читать дальше »
09 Мар 2024 4517 2
Результаты WWE NXT Roadblock 2024
На специальном еженедельном эфире Roadblock Бэрон Корбин и Брон Брейкер проведут свою первую защиту командных титулов в битве против Chase U, а Тони Д'Анджело и Кармело Хэйс ... Читать дальше »
06 Мар 2024 4797 3
Результаты AEW Revolution 2024
Легендарная карьера Стинга завершится сегодня на Revolution. Стинг в своём последнем матче вместе с Дарби Аллином будет отстаивать командные титулы AEW от Мэттью и Николаса Джексон ... Читать дальше »
03 Мар 2024 11457 67
Результаты TNA No Surrender 2024
На No Surrender состоится рематч мирового чемпиона Муса и Алекса Шелли с Hard to Kill по уникальным для TNA правилам. Победить в поединке можно будет только после того ... Читать дальше »
24 Фев 2024 3554 3
Результаты WWE Elimination Chamber 2024
WWE возвращаются в Австралию для проведения PLE на стадионе. На Elimination Chamber мировая чемпионка женщин Риа Рипли сразится с Наей Джакс, а следующая претендентка на этот титул ... Читать дальше »
23 Фев 2024 17417 67
Результаты WWE NXT Vengeance Day 2024
На Vengeance Day Трик Уильямс получит бой за титул NXT Ильи Драгунова, но перед этим он вместе с Кармело Хэйсом примет участие в финальном матче турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic ... Читать дальше »
04 Фев 2024 6308 8
Результаты WWE Royal Rumble 2024
Royal Rumble даст полноценный старт дороге к WrestleMania с традиционных матчей у мужчин и женщин за тайтл-шоты, а также в карде найдётся место для нескольких больших титульных боёв ... Читать дальше »
27 Янв 2024 25771 318
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 33 34 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 317
Гостей на сайте: 285
Участников сайта: 32

Ddryv, ElRaven, kirkin, GROMOZEUS, dan_d, Loginnio, lui52, Selfenok, denis15091988, Fillso, ShuraDeMaza, Se21Rus, Mandarin_Cassady, stingerAEW, DocHoliday, Kubix, 54orb, EMPERiO, Amadeus, Wonkz, ctig, Kettu, ScrewRumble, Mexikanec0825, ofdoom, Panf, Kombarik23, Super_fanat, RiceMan, Timurovich, nikrules, laert
Новые комментарии
EMPERiO 22:21
А такие прецеденты уже были?
Ну подобного воля изъявления?
ShuraDeMaza 22:14
Работники ругаются через ТВ сюжет на свой кошелек. Мы все поверили, ага #ДайтеИгрокуКреативить
JKL_Zero 22:07
У арабов война, и сразу WWE начали тявкать на хозяев? Деньги заканчиваются, что-ли?
JuliaVolk220 21:57
Я уже действительно скучаю по Винсу... конечно при нем особенно в поздний период WWE был очень более чем негативный, но он был рупором с жесткой позицией

Я не хочу повторятся и говорить то что и так многие говорили сотню раз, но лучше иметь стабильность нежели деградацию где убивают все на корню
Minnesota 21:57
Хз, в прошлом году я говорил что ТКО пойдут по этому пути, и пока что половина из того что я ванговал сбывается.

Теперь это больше не теории и предсказания, а просто факт, Трипака сделают ответственным за весь этот мусор который происходит в ЦЦУ сейчас.
Он само собой много где нафакапил с букингом, но именно ТКО решили провести РМ второй год подряд в Вегасе, именно они задрали прайс билетов до нереального уровня, (что обычные семьи теперь все меньше и меньше посещают шоу) весь этот мусор с продакт плейсментом, этим костюмчикам из ТКО не интересен реслинг, им интересно бабло, они сделали тоже самое с ЮФС и теперь делают это с ЦЦУ.

ТКО по сути лишили возможности реальных фанатов посещать шоу, теперь фанбаза трансформировалась, половина из них начала смотреть ЦЦУ год/два назад, часть из них инфлюенсеры которые совершенно ничего не шарят в реслинге, это потребители которым нужны моменты, селебы, и прочий кошерный выхлоп, именно по этому нам дали Макафи, у него есть всё что надо ТКО.

Немного удивлен мнению некоторых на сайте и их бомбежке на Трипака, к примеру, кто то реально верит что Трипак бы высрал этот мусор в виде промо про кейдж матч и прочее? лол
Когда большинство аудитории остынет эмоционально, они поймут что когда Трипака выставят за дверь, придет Брайан Гевиртц, чувак который пропушил идею участия Рока и Трэвиса Скота в хилтерне Сины.
И вот когда этот чел займется букингом, вы будете швырятся в телик тапками, потому что этот чел реально покажет всем что такое "интертеймент"
DocHoliday 21:57
Послушайте, в прошлом году, когда Шон Майклз вводил Трипака в Зал Славы, он упомянул, что именно Левек притащил такое недоразумение как Трэвис Скотт в WWE. Не хочу ничего наговаривать, но почерк мастера в ситуации с Макафи проглядывается.
Jenro 21:53
Очень насыщенный ивент будет. 7 матчей и на ППВ фиг увидишь
Super_fanat 21:52
Это уже официально золотой мальчик или еще нет?
TOPKEKYC 21:47
ну потому что он и в правду не в тему ВООБЩЕ, после Рока с говно репером мозгов не прибавилось
JuliaVolk220 21:22
Так этот поворот событий в лице Пета действительно один из самых ужасных и это показало неуважение к фанатам во всей красе, уже второй год в главный сюжет компании используют и пихают селебрити которые нафиг никому в особенности в рестлинге не нужны 

Из-за таких поворотов событий мы получаем халтурную чушь, сначала делаем громкий хиллтер, а потом смываем его в унитаз тупыми и странными решениями.

Как уже было упомянуто мной в другом посте, можно было добавить Стефани Макмен!! у нее крайне большая история и с тем и с другим, и сама Стеф как злодейка манипулятор крайне шикарно бы смотрелась и гармонично в сюжете и опять же Ренди по телефоне упомянул "есть только одна королевская семья!" это буквально намек + она уже появилась в сюжете и почему бы не продолжить, но нам запихнули Пета который нафиг никому не сдался особенно в главном сюжете.
AkakiyBerula 21:20
Только потому-что он проиграл титул, не значит что его пуш "сломали". Никуда он не уйдёт из мейнов и ещё вернет своё
Roflandio 21:18
всё таки чем больше власти, тем больше маразма человек способен делать. вот какой-то из ультра супер крутых шишек из тко захотелось насрать людям в рот - он это сделал. и ладно там неудачно что-то сделать один раз, два раза, но это же продолжается уже несколько лет. причем мувы настолько очевидные на провал, что это поймёт кто угодно, но не те, кто заправляет бизнесом. и я так понял, это одна большая метаирония: делаем одно из самых кринжовых и идиотских решений, после чего макафи зачитывает, что этот бизнес стал говном несмотрибельным, и он здесь с ортоном будет щас исправлять всё. ну это же круто, это же здорово!!!
John_Abruzzi 21:13
Наверно Року больше был рад там хоть сюжет был а тут просто Рандом чел.
SKIBASICK 21:01
Спустя долгие годы я буду смотреть ППВ AEW в прямом эфире, спасибо WWE!
Grissd 21:00
Ну это все-таки его сфера и оч странно, если букинг-решения принимают в обход него. Условно говоря, если в IT-компании гендир за техдира принимает решение, где нам в этом квартале серваков закупить - это же бред. Но, если так и есть, то мои соболезнования Трипаку.
lionheartandfreakin 20:59

Тед Дибиасси мл.? Кевин Оуэнс? Боб Ортон? Трипак: нееееет, у меня есть идея получше)))
MW 20:57
Это тебе вечером сообщают те, кто максимально поел со своими инсайдами сегодня утром. Не обращай внимания.

Там же еще месяц назад прогнозировали, что Пэт вернется на Манию, когда он на прямые вопросы стал темнить и говорить "у меня много работы, я завязываю с рестлингом..." (с).
WeRuNi 20:54
Так а что может мистер Трипак? Это же корпорация где он простой работник, контора захотела, сделала и его мнение не учитывается.
WeRuNi 20:52
А будут ли эти рейтинги) Я даже вот серьезно не знаю, возможно если бы они Рока заюзали это было бы не так кринжово...
FanOfTheCleaner 20:50
Выпустить Данхаузена на ринг на ТВ, а не в рекламном перерыве для рекламы мерча, именно на этом Смэке, было очень удачным решением. Так удачно совпало, что в тот же день Конан О'Брайен, которым Данхаузен вдохновлялся, на подкасте поздравил его с дебютом в WWE

Цитата
I’m so proud of you, happy for you, and I should mention that since your character is based on me, I’m getting 20%.
FanOfTheCleaner 20:42
Вероятно, у Данхаузена есть креативная свобода. Его фишка в том, что он очень много импровизирует и сам работает над своим образом, поэтому персонаж получился таким продуманным и в то же время хаотичным и по-детски непосредственным в своих безумствах, что и делает его таким смешным
CageIsHere_ 20:42
Это просто ужас... Даже я, как один из самых лояльных потребителей нынешнего продукта WWE немного не понимаю что вообще происходит? Значит Пэт был добавлен в сюжет не из-за каких-то изначальных планов для него и общего сюжета, а просто из-за того что Ари Эмануэль так захотел, и пришлось его вписывать не из-за того что так планировалось, а из-за того что надо. Это просто ужас, я даже не знаю что будет дальше, говорить заранее конечно не стоит, но как будто в плане сюжета это уже провал похлеще прошлогоднего загадочного исчезновения Рока и Трэвиса Скотта. К чему тогда были все эти слова про королевскую семью от Ортона? Что это вообще значило? Или то, что его семья сидела в первом ряду на прошедшем Смеке это и подразумевалось под его словами о роял Фэмили? Кошмар короче говоря. Самым лучшим вариантом реально был бы Тед Дибиаси, всё-таки как никак у них была команда, все они взаимосвязаны, было бы символично как минимум, но вместо этого мы получили тарелочку отборного и свежего говн@
BLAYZER_XX 20:37
На самом деле , кто сказал , что Леснар проиграет Феми или Гюнтеру ??? Да , они моложе , д, они действительно серьезные рестлеры , НО Брок - имеет огромный опыт , выносливость , силу , подготовку , как ни как очень давно выступает на ринге , его почти вся раздевалка опасается ... А вы говоре шансов у него нет против них , хах , ну посмотрим . Хотя, и проигрыш не отрицаю его. Всё покажут ближайшие PLE .  Потом можно будет делать  выводы.
Nickers 20:33
Именно. Причём хорошие шоу рестлинга, вроде Grand Princess от TJPW, обозревать и устраивать дискуссии не будут, а вот это безобразие (одинаково ужасное и при эпохе Винса, и при эпохе Игрока) будут обсасывать со всех сторон.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.