РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Первый титульный матч анонсирован на Winter is Coming; Элита сделали множественные отсылки на СМ Панка на Dynamite в Чикаго и другое
На Dynamite состоялся финал турнира за претендентство на мировой титул AEW Итана Пэйджа против Рики ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 3489 39
Травмированная Тандер Роза вакантировала титул женщин AEW; Джейми Хейтер объявлена действующей чемпионкой
Перед All Out чемпионка женщин AEW Тандер Роза травмировалась и на PPV был разыгран временный титул женщин. Рене Пакетт на первом Dynamite после Full Gear объявила, что Т ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 2399 4
Результаты и исходы всех матчей турнира AEW за претендентство на мировой титул
Эдди Кингстон, Итан Пэйдж, Бандидо, Руш, Лэнс Арчер, Рики Старкс, Браян Кейдж и Данте Мартин в рамках турнира определят следующего первого претендента на мировой титул AE ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 6013 5
Возвращение произошло в AEW на первом Dynamite после Full Gear
На первом Dynamite после Full Gear Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в поединке против Джейка Хагера. После матча к Оранджу Кэссиди, Бэст Фрэн ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 2787 2
Дарби Аллин примет участие в прощальном матче Великого Муты; Закулисные заметки по отсутствию на экранах Алии и другое
Легендарный японский рестлер Кейджи Муто завершает карьеру в 2023 году и сейчас у него началась сери ... Читать дальше »
23 Ноя 2022 2688 3
Большинство рестлеров AEW считают, что Тони Хан врет по ситуации Панка и Кабаны
Появление Кольта Кабаны на одном из эфиров Dynamite для матча против Криса Джерико сильно озадачило рестлеров в раздевалке AEW на фоне того, что это случилось практически ... Читать дальше »
23 Ноя 2022 3448 6
Адам Коул получил два сотрясения мозга за месяц; Янг Бакс прокомментировали ближайший матч в Чикаго и другое
Брайан Альварес сообщил, Адам Коул получил сотрясение мозга за месяц до Forbidden Door, а потом верн ... Читать дальше »
22 Ноя 2022 3864 11
Андраде Эль Идоло попрощался с AEW?; Брайан Дэниелсон дал комментарий о своём будущем после окончания контракта c AEW
Андраде Эль Идоло опубликовал у себя в соцсетях несколько своих фото с маской и подписью: «Я просто ... Читать дальше »
21 Ноя 2022 4938 13
Видео: Что произошло после выхода Full Gear из эфира?; Интересный момент с пресс-конференции после Full Gear
В главном событии Full Gear состоялся титульный бой мирового чемпиона AEW Джона Моксли против победи ... Читать дальше »
20 Ноя 2022 4234 10
Вики Герреро появилась на Full Gear в футболке как у Рии Рипли; Негативные чанты фанатов в адрес СМ Панка и другое
Вики Герреро на Full Gear появилась в футболке как у Рии Рипли «I'm Your Mami!» (только без лого Рии ... Читать дальше »
20 Ноя 2022 4333 12
Большие события произошли в AEW на Full Gear
На Full Gear чемпиона TNT Уордлоу ожидал трёхсторонний титульный бой против телевизионного чемпиона ROH Самоа Джо и Пауэрхаус Хоббса. Спешим сообщить, что в матче победил ... Читать дальше »
20 Ноя 2022 4463 10
Титульный матч назначен на Dynamite; Определился последний финалист турнира; Коноске Такешта подписал контракт с AEW и другое
На пре-шоу Full Gear состоялся последний полуфинальный матч турнира за претендентство на мировой тит ... Читать дальше »
20 Ноя 2022 2456 9
СМ Панк на CFFC сделал отсылку на драку после All Out; WWE на SmackDown упомянули слова Брона Строумана из соцсетей и другое
СМ Панк во время восстановления после операции продолжает появляться комментатором на шоу смешанных ... Читать дальше »
19 Ноя 2022 3514 9
Дрим-матч анонсирован на Full Gear; Определились все полуфиналисты турнира SmackDown World Cup и другое
AEW анонсировали три поединка пре пре-шоу Full Gear. Эдди Кингстон получит желаемый дрим-матч против Джуна Акиямы, Браян Кейдж в полуфинале турнира сразится с ... Читать дальше »
19 Ноя 2022 4150 11
Тандер Роза может быть лишена титула; Обновление по состоянию здоровья Адама Пэйджа; Новые матчи анонсированы на Over Drive и другое
Тони Хан на пресс-конференции перед Full Gear отметил, что рассматривает возможность повышение време ... Читать дальше »
18 Ноя 2022 3090 8
« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 166 167 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 141
Гостей на сайте: 126
Участников сайта: 15

DDV, olezhka73, Joker80, Cabron, Roflandio, FanOfTheCleaner, Phyton, Locodragon8811, minxh, Kioto, MW, Veles250, 16iscomis, Ddryv, Пустомеля
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 01:58
Такая, что они популярны и имеют пуш. Был бы на их месте кто угодно другой - так же говорили бы и про других. А если Обу и Фату депушнут, то все будут возмущаться, что ЦЦУ закапывает их, даже если эти же самые фаны пару месяцев назад говорили абсолютно противоположное. И дело тут не в том, что мнение о рестлере поменялось, а в том, что это в принципе частая закономерность у рестлинг-фанатов
SpuDiePie 01:14
Выбора нет, её вернули без долгосрочных планов, слишком много горячих звезд в очереди за титулами, вот и впихнули к Шарлотт, время которой тоже подходило к концу..
MichaelDragon 00:44
Чёрт возьми, этот парень прав.
Boss_Shrek 00:39
Сюжет с Дэф райдерами — душная, затянутая дичь
Boss_Shrek 00:37
Я не говорил, что мне нравится Трэвис Скотт, я говорил, что он входит в топ 5 или 10 самых популярных музыкантов в мире, и это не мнение, это показатели на стримингах.
Почему ты решил сбалаболить? Ты принял желаемое задействительное? Типу объясняешь, почему Тревиса Скотта привлекли, он тебя записывает в поклонники и пытается дискредитировать за счет этого. Зато за ход мыслей че-то пишет
CursedMan 00:01
Эх... кому ты только это рассказываешь? От этого спича все равно ни чего не изменится и все останется по прежнему, только потому, что это не концепция ЦЦУ, это концепция АЕВ, которая не в угоду анонимному с самого начала написания обзоров Динамита...
bugster_yt 23:30
В берлине на смэке в 24-ом году они в темном матче в пост-шоу были. Было красиво
Killer_Den 23:22
Комент смарка базовичка. Он уже сколько топит, что aew не должен быть вторым wwe. Жаль тут большинство жалоб в сторону  aew уровня, что в РЕСЛИНГ промоушене слишком много РЕСЛИНГА, каждый раз включаю любое шоу и жду что на ринге покажут карточный домик или сопрано. Иронично что ро стали крутить на нетфликсе
Злобная_Спот_Манки 22:01
Вы конечно можете продолжать говорить, что это опустило престиж титула, а вот я просто наслажусь этим, очевидно, коротким и необычным рейном, который не будет похожим на предыдущие. И нет, если МЖФ на ДОН вернет титул обратно, то я не буду считать его рейн испорченным, так как только законченному смарку будет важно, что этот рейн был прерван в середине, и для итоговой статистики и истории это будет не комильфо. P.S. Да, чуть не забыл про еще одну мысль автора. Он тут выразил тезис, что все это имело бы смысл, если бы МЖФ стал двойным чемпионом. Тут не могу его не процитировать. "Просто чтобы что?" Нет правда, зачем ему два титула? Ах да... ПРЕСТИЖЖЖЖЖЖЖЖ. Просто чтобы весь остальной ростер выглядел на его фоне джобберами и зрители могли гордо поднимать пальчик вверх при выходе своего кошерного вождя. Ну, собака Павлова, вы помните. Эх, вот тогда заживем. А сбалансированный ростер оставьте для всяких убогих инди подвалов, где на потолке висит люстра.
Злобная_Спот_Манки 22:01
Знаете, долго обходил стороной обзоры анонимного вонкза (как и любые другие обзоры, так как, если у вас нет желания смотреть само шоу, то тратить время на чтение его обзора еще более бессмысленно), но тут, понимая какая будет реакция, решил почитать последние выпуски. Ведь я в курсе, что человек хейтит даже не сам AEW, а его концепцию, где уклон в сторону рестлинга, а не в сторону развлекательного шоу, значительно сильнее, чем у WWE. А тут еще и у заочного протеже его любимого рестлера Миза титул отняли и "лишили рейн престижа". Насчет престижа рейна даже отдельно поговорю. Я просто помню то чистосердечное признание автора после победы Рейнса над Броком и взятия двойного чемпионства, что он признал вождя. Возможно, что он тогда даже стал тем самым нулевым пациентом со стокгольмским синдромом, который потом понес это в массы на сайте. И вот, начиная как раз с этого момента, у человека явно сформировался безусловный рефлекс как у собаки Павлова, когда при виде того самого "престижного рейна" нужно поднимать пальчик вверх. Причем эта самая престижность, как я понимаю, заключается именно в том, что рейн должен быть до усрачки продолжительным. Дело тут явно не в соперниках, ведь во время того же "великого" рейна Рейнса (простите за каламбур) его соперниками были Сезаро, Джей Усо (несколько раз), Соло (кек) Сикоа и даже Фин Балор, который подскользнулся на канатах в самый ответственный момент. Все защиты, естественно, были исключительно на платниках. Его не зашкварилвали глупыми матчами на еженедельниках. Действительно, кому нужны крутые матчи на еженедельниках. В настоящем престижном рейне матчи должны быть раз в пару месяцев, а в перерывах настоящий и престижный чемпион раз в пару шоу должен появляться и просить его признать. Вот такими и должны быть все рейны. Любое отклонение - это провал. Любой рейн апперкардера - это провал. Важен именно этот самый престиж рейна, и всем остальным ради этого можно пожертвовать. Терпите три года неимоверную однотипную нудятину с паршивыми матчами, но зато потом внукам будете рассказывать, что в живую застали легендарный рейн недовождя. Ей богу, но мне просто смешно. И ведь человек в давнишней рубрике "смарк против казуала" всегда относил себя к казуалу. Ребят, это я казуал. И меня не волнует престиж рейна. Я хочу увидеть красивое шоу, которое вызовет у меня яркие эмоции. Я не хочу терпеть рейн три года, чтобы потом осознать, что это было историческое событие. Я хочу шоу и эмоций здесь и сейчас. И любой рекордный и "престижный" многолетний рейн, в котором смена может произойти только на РМ, мне эти эмоции не даст. Ну как казуалу. Но смарку, который походу смотрит шоу одев моноколь и попивая при этом из кружечки чай, оттопырив мизинчик, важны не эмоции, ему важен престиж титула. В постановочном шоу... Да что, блин, вообще значит престиж титула в постановочном шоу?? Нет, серьезно. Если ты боксер, mma-шник или ufc-шник, то длина рейна, действительно, будет ассоциироваться с престижем. Но вот нахрена эта дичь с престижем в рестлинге, я хоть убей не понимаю. По крайней мере, зачем ради нее жертвовать качеством шоу и непредсказуемостью. Так вот, к чему я веду. Буквально после мейна Династии я под впечатлением начал думать, какой в Аедабе сбалансированный ростер.  И даже для проверки решил посчитать, будет ли в этом ростере 10 рестлеров, которых я здесь и сейчас готов видеть главным чемпом. В итоге в списке оказались Пейдж, МЖФ, Оспрей, Сверв, Омега, Такешта, Окада, Флетчер, Мокс и даже Андраде, которому буквально три месяца назад прочили карьеру в онлифансе. Но его за несколько месяцев пропозиционировали так, что можно хоть сейчас титул давать с менеджером в лице Дона Каллиса. И буквально через три дня после этих подсчетов титул дают Дарби Алину, которого в моем списке десяти и близко не было. И... это прекрасно. И нет, я не большой его поклонник, и никогда не хотел видеть его с главным поясом. Я ценю конечно его самоотверженность и дикий риск на который он идет ради крутых спотов, но я все еще не вижу его главным чемпионом. Но то, что в этой компании главный титул может получить человек, который не входит даже в топ 10, и это будет смотреться органично, это потрясающе. А еще прекрасно в этой ситуации то, что через неделю у Дарби был матч с Чампой, и по ходу матча, после третьего финишера сицилийца, я реально при отсчете поверил, что и тот сможет взять пояс. Человек, который пару месяцев назад в другой конторе был джоббером. И это опять же выглядит органично, потому что он на ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКЕ выдал матч своей жизни.
LegushonokPepe 21:45
Согласен, опять же Тама Тонга и Джей Си Матео тоже это подтвердят, а Шинске за это шпагат сядет
LegushonokPepe 21:41
Ну, Моксли, ну ты красавчик. Не зря же он был лидером Щита
LegushonokPepe 21:39
Если бы хотя бы оставили бы Бо Далласа и придумать ему новый образ, то получилось бы неплохо, ведь Бо так старался, он буквально вжился в роль, а потом уволили. Ему бы фьюд с Алистером, где Алекса помогает, да и как-то отыграть, мол, все ушли (уволили), я остался один, и тут Блэк (кстати, его бы тоже оставили бы, а вместо него Омаса уволить. Потом всё, Бо принимает новый образ более замкнутый, и как-то Алекса пытается помочь, и да, её тоже придаёт Шарлот хилл, тернувшись на неё, и вот и они против Блэка и Зелины
SpuDiePie 21:30
Да. Дин и Сэт отдаются полностью этому бизнесу, а Роману все подали готовое и даже делать ничего не нужно.
DimaDragon2000 21:12
Для осуществления идеально подходящего ему образа - Хоумлендера
Злобная_Спот_Манки 20:43
Этому человеку нравится Джейд Каргил и Тревис Скотт. Не пытайся понять ход его мыслей.
АдовыйМужик 20:38
Из участников ЩИТа он больше всех изменился внешне. Рейнс и Роллинс остались во многом теми же, а вот Моксли слишком непохож на Эмброуза
АдовыйМужик 20:35
И ведь на тот момент мы не знали, что один скоро закончит карьеру, а на другого забьёт креативный отдел
underhell 20:28
Очень рад за Мокса! Видно, как человек получает огромное удовольствие от того, что отдаёт всего себя в том месте, где его любят и ценят
Veles250 20:26
А сейчас вышло блекло совсем.  Не против того, что Дарби победил, против отсутствия его "роста", в плане образа.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.