РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Малакай Блэк недоволен «невыполненными обещаниями» и утечкой информации в AEW
Малакай Блэк совершил яркий дебют в AEW в июле прошлого года. Фанаты пророчили ему большое будущее, но рестлер не смог оправдать всех ожиданий и накануне официально заяви ... Читать дальше »
19 Сен 2022 3800 11
Букмекеры считают Брайана Дэниелсона фаворитом матча за вакантный мировой титул AEW; WWE продолжают делать загадочные тизеры и другое
В среду на специальном Dynamite Grand Slam Джон Моксли и Брайан Дэниелсон в финале турнира определят ... Читать дальше »
19 Сен 2022 4046 15
Малакай Блэк оставил первый публичный комментарий после ухода из AEW
Малакай Блэк ранее в этом месяце покинул AEW после решение сделать запрос на увольнение из компании. Инсайдеры сообщали, что Блэк недоволен своей позицией в ростере, а та ... Читать дальше »
18 Сен 2022 4867 16
Баттл-роял за претендентство, титульные матчи, матч без дисквалификаций и другие анонсы AEW на Grand Slam
AEW подтвердили, что Rampage Grand Slam будет длиться 2 часа и назначили на шоу баттл-роял за претендентство на мировой титул. Также был анонсирован не состоявшийся на Al ... Читать дальше »
17 Сен 2022 2176 9
Видео: Что произошло после выхода Dynamite из эфира?
На Dynamite прошли оба полуфинала турнира за вакантный мировой титул Джона Моксли против Сэмми Гевары и Брайана Дэниелсона против Криса Джерико. В мейн-ивенте шоу ... Читать дальше »
15 Сен 2022 3655 5
Крис Джерико считает, что персонаж Джона Моксли полностью превзошел Дина Эмброуза
Крис Джерико на своем подкасте вспомнил времена, когда они только размышляли о создании AEW. Джерико назвал три вещи, которые послужили уверенным стартом для компании, а ... Читать дальше »
15 Сен 2022 4638 15
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 16 сентября; Бывшая звезда WWE дебютировал на записях; Брошены вызовы для матчей на Grand Slam
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 16 сентября. Теле ... Читать дальше »
15 Сен 2022 3046 8
Определились финалисты турнира за вакантный мировой титул AEW; AEW сняли первые отстранения; Название группировки Стокли Хетевея и другое
На Dynamite прошли оба полуфинальных матча турнира Джона Моксли против Сэмми Гевары и Брайана Дэниел ... Читать дальше »
15 Сен 2022 3169 10
Результаты и исходы всех матчей турнира AEW за вакантный мировой титул
Чемпион AEW СМ Панк после выигрыша титула на All Out вынужден был его вакантировать, а новый чемпион определится в рамках небольшого турнира, финал которого пройдёт 21 се ... Читать дальше »
15 Сен 2022 4626 14
«Лучше уже не будет» - Джим Корнетт высоко оценил промо Джона Моксли на Dynamite
Джон Моксли в открытии минувшего эфира Dynamite вышел на ринг к MJF и обсудил сложившуюся ситуацию в компании после шоу All Out, где СМ Панку удалось вернуть мировой титу ... Читать дальше »
13 Сен 2022 3580 7
AEW зарегистрировали торговую марку House of Black; Последнее обновление по возможному интересу Янг Бакс к WWE и другое
AEW на прошлой неделе лишили мирового чемпиона СМ Панка и триос чемпионов The Elite титулов после ин ... Читать дальше »
13 Сен 2022 4060 11
Янг Бакс готовы рассмотреть предложение WWE; Эдди Кингстон заболел COVID-19; Мик Фоли поможет Джо Дорингу и другое
Журналист The Wrestling Observer Райан Фредерик сообщил, Янг Бакс передали одному из своих друзей в ... Читать дальше »
11 Сен 2022 5113 50
СМ Панк может больше не вернуться в AEW после разрыва трицепса на All Out
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter подтвердил, СМ Панк на All Out разорвал левый трицепс во время матча с Джоном Моксли. СМ Панку потребуется операция и на во ... Читать дальше »
08 Сен 2022 6960 33
Некоторые люди в AEW хотят увольнения СМ Панка; Потенциальный мейн-ивент Full Gear; Обновление по травмам и другое
AEW сняли титулы с мирового чемпиона СМ Панка и триос чемпионов The Elite после инцидента на пресс-к ... Читать дальше »
08 Сен 2022 5739 20
AEW убрали СМ Панка из начальной заставки Dynamite; Опровержение слухов по запросу Тандер Розы на увольнение из AEW и другое
После инцидента на пресс-конференции AEW лишили СМ Панка мирового титула, а The Elite триос титулов. ... Читать дальше »
08 Сен 2022 4930 12
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 159 160 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 166
Гостей на сайте: 157
Участников сайта: 9

SKIBASICK, рейден, Karmodi, rudeboy666, Warter1714, fktrcfylh, 3auko, istarion, NeroRock
Новые комментарии
SKIBASICK 05:09
Джо Хендри тащи, в основе тебя закопают, лучше посидеть ещё у Шона Майклза
3auko 05:05
Миз шикарен! И как рабочая лошадка, и как "Мизанин" , тогда еще... и тут он Сину на болте вращает! Их фьюд был одним из лучших новой эры!
А в целом - Миз - сколько лет уже ВСЕГДА в работе? он не рабочая лошадка даже - он мул , который тащит и тащит вперед!
То. что сейчас сливы и прочее - так он сам пониает, что на ринге уже не его люди, а на Мике - он всегда ТОП!.

Я искренне бы хотел - чтоб Миз закончил Сину) Ну или финальный матч был с ним.
А так Майку - огромный респект, и срать , что он там сливает, он работает уже в другой сфере....
ВОт если бы ему Зака Райдера дали слить...ohhh w8...

Имхо один из лучших персонажей нулевых, и заслуженный ветеран.
3auko 04:57
Спид максимум) Как нравится, как все, кто кричал что Пента и Братишка - сходу из АЕВ как придут  - чемпами будут .
В итоге что? НИ - ЧЕ -ГО.
Фанаты Пенты и лучабро, надеюсь, довольны?
Whoassiy 04:23
Миз реально г.о.а.т, просто супер работяга в этом бизнесе. И действительно ещё один раз заслуживает быть мировым чемпом под конец карьеры, да и рекорд Джерико по количеству ИК он тоже должен догнать.
Karmodi 03:44
Рекомендую посмотреть это интервью полностью, потому что я давненько не видел столько искреннего азарта и заряженности, сколько у Миза в этом видео. У человека за плечами двадцатилетняя карьера и его до сих пор радует то, чем он занимается. Вдохновляет.
Berlin 03:35
Слова, когда Миз вспоминает своё детство, начало пути в рестлинге и выигрыши титулов или другие значимые моменты, особенно как он это описывает - очень трогательно. Для него рестлинг - это не работа, а жизнь
KillOwensKill 03:04
На самом деле жаль Миза, который в этом фьюде и матче был инструментом, связывающим Сину и Рока, прокладывая им билд-ап на Рестлманию 28. Матч был очень, очень, ну просто невероятно плохим и никакущим, и смею предположить, что это повлияло на то, что в Мизе мейн-ивентера больше не видели - титул проиграл в следующей же защите, вторая главка была только через 10 лет, и это восьмидневный рейн.

Миз - это один из самых пролюбленных топ-старов в рестлинге, и, оглядываясь назад, видно, что периодические забеги в мейн никому бы хуже не сделали, вместо некоторых поздних рейнов Ортона можно было бы давать пояс Мизу, картина была бы интереснее.

P.S. Сам рейн Миза был прям прикольным, из-за плохой концовки его очень зря не вспоминают. Помимо крутого матча с Моррисоном на Ро - два ПЕРФОМАНСА с Джерри Лоулером. Неиронично обожаю их матч на Чембэре, настоящий про-рестлинг, то, что не должно было сработать ни по какому из параметров, неожиданно берет и разрывает.
Seygo 03:00
Как круто видеть, что за образом одного из самых ярых самоуверенных хилов в истории скрывается человек, у которого действительно есть свои страхи, волнения, детские радости. Что весь фасад из звездности, денег, регалий содержит внутри по настоящему болеющего своим ремеслом благодарного человека. Ты можешь быть кем угодно, любой звездности, популярности, таланта, но о тебе действительно будут говорить, думать и проникаться тобой, когда увидят в тебе человека. Миз - это тот человек, которого действительно всегда хочется слушать и смотреть на него, вне зависимости от того, в какой позиции он сейчас находится и как его используют
KillOwensKill 02:50
Лол, это просто вопрос интерпретации. Где Гюнтер акцентировал внимание на том, что сдаться - стыдно? Ему покорилось достижение - единственный рестлер, заставивший отстучать Сину после его превращения в супергероя. Понятно, что он этим кичится и бесит публику. Весь сторилайн строится на том, что он топчется на наследии Джона, которого прогнал из рестлинга на своих условиях. Остальное из твоей головы.

И если включать искусство притягивания, то и проигрыш Брейкера - это позор для него. Он прямо заявлял, что Панк уже не тот и высмеивал его нынешние кондиции, внешность и так далее. Получается, проиграл человеку, которого ни во что не ставит, так? Ну, если выдрать удобные моменты, то так. Если смотреть целиком - то не так. Ровно как и с Гюнтером. Все зависит от желания докопаться.
Цитата
а потом сделать тоже самое
Это было бы тем же самым, сдайся Гюнтер от невозможности найти другой выход и отпразднуй Стайлз победу. Сдаться, без намерения остановить матч, зная, что рефери этого не увидит - это не сдаться, неужели эта мысль настолько очевидная?
HatersWantMe 02:27
Согласен с Мизом по поводу промо к wm27. My Way, конечно, культовое промо, которое своей интенсивностью и количеством эпичных моментов в одном видео находится далеко впереди всех остальных конкурентов. Но промо "u can hate me now" абсолютно гениально. Всего за две с лишним минуты зрителям показали весь путь, который прошёл Миз от никому неизвестного парнишки до мейнивентера мании с титулом на плече. Смогли вместить в это видео эмоции человека, которому всю его карьеру до этого момента говорили, что он не на своём месте, что его ненавидят, не уважают, но не смотря на это он продолжает путь - и вот он здесь, на вершине. С треком также стопроцентное попадание.
Selfenok 02:00
Отличное интервью и слова, всё база и по фактам! (Кроме промо Рока и Стива - My way, лучше этого ничего нет, на втором месте Сина - Ваят, а потом все остальные)
Super_fanat 01:53
Сейчас бы восьмикратного ИК чемпиона и двухкратного чемпиона Большого шлема джоббером считать smile Особенно при Винсе.
Soldatik 01:47
Пента должен забирать титул у Бекки


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.