РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Официально: СМ Панк вернётся в AEW на дебютном эпизоде Collision
17 июня на арене United Center в Чикаго состоится дебютный выпуск нового двухчасового субботнего еженедельного шоу AEW. Тони Хан на первом Dynamite после Double or Nothin ... Читать дальше »
01 Июн 2023 3194 26
«Люди не знают, что происходит за кулисами» - Дон Каллис в деталях объяснил причину предательства Кенни Омеги
Несколько недель Дон Каллис предал Кенни Омегу во время его матча внутри стальной клетки против Джон ... Читать дальше »
29 Май 2023 3698 11
Тай Мело объявила о беременности; Кенни Омега сделал интересный тизер после выхода Double or Nothing из эфира и другое
В пре-мейне Double or Nothing состоялся четырёхсторонний титульный бой чемпиона AEW MJF, Сэмми Гевар ... Читать дальше »
29 Май 2023 3829 16
Большие события и возвращение после травмы произошли в AEW на Double or Nothing
AEW на Double or Nothing подготовили большое количество титульных поединков, в одном из которых чемпионке женщин Джейми Хейтер противостояла Тони Шторм ... Читать дальше »
29 Май 2023 4680 13
Дарби Аллин планирует составить завещание на случай, если не переживет восхождение на Эверест
Дарби Аллин ранее в этом году выразил желание подняться на Эверест в 2024 году. В преддверии титульного матча на AEW Double or Nothing, Аллин был гостем на подкасте Drink ... Читать дальше »
28 Май 2023 4402 27
Бадди Мэттьюс прокомментировал использование приёма Рии Рипли на Dynamite; Заметки по травме Марка Дэвиса и другое
На Dynamite триос чемпионы AEW House of Black защищали титулы в битве против АР Фокса, Маталика и Бл ... Читать дальше »
25 Май 2023 3389 15
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 26 мая; Изменение внесено в матч на Double or Nothing
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи последнего еженедельного эпизода Rampage перед Double or Nothing за 26 мая. Акклеймд и Дэдди Эсс сразились с La Faccion ... Читать дальше »
25 Май 2023 2783 2
Последнее обновление по СМ Панку; AEW подписали контракт с Aussie Open; Объявлено место проведения дебютного Collision и другое
Fightful Select сообщили, во вторник СМ Панк и AEW провели продуктивные переговоры. СМ Панк подписал ... Читать дальше »
25 Май 2023 4056 13
Видео: Бывший мировой чемпион ECW совершил появление в AEW на Dynamite; Мерседес Моне засветилась в промо-ролике на Dynamite
На последнем Dynamite перед Double or Nothing Крис Джерико и Адам Коул подписали контракт для несанк ... Читать дальше »
25 Май 2023 3920 7
Несколько топовых звёзд AEW хотели бы, чтобы СМ Панк покинул компанию
В оригинальном пресс-релизе WDB СМ Панк был указан одним из хедлайнеров нового еженедельного шоу Collision, однако он не стал частью анонса из-за разногласий с AEW по Эйс ... Читать дальше »
20 Май 2023 4929 37
Заметки по статусу Андраде Эль Идоло на Collision; Гиммиковый матч анонсирован на Double or Nothing; Дата релиза игры AEW и другое
17 июня состоится премьерный эпизод нового еженедельного шоу Collision и Андраде Эль Идоло объявлен ... Читать дальше »
20 Май 2023 3396 9
Обновление по статусу Эйса Стила в AEW; WWE проведут PLE в Индии; Список WWE топовых женщин Raw и другое
Ник Хаузен поделился обновлённой информацией по статусу Эйса Стила в AEW. Как сообщается, AEW вернули Эйса Стила на работу ещё несколько месяцев назад ... Читать дальше »
19 Май 2023 4530 25
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 19 мая; Брошен вызов для титульного матча на Double or Nothing и другое
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 19 мая. Blackpool ... Читать дальше »
18 Май 2023 2171 0
СМ Панк был убран из анонса Collision из-за разногласий с AEW по Эйсу Стилу; Большой гиммиковый матч назначен на Double or Nothing и другое
Накануне WDB официально объявили о запуске 17 июня нового еженедельного шоу AEW Collision. PWInsider ... Читать дальше »
18 Май 2023 4386 38
Официально: AEW объявили о запуске нового еженедельного шоу Collision
AEW официально анонсировали, что 17 июня состоится премьерный эпизод нового двухчасового еженедельного шоу. Collision будет транслироваться на TNT ... Читать дальше »
17 Май 2023 3119 41
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 429
Гостей на сайте: 403
Участников сайта: 26

Kavardak, Predat0r, NavigatorByrne97, Aleksei890, Moonlight33, animen, Roxsmon, Ao73rus, ali05, FREAK, TORGOD, Super_fanat, NeroRock, Berlin, 650, Andregjgna, litunigor, ertu43543, i_malinnikov, dwayne_rocks, MW, 21041981davidenko, Dislaker, volonde, silverboy452, Slakke
Новые комментарии
Ddryv 17:20
Року как то всё равно на всех, мужик делает что считает нужным
EMPERiO 16:38
Я бы мог тут высказаться про Популизм и то что Рок набивает себе очки капитала.Но если он от сердца говорит, то лишь уважение.
AlegUs 16:38
Она говорила что если бы не рестлинг, то просто забивалась бы татухами, чтобы стать "самым татуированным человеком в мире". Как видишь, WWE её видимо не сковывают в татуировках, вот и бьёт одну за другой.
NavigatorByrne97 16:33

Цитата
реслинг - это WWE. И только.
Вот это тебе скучно живется конечно
Warlord_GEHA456 16:18
Ещё бы этот человек не забрасывал сюжеты и уделял внимание рестлингу.
farid2000 16:14
у вве горит пукан,что aew лучше просто уже как два года
Makemelaugh 16:12
Хз что это за довод, WWE никаких оценок своим матчам не ставит, 98% многомилионной аудитории реслинга о существовании оценок не знает. Зато их ставит микроблоггер с аудиторией до 20 000, что для мира реслинга просто смешно. Подведу черту, грубо говоря всем в мире глубоко начхать на существование каких-то там оценок. В попсовой индустрии, где самое важное - сюжет, хорошая оценка от маленького блоггера - это скорее минус для реслера, чем плюс, т.к. часто свидетельствует о нацеленности реслера на "качество матча", вместо важных для этой профессии навыков. Потому каждый раз, когда я слышу про пятизвездочность - я уже на автомате формирую негативное мнение о реслере, что на самом деле далеко не всегда правда.

Успехи в инди это конечно замечательно и очень миленько, но реслинг - это WWE. И только. Даже не NXT, основной ростер. И в сухом остатке у Скай есть 1 терпимый сольный тайтл рейн (только благодаря Бейли) и 2 полностью провальных, ну и один командный забег (спасибо Рипли). У самой её ни малейшего потенциала к участию в сюжетах, т.к. она слишком ленива, чтобы выучить язык. Она ничего не может дать WWE или целевому зрителю.
Loster 15:48
Скорее, значимость и вес звёзд AEW несколько переоценивается в рестлинг сообществе.
tonyrive 15:26
Он продвинул достаточно молодыъ и продолжает это делать. Матч с ним - это уже в копилку. не зазнавшийся и так далее.
Loster 15:19
Ну такое себе. 8 рандомных челов, у половины которых, если повезёт, ещё будут друг с другом какие-то подвязки. Забилдапить такой матч полноценно, понятное дело, уже не успевают.

Как разовый проходной эксперимент, вай нот? Но даже Чамберы и Скрамблы хоть как-то прогревались/прогреваются.
Nickers 15:13
Посмотрел Клокворк Карнэйдж в EVE. В целом, матч получился удачным, хоть и не без сумбура и спешки. Он был достаточно прописанный, плюс хорошая работа исполнительниц. Но, увы, из-за замороченных правил из Смитсон и Рио сделали попущих, которые быстро вылетели и толком особо не успели сделать что-то в матче.

Собственно, что на мой взгляд, нужно сделать, чтобы этот матч не провалился в стенах AEW и получился успешным.

1. Дать достаточное количество времени тем участникам матча, которые во вторую его половину не попадут и вылетят уже на первом этапе. Раз они во вторую половину боя не попадут, пусть как можно активнее посветятся в первой половине, и вылетят не сразу, а где-то только уже к концу первой половины матча. На такие роли подойдут рестлеры не слишком статусные (или вообще не статусные), но скилловые. Джек Перри, Командер, Бист Мортос - идеальный выбор для таких вот участников, которых элиминируют в первой половине матча.

2. Подбирать для матча нужно рестлеров, способных выдержать высокий темп и имеющих отличную химию между собой. По времени и первая половина матча, и вторая половина очень ограничены, поэтому необходимы работники, умеющие работать быстро и слаженно. Темп матча, соответственно, должен быть таким же - никаких пауз на полежашки, поваляшки, отдыхашки. Замки Головы, царапки и 10 ударов.

3. Для второй половины матча нужно подбирать рестлеров по ролям, чтобы создать внутриматчевый сторителлинг. Например, Преодолевающий Герой (Оспрей), Громила (Марк Дэвис), Крыса (Окада) и двоих мастеровитых спот-фестеров (Такешта и Бэйли). Громила давит мясом и доминирует, Крыса козлит и ищет лёгкие пути для набирания очков, Герой поначалу сильно отстаёт от всех, но за счёт ловкости, скилла и выжданного момента преодолевает возникшие трудности, двое остальных склеивают матч воедино. В EVE что-то похожее сделали - Громилой была Спартан, Крысой - Фэлкон, Героиней - Кай Ли Рэй, а Джейн - спот-девочкой.

4. Наиболее оптимальный вариант состава - Оспрей, Окада, Дэвис, Такешта, Бэйли, Перри, Командер, Мортос (или Ник Уэйн вместо него). Это те рестлеры, которые могут работать быстро, чисто, отлично коммуницировать друг с другом, проводить слаженные споты, и при этом становиться в определённые сторителлинговые роли. Всяких там Джо, Уордлоу, Хуков, Лэшли - в топку. Ну разве что Джо на роль Громилы потянет, да и то тяжело ему будет темп держать.
3auko 14:51
Ёмана....давно ж я Рея не видел) В моем видении это все тот же молодой парень, а не этот дядя Толик, с соседнего участка на даче...
Nickers 14:32
Посмотрел Орэндж Клокворк в EVE. Девушки сделали это так - мясная Молли Спартан задоминировала в начале второй части матча всех, размотала и изи заработала 3 очка на вырубленных соперницах. Потом остальные участницы догоняли её по очкам - ближе к концу матча её смогла догнать Кай Ли Рэй, удержавшая сразу двух соперниц и получив сразу 2 очка.
Shkvyapotapok 14:21
Рок это Рок. Рок делает то, что хочет Рок. И никто Року не указ. 

It doesn't matter what WWE think!
Super_fanat 14:19
Радует, что человек его статуса и достоинств видит суть в жизни и может себе позволить положить на бездушную корпоративную машину, сосредоточенную на "контрпрограммировании", в угоду высказывания своего личного мнения.
Shkvyapotapok 14:03
Пипец у Гаргано сюжет. Больше полугода лежать, чтобы слиться в хоумтауне и не получить ничего в последствии. Трипл гпт в действии со своими одноразовыми, хоумтауновыми, дешёвыми реакциями.
Seygo 13:48
Ну смотри, это база любого грандсюжета перед большим ппв. Что было с Коди? Его путь к рейнсу был потрясающий. А после выигрыша главки - всё. Что было с Кофи? Выигрыш на мании и собсна всё, потому что всё это момент пути из грязи в князи. С Оспреем то же самое. Во всех случаях это то или иное "завершение истории". И после него как правило либо не сильно задумываются над тем что дальше, потому что основная цель - теперь набивать определенную легитимность человеку после всех его страданий, чтоб показать что он молодец. И по ходу этого процесса искать нового чела который его скинет. В любой истории сначала пишется начало и конец. Так что потенциально у компании уже есть варианты чела который сдивнет оспрея, но до того момента надо его просто мариновать в победах и выставлять на показ его акробатику и персонажа, в идеале сражающегося, чтоб люди смотрели и покупали мерч. Даже если он уже сражался с Окадой до этого, это не имеет значения, потому что во первых люди в большинстве забыли. Во вторых это был хороший матч и очень многое произошло с тех пор, а в третьих понятно почему Оспрей выбрал Окаду, потому что это был финал Классика, и тогда Оспрей проиграл. Так что это шанс отыграться за что-то большее
MichaelDragon 13:29
Мало того, что это звучит как Championship Scramble на колёсах, так ещё и неясно, как за 15 минут можно будет получить какую-то весомую разницу в очках, когда на ринге будет минимум 4 чела, ещё и выходивших в разное время.
dartartvader95 13:23
Только вот он уже ветеран которому стоит продвигать через себя тех кто останется на долгое время на месте. Его вотчина это AEW, а не MLP. Это в AEW он может побеждать полростера и ни о чём не париться, с учётом своего опыта.