РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


AEW заинтересованы в бывшей звезде NJPW; Руш подписал контракт с AEW и другое
На минувшем Dynamite в двух матчах были задействованы действующие свободные агенты Бандидо и Джус Робинсон. Бандидо уже получил предложение полноценного контракта от AEW, ... Читать дальше »
30 Сен 2022 2787 9
AEW предложили полноценный контракт Бандидо после мейн-ивента Dynamite; Неутешительные новости по травме спины Рэнди Ортона
В главном событии минувшего Dynamite мировой чемпион ROH Крис Джерико провёл первую защиту титула в ... Читать дальше »
30 Сен 2022 7079 12
Джон Сина попал в книгу рекордов Гиннесса; Мэтт Джексон прервал молчание в соцсетях впервые после отстранения из AEW
The Elite были отстранены из AEW и лишены триос титулов после драки на пресс-конференции. Мэтт Джекс ... Читать дальше »
29 Сен 2022 4034 6
Закулисные заметки по контракту Сараи с AEW; Обновление по её допуску для работы на ринге
На Dynamite Grand Slam свой дебют в AEW совершила бывшая звезда WWE Сарая. Fightful Select сообщили, AEW связались с Сараей сразу после того, как она в начале июля покину ... Читать дальше »
29 Сен 2022 3769 14
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 30 сентября
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 30 сентября. Новоиспечённые командные чемпионы Акклеймд провели первую защиту титулов трёхсторонней битве ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2043 1
Первая титульная защита Акклеймд, празднование годовщины Dynamite и другие анонсы AEW; Бывшая звезда NJPW в подготовительном центре WWE
В главном событии Dynamite мировой чемпион Крис Джерико провел свою первую защиту титула в битве про ... Читать дальше »
29 Сен 2022 2673 4
В заявке Dynamite могут произойти изменения из-за урагана «Ян»; Обновление по новым дизайнам титулов WWE и другое
AEW по электронной почте оповестили всех своих сотрудников о том, что появление на грядущих записях ... Читать дальше »
28 Сен 2022 3430 7
Тони Хан не будет одобрять любые запросы на увольнение из AEW; Первое публичное фото СМ Панка после драки на пресс-конференции и другое
За последние недели появилось много информации об интересе Трипл Эйча к звёздам AEW, которые раньше ... Читать дальше »
27 Сен 2022 5281 20
Крис Джерико проведёт первую защиту мирового титула ROH на Dynamite; Бандидо совершит ин-ринг дебют в AEW
Крис Джерико на Grand Slam выиграл мировой титул ROH у Клаудио Кастаньоли и на Dynamite он отпразднует это событие. AEW анонсировали, что на ближайшем еженедельного шоу б ... Читать дальше »
26 Сен 2022 1979 8
Статус Броди Кинга в AEW после ухода Бадди Мэттьюса и Малакая Блэка
Вчера после матча на Saturday’s Fight Life Pro Wrestling Бадди Мэттьюс объявил, что хочет взять паузу от рестлинга, как и другой член House of Black Малакай Блэк. Fightfu ... Читать дальше »
26 Сен 2022 3396 6
Бадди Мэттьюс временно покидает AEW
На Rampage Grand Slam House of Black проиграли в матче без дисквалификаций Дарби Аллину и Стингу. Один из источников Fightful Select сообщил, что минувшее шоу в Нью-Йорке стало последним ... Читать дальше »
25 Сен 2022 4490 14
Стинг выступит в прощальном матче Великого Муты в Японии; СМ Панк признал свою вину в драке?
В ходя AEW Rampage Grand Slam свое шокирующее появление совершил Великий Мута. Это живая легенда японского рестлинга, которая завершит свою карьеру в начале 2023 года. 21 ... Читать дальше »
24 Сен 2022 5242 38
Бобби Фиш после ухода из AEW пытался уговорить Адама Коула и Кайла О'Райли вернуться в WWE; WWE контактировали с некоторыми звёздами AEW
AEW не стали продлевать контракт с Бобби Фишем и в конце августа он покинул компанию. Райан Фредерик ... Читать дальше »
24 Сен 2022 4095 15
Появление Сараи, празднование Криса Джерико, звезда NJPW в матче и другие анонсы AEW на Dynamite; Известен следующий соперник Джона Моксли
На Rampage Grand Slam прошёл баттл-роял за претендентство. AEW анонсировали, что на Dynamite 18 октя ... Читать дальше »
24 Сен 2022 3883 3
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 160 161 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 310
Гостей на сайте: 293
Участников сайта: 17

Green_Mist, Reanimation, Huka, DenisKitaec, 619-Rey-619, DimitrelloAlberthub, DolphZiggler, denis15091988, Aziz_BryaN, Revolt, dartartvader95, dvoinoy, tahvas, Slivik, Alex1991, Berlin, Selfenok
Новые комментарии
dartartvader95 09:40
Это ж как Хоббсу удавалось подобное скрывать что об этом стало известно только сейчас. Круче агентурной разведслужбы
Beast88 09:09
ЛеснАром*
Как и рейнс, всегда был добычей зверя smile
CursedMan 08:31
Ахахха... Отличный коммент, но от себя добавлю, что при рождении он скорее всего был девочкой)
ali05 08:14
Мне так его жалко.....(
Я так, рад что он живой хотя бы
DAXAK 06:28
Судя по комментам остальных у всех ликимия. Или просто делают вид, будто у Рейнса ее нет.
DAXAK 06:22
Любой кто окажется с Леснором на ринге будет добычей!!! Даже Ортон на его фоне уже не СверхХищник, а дичь!
DAXAK 06:19
Поддерживаю! Биг И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВОЙ! Надеюсь у него все хорошо. Рад что ВВЕ и фанаты о нем не забывают. Да и в личной жизни слышал, что он сделал предложение сестре Мичин. И у них все хорошо. Пусть так и будет! Ждем Биг И в качестве Зала славы! Как в составе Нового Дня так и отдельно.
redisonsas 06:17
Намеренно WWE байтят или нет, но Рики Сейнтс напал на Джо Хендри в обличье маскед мэна. Только потом скинул худи

Ainwarrior 05:40
У них минимальное требование это наличие справки
Warlord_GEHA456 04:26
Кори просто почувствовал вину по отношению к WWE и захотел таким образом себя наказать за отсутствие на рабочем месте.
Warlord_GEHA456 04:12
Бугимена же не уволили, а сделали из него запоминающегося персонажа
Warlord_GEHA456 04:09
Рикиши должен занять должность советника по подбору кадров и по совместительству советника по креативу и букингу. Вот тогда WWE заживёт!
Warlord_GEHA456 04:05
Тут базу выдал. Носить Кофи Кингстона с Вудсом на талии куда солиднее, чем пояс.
Berlin 03:15
Вождь Племени не должен принимать приёмы соперника, чтобы они выглядели идеально ☝️
Berlin 03:13
Сначала напрягся, когда первые два абзаца были не про самоанцев, но увидив, что дальше написано "Роман Рейнс", с облегчением выдохнул
Berlin 03:09
Биг И самый большой добряк в мире. Не стал поливать Риджа, и уже не в первый раз говорит о том, что он отнёсся к ситуации с пониманием и не держит зла
FreakingRollins 03:07
Джевон невероятен, лучше RKO я в жизни не видел(только не надо говорить Оджи гаттер, это реально был РКО)
awfulboy 02:52
Кори тогда кстати Ф5 принял лучше чем 95% ростера, идеально ровно приземлился, а не на ногу как вождь племени
Roflandio 02:50
Через месяц окажется, что он до сих пор на контракте с аев, а ещё через месяц, что он вообще раньше был белым.
Xman 02:13
Даешь ромку парт таймера в чемпы , будет так же пропускать по 5 недель . Вдуматься , у чела бой за титул , победитель РР , а у него по 2-3 недели отдыха перед РМ . Сейчас то понятно , у панка тёрки , ну тут опять же вопросы к WWE , зачем вы сразу на след день после победы на РР сказали в лоб с кем он будет драться ? 0 интриги перед ЕЧ это раз , второе у него второй по важности фьюд , а к него 1 дата и 2 недели отдыха , потом 3 даты появился и отдых на 2 недели аж до самой РМ . Не спорю может он перед РМ еще появится и после 30-го марта , но тогда вопрос в чем интрига не поставить дату в официальное появление ? Вы же и так его график составили уже . Если он рил будет 1 неделю пришел 2 дома , 2 недели пришел 3 дома , то это бред, а не развитие сюжета .
Xman 02:02
Насчет защиты панка согласен , если конечно этот сюжет повлияет на персонажа Балора и он уйдет с СД то тогда тут можно будет сказать спасибо , а так бой ради боя . Так даже нет логики у WWE , ну сделайте хоть какую то интригу , Мака еще до РР уже определили на тройник , роман выиграл и так было понятно на кого пойдет. Вы в первом ро уже официально выставили их матч и пихаете ненужную защиту Панка на ЕЧ с 0 интриги . Группировки это отдельная боль , я лично люблю когда группировки появляются , но как же нынешнему руководству плевать на них ровно через выпуск после дебюта на экране , ваяты кроме того дебюта так ничем и не запомнились , группировка Сета после сбора всех участников лично для меня стала не интересна и из выпуска в выпуск говорила и делала одно и то же , что говорить если с апреля месяца по февраль у них до сих пор в противниках ЛА найт и пента . Судный день , если вспоминать начальный путь , то тут как бы всё ок , собрали молодых перспективных рестлеров и балора который потерялся в ростаре и на момент дебюта это было тоже хорошо , но сейчас они уже изжили себя , для всех участников СД это уже не трамплин как в начале , а наоборот балласт. Все находясь в СД кроме Балора получили хорошее продвижение и пуш и это топ , сюжет группировкой свою функцию сделал . Сейчас же вообще не понятно зачем нужна эта группировка , тем более когда там основная часть группировки это девушки .
SpuDiePie 01:59
Кстати, а где он? Биба и боба ходит по брендам и раскидывает всех, а он где??
NASCAR_enjoyer 01:07
Пора возвращаться в айедаб. Самоа Джо, Шибата и Хук ждут tongue


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.