РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Тандер Роза может быть лишена титула; Обновление по состоянию здоровья Адама Пэйджа; Новые матчи анонсированы на Over Drive и другое
Тони Хан на пресс-конференции перед Full Gear отметил, что рассматривает возможность повышение време ... Читать дальше »
18 Ноя 2022 3089 8
Тони Хан ответил на вопрос о ситуации с СМ Панком; Финал турнира за претендентство перенесён с Full Gear и другое
AEW объявили о переносе финала турнира за претендентство на мировой титул с Full Gear на первый Dyna ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4627 9
WWE предложили контракт Джоне; Андраде Эль Идоло отстранён из AEW; Энтони Боуэнс мог травмироваться на Dynamite и другое
Fightful Select сообщили, Энтони Боуэнс мог травмировать плечо в матче против Сверва Стрикленда на D ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 4537 11
Видео: Крис Джерико появился на телеканале FOX в реалити-шоу The Masked Singer; MJF после выхода Dynamite из эфира вызвал на ринг Тони Хана
На FOX есть реалити-шоу The Masked Singer, на котором знаменитости исполняют каверы различных песен ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2718 6
Два новых титульных матча анонсированы на Full Gear; AEW официально объявили о дебюте в Великобритании в 2023 году и другое
AEW анонсировали два новых титульных матча на Full Gear. Чемпиону TNT Уордлоу в трёхсторонней битве ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2471 2
Большое возвращение пройдёт в AEW на Full Gear; Звезда AEW вернулась после травмы на записях Dark Elevation
На последнем Dynamite перед Full Gear триос чемпионы AEW Треугольник Смерти провели защиту титулов в ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 2855 3
Матч в стальной клетке анонсирован на Full Gear; Подробности сделки Бандидо с AEW; Возвращения и дебют произойдут в AEW и другое
AEW после Rampage официально объявили о подписании контракта с Бандидо на три года. Дэйв Мельтцер от ... Читать дальше »
12 Ноя 2022 2720 10
Джефф Джарретт на Dynamite сравнил Строумана и Сингха; Тэрин Террелл завершила карьеру; Звезду NXT переводят в основной ростер и другое
Уволенный летом из WWE Джефф Джарретт на прошлой неделе присоединился к AEW. На минувшем Dynamite Дж ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3515 10
Спойлеры с записей эпизода Rampage за 11 ноября; Гиммиковый матч назначен на Full Gear
По истечении минувшего Dynamite состоялись записи еженедельного эпизода Rampage за 11 ноября. Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в битве против ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 2270 3
Сарая и Джефф Джарретт совершат ин-ринг дебюты в AEW на Full Gear; Элита вернётся на Full Gear; AEW дебютируют в Великобритании и другое
На Dynamite Сарая официально объявила о полученном допуске для выступлений на ринге и бросила вызов ... Читать дальше »
10 Ноя 2022 3464 4
Большой титульный матч анонсирован на Full Gear; Объявлены все участники турнира за претендентство на мировой титул AEW и другое
AEW анонсировали большую титульную битву на Full Gear. На PPV мировой чемпион ROH Крис Джерико прове ... Читать дальше »
05 Ноя 2022 2613 10
WWE пришлось отложить хилтёрн Рэнди Ортона; Обновление по статусу Кольта Кабаны в AEW после появления на Dynamite и другое
На Dynamite Кольт Кабана принял открытый вызов Криса Джерико и для него это первый матч в AEW с март ... Читать дальше »
04 Ноя 2022 5539 7
Кацуйори Шибата запросил матчи против двух звёзд AEW
На Dynamite Все-Атлантический чемпион Орандж Кэссиди провёл защиту титула в трёхсторонней битве против Лучазавра и Рэя Феникса. После матча появился звезда NJPW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2521 7
Член Зала Славы WWE подписал многолетний контракт с AEW и получил большую должность в компании
На Dynamite Дарби Аллин сразился с Джеем Литалом. После матча своё дебютное появление в AEW совершил член Зала Славы WWE и бывший мировой чемпион WCW ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 6548 7
Большой титульный матч назначен на Rampage; AEW затизерили возвращение группировки и другое
AEW анонсировали титульный матч временной чемпионки женщин Тони Шторм против Джейми Хейтер на Full Gear. Помимо этого уже второе шоу подряд ... Читать дальше »
03 Ноя 2022 2486 6
« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 164 165 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 297
Гостей на сайте: 267
Участников сайта: 30

arch1eee, ThePhenomenalKO, istarion, yiiiep6ok, Vadym1004, BBx77, andruska, nibikon, Head_of_the_WWE, Superpunk, NickP0is0n, KNGP1N, LyricalHa, kolla, Berlin, Гринфьюри, ghost163, realter88, Solia, beastqtdimka, RandyOrton22, NikeHunter, Caretaker, CHoPpeR, asdfghj, Alexo, Amerynos, Morphine, _Newman_, Мурзяха
Новые комментарии
dartartvader95 10:30
Может для Коди матч интригующий. Но не думаю что прям все разделяют его ожидания. Многие уже свыклись с тем что Леснар с трудом может работать в марафоне если это не имеет особой сюжетной значимости. Ибо Леснар даже с Синой не сумел пойти на повтор 2012 или 2014 годов, а уж с Феми - это имеет больше проблем чем плюсов.
dartartvader95 10:26
Только вот воспользовалась она этим опытом так себе. И не захотела сделать рывка вперёд с учётом возможностей наработки опыта не только в самом AEW. Неудивительно что даже NXT через свою базу тренеров не смогли помочь ей быстро перегруппироваться и расширить скиллы - хотела всего и сразу на национальном ТВ в основном ростере. От её позёрства, вне кейфеба или же в образе, мало толку.
dartartvader95 10:21
1) Хы-хы-хы
2) Губа не дура у Уилла, но навряд ли Хан это одобрит с учётом планов последнего для коронации как мирового чемпиона AEW
EMPERiO 10:07
Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Понятно.
И не надо навешивать ярлыки. Если Чампа выдал бы нечто подобное, то есть уничижительно высказался бы об НХТ, я бы точно так же осуждал его.
SpuDiePie 10:02
Они что, капуста, что их необходимо выращивать?
SpuDiePie 10:01
А их маслом не корми. За любое слово готовы зацепиться, лишь бы оскорбить и в чем-то упрекнуть.
SpuDiePie 09:58
Диванные эксперты повылезали
Boss_Shrek 09:25
У Каргилл есть руководство, которое должно говорить ей, что ей стоит делать, а что — нет. По Сеньке или нет — они будут определять.
И тут ребята не о мета инфе говорят. Под любым её постом любое её высказывание вызывает хейт даже когда это очевидный кейфеб. Получается, магия рестлинга работает?
Из реальных показателей высокомерия пока только слухи о высокомерном поведении за кулисами, без кокретики и фактуры
OCner 09:19
Была бы у неё хотя бы капля ринг-скила смотрелась бы, как крутой хилл, но с одной защитой за 100 дней, её ЦЦУ как будто показывать бояться, чтобы люди не увидели насколько она никакая на ринге. Не Дай Бог ещё Рипли ей сольют.
OCner 09:16
Феми бьет Брока на протяжении 5 минут, Брок только успевает вырываться, комментаторы орут что-то нечленораздельное, Оба разбегается для последнего удара Леснар внезапно поднимает его на Ф-5 1 - 2 -3. Не благодарите за спойлеры.
Boss_Shrek 09:03
Человек свой опыт сравнивает с опытом другого, говоря о том, что перед дебютом в основе ЦЦУ набиралась опыта АЕВ, не проходя перед этим особой подготовки.
У некоторых фанов АЕВ какое-то чересчур уязвимое эго. Заставляет видеть оскорбление там, где его нет
Freakin_Vlad 09:01
Там 3 на 3 с участием Спида Усосов и вижна и матч Ио и Аски планируется. Матч за женский США наврятли на РМ
Newcastle180 08:43
> На этой недели женщины не получили эфирного времени, а сегмент был выложен в соцсетях.

Найс билд-ап к матчу на РМ. Прям то, что заслужили. Если он, конечно, ещё будет на РМ.
EMPERiO 03:44
Для  меня это выглядит так.
Есть Ро и Смэк и есть Колижен и Динамит. Что из этого 1ый дивизион, а что 2ой решайте сами или же это всё 1ый дивизион.
НХТ - это 2ой или 3ий дивизион. Можно было бы сказать нечто среднее между Рэмпейдж и Дарк, хотя ближе к Дарк.
Она говорит, что АЕВ это НХТ. Типо весь АЕВ это трамплин для новичков? Новички я говорю условно, можете заменить на Подающих надежды талантов.
Без АЕВ, карабкаться бы ей до 1ого дивизиона ВВЕ несколько лет бы пришлось.

Так я это вижу. Прав я не прав, не важно. Я художник, я так вижу.
ProfessorCat 03:06
Вне зависимости от гиммика ей не стоит вбрасывать метаинфу в своих промо, как и продвигать фьюд с Рипли через якобы реальный конфликт в соцсетях. Рипли это зрелая исполнительница, а Каргилл сырая и зелёная, без уверенности на микрофоне и на ринге. Это выглядит неловко, когда она пытается быть круче, чем она есть на деле. Не по Сеньке шапка, как говорится.
Boss_Shrek 02:40
Че тут за угар происходит?
Вопрос к людям, которые ей за ЧСВ и характер предъявляют:
Вы думаете, что с её гиммиком она должна быть скромняшкой и извиняться в ответ на критику?

Я пришёл впрягаться за Каргилл.
Boss_Shrek 02:32
А где там унижение АЕВ?
MW 02:20
Эдж сделал так
но проблема Джерико в том, что он не может стать Кристофером Ирвингом.
MW 02:18
С одной стороны Оба - уникальный рестлер сам по себе. Даже в ЦЦУ давно не было универсального супертяжа, который и выглядит мощно, и техникой не обделен, и говорить умеет при необходимости (давайте скажем честно, многим супертяжам в рамках своей роли не нужно говорить, им нужно бить джобберов в усатые морды).

А вот если взять Обу в комплекте с Эвансом и Триком, то вот тут классический подход ЦЦУ к продукту налицо. Они берут трех исполнителей, которые контрят друг друга как камень-ножницы-бумага и запускают историю вокруг.
DAXAK 01:57
Понимаю. У вас и так много незрелого и просроченного. Так что не осуждаю=)
EMPERiO 01:56
Я об этом думал, но возможно они бы вынудили его какой-нибудь хитро-выкопаный контракт подписать.
awfulboy 01:52
Каргилл идеально описывает термин «дутый пузырь», по факту ничего из себя не представляет, но ведет себя будто уровень той же Рипли, Ио, Шарлотт
Gamb1T 01:51
Было бы забавно, если бы Крис вернулся, естественно проиграл бы Гюнтеру, собрал бы бабло с WWE, закончил бы карьеру. А потом спокойно бы вернулся в AEW и продолжил выступать там)
Imperfect_Perfection 01:48
Ну, почти все проходят через инди. А так, хочешь более свежие примеры – у тебя перед глазами буквально Оба Феми, чисто WWE-шный продукт


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.