РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил NJPW Power Struggle и другие лучшие матчи за последнюю неделю
На Power Struggle состоялся финал турнира Super Junior Tag League, а мировой чемпион IWGP в тяжёлом весе Зак Сейбр младший одолел Шинго Такаги. Дэйв Мельтцер на Wrestling ... Читать дальше »
08 Ноя 2024 3032 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Crown Jewel 2024 (+ оценки PWNews)
WWE на PLE в Саудовской Аравии определили первых в истории чемпионов Crown Jewel между обладателями главных титулов компании. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newslett ... Читать дальше »
08 Ноя 2024 6901 5
Дэйв Мельтцер оценил TNA Bound for Glory, NXT Halloween Havoc и другие лучшие матчи за последнюю неделю
TNA и NXT с разницей в сутки провели свои большие осенние шоу с множеством важных событий. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter выставил оценки Bound for Glory, ... Читать дальше »
01 Ноя 2024 4122 3
Планы для Коди Роудса и Гюнтера на Saturday Night's Main Event; Дэйв Мельтцер оценил лучшие матчи
Месяц назад WWE официально объявили о возрождении Saturday Night's Main Event, а первое шоу пройдёт уже 14 декабря. Дэйв Мельтцер сообщил, на Saturday Night's Main Event ... Читать дальше »
25 Окт 2024 5169 25
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW WrestleDream 2024 (+ оценки PWNews)
На WrestleDream Джон Моксли выиграл мировой титул и вместе с тем завершил активную карьеру Брайана Дэниелсона, а Коноске Такешта в трёхстороннем бое против Уилла Оспрея и ... Читать дальше »
18 Окт 2024 5861 57
Дэйв Мельтцер оценил лестничный бой, выступление звёзд AEW в Японии и другие лучшие матчи за последнюю неделю
Bloodline за сутки до PLE на SmackDown провели защиту командных титулов WWE в трёхстороннем лестничн ... Читать дальше »
11 Окт 2024 4790 1
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Bad Blood 2024 (+ оценки PWNews)
СМ Панк и Дрю Макинтайр в Hell in a Cell матче на Bad Blood поставили финальную точку во вражде, а Роман Рейнс впервые после WrestleMania вернулся на ринг в командном мат ... Читать дальше »
11 Окт 2024 9042 75
Дэйв Мельтцер оценил премьерный NXT на CW, праздничный Dynamite и другие лучшие матчи за последнюю неделю
AEW отпраздновали пятилетие Dynamite битвой мирового чемпиона Брайана Дэниелсона против Континентального чемпиона Казучики Окады, а на премьерном NXT на CW Network Джулия ... Читать дальше »
04 Окт 2024 3648 10
Дэйв Мельтцер оценил Grand Slam и другие лучшие матчи за последнюю неделю
На специальном еженедельном эфире Dynamite Найджел Макгиннесс получил желаемый бой против Брайана Дэниелсона, а Джон Моксли отобрал у Дарби Аллина тайтл-шот на мировой ти ... Читать дальше »
27 Сен 2024 4305 4
Дэйв Мельтцер оценил титульный бой в стальной клетке и другие лучшие матчи за последнюю неделю
В открытии премьерного эпизода SmackDown на USA Network неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс одолел Соло Сикоа в битве внутри стальной клетки. Дэйв Мельтцер на Wrestling Ob ... Читать дальше »
20 Сен 2024 4355 16
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW All Out 2024
В главном событии All Out Адам Пэйдж и Сверв Стрикленд устроили зарубу в Lights Out матче внутри стальной клетки, а Уилл Оспрей провёл первую успешную защиту Интернационального титула ... Читать дальше »
13 Сен 2024 5403 41
Дэйв Мельтцер оценил NXT No Mercy и другие лучшие матчи за последнюю неделю
NXT через день после Bash in Berlin повели своё PLE, на котором Аксиом и Натан Фрейзер вернули командные титулы у Chase U. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter ... Читать дальше »
06 Сен 2024 3317 6
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Bash in Berlin 2024 (+ оценки PWNews)
Австриец Гюнтер в мейн-ивенте первого в истории PLE в Германии успешно отстоял мировой титул в тяжёлом весе в битве против Рэнди Ортона, а СМ Панк одержал свою первую поб ... Читать дальше »
06 Сен 2024 6589 40
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW All In 2024
На главном шоу года AEW Брайан Дэниелсон выиграл мировой титул у Сверва Стрикленда и вместе с тем сохранил свою карьеру, а Марая Мэй забрала титул женщин у Тони Шторм. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter ... Читать дальше »
30 Авг 2024 5848 39
Дэйв Мельтцер оценил бой два фола из трёх, плей-офф NJPW G1 Climax и другие лучшие матчи
Интерконтинентальный чемпион Брон Брейкер на Raw в рематче по правилам два удержания из трёх одолел Сэми Зейна, а в NJPW определились пары полуфиналистов турнира. Дэйв Ме ... Читать дальше »
16 Авг 2024 3836 1
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 28 29 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 469
Гостей на сайте: 427
Участников сайта: 42

Запрещенный_Человек, Shimadzu, Aviel, Warlord_GEHA456, qlambo, Lerist, bess, Twist_of_Hate, AV-7, NaGiBaYkA, Berlin, KillOwensKill, Roflandio, LyricalHa, саня1, vampir123, DimitrelloAlberthub, WWE_Vladik, Cvb, egor444444, Aziz_BryaN, McKenna, peacedeath12, mefistophel, Stingforever, burunduas, Liv2Riott, Lovely_Bite_Me, Moonlight33, PaulAlex1984, AlexUA, Kuzik, Green_Mist, AtashOrtonTurkmenistan, Maqualao, aleksti00, XmasViper, ertu43543, PEPSI_PUNK, Rewan696, redisonsas, D3ykster
Новые комментарии
DimitrelloAlberthub 18:28
Я бы с удовольствием посмотрел матч Гюнтера и Самоа Джо на каком-нибудь Double or Nothing или Supercard of Honor и чтобы Кента Кобаши судил этот матч.
AWESOMOFF 18:25
ставить матчам Рейнса больше 4 это преступление
ertu43543 18:12
Виноват персонаж  убийца легенд который  приклеелся на Гюнтере, а как его отклеить от него ццу не знает.
Berlin 17:47
Как раз сегодня ночью на Смэке матч будет. И фьюд идет, да. Прист напал на него один раз, и Труф на Дэмиана тоже один раз
AlegUs 17:41
А чо у Приста и Труфа реально какой-то фьюд идёт? Просто я не смотрю уже почти что с мании. Только обзоры. Не помню чтобы у них матч был, или сегменты после развала
AlegUs 17:38
Да-да, когда прочитал сразу об этом же подумал. Как креативная команда может быть недовольна, если это их работа? Или чо, они написали ему этот сценарий. Он отыграл. И они таки: Не, ну чота мы бред сделали, да? Обидненько.
Какой рофл. Единственное, разве что сценаристы на брендах разные, и условно команда Ро может быть разочарована тем, куда Смек его сунул. Но я хз, разделены они или нет
Makemelaugh 17:30
Вот только MJF не в WWE, поэтому он не с какого-то конкретного уровня начинал, он в целом ещё вообще не начинал.
Boss_Shrek 17:06
Так я и написал, что один из вариантов держать его на плаву — нужен сюжет, который они не в состоянии оформить по какой-то неведомой причине.
Warlord_GEHA456 16:51
Феномен Рока похож на феномен MJF, с единственным различием. MJF начал не с уровня Рок Майвия, а сразу с уровня Ока из нации доминации
nnmHunter 16:50
Я уверен что скажу не популярное мнение, но мне его мотив понятен. Может человек не хотел быть зажейвован на шоу, он просто пришел выронить свои рабочие обязанности
motorhead117 16:28
да ладно, русская озвучка вышла)
Boss_Shrek 16:17
Раз уж я тут поднял эту тему, вылью свой бугурт на счет сюжетов ЦЦУ на данный момент.
Вот у нас есть Ро, на котором мы видим беспонтовый фьюд Лайры и Бэйли, длящийся 500 лет, который особо не за что похвалить.
Фьюд Макдоны и Хендри, который не за что похвалить, кроме пары забавных моментов, которые завозит, на удивление, Макдона, довольно неплохо изображая ущемленца.
У нас есть пустой и не примечательный фьюд за главный женский титул, который Линч пытается сделать хоть чуть интересным.
Фьюд Родословной и 946, где единственным инструментом создания напряжения служат избиения за кулисами, а промо — пустые ганстащит разговоры без логики, смысла и панчей. На нейронке можно лучше сгенерить.
Феми против Видения. Феми в принципе неплохие промо выдает, но я не очень понимаю смысла этого фьюда. Изначально была интересна борьба Оба и Брейкера за статус будущей главной звезды, но зачем это было выводить в никому ненужный фьюд с Видением? Они хотят занять чем-то Феми, кормят его предсказуемыми победами, не заправив это дело ничем интересным. Кстати, складывается ощущение. Даже Хейман это дело не вывозит потому, что работать ему банально не с сем.
Вождь племени время от времени попадает в неплохие словесные перепалки, но это происходит раз в месяц.
Мы, если что, говорим про трехчасовое шоу.

Теперь про Смек.
У нас есть фьюд Приста и Р-Труфа, о котором мы не просили. Совершенно банальный и предсказуемый.
Затянувшийся фьюд Коди и Ортона, который, я надеюсь, скоро закончится, и мне уже даже нет дела, чем. При том они так долго педалируют одни и те же простые вещи в промо, что эти вещи успевают надоесть и стать неинтересными.
Более менее нормальные промки выдает Зейн, на удивление, хоть его однообразное нытьё и приедается, но когда он не ноет, он звучит лучше всех на бренде.

Почему это должно быть интересно?
Почему ЦЦУ решили использовать схему раннего АЕВ с "долгосрочными" (затянутыми) сюжетами?
Makemelaugh 16:12
А мы  разве говорили о личных взглядах? Вроде бы речь была о чём-то более глобальном и объективном. Субъективно мне, например, очень сильно не нравилась Аска. Но объективно она была очень популярна у публики вопреки всем доводам. Субъективно мне и Трик не нравится. Да, не настолько, насколько мне не нравится Гюнтер - тому вообще не место в компании, но тоже мне не по душе его пуш. Но объективно - Трик пользуется спросом у целевой аудитории, а не среди "бесплатных зрителей", а значит он - отличный реслер и не важно, что я думаю по этому поводу.

А насчёт приёмов в арсенале - как мы прекрасно знаем, количество приёмов в арсенале не имеет ничего общего с популярностью реслера и качеством его работы соответственно. Ведь результат работы реслера - это не сколько он разгружал фур с лестницами прежде чем пробил крышу машины скорой помощи, а насколько он популярен у аудитории и ТОЛЬКО это. Слово, жест или даже музыкальная тема могут быть на порядок важнее десяти лет тренировок.
LyricalHa 16:05
Очень жаль это поколение, они получили скучного РОМАНА, в то время как их отцы лицезрели найкрутейших звезд в лице Остина и Рока
bot05 15:58
Перешагнул через Сину, споткнулся об Даунхаузена.
siriuserg999 15:53
Логика "А может быть" тут просто не работает. С момента ретайра Сины прошло уже достаточно времени - почти год, а когда решили отдать Леснара на сьедение Феми (то есть не Гюнтеру), полгода прошло.
За эти условные полгода-9 месяцев, 100% была возможность выстроить абсолютно любой фьюд, да даже с тем же Зейном, Панком из последних. Но за этот период с Гюнтером ничего не происходить.

Матч с Роллинсом на мании был ни к селу, ни к городу, дальнейший кринж со странными окончаниями матчей с Коди, ещё более ненужный матч с Алдисом (ну вот прошло время - и зачем он был??). Итого, мы видим что как его использовать компания не знает. То что гиммик убийцы карьер очень ограничен было понятно сразу - просто оппонентов не хватит. То что самому Гюнтеру нужен какой-то вектор или утверждающий фьюд, также было понятно, иначе зачем кормить таких как Сина и Стайлз? 
Вот мы на выходе имеем четкую картину: дегенераты на буках не способны спрогнозировать даже на месяц вперёд, ведь последствия гиммика очевидны из его названия, а делать Пуш из рейтара легенд они судя по всему и не планировали вовсе. Тут и непонимание самого Сины из интервью, и отсутствие чёткого вектора на текущий момент, и полностью замыленное будущее, как пример - вопрос, а что его дальше ждёт? Я вот на этот вопрос ответить не могу.

На самом деле я вижу это конспирологически, ведь никак иначе обьяснить, почему ВДРУГ, все решения в компании стали приниматься в диапазоне одного еженедельника, вместо того самого легендарного долгосрочного букинга, я не понимаю. Может какая-то война буков, а может противостояние ТКО и креатива Трипака, тут просто хз.
EvilSanchez 15:36
да, друг... с такими взглядами реслинга нам не по пути, если у тебя даже такой опущенный Гюнтер ниже Треша. 

Наверно даже если он только одной рукой на ринге будет работать, все равно будет интереснее матч нежели этой тумбыюмбы с 3 приемами в арсенале
Boss_Shrek 15:23
А теперь давайте обратим внимание на то, что у конторы могут быть планы на главный титул, например, отдать его Зейну и провести шоу в Аравии.
То что Гюнтер не владеет главкой может быть вообще не связано с отношением к нему на данный момент. Особенно с учетом того, что он и так крутиться вокруг него непрерывно.
Можно, конечно, сказать, что для поддержания интереса к рестлеру титул не обязателен, но для этого обязательна способность нормальные сюжеты выстраивать.
Но тут посмотреть на все активные фьюды, всё становится понятно.
Killer_Den 15:12
Но DC пыталось копировать формулу marvel, из-за чего у них случились кассовые провалы
Boss_Shrek 15:06
Харизма есть, залетает под запросы молодняка.
Гюнтер больше для прожженных фанов, Трик больше для привлечения новой аудитории.