РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как фактор первого эпизода шоу после Clash of Champions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, который является первым после Clash of Champions, как сообщ ... Читать дальше »
03 Окт 2020 2028 3
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 30 сентября
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Джона Моксли против Бутчера в главном событии вечера со ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2195 1
Как фактор первого эпизода шоу после Clash of Champions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Clash of Champions, как сообщается, привлёк внимание 1,822 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Биг Шоу, ... Читать дальше »
29 Сен 2020 2415 7
Как трёхсторонний матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода SmackDown перед Clash of Champions?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, который является последним перед Clash of Champions, как со ... Читать дальше »
26 Сен 2020 2487 8
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 23 сентября
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Джона Моксли против Эдди Кингстона в главном событии ве ... Читать дальше »
24 Сен 2020 2031 0
Как матч за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода Raw перед Clash of Champions?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Clash of Champions, как сообщается, пр ... Читать дальше »
22 Сен 2020 2380 7
Как сегмент A Moment of Bliss повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,954 млн телезрителей. Сегмент A Moment of Bliss с Никки Кросс, в первой половине шоу, не смог ... Читать дальше »
19 Сен 2020 2697 16
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 16 сентября
Минувшей ночью после некоторого перерыва параллельно прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с дракой на парковке Ортиза и Сантан ... Читать дальше »
17 Сен 2020 2092 5
Как матч Дрю Макинтайра против Кита Ли повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,689 млн телезрителей. Заранее анонсированная программа In Your Face Raw, с главным матчем вечера Дрю ... Читать дальше »
15 Сен 2020 2496 7
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,261 млн телезрителей. Титульный поединок Джеффа Харди против ЭйДжей Стайлза положительно повли ... Читать дальше »
12 Сен 2020 2580 7
Телевизионные рейтинги первого эпизода Dynamite после All Out собрали больше миллиона просмотров
Минувшей ночью прошел очередной еженедельный эпизод AEW Dynamite, который стал первым после All Out. Титульный поединок Броди Ли против Дастина Роудса, в главном событии ... Читать дальше »
10 Сен 2020 4116 12
Как два больших матча повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник прошёл завершающий день специального выпуска NXT Super Tuesday. Титульный матч Финна Балора против Адама Коула и поединок внутри стальной клетки Рии Рипли прот ... Читать дальше »
10 Сен 2020 2167 3
Как возвращение Дрю Макинтайра повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,725 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Рэнди Ортоном, по ходу которого своё возвращение сов ... Читать дальше »
09 Сен 2020 2542 10
Как фактор первого эпизода шоу после Payback повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после Payback, как сообщается, привлёк внимание 2,066 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с новоиспечённы ... Читать дальше »
05 Сен 2020 2675 13
Как матч Джона Моксли против адвоката MJF повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода Dynamite перед All Out?
Минувшей ночью прошел очередной еженедельный эпизод AEW Dynamite, который стал последним перед All O ... Читать дальше »
03 Сен 2020 2565 10
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 107 108 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 174
Гостей на сайте: 157
Участников сайта: 17

artem_serega, Moonlight33, Joker80, AZVeRIN, myasniker, leomessi, Sheamus2000, Solia, ertu43543, CowboyBoobёr, Rand0m, Loster, Forceful, Dimonv16, ProfessorCat, RDVL, bibok40
Новые комментарии
Roman888 23:59
Пока всё одно и то же и довольно скучно. Может Сет Роллинс нас в ближайшее время всё таки приятно удивит...
ElRaven 23:54
Но это не всё ещё не конфликт интересов, загугли определение, прежде использовать незнакомый термин, который ты где-то услышал.

Конфликт интересов это, например, что после недавних трайаутов компания предложила контракт родственнице политика при администрации Трампа Роберта Кенеди младшего, а не кому-то, кто действительно подходил бы вве за счёт имеющихся навыков. Т.е. здесь была личная родственная заинтересованность, которая вступает в конфликт с интересами компании. Ещё заинтересованность может быть финансовой, например, взятка посредством особо крупного и дорого подарка от контрагента. Такие подарки могут быть только в пределах определенной суммы.

В нашем гипотетическом примере компания сама предоставляет зрителям возможность голосовать (при этом, если для них это действительно важно, они могут выставлять на голосование лишь определенных звезд мид/аперкарда). Здесь нет никакого конфликта.
Introvert 23:29
Мы что-то придумали, пока не понятно что, бежим скорее вам об этом сообщить, супер-важное объявление, покупайте скорее билеты, там разберёмся
SpuDiePie 23:18
Ну условно зрители хотят видеть в турнире топ-звезд, когда как у руководства в планах запихнуть туда среднячков, вот тебе и конфликт интересов. У многих топов защищенный букинг и рушить его из-за какого-то турнира им явно не захочется.
Я в принципе не понимаю в какую пропасть летит эта компания, когда я начинал смотреть реслинг в 15-х годах все было так интересно, а сейчас от всех этих титулов 24/7, титула спид и этого турнира сины блевать хочется.
АдовыйМужик 23:13
Если и есть в WWE что-то стабильное, так это то, как рестлеры, недавно совершившие выдающиеся достижения, сразу скатываются в какое-то непотребство.
Оба Феми на "Рестлмании" фактически закончил карьеру самого Брока Леснара. Чем он теперь занят? Правильно - сквошит джобберов в открытых вызовах.
Гюнтер за короткий срок закончил карьеру Голдберга, Сины и Стайлза. Что ему это дало? Ну, он без помощи Хеймана не может даже титульник получить. Да и теперь, получив претендентство, бегает от Роудса.
Рекордное ИК-чемпионство самого Гюнтера пару лет назад прервал Сами Зейн. Стало ли это началом выдающегося тайтл-рейна? Нет, всё скатилась в унылое шоу.
Это всё очень напоминает баттл-роял имени Андре Гиганта. Вроде, и получил рестлер пуш, а по факту дальше его снова ждёт непонятно что
АдовыйМужик 23:05
8 лет назад это реально был бы великолепный матч. А сейчас уже не то
Introvert 23:05
Что за странная тенденция: Шторм резко списали, до сих пор не объяснили почему, Аска теперь так прощается, как будто уходит очень надолго. Надеюсь, у них всё хорошо
ElRaven 22:54
А в чём здесь заключается "конфликт интересов"?
Мне кажется, что ты некорректно применил этот термин. Как минимум потому, что в этом нет личной заинтересованности кого-то
из менеджмента, и никаких убытков крмпании это не принесет. Но, если вдруг я чего-то не понял, то поправь меня, пожалуйста.

К тому же, Берлин предлагает голосовать за участников турнира, а не за победителей. Это не обязует делать Обу победителям, но, даже если это так, то никакого урона по легитимности уже состоявшихся звезд это не нанесет, может лишь усилить легитимность Феми. А учитывая тот факт, что он - будущее компании, я совершено не вижу минусов в такой гипотетической ситуации.
ElRaven 22:45
Ну, называть матч, который ты даже не смотрел, при том, что и фанаты, и Мельцер его высоко оценили откровенным мусором", как минимум странно. После этих слов уде сложно всерьез воспринимать твоё сообщение. Ну а тройник, как мне кажется, вышел прям хорошим, хоть мне и не понравилась концовка. Я прекрасно прнимаю, что восприятие рестлинг матчей всегда субъективно, и это нормально. Но... он всё ещё не тянет на звание "откровенный мусор".
AJCruel 22:06
Вижн против Сета, Панка и Дрю  stun
Ddryv 21:57
Пора бы уже кому нибудь серьёзному ответить на вызов
ertu43543 21:15
Бедные а ведь они так хороши и гармонично смотрелись Сетом, могли бы Сету и чувакам в масках дать еще сюжет. ужасное ТКО, жалко что это ТКО нельзя убрать из  wwe , оно только портит и уничтожает wwe. Наверное потом придет очередь карликов Данхаузена.
ertu43543 21:11
А Брона куда? Явно у него будет еще 2 боя Сетом макс.
Killer_Den 20:58
Проще сделать как клаймакс по очкам турнир, чтобы каждый nxtшник с челом из основы матч показал. Зачем Сина какие то голосование придумал я не знаю, как и без понятие зачем нужен очередной титул, надеюсь это будет как титул оуэна харта.
AxellChe 20:15
Если в этом году Найта не возьмут даже просто массовкой в матч за MITB, то для него всё кончено уже на 100%. Во всяком случае при Игроке smile .
SpuDiePie 19:55
С одной стороны это интересно, а с другой конфликт интересов может произойти. Условно будут топить за своих любимчиков и запихнут в один турнир Ортона, Панка, Рейнса, Гюнтера, Роудса и Бобу. И что в таком случае делать, ложить всех под Бибу?
SpuDiePie 19:50
Да-да, Найт передает ему пламенный привет.
Spritov 19:40
Я про сета роллинса и сказал, имелся ввиду ихний же матч, а женский матч Йо Скай, Бьянки и Рии я не смотрел, я сказал за манию в общем
LegushonokPepe 19:36
Роллинс, Хендри и Стрит Профитс против Вижн, потом Роллинс тернутся на Хендри, а Вижн фьюдит с Романом и Усо, так как были новости, что Бронсон будет фьюдить с Романом. Да, из меня так себе предсказатель, но я так вижу
dixter544 18:55
Жэс, кажется, только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роли деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad
Beast88 18:16
Интерес вызывает только Сет


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.