РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как фактор последнего эпизода шоу перед Royal Rumble повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед Royal Rumble, как сообщается, пр ... Читать дальше »
30 Янв 2021 2658 16
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 27 января
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с командным матчем Янг Бакс и Гуд Бразерс против Дарк Ордер в главном собы ... Читать дальше »
29 Янв 2021 2257 8
Как фактор последнего эпизода шоу перед Royal Rumble повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Royal Rumble, как сообщается, привлёк внимание 1,819 млн телезрителей. Заранее анонсированная программа шоу ... Читать дальше »
27 Янв 2021 2976 6
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,282 млн телезрителей. Поединок за титул Интерконтинентального чемпиона Биг И против Аполло Крю ... Читать дальше »
23 Янв 2021 2648 8
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 20 января
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с трёхсторонним командным матчем между участниками группировки Inner Circl ... Читать дальше »
22 Янв 2021 2503 3
Как матч Аски против Алексы Блисс повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,854 млн телезрителей. Сегмент с участием чемпионки женщин Аски и Алексы Блисс с последующим их матче ... Читать дальше »
21 Янв 2021 2394 9
Как матч Шинске Накамуры против Джея Усо повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,153 млн телезрителей. Поединок Шинске Накамуры против Джея Усо, прошедший во время первого час ... Читать дальше »
16 Янв 2021 2823 9
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 13 января
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Вторая часть специального эпизода Dynamite New Year's Smash на TNT с титульным матчем Дарби Аллина против Б ... Читать дальше »
15 Янв 2021 2417 7
Как мейн-ивент шоу с последующим появлением Алексы Блисс повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,819 млн телезрителей. Поединок Рэнди Ортона против Трипл Эйча с последующим появлением Алексы Блисс, ... Читать дальше »
13 Янв 2021 2942 14
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,003 млн телезрителей. Анонс сразу двух матчей за титул Интерконтинентального чемпиона и титулы ... Читать дальше »
09 Янв 2021 2664 2
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 6 января
Минувшей ночью прошли первые еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite в 2021 году. Как сообщают PWTorch, специальный эпизод Dynamite New Year's Smash на TNT с титульным ма ... Читать дальше »
08 Янв 2021 2527 4
Какие телевизионные рейтинги собрал первый эпизод Raw в 2021 году?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 2,128 млн телезрителей. Титульный матч Дрю Макинтайра против Кита Ли, в слоте главного события вечера, ... Читать дальше »
06 Янв 2021 2540 16
Какие телевизионные рейтинги собрал первый эпизод SmackDown в 2021 году?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,915 млн телезрителей. Просмотры первого эфира шоу в новом году, после удачных прошлых, ожидаем ... Читать дальше »
02 Янв 2021 2484 5
Известны телевизионные рейтинги последних эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite в 2020
В предновогоднюю ночь прошли последние эпизоды NXT и AEW Dynamite. Компания Тони Хана решила перенести запланированный праздничный эпизод New Year's Smash и посвятила еже ... Читать дальше »
01 Янв 2021 2812 9
« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 291
Гостей на сайте: 266
Участников сайта: 25

vanyok1994, Berlin, DimitrelloAlberthub, Andrey4ik, BiDON, BloodFang, DoctorWho12th, Grrommm, PEPSI_PHIL, Jon111180, Заговорщик, vasec171187, Jenro, kirkin, sheva_xxx, Aziz_BryaN, BestInTheSuplexCity, Roman888, sampking15, ofdoom, Shimadzu, nikitawwe, Лус4651, рейден, pr1se
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 19:23
С твоим фетишем тебе бы на стардом переключиться.
Злобная_Спот_Манки 19:02
Наоборот, приветствуем еще одну всадницу.
Westida 18:15
В новости ошибка.
Присту в сентябре этого года исполнится 44, а не исполнилось.
Ripushka 18:00
Берон глаголет, что у него длинный список, по кому он хочет пройтись))....посмотрим!
AntonioCesaro 17:44
С нетерпением жду Бэйли в AEW, мои матч мечты это: Бэйли против "Вневременной" Тони Шторм, Бэйли против Мерседес Моне (понятное дело), думаю там и до командников дойдёт, ну и Бэйли против Крис Статландер, которая кстати - после титульного матча куда - то пропала! smile
Poli_K 15:57
Какое же уныние. Кто бы мог подумать, что фьюд Гюнтера против Алдиса и вернувшегося Корбина против Трика - это будет единственное сколь-либо интересное, что происходит на Смэке.Не совсем понимаю людей, которым нравится как развивается фьюд Коди против Панка. В частности, презентация Коди в этом фьюде. По сути мы сейчас почти точь в точь вернулись во времена начала 2010х. Коди - такой себе герой для детишек, ухудшенная версия СуперСины. В итоге он читает промо под звук сверчков, а в начале при выходе на ринг зрители его вообще забукали) Пока что весь фьюд их фьюд с Панком напоминает несколько неловкую ситуацию, когда на ринг выходят два парня, которые по идее должны уважать и симатизировать друг другу, и их промки построены вокруг того, что: "Да, ты крутой чувак. Да, я знаю, что ты тоже крутой. Я уважаю тебя. Да, я тебя тоже уважаю. Да, прости, но мы должны провести матч. Да, бро, ты мне тоже нравишься, но мы должны провести матч. Ничего личного, бро. Да, окей, бро, без проблем, просто так получилось" - и дальше идет какая-то наигранная "вражда", в которую никто особо не верит.
Собственно говоря, лучше всего эту ситуацию описал ЛА Найт на Ро в Чикаго. И там тоже была показательная ситуация, когда Сэт так же читал свое промо под звук сверчков, а потом вышел Найт, сорвал овации, высказал то, о чем думает большинство зрителей, и вся арена чантила его имя. И абсолютно по делу.
Это лишнее подтверждение того, что людям нужно что-то новое - новые эмоции, новые персонажи, новые фьюды, новые чемпионы, новые лица и новые образы в топ-карде. Какой-то глоток свежего воздуха. Опять-таки, как было в начале 2010х, когда за счет этого на вершину прорвались молодые и голодные Панк и Ди Брайан, разбавившие собой это протухлое болото. На данный момент таких персонажей в мейн-ивентах с главкой у нас нет. А условный ЛА Найт все еще ждет свой уже как три года назад ожидаемый пуш и рейн с мировым титулом) И где-то там за ним молодежь в лице Обы и Трика должна быть на подходе.
ProfessorCat 15:53
Вау, это же сам Алдис возвращается на ринг, не могу поверить.
VALAK 15:37
Корбин изменился, примерно как Петров в каждой новой роли
VALAK 15:36
Поставьте еще на эти весы Омоса, и пойдем менять по гарантии
Danyohick 15:34
А как по мне это было ожидаемо, что на Сейнтса положат большой болт. А очень жаль, он бы хорошо закрепился в апперкарде.
Petrovich1 15:06
Может Коди пора побить панка зейна финна вместе взятых
ZhoraSeno 14:55
Ну и отлично, Бэйли - это будет отличное приобретение АЕВ: и рестлинг неплохой выдает, и сейчас она вон тренирует девушек. Бэйли реально может себе в АЕВ найти работу надолго.
NeketKorn 14:44
Челси Грин на постере почему то превратилась в Челси Блэк)
NeketKorn 14:42
Ну либо просто опять сольют и того, и другого об Панка
NeketKorn 14:42
Пришло время опять отлететь без шансов от Панка?
clawandfang 14:20
Отличное промо Коди, мне действительно нравится куда его персонаж двигается, он гораздо жестче и острее классического бебифейса которым он был в начале своего забега в ВВЕ
BiDON 14:18
А ещё куча возможностей - стать Пэм 15 титулов, воссоединится с Моне и поссориться по несколько раз , собрать групировку .... одна из больших ж.. звёзд ццу, работяга которая живёт этим,. Уверен контракт по букингу открытый, надеюсь она подарит этому миру не один пятак , даже в роли наставника это событие в мире реслинга не частое
LedLaw 14:17
Ну, короче, перефразирую:
Некем...
Справедливости ради, Брейкером и то с большой-прибольшой натяжкой
LedLaw 13:59
Рейнс пустышка?
У него сейчас как раз карьера в кино прогрессирует...
Вот кто кто, а Ромашка, как раз таки, через 9 лет уже главные роли вполне себе будет играть
TheStick 13:49
Ради бога, дайте титул Балору. Пожалуйста!
siriuserg999 13:33
Гиммик "Возрождателя карьер" уже зарегистрирован. Сейчас восстановит карьеру Алдису. Но чтобы карму выправить, надо ещё 3 карьеры возродить - ведь убил он всего 4 карьеры. Голберга, Сины, Стайлза и свою собственную. Такой своеобразный обратный пуш будет.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.