РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч Шинске Накамуры против Джея Усо повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,153 млн телезрителей. Поединок Шинске Накамуры против Джея Усо, прошедший во время первого час ... Читать дальше »
16 Янв 2021 2827 9
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 13 января
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Вторая часть специального эпизода Dynamite New Year's Smash на TNT с титульным матчем Дарби Аллина против Б ... Читать дальше »
15 Янв 2021 2421 7
Как мейн-ивент шоу с последующим появлением Алексы Блисс повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,819 млн телезрителей. Поединок Рэнди Ортона против Трипл Эйча с последующим появлением Алексы Блисс, ... Читать дальше »
13 Янв 2021 2947 14
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,003 млн телезрителей. Анонс сразу двух матчей за титул Интерконтинентального чемпиона и титулы ... Читать дальше »
09 Янв 2021 2667 2
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 6 января
Минувшей ночью прошли первые еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite в 2021 году. Как сообщают PWTorch, специальный эпизод Dynamite New Year's Smash на TNT с титульным ма ... Читать дальше »
08 Янв 2021 2530 4
Какие телевизионные рейтинги собрал первый эпизод Raw в 2021 году?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 2,128 млн телезрителей. Титульный матч Дрю Макинтайра против Кита Ли, в слоте главного события вечера, ... Читать дальше »
06 Янв 2021 2546 16
Какие телевизионные рейтинги собрал первый эпизод SmackDown в 2021 году?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,915 млн телезрителей. Просмотры первого эфира шоу в новом году, после удачных прошлых, ожидаем ... Читать дальше »
02 Янв 2021 2489 5
Известны телевизионные рейтинги последних эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite в 2020
В предновогоднюю ночь прошли последние эпизоды NXT и AEW Dynamite. Компания Тони Хана решила перенести запланированный праздничный эпизод New Year's Smash и посвятила еже ... Читать дальше »
01 Янв 2021 2815 9
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 23 декабря
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Специальный эпизод Dynamite Holiday Bash на TNT с титульным матчем Янг Бакс против Макса Кастера и Энтони Б ... Читать дальше »
25 Дек 2020 2571 12
Как фактор первого эпизода шоу после TLC повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после TLC, как сообщается, привлёк внимание 1,691 млн телезрителей. Сегмент с новоиспечёнными командными чемпионками ... Читать дальше »
23 Дек 2020 2586 7
Какие телевизионные рейтинги собрал последний эпизод SmackDown перед TLC на платном канале FS1?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед TLC, как сообщается, привлёк внимание 1,030 млн телезрителей. Минувший эфир синего бренда собрал лучши ... Читать дальше »
22 Дек 2020 2475 5
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 16 декабря
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с матчем без ДК Кенни Омеги против Джои Джанелы в главном событии вечера с ... Читать дальше »
18 Дек 2020 2357 5
Телевизионные рейтинги последнего эпизода Raw перед TLC собрали антирекордные показатели просмотров за всю историю шоу
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед TLC, как сообщается, привлёк внимание ... Читать дальше »
16 Дек 2020 2704 17
Обновление по рейтингам прошлого SmackDown
Несколько дней назад были опубликованы рейтинги Friday Night SmackDown за 11 декабря. Тогда сообщалось о том, что еженедельник привлёк внимание 2.106 млн. телезрителей, но, как оказалось, окончательные цифры оказались ... Читать дальше »
15 Дек 2020 2162 2
« 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 409
Гостей на сайте: 383
Участников сайта: 26

Radati9981L, Seltanik, Tayler, Slakke, Ronin6553354, Apykhanov, Rishat, dixter544, bsergeyb, byacka, ctokak2011, Alcatraz24, RomchikM, ierexonn, Berlin, and2142, KOD_KARTOSHKA, KrisArni, Reyder, lionheartandfreakin, liking, Kuzik, Mandarin_Cassady, perchic19, Dron2110, Baudeias
Новые комментарии
Markus_Fox 18:10
Да ну нет...

как щенок поджав хвост убежит сейчас..

Либо (по крайне мере хочется) дадуи плюс минус равный бой , один офигеет от приемов другого, второй получит.. и дадут дисквал чтоб еще бой сделать
Markus_Fox 18:06
Как бы ни было странно, я бы психо клоуна хотел видеть в финале) но тут максимально предсказуемо Пента победит в турнире
BiDON 17:52
Правдоподобно, ведь смотреть на вождя больше 5 минут в час нельзя - может пойти кровь из глаз. По этому 5 минут эфира по плану , а остальное - реклама.
Kuzik 17:49
Да я не про мотивацию Феми внутри сюжета, он хоть Тозаву может захотеть вызвать. Я про то, насколько удачно букеры распоряжаются его моментумом после Леснара.
Flashback 17:32
Они бы хотя бы для уменьшенного хронометража бы делали нормальный контент, который бы смотреть было интересно.
Ripushka 17:32
Соло Сикоа  хорош)), его персонаж прям расцветает с каждым выпуском. И напрашивается вопрос... какого лешего он проиграл Джею?
AntonioCesaro 17:22
Бэйли в инстаграме, намекнула фанату задавшему вопрос по поводу её дальнейшей карьеры, тобишь на переход в AEW, она выложила видео с тренировки и подставила к видео две песни Double or Nothing и All In соединив их в одну! smile
EMPERiO 17:20
С чего такие измышления? Доп. сюжет, доп экранное время, не?
ProfessorCat 17:11
>отсутствует на экранах не из-за того, что у WWE пропал к ней интерес
>WWE приходится расставлять приоритеты в пользу других звёзд

Это же буквально противоречие в одном абзаце. Был бы интерес, был бы выше приоритет.

BRUH.
ShuraDeMaza 16:40
пре-пре шоу: 1 час - музыка, кричащий голос ПААаааааааАААаа и выход начинается, пре шоу: 1 час - Рейнс идет, 
шоу: 1 час - доходит и поднимает руку (больше всего контента), 
пост шоу: 1 час - опускает руку, 
пост-пост шоу: 1 час - уходит
The_Rainmaker 16:32
Ну да, в приоритете главные звёзды женского дивизиона: Мичин и Б-Фаб
Super_fanat 16:30
По-моему, вражда с Лайрой Валькирией выглядит причиной отказаться от подписания контракта, а не наоборот.
thetribalchief8 16:30
Чтобы получить матч с Рейнсом,отныне надо унижаться перед Пирсом
ShuraDeMaza 16:18
Ожидание: Шоу ВВЕ идет 5 часов и тогда всем-всем-всем будет место на шоу!Реальность: Выход Рейнса длится 1 час
MentolLexa 16:18
Чуть позже - не уволили (сократили), а освободили место в раздевалке для других.
siriuserg999 16:07
Цитата
WrestleVotes сообщили, что Джордин Грейс отсутствует на экранах не из-за того, что у WWE пропал к ней интерес. Её не задействуют из-за сокращения хронометража SmackDown до двух часов. На данный момент WWE приходится расставлять приоритеты в пользу других звёзд.
Учитесь ребята! Не пропал интерес, а сократился хронометраж
CageIsHere_ 15:53
Если в их сюжет будет втянут Хэйман, тогда да, возможно это и придаст интереса
KillOwensKill 15:50
Ну вот и смысл таких анализов? Что будут делать с Обой дальше? Ну, придумают. Если рассуждать о каждом сторилайне в моменте, то Феми до сих про должен джобберов сквошить - именно этого ожидали после Мании. В итоге нашли ему, чем заняться, почему тут не найдут?

Можно конечно копать, почему нет, но тогда лучше использовать все намеки, какие есть на экранах, можно порассуждать о роли Хеймана, можно задуматься, что он рано или поздно сделает окончательный выбор между Феми или Брейкером, возможно даже повлияв на матч, и этот ход или растянет сюжет еще на некоторое время, или сделает поражение не таким обидным и очень перспективным для обоих сторон, особенно если это будет Брон, и особенно если снова будет игра на том, как он один раз дал слабину и все посыпалось.

Ну типа камон, триумфы редки без падений, когда рестлеры сталкиваются на высоком уровне, то при поражениях они что-то теряют, но это конвертируется в историю, и все это горение вокруг винрейта вытекает из непонимания фанатов, когда это сюжет, а когда на рестлера забили и потеряли веру, из-за чего мы и начитались еще недавно комичных комментариев, что Брейкер теперь из-за одного проигранного фьюда забил очередь на следующую волну увольнений.

Оба находится в стадии формирования суперзвезды, уже чуть ли не в открытую его подают как нового Леснара и Рейнса одновременно. Дадут титул когда дадут, в любом случае еще успеем дожить до момента, когда половина зеленых комментариев будет о том, как же надоел этот Феми и когда уже с него снимут титул. А пока этого не произошло - пусть покажет себя во фьюдах, построение которых не облегчается фактом нахождения титула на плечах. Пока получается хорошо, и получается хорошо ровно потому, что Брейкер одновременно зол и уязвим.
CageIsHere_ 15:34
Да я если честно не понимаю зачем вообще их сталкивать сейчас, Обу и Брона. В том плане что при победе того или иного исполнителя сразу упадет легитимность другого, а победит очевидно Феми, ведь Брока ему не просто так скормили. Ну и допустим окей, пофьюдят они с Брейккером, и что дальше? Ну что дальше? Сколько этот фьюд будет идти? Месяц? Два или три? Ну так до того же самого Рамбла хотя бы 5 с половиной месяцев, и что Феми будет делать остальное время? И даже например представим, ну окей, Феми отдают Рамбл, он сразу же бросает вызов Рейнсу на Мании, но а как же его право на тайтл шот от победы в Короле? Вообще вспомнят ли про него или просто замнут и выкинут? Единственный сейчас более менее внятный и разумный вариант, это слить Рейнса до конца года Феми, не знаю только на каком шоу, ведь это вывеска только лишь для Мании, ну не суть важно... В Рамбле отдать победу Брейккеру, и уже на Мании столкнуть Обу и Брона за титул, где может как раз уже наконец получить свой мировой титул Брон. И этот вариант исхода событий так же зависит от Рока, ведь до сих пор не ясно будет ли у него матч с Рейнсом, или же нет. Но как мне кажется вся эта история с Родословной после 42 Мании, то есть воссоединение, сначала Усо, потом Фату, под конец года может ещё Зилла Фату вылупится, это всё не просто так, явно к Мании в историю должен вплестить Рок и устроить там кипишь. Ну короче говоря, просто какой-то бред, на кой черт отдали Феми победу в KOTR когда его тупо не могут подпустить к Рейнсу до Мании, а вести на другой бренд чтобы он победил Панка, ну тоже не вариант, ведь если уже и делать окончательный триумф Феми, то на Мании
Shkvyapotapok 15:21
Было бы прикольно, но нет, увы
KillOwensKill 15:11
Проблема в том, что рано или поздно фанатам нужно сделать мув он. Критике есть время и место. Когда это произошло, мы уже высказали недовольство, я в том числе этот ход очень странный и действительно создал кучу логических противоречий и вопросов.

Другое дело, что по такой логике можно находить причину придраться каждую неделю. Оба все ещё не бросил вызов Рейнсу? Ууу, как плохо, а когда же уже, когда? Ну типа ладно, мы поняли, они сделали всратый ход и вытащат карту этой победы потом, но можно сосредоточиться на фьюдах здесь и сейчас, тем более, когда дают программу между двумя перспективно самыми большими звёздами ближайших десяти лет? Я правда не понимаю такой тяги так сильно портить себе просмотр.