Телевизионные рейтинги
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с командным матчем Оранджа Кэссиди и Чака Тейлора против Миро и Кипа Сэбиа ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,701 млн телезрителей. Открывающий сегмент, в котором распалась группировка The Hurt Business, не смо ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после Fastlane, как сообщается, привлёк внимание 2,031 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Дэниелом Бра ... Читать дальше »
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Дарби Аллина против Джона Сильвера в главном событии ве ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Fastlane, как сообщается, привлёк внимание 1,816 млн телезрителей. Сегмент с Рэнди Ортоном, Алексой Блисс и Изв ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед Fastlane, как сообщается, привлёк внимание 1,945 млн телезрителей. Титульный поединок чемпионки женщин ... Читать дальше »
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Праздничный эпизод Dynamite St. Patrick's Day Slam на TNT с несанкционированным матчем Тандер Розы против Б ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Fastlane, как сообщается, привлёк внимание 1,843 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Дрю Макинтайром ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,010 млн телезрителей. Заранее анонсированное возвращение Интерконтинентального чемпиона Биг И ... Читать дальше »
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT, в главном событии которого прошёл сегмент с Inner Circle, собрал ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,896 млн телезрителей. Титульный рематч чемпиона WWE Бобби Лэшли против Миза положительно повлиял на ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,166 млн телезрителей. Поединок внутри стальной клетки Дэниела Брайана против Джея Усо, где при ... Читать дальше »
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с командным матчем Адама Пэйджа и Джона Сильвера против Мэтта Харди и Марк ... Читать дальше »
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,884 млн телезрителей. Титульный матч чемпиона WWE Миза против Бобби Лэшли не смог положительно повли ... Читать дальше »
Рейтинги еженедельников WWE, публикуемые на нашем сайте, отображают просмотры шоу лишь в США. Новый доклад Lucha Libre Online даёт возможность узнать количество зрителей, ... Читать дальше »
|
Мне нравились матчи Оспрея в 2022, 2023, 2024, 2025. Мне нравился его персонаж и как хилл, и как фейс. В этом же году мне понравился первый матч против Мокса (к нему у меня вообще не было вопросов), матч против Кенни (в паре с Кенни вообще тяжело что-либо запороть). Персонаж мне был симпатичен до развязки с Райдерами (которая была ещё до Олл Ина), а потом пошли вопросы.
Не хочется в них углубляться, т.к прошла уже пара месяцев с тех пор (я просто не понял, а чего ради Уилл вообще делал намеки на терн), окей. Фьюд с Моском сразу после выигрыша титула - гуд, история подходящая, причем совсем недавняя и интересная, несмотря на мои к ней вопросы. Но Окада? Во первых, это второй подряд большой матч за главку, где оппонентом выступит другой действующий чемпион. Я правильно понимаю, что в отличие от Макса (который у нас злобная хилл-козлина), Уилл брезгует защищать титул НЕ от крупных звезд или не чемпионов? Во вторых, хорошо, вам просто нужна большая вывеска на дебютное шоу во Франции, но почему нельзя ЭЛЕМЕНТАРНО сделать так, чтобы сам Окада бросил вызов Уиллу? Я правильно понимаю, что главный чемпион просто клал на сюжеты? Окей, дальше то будет сюжет? Нееее, у нас экспериментальный гимиковый матч на розыгрыш претендентства. Супер. Я за эксперимент, мне было бы интересно посмотреть такой матч, НО НЕ В КОНТЕКСТЕ ГЛАВНОГО ПОЯСА. Сколько он будет существовать без сюжетов? Месяц? Два? Будут ждать, пока рейн Уилла рейтинги не уронит? Опять-таки Уилл умеет в персонажа, с ним имеются интересные сегменты (именно в множественном числе) и в этом году. Но персонажа - Оспрея ведет куда-то совсем не в ту сторону - в сторону усыпления публики.
Как и в ситуации с его матчами. Матч с Моском был тотальным проходняком не из-за овербукинга, а из-за того, что Уилл продолжает штамповать в своих матчах 2 вещи (и в матче на Олл Ауте на эту штамповку пришелся апофеоз): селлинг для галочки и примитивный сторителлинг. Что такое селлинг для галочки?
Вот есть спотфесты. Я обожаю спотфесты. Там может быть просто базовый селлинг, может его вообще не быть - но мне, как зрителю, на это пофиг, ведь селлинг в таких матчах вообще неважен, на него и не делается никакого фокуса. А что в матчах Уилла? Он делает акцент на своих слабостях, но делает он это перманентным огребанием от оппонента, постоянным лежанием, которое он никак не обыгрывает - он просто из положения лёжа проводит собственными биг мувы, игнорируя КАЖДЫЙ РАЗ то, что ему провел соперник. Отсюда вытекает проблема сторителлинга.
Схема матчей у Уилла стала до бесячего одинаковой. Ловим биг мувы -> лежим -> из положения лежа проводим свои биг мувы -> побеждаем. Каждую минуту его матча в чистой инринг-составляющей можно заранее предсказать до шоу. И что будет в матче с Окадой? Он после рейнмейкера упадет и из этого положения сразу же проведет штормбрейкер? Если да, я просто начну игнорить каждый сегмент и матч при участии главного чемпиона, пока у его пояса не сменится владелец.
Я весь год кайфовал от сюжетов вокруг главного мужского чемпионства AEW. И я никогда и подумать не мог, что Уилл Оспрей станет тем, кто начнет убивать мой интерес к матчам и сюжетам в AEW.