РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч Кушиды против Кайла О'Райли повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Прошлой ночью на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок чемпиона полутяжеловесов Кушиды против Кайла О'Райли без титула на кону с последующим д ... Читать дальше »
24 Июн 2021 1838 1
Как фактор первого эпизода шоу после Hell in a Cell повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Hell in a Cell, как сообщается, привлёк внимание 1,719 млн телезрителей. Серия квалификационных матчей к Money ... Читать дальше »
23 Июн 2021 2587 9
Как бой в клетке по правилам ММА повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В пятницу на TNT прошел очередной еженедельный эпизод Dynamite. Бой в клетке по правилам ММА Джейка Хагера от Inner Circle против Уордлоу от Inner Circle помог собрать ... Читать дальше »
21 Июн 2021 3133 6
Как титульный матч по правилам «ад в клетке» повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода SmackDown перед Hell in a Cell?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся последним перед Hell in a Cell, как сообщается, ... Читать дальше »
19 Июн 2021 3867 16
Как фактор первого эпизода шоу после TakeOver: In Your House повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Минувшей ночью на USA Network прошёл очередной еженедельный эпизод NXT, который стал первым после Ta ... Читать дальше »
17 Июн 2021 2257 2
Как фактор последнего эпизода шоу перед Hell in a Cell повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Hell in a Cell, как сообщается, привлёк внимание 1,742 млн телезрителей. Заранее сделанные анонсы положитель ... Читать дальше »
16 Июн 2021 2684 2
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В пятницу на TNT прошел очередной еженедельный эпизод Dynamite. Командный поединок Адама Пэйджа и Престона Ванса против Браяна Кейджа и Пауэрхаус Хоббса в главном событии ... Читать дальше »
15 Июн 2021 2558 10
Как сегмент с Рэем Мистерио и Романом Рейнсом повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,853 млн телезрителей. Финальный сегмент шоу, в котором Рэй Мистерио бросил вызов Роману Рейнсу ... Читать дальше »
12 Июн 2021 4326 9
Как фактор последнего эпизода шоу перед TakeOver: In Your House повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Минувшей ночью на USA Network прошёл очередной еженедельный эпизод NXT, который стал последним перед ... Читать дальше »
10 Июн 2021 2501 4
Как командный баттл-роял повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,640 млн телезрителей. Командный баттл-роял за претендентство, прошедший в открытии шоу, положительно ... Читать дальше »
09 Июн 2021 2383 3
Телевизионные рейтинги первого эпизода Dynamite после Double or Nothing обновили худший показатель просмотров за всю историю шоу
В пятницу на TNT прошел очередной еженедельный эпизод Dynamite, который стал первым после Double or ... Читать дальше »
08 Июн 2021 3041 14
Как два больших матча повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network прошёл очередной еженедельный эпизод NXT. Трёхсторонний поединок за претендентство в открытии шоу и матч за титулы командных чемпионов в главном ... Читать дальше »
06 Июн 2021 2352 2
Телевизионные рейтинги минувшего SmackDown собрали новый худший показатель просмотров в текущем году
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,792 млн телезрителей. Заранее заявленные два титульных матча не смогли положительно повлиять н ... Читать дальше »
05 Июн 2021 3226 14
Телевизионные рейтинги минувшего Raw собрали рекордно низкий показатель просмотров за всю историю шоу (ОБНОВЛЕНО)
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,418 млн телезрителей. Большое ... Читать дальше »
03 Июн 2021 4665 32
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,755 млн телезрителей. Возвращение на ринг Джимми Усо для командного матча с Джеем Усо против У ... Читать дальше »
03 Июн 2021 5303 13
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 115 116 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 300
Гостей на сайте: 284
Участников сайта: 16

redisonsas, Happy_Welly, tormentor, RandyОrton, din_amdros48, Moonxyn, 21041981davidenko, bmikle94, ilovesailormoon, AntonioCesaro, nibikon, Denis_L, NavigatorByrne97, DanyWolfman, DAXAK, Rand0m
Новые комментарии
ertu43543 06:38
Понятно Бейли принимает участие на военных играх,Каргилл, Мичин, Фаб. Интересно посмотреть все ро, особенно где будет турнир Сины, что как будет.
DAXAK 06:35
Автор слишком большой фанат Зейна, раз отдал очевидною победу Романа в баталии на микрофоне с Зейном.)))))) Рейнс выиграет у арабов в эту субботу. И буду надеется, что в конце матча выбежит Пента и закешит на Зейне. И будет мне счастье.=))))
DAXAK 06:15
Быстро Монтану перевели в основу. Я ставил на Дрю, что он будет пятым участником, а тут нежданчик. Удивили.
DAXAK 06:13
Неужели Кодян заберет титул и выиграет турнир??? Скучно. Буду рад если Чед выиграет. Он щас титул проиграл да и ему победа больше пользы принесет.
DAXAK 06:09
Очень рад за Итана.)))) Поздравляю! А Чеду нужно брать реванш, либо идти за мировым.
Xman 06:09
Нуу кстате говоря дрю был бы хорошим вариантом , тем более дою не любит родословную. Я честно тоже думал и хотел что бы пятым участком со стороны 946 был дрю , хотя бы для ВГ , но его не кинули сюда .
Мдээ 06:01
смотрю я на итана пэйджа и думаю, не лишайте рестлеров индивидуальности, не заставляйте всех подряд отращивать волосы. У игрока похоже новый фетиш теперь
FreakingRollins 05:49
Где кеш ин на беззащитном чемпионе который валяется посреди ринга?Та да, такой важный матч на носу в Саудовской Аравии, сделаем вид что Пента ушел в столовую и не смог выйти
Roflandio 05:21
А что будет мешать условному Васе Пупкину купить 10к+ аккаунтов вве клаб и накрутить голоса? В чём тогда будет смысл? А если на этот турнир ещё и ставки принимают, то это же вообще сказка для финансовых махинаций. Попахивает либо отменой после 1 проведения, либо изменением концепции выбора победителя, ибо пока что это бред полный.
Ermac51 05:16
Как я уже говорил парой новостей ниже:

Рановато сняли титул с Чада, как мне кажется, но, все равно, знаковый рейн, огромный толчок для него, надеюсь, пойдет за мировыми

И, что очень непопулярное мнение здесь: очень нравится Итан Пейдж и как рестлер, и как персонаж. Да и как человек в интервью, оч приятный, но не отыгрывает кейфеб, как, в принципе, и 90% рестлеров нынче. Надеялся, что он будет следующим на титул, но думал, что Гейбл еще чуток потаскает. Но не страшно
Ermac51 05:12
Без негатива, но у Панка и Эй Джей чет прям оооооооооочень странно получилось:D
Ermac51 05:09
А че это ты так?

Эта "мерзкая змея" хвалила публично Дарби неоднократно)
Ermac51 05:07
Тиффи лопнет от этих попыток, сорвется и закешит на Челси, проверяйте
Ermac51 05:04
Открою тебе секрет, ты удивишься, но массовый - не автоматически плохой

А если человек интересуется самым массовым продуктом - это не означает, что он - смарк, который хавает все самое хайповое

Люди просто смотрят то, что на слуху, вот и все. Гиков, которые сидят и смотрят названные тобою женские промоушены - дай бог 1% от общемировой рестлинг аудитории наберется. Но это не делает тебя автоматически великим ценителем прекрасного, а всех остальных вокруг тебя - плебсом, который хавает мейнстрим

Мейнстрим на то и мейнстрим, он берется за основу и представляет собой лицо индустрии для массового зрителя, которому нужно показать, что такое - рестлинг. Поэтому они идут смотреть WWE или AEW.

И когда слышат имена рестлеров, им скажут Джон Сина или Скала. Не потому что они величайшие хай флаер технари своего времени, которые выкручивают невероятнейшие заворожительные пируэты как Уилл Оспрей, Рикошет или Дарби Аллин.

А потому что они - лицо индустрии в совокупности. От рестлинга до зачитывания на микрофоне и присутствия в медиапространстве

Никто не спорит, что в инди промоушене, который организует свое шоу за банку Клинского, уровень самих матчей может быть выше WWE. Только проблема в том, что там сидят люди, которые или сделают все идеально или будут сами себя же укорять в этом, потому что, если они не будут делать идеально, они никуда не взлетят. Да и плюс ну никому реально не интересно слушать, что скажут два неизвестных друг другу чела, когда можно посмотреть, что скажет сегодня своему сопернику, например, СМ Панк. А ведь микрофон в рестлинге также важен

А WWE необязательно делать идеально, им обязательно делать шоу. Им обязательно делать развлекательно. С дорогой съемкой, аренами, масштабностью, размахом. Ведь люди идут к экрану телевизоров именно за этим.

И глупо сидеть и вонять от того, что массовый зритель не очень горит желанием смотреть шакальную видеозапись с телефона, где два ноунейма в проперженном спортзале летают как бешеные и делают великолепно технические матчи, когда они могут просто открыть телевизор, и получить качественно снятое и презентабельное ШОУ, под которое можно вечерком сесть и попить пивка.

Массовый продукт - не автоматически плохой

Но и инди продукт - не автоматически хороший. У них разные цели, вот и все
JackSmiley 04:51
J.O.B. Squad готов к выполнению своих непосредственных обязанностей)
Ermac51 04:47
Рановато сняли титул.

Непопулярное мнение: очень импонирует Итан Пейдж, прям кайфовый такой, по-хорошему неприятный хил, но титул с Чада сняли рановато. Но, надеюсь, это значит, что пойдет замахиваться на мировые
Ddryv 04:44
Конечно благодаря ему haha титул же тот же который Ромка проносил несколько лет.
ertu43543 04:43
Не ожидал Монтану увидеть в команде 946, думал какой-то Сет станет последним участником их банды или Дрю. Видно для Монтаны не нашли никаких планов в основе, вот и кинули к 946.
Beast88 04:37
Теперь уже абсолютно все одиночные титулы в ццу не у тех людей
Какуллио 04:03
Первым номером должен быть мистер "oh, you touch my tralala". За такую оплошность стоить провести профилактический удушающий. А вообще Сине стоит перенести свой турнир из стен WWE в промоушен Мичиноку Just Tap Out.
redisonsas 03:54
Он похож на титул WWE спиннер, который также был представлен Джоном Синой