РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как женский командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,686 млн телезрителей. Первый матч вечера, в котором Аске, Мэнди Роуз и Дане Брук противостояли Зелин ... Читать дальше »
06 Окт 2020 2044 7
Как фактор первого эпизода шоу после Clash of Champions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, который является первым после Clash of Champions, как сообщ ... Читать дальше »
03 Окт 2020 2024 3
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 30 сентября
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Джона Моксли против Бутчера в главном событии вечера со ... Читать дальше »
01 Окт 2020 2187 1
Как фактор первого эпизода шоу после Clash of Champions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после Clash of Champions, как сообщается, привлёк внимание 1,822 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Биг Шоу, ... Читать дальше »
29 Сен 2020 2412 7
Как трёхсторонний матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода SmackDown перед Clash of Champions?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, который является последним перед Clash of Champions, как со ... Читать дальше »
26 Сен 2020 2483 8
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 23 сентября
Минувшей ночью прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с титульным матчем Джона Моксли против Эдди Кингстона в главном событии ве ... Читать дальше »
24 Сен 2020 2027 0
Как матч за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода Raw перед Clash of Champions?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся последним перед Clash of Champions, как сообщается, пр ... Читать дальше »
22 Сен 2020 2376 7
Как сегмент A Moment of Bliss повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 1,954 млн телезрителей. Сегмент A Moment of Bliss с Никки Кросс, в первой половине шоу, не смог ... Читать дальше »
19 Сен 2020 2694 16
Известны телевизионные рейтинги эпизодов WWE NXT и AEW Dynamite за 16 сентября
Минувшей ночью после некоторого перерыва параллельно прошли еженедельные шоу WWE NXT и AEW Dynamite. Очередной эпизод Dynamite на TNT с дракой на парковке Ортиза и Сантан ... Читать дальше »
17 Сен 2020 2085 5
Как матч Дрю Макинтайра против Кита Ли повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,689 млн телезрителей. Заранее анонсированная программа In Your Face Raw, с главным матчем вечера Дрю ... Читать дальше »
15 Сен 2020 2492 7
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, как сообщается, привлёк внимание 2,261 млн телезрителей. Титульный поединок Джеффа Харди против ЭйДжей Стайлза положительно повли ... Читать дальше »
12 Сен 2020 2575 7
Телевизионные рейтинги первого эпизода Dynamite после All Out собрали больше миллиона просмотров
Минувшей ночью прошел очередной еженедельный эпизод AEW Dynamite, который стал первым после All Out. Титульный поединок Броди Ли против Дастина Роудса, в главном событии ... Читать дальше »
10 Сен 2020 4113 12
Как два больших матча повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник прошёл завершающий день специального выпуска NXT Super Tuesday. Титульный матч Финна Балора против Адама Коула и поединок внутри стальной клетки Рии Рипли прот ... Читать дальше »
10 Сен 2020 2163 3
Как возвращение Дрю Макинтайра повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,725 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с Рэнди Ортоном, по ходу которого своё возвращение сов ... Читать дальше »
09 Сен 2020 2537 10
Как фактор первого эпизода шоу после Payback повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший эпизод Friday Night SmackDown, являющийся первым после Payback, как сообщается, привлёк внимание 2,066 млн телезрителей. Открывающий сегмент шоу с новоиспечённы ... Читать дальше »
05 Сен 2020 2672 13
« 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 106 107 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 371
Гостей на сайте: 340
Участников сайта: 31

andriivoidx, lensk1y, Valentin07, Dimsina, Steello_Marowak, NickP0is0n, IceSpee, kostay_1983, BiDON, kingrdy, 19oleg87, Hercule, Пустомеля, Нира_Харди, D3ykster, JusTaVinO, vqtera, JeazyI, LyricalHaCD, nikevst, Wwelamar, ZhoraSeno, Kratos545, Celebralassasin, Marjan504, MW, SKIBASICK, AkakiyBerula, barmaley007, galabama22, grayedo
Новые комментарии
akudama21 00:06
Интересно получается, что с момента возвращения Коди прошло 4 года(-год из-за травмы), я помню только два матча на мании 40 и то благодаря Гробовщику, Сине и Року и на варгеймсе 2023, тоже благодаря Ортону и Панку. А с возвращения Панка прошло около 2,5 лет(-пол года травма), я помню серию матчей с Дрю, варгеймс 2023-2024, последний матч Синой, матч с Гюнтером, тройник на мании 41 и матч на этой мании останется на долго в моей памяти. Мараль, вот что значит быть главным бейби фейсом, а что значит быть лучшим в мире
Gamb1T 23:43
Ну если учесть, что Панку 47 лет, и он выдал такой дичаший шикарный матч, то наверно в этот раз можно согласиться с Мельтцером. Ну на этой Мании это точно был лучший матч.
СМ Панк снова подтвердил, что он лучший в мире!
MW 23:39
Кстати ремикс темы Рейнса был неплох, утащу в коллекцию пафосных злодейских тем.
MW 23:26
Если спойлерить все твисты за три недели до Мании, никто и не придет.
Flashback 23:11
Букерам уже не помочь. В рехабе на них уже все лекарства по ходу испробовали.
Vyacheslav7979 23:06
Нежданчик конечно.Но всё лучше чем волыну тянуть.
Flashback 23:04
Факт - лучший матч на Мании. Остальное мнение каждого.
Berlin 22:48
А, ты про этот момент. Но тут, думаю, тоже можно выкрутить в сторону всё того же фактора, что Панк выложился на 200%, так как это самое главное событие в его карьере, в то время как Рейнс отрабатывал один из 11 мейн-ивентов. В любом случае, я не думаю, что Мельтцер в чём то хотел упрекнуть Романа этим высказыванием, а даже наоборот похвалил за его заслуги
Imperfect_Perfection 22:38
Я бы согласился, не скажи он буквально, что Панк превзошел Рейнса в этом матче
MW 22:33
Броку и Обе недоставил)) Брок ушел так, как должен был уйти Брок - встретить на своем пути достойного конкурента и убиться об него за пять минут. Как сам когда-то вынес Тейкера.

с остальным в целом согласен.
elidolo 22:32
Это было во времена когда 5 он в целом вообще не ставил никому
MW 22:25
он Хейману показывал "кресты", типа "не кейфеб".
Хейману, думаю, врать не станет. Нашел человека, которому не стыдно проиграть сквошем, и закончил свою историю так, как хотел сам.
MW 22:22
Штош.
Пока все хвалят второй день Мании, настало время её ругать, ведь самая главная маркетинговая ошибка произошла сегодня. 

Начнем издалека (а то без Анкла давно не было душно-размышлительных телег по поводу и без) - за что обычные, казуальные фанаты смотрят рестлинг? За тот самый вау-момент, которым любит прикрываться Трипс. Вся беда Трипса в том, что он, прекрасно понимая, как работает "вау!" (он в конце концов Данхаузена подписал), при этом раз за разом прыгает на грабли корпоративного маркетинга, которые бьют его по яйцам. Вы можете сколько угодно добавлять ненужных, хотя и освеживших корпоративный застой, комментаторов в матч двух чемпионов с двадцатилетней историей - это ничего не изменит. Всем наплевать на Коди Роудса, мы не смотрим рестлинг из-за Коди Роудса, выйди он хоть против всех легенд разом в гандикапе. Ну, примерно как Адам Пейдж в соседней конторе, привет-привет приплеталы. И как и Адам Пейдж, Коди Роудс обесценивает любого рестлера, против которого стоит.
Нам плевать на Панка и Рейнса. Ради них можно посмотреть рестлинг, но не в их сочетании друг против друга, ибо ничего нового они нам не скажут. Тихая угрюмая ненависть Рейнса к Панку скучнее даже яркой шипящей ненависти Роллинса к Панку, да и Панк не видит в Рейнсе того самого преемника и воспитанника, каким был Роллинс, и не стремится что-то ему доказывать.
Нам плевать на Каргилл и если честно, уже плевать на Рипли, звездная сила Мами начинает утомлять здесь и сейчас, а Каргилл - заложница истории с двумя молодыми мамашами, вне которой она никто. Нам плевать на Морган и Вакер по умолчанию, хотя им бы действительно не помешал тайминг побольше. Нам плевать на подписание Пейдж, если честно, даже не слей это всё инсайдеры и лично Макафи, реакция в интернетах была бы очень слабой. Минус один повод поплакать у токсиков из чата, ну ок.

И корпоративные грабли Трипла, который пытается что-то делать с мейн-эвентерами, на которых всем плевать, чешут поперек мидкард-поединков, из которых действительно можно выжать то самое "вау". И если внезапный уход Брока внезапен (он даже Хейману не сказал, помилуйте, кто последний раз видел некейфебно рыдающего Хеймана?), и потянет на неожиданный поворот, он вряд ли всё еще даст фанатам повод приходить на новые шоу.
Но там, где Трипл действительно мог сделать ТОТ САМЫЙ (заразился от Бекки Линч) момент, он сделал самый большой флоп этого сезона. И я о возвращении Демона. 
Да, это можно назвать вкусовщиной, но я сторонник того, что определенные скрипты в рестлинге должны существовать. Чемпион, выстоявших три часовых боя против лучших бойцов компании, должен падать в сквоше против вечного андердога за пять минут на обычном еженедельнике (поплачьте, любители легитимности дизайнеров, притворяющихся ковбоями, но этот легендарный сквош останется в истории). Зверь должен сам выбирать охотника, который отправит его на пенсию (спасибо что не Гюнтер). Долбаный мистический персонаж, воплощение хтонической ярости и мести, должен приходить ВНЕЗАПНО и заставлять соперника отложить на ринге кирпичную стену и замуроваться в неё, как Волк в "Ну Погоди". Кто в теме, пересмотрите возвращение Драгунова на 16 Carat Gold 2018, и посмотрите на отыгрыш Кригера. Но нет, Трипл заставляет последних людей в своей конторе, которые не занимаются мета-кейфебом, а действительно умеют работать со своими образами - спойлерить это возвращение за две недели, причем в закулисной промке, надеясь, что это лучше продаст стадион. Нет, не продаст. Никто не будет смотреть "внезапные повороты", которые известны за две недели до. Никто не будет возвращаться на шоу снова и снова, чтобы ждать тех самых моментов в лайве.
Можно иметь очень средненький талант к букингу, как Тони Хан и его креативная команда, но иметь чувство момента.
Можно иметь контору выдающихся профессионалов и сценаристов голливудского уровня, как ТКО, быть заточенными на момент, но раз за разом губить его собственной сиюминутной жадностью. 
Dixi.
Churep 21:48
Как же я рад это слышать, боялся что они провернут фигню с атакой Гюнтера и "феноменальным" убийством карьеры.
Beast88 21:27
Один из лучших. По его словам. Но спорно конечно
Selfenok 21:16
Через пару дней — Дейв Мемцер: " СМ Панк vs Роман Рейнс: 3.75* "
Wonkz 21:16
Ты прав. Я вообще всегда продвигаю мысль, что Рестлмания это не о матчах, а о сюжетах, персонажах и о шоу в своем изначальном смысле. Ты правильно сказал, если тебе важен рестлинг в своем чистом виде, ты пойдешь смотреть Чикару, Рох, Пвг, но если тебе хочется ШОУ о рестлинге, ты включаешь Рестлманию. Как бы все фанаты не относились к Рестлмании, но Мания есть Мания.
RebelMouse 21:05
ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ!!!! Но зачем они так с Дрю...
16iscomis 20:39
Ну после пант-кика все равно на какое то время вылетают(хотя Коди превозмогатель, кто знает, может быть его это и не остановило).
16iscomis 20:35
Правильно сделал. Оба Феми нужен был этот буст, а Гюнтеру итак уже слишком жирно перепало(а в недалеком будущем возможно еще и Ортона положат под него, а там и Панка).


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.