РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Последние новости рестлинга


FAQ от сайта - #5
01 Июн 2014 4737 0
Rusev vs. Big E
01 Июн 2014 4139 0
« 1 2 ... 2114 2115 2116 2117 2118 ... 2198 2199 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 353
Гостей на сайте: 325
Участников сайта: 28

LyricalHa, 380934411956, NeroRock, Boss_Shrek, Amerynos, Aziz_BryaN, expikua3, Marjan504, Wonkz, Xrom90, Igrok1, DDV, LIMMA, Panf, xygan2016, Crowleu, ПадреPOG, KillOwensKill, SweetClub, clawandfang, Reanimation, SpongeBobick, fuckyousoul, CursedMan, go-go-and-die, systemvlz, redisonsas, lionheartandfreakin
Новые комментарии
JackSmiley 17:07
Байтят на Панка, а пойдет неожиданно за Коди.
Damtesyo 16:57
Вы серьёзно?!, а я думал что травма повторилась!?, жуть!, обидно всему сообществу WWE и PWNEWS!.
PaulAlex1984 16:48
Да Билл еле вышел на ринг, какой ещё один матч? К сожалению, он уже не в том состоянии, что бы проводить свои коронные приемы. Так, что, как это не печально, но это был реально, последний его матч.
CageIsHere_ 16:31
Я очень хочу верить что это реально сюжет, ну или по крайней мере травма и вправду была и может даже есть, но буквально какой-нибудь ушиб или микро-трещина, то есть травма не серьезная, и Сет выйдет с кейсом на Панка, победит, а на следующем Ро объяснит что к чему, а потом к нему может выйти условный Гюнтер, и мы увидим матч на Битве в Париже Гюнтера и Сета
DenisKitaec 16:22
Самое забавное (я не увидел чтоб кто-то подмечал это), он "травмировался" во время той же комбинации, что и Хайабуса (Свэнтон с канатов и Мунсолт)
clawandfang 16:17
На самом деле все гораздо проще - если бы это все было сюжетом, Роллинса не слили бы вчистую Найту после одного BFT. Там понятно было что финиш матча на ходу делали потому что Роллинс не мог продолжать, в случае сюжетности травмы они бы просто закончили матч с описанием что Роллинс не может продолжать и Найт победил, но в данном конкретном случае Роллинс был запинен. Чушь все эти инсайды. Самое смешное что если на самом деле травма там некритичная и Сет вернется на Саммэрслем со своим чемоданом, то эти ж инсайдеры будут бить себя в грудь и кричать "АЯЖЕГОВОРИЛ", хотя мы на самом деле не знаем степень тяжести травмы
Grissd 15:59
Спасибо за обзор! Вообще от него были заниженные ожидания, т.к частенько после большого ППВ в AEW не сразу запускают новые сюжеты, но этот выпуск был не таким. Какие-то сюжеты продолжили, какие-то продолжили, в целом сегменты хорошие и их было довольно много. Реслинг - хороший, лучший матч - женский, но, конечно, чутка отдающий рандомом.
OWLERzapi 15:52
Говорю вам, это 100% сюжет. WWE когда что-то такое случается сразу показывают кадры трибун и уходят резко на мини-рекламу, посмотрите реальную травму Морган и Зои Старк... Тут они сделали всё, чтобы мы увидели как к Сету сразу бежит врач, и обязательно ЛА Найт должен показать как он не доволен, вместо того чтобы отыграть профессионально свой гиммик, он играет выход из "характера". Поэтому да, он обналичит СМ Панка.
kakuzu13 15:42
Это тоже сюжет. На следующей мании Винс выскочит из под ринга и свергнет носатого.
SpongeBobick 15:32
Промо Пейджа мне очень понравилось, прям душевное было, будет интересно посмотреть на его рейн. Это должен быть его лучшим рейном с мировым титулом, недели его первый забег.
SpongeBobick 15:29
Пока что ничего неизвестно, если это реально такой сюжетный пиар ход, то я хз какую мне эмоцию юзать
KillOwensKill 15:22
Вообще, я тут подумал, это был бы идеальный сценарий, если бы ход с "травмой" провернули в матче против Рейнса на СС. Тогда это бы и правда было гениально на многих уровнях.

Смотрите сами, Роллинс уклоняется от гарпуна, подворачивает ногу, все в шоке, у зрителей апсет, Роману жалко и его, и себя, другие, в том числе враги Сета, тоже испытывают фрустрацию и расслабляют бдительность.

А потом, буквально через матч или два, после мейна, выходит здоровый Роллинс и кешит. Он всех переиграл, он грамотно вышел из ситуации, когда у него повсюду враги, которых он сам и наплодил. И ценность была еще и в том, что это родилось бы спонтанно, или от невозможности победить Рейнса, или от нежелания делать это в матче без ничего на кону, с риском быть сильно уставшим, чтобы расправиться с победителем мейна.

А в этом случае ценность плана нулевая, подрывает доверие к группировке, как к идее (еще и при позиционировании оной как революцию), ну и, снова же, выставляет Роллинса больше фейсом, чем хилом, потому что когда зрители увидят его, выходящего на матч, они подумают: "Ура, травма была несерьезной, он тут!", тогда как в варианте с Рейнсом ВСЕ бы поняли, что он - жалкий обманщик, лгун и манипулятор, и получил бы соответствующее буканье.

Короче, если вдруг это сюжет - то ценность в нем сомнительная. Пока использую такое слово.
Uncle 14:58
многие подумают, что это такой хитрый мув, что бы по итогам Сет внезапно закешил на Панке. Однако же это, как и ретёрн Тонга Лоа, спецефекты к мейн-ивенту второго дня саммер слема, где Роллинс поможет Риду и Брейкеру одолеть Рейнса и Джея Усо, после того как Джимми Усо хилтёрнется на Наоми, которая фейстёрнется на Брейкере, который фейстёрнется на Хеймане, который фейстёрнувшись на Риде, хилтёрнется на Сете.
captainBamboo 14:57
Если это окажется реально сюжетом то это будет очень низко и как в той сказке про "волки, волки!"
Uncle 14:56
Есть ещё бросающееся в глаза В). 

Таким макаром Роллинс ещё и проигрывает ЛА Найту, чем в случае своего "возвращения" даёт таким образом ЛА Найту карт бланш на что угодно, ведь он выходит мало того что бы использован в мутной темке, так ещё и победил. 

Вопрос только по инсайду Поллока... это конечно может быть из разряда "в 1867 году Клара Делевинь предсказала что скоро потонет непотопаемый корабль", но шапочку из фольги я бы пока не снимал.
Sohitorha 14:52
И вправда реакция Роллинса во время спота в матче и после него, когда он кричал фак, выглядела немного наигранной.Плюс странно, что в поединке с Кейном на хаус-шоу, после травмы, которая визуально казалась гораздо серьёзнее, Сет лишь немного прихрамал и смог завершить матч. А здесь, на телевизионном шоу, он сразу начал громко кричать и дёргаться
Kolhozwrestling 14:41
Согласен с автором что после такого мощного ппв динамит должен был быть более "динамичным". Тоже не понял смыслов в этих командниках. Шоу норм. Но надо подтягивать. 6/10 .
who 14:39
на самом деле это практически правда. Уже года два Игрок любит опускать инсайдеров на тему правдоподобности их мнений и инсайдов. Что с мейном 40 мании, что с хилтерном Сины, тут видимо такая же история
Head_of_the_WWE 14:37
Благодаря инсайдерам неожиданности теперь не будет
KillOwensKill 14:35
Сыграл проблеск надежды, когда я увидел заглавие, но тут читаю саму новость и...
Цитата
Согласно сообщению Брайана Альвареса

Цитата
Дэйв Мельцер подтвердил это сообщение
Но если серьезно, то это тот случай, когда хочется верить, да верится с трудом. У меня вопросы сразу по нескольким пунктам:

1. Зачем? Нет, ну, типа, правда зачем? Группировка только-только начала становиться чуточку интереснее, и сейчас захотели аж на 3 недели убить ее импульс, просто ради того, чтобы шокировать кеш-ином?

2. Как это вяжется с образом Роллинса? Травмы - сочувствие. Возвращение после травмы - это почти всегда экстаз на арене. Все думают, что Роллинс вылетел, но Роллинс появляется и удачно кешит на условном Панке, обламывая его. Это тот момент, когда логично дикое буканье, в контексте того, что Панк, наконец, достиг своего, и тут вечно озлобленный Роллинс разрушает его триумф, но это рискует превратиться в фарс, ведь фанатам не будет его жаль, хотя должно.

3. А какой в этом сюжетный смысл? Отвлечь внимание? Логично, учитывая, что Роллинсу постоянно мешают из-за того, скольких врагов вокруг он обрек, но тут следующая проблемка:

А) А нахрена ему, в таком случая, два бугая, если они неспособны прикрыть ему спину, при том, что один из них едва не как новый Брок Леснар или Голдберг воспринимается? Группировка настолько мощная, что Сету приходится идти на такие ухищрения, чтобы закешить удачно? Мощно.

Б) Что, собственно, поменяется? Сейчас типа рестлеры наготове, чтобы вмешаться и испортить Роллинсу реализацию планов, а так, с эффектом неожиданности, они будут смотреть мейн в столовке, и у них будут булочки из рта вываливаться от удивления, никого рядом с горилла позишн не останется? Что мешает им перестраховаться, на случай, если Роллинс темнит и что-то задумал?

Все обоснования, которые я могу придумать, настолько абсурдны, что хочется плакать, если это реальная сюжетная линия (во что я не верю даже после прочтения этой новости). Если они хотели бы устроить что-то подобное, было бы логичнее обыграть его травму каким-то более радикальным методом, избиением за кулисами или чем-то еще, да, в интернете бы больше склонялись к варианту с кейфебом (хотя многие бы увидели бы в этом обоснование для вывода, как недавно произошло с Гейблом), но я не устану повторять, что интернет - это меньшая часть аудитории, и делать такое ради обсуждения - сомнительно, в отличие от демонстративного варианта "тут у Роллинса травма, его жестко избили", которая бы наоборот ТВ-аудиторию и казуалов подстегнула бы.

Но ладно, посмотрим. Для меня это будет определяющим фактором, является ли большинство инсайдеров - клоунами, или остались еще какие-то информаторы. Пока все выглядит так, будто Мельтцер и Альварез подмазались к инсайду Поллока, и пошел разгон.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.