Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 202 Гостей на сайте: 174 Участников сайта: 28
Zilant, elidolo, Vulpes_Inculta, jenya2512, MarkusRichter, eisbrecher420, StunGun, BiDON, siriuserg999, KAIIIEBAP, Pavel003, DocHoliday, BigdaddyLOL, Beast88, zazazaq321, --Swag-, LAkaMAka, ty4ka, vampir123, Лус4651, DenisKitaec, ExRyzVan, quaresma, Wonkz, Алекс71rus, RDVL, Valentin07, markes666
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Демократа порвало Корнетт резко прошелся по Роману Рейнсу после посещения турнира UFC А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть? При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂 Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и? Цитата «Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят. я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...)))) Короче, объясняю, в чем прикол Японии. если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах. Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд. С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время. Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь... Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да. Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать? Цитата В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг. Цитата Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут" Сделал уточнение. Цитата Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений. Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета. Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба. Цитата За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали) ТКО ещё может подучится у ФИФА и УЕФА) Сейчас вон у Смека часы хотят срезать, куда им молодым зеленым тягатся с такими мастодонтами бизнеса) Очень странное, как по мне, заявление, учитывая то, что Моксли – это тот рестлер, который (вроде как) отдаёт компании всего себя и, как правильно заметили другие комментаторы, не даёт рестлерам по типу Гарсии (который до жути скучный и неинтересный персонаж, что с титулом ТНТ, что сейчас) и Юты окончательно скатиться в джоббервиль, а также является отличным хилом, раскрывающим фейсов компании В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Поэтому работников сбивают в стада, а шоу заполняются проходнячками пять-на-пять по пять минут, и неоднократно. В Аедабе это хотя бы местами похоже на реально сплоченные команды, когда Всадники или Элита держатся друг за друга, куда бы их не повернули пути, и даже если распадаются на время, то потом снова мирятся. Ну или нарочито деклассирует концепцию, как Каллис, который собрал миллион эгоистов чтобы комически прыгать на грабли их эго снова и снова и быть поверженным на потеху толпе. Он фейс, но нетипичный, потому что он действительно старается поступать правильно, несмотря на то, что все сейчас против него, влючая фэнов. Зейн все таки хороший парень Соглашусь о потерянном потанцевале Юты. у него была парочка хайп моментов, которые пропали в никуда. Причем откровенно в никуда - даже если вы не собирались делать ему полноценный фейстерн, можно было поиграть в это пару месяцев, а потом уже воткнуть нож в спину Браяна и Аллина, но тут их поразил смарковский букинг - промотать всю историю за одно шоу. Насчет остальных на самом деле не уверен - кажется, они абсолютно на своем месте, ни Пак, ни Кастаньоли, уж простите, никогда не позиционировались как полноценные мейн-ивентеры, и с чего б им быть таковыми в аедабе? Да, звезды инди, но тут каждый первый - звезда инди. Гарсия - без райдеров уже где-нибудь с Геварой в Мексике чалился, ему давали авансы, но откровенно не отбил. Шафир - опять же, мы прекрасно видели её полноценные программы за последний год, далеко до топов. Но при этом Райдеры умудряются делать релевантными всех, против кого они выходят на ринг. Дарби. Оспрей. Крис Статландер зафорсили так, что она в чемпионки попала. Кайл ОРайли, не ломайся он каждый понедельник, тоже бы уже дорос до сольных титулов, к этому очень активно вели. Всадники - именно те хилы, которые нужны каждому фейсу. Они буквально жертвуют собой, чтобы поднимать других на вершину. Слушай, умник, если для тебя указать на очевидный офтоп это глупость, то у тебя явные проблемы с причинно следственными связями. Новость про футбол на рестлинг ресурсе это мусор. Мой комментарий об этом — по факту. А комментарии в принципе существуют для выражения мнения, а не для того, чтобы ты бегал и раздавал свои убогие советы, кому мимо чего проходить. Своё ценное мнение засунь себе в А семья Каллиса что дала AEW? Конгломераты? Понятно, что хочется хайпа, но уж совсем не в ту степь воюет. Хорошо, что Обу Феми отпинать не захотел со словами "Он всего лишь профессиональный рестлер, а не настоящий боец. Удары у него не настоящие и бои по сценарию. Мошенник одни словом!" Люди не очень понимают, что в аедабе группировки существуют по японскому образцу, а не по образцу ццу. Это у Винса было заведено и продолжается до сих пор, что группировка это изначально сюжет, цель которого собрать рестлеров вместе, в идеале забустить и рано или поздно развалить. В Японии и Аедабе группировка это союз рестлеров, которые просто объединены и тусуются вместе. Они могут годами существовать без особого смысла, просто так удобнее распределять людей из ростера. Эти вот вместе - они вместе и дерутся, читают промки и так далее. Так проще устраивать фьюды и давать экранное время. Вот можно возмущаться, как раскрыли в Райдерах Юту и Гарсию, а можно обрадоваться, что благодаря Моксли они вообще получают экранное время, а не гниют где-то в забвении. К Паку, который то в Британии без визы, то на травме, это тоже относится. Так у него всегда есть возможность ворваться в сюжет после отсутствия. Одиночному рестлеру намного сложнее. Группировка Каллиса вообще вон просто собирает всех хиллов мидкарда под своей крышей, кого-то даже раскрывает и прокачивает. Нормальная тема. Несмотря на какое-то истерическое заявление по поводу драки Булли Рея, я согласен что Всадники это кринж. Они не развивались и не раскрывали никого из участников. Были попытки вызова реакции с Юты и причём очень успешные, но они свернули это на своём пике. Только вдумайтесь, что пусть и короткое время но Юта когда-то собирал реакцию сильнее чем МЖФ. У гарсии было самое пофигистичное предательство и присоединение к всадникам. Я в какой-то момент поймал себя на мысли что я не помню даже из-за чего к ним присоединился Гарсия (скорее всего просто потому что планов нет). Кастальоне вот каким был, таким и остался. Пик его интереса, когда его победил Мокс на Континетал классик и возникла напряжённая ситуация. Самый интересный из них - Пак. И то только в тот момент когда раскачался и поменял стиль атиры. Шафир интересна когда ругается по русски, всё. И сейчас они все - просто повод продвинуть Оспрея через будущее предательство, которое читалось ещё до начала их сотрудничества. Все полимеры просрали и теперь они вряд ли кого-то продвинут, потому что они все дженерик таф гаи воины бойцы молодцы и ни у кого нет ни капли индивидуальности А, ну ок, я же не запоминал челов, которые сравнивали их популярность, мне тогда просто показалось супер странным даже сравнивать популярность этих людей. Это никак не меняет то, что Рейнс никогда не будет так же популярен, как Макгрегор, а ВВЕ все равно не вернет себе былую (притом былую еще в нулевых) популярность. Но если тебя это задело - извиняюсь. Ты буквально начал свою речь с пузыря и нелепости, взяв за основу лично мой тезис о том, что Рейнс в данный момент популярнее МакГрегора. Уверен, что именно я этр начал, с учётом того, что я ответил тебе на комментарий? Жду момента, когда я смогу называть себя - деда Геха. Блин, матч I Quit между Булли и Джоном - в моем списке дрим-матчей. Я даже, когда играл в EWR(Extreme Wrestling Revenge), там у меня между ними был фьюд. Эх. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|