Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 142 Гостей на сайте: 131 Участников сайта: 11
Loster, KISHIN, Veles250, Impeachman0, NeketKorn, Kolhozwrestling, Pavel003, AV-7, Ольга720, Alister_Kek, Ruslan99
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =) Корнетт резко прошелся по Роману Рейнсу после посещения турнира UFC Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась. Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа Не все соглашались ездить к саудам Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни) Демократа порвало А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть? При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂 Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и? Цитата «Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят. я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...)))) Короче, объясняю, в чем прикол Японии. если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах. Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд. С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время. Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь... Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да. Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать? Цитата В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг. Цитата Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут" Сделал уточнение. Цитата Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений. Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета. Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба. Цитата За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали) ТКО ещё может подучится у ФИФА и УЕФА) Сейчас вон у Смека часы хотят срезать, куда им молодым зеленым тягатся с такими мастодонтами бизнеса) Очень странное, как по мне, заявление, учитывая то, что Моксли – это тот рестлер, который (вроде как) отдаёт компании всего себя и, как правильно заметили другие комментаторы, не даёт рестлерам по типу Гарсии (который до жути скучный и неинтересный персонаж, что с титулом ТНТ, что сейчас) и Юты окончательно скатиться в джоббервиль, а также является отличным хилом, раскрывающим фейсов компании В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз. Поэтому работников сбивают в стада, а шоу заполняются проходнячками пять-на-пять по пять минут, и неоднократно. В Аедабе это хотя бы местами похоже на реально сплоченные команды, когда Всадники или Элита держатся друг за друга, куда бы их не повернули пути, и даже если распадаются на время, то потом снова мирятся. Ну или нарочито деклассирует концепцию, как Каллис, который собрал миллион эгоистов чтобы комически прыгать на грабли их эго снова и снова и быть поверженным на потеху толпе. Он фейс, но нетипичный, потому что он действительно старается поступать правильно, несмотря на то, что все сейчас против него, влючая фэнов. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|