РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


Оценки WrestleMania 31
15 Апр 2015 6477 28
Оценки Fast Lane 2015
01 Мар 2015 6519 23
Оценки Royal Rumble 2015
31 Янв 2015 7316 35
Оценки TLC & Stairs 2014
21 Дек 2014 6977 13
Оценки Wrestlemania 30
17 Апр 2014 7054 0
Оценки Royal Rumble 2014
04 Фев 2014 6803 0
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 313
Гостей на сайте: 289
Участников сайта: 24

Reyder, Bulbash, Kombarik23, JackSmiley, Karmodi, Roflandio, DAXAK, Jenro, rudeboy666, supervlad783, daniilka, Super_fanat, PEPSI_PHIL, ReDDragon, Seltanik, ElRaven, kane2323, Spritov, siriuserg999, BlahBlahBlah, Minnesota, bigpig, MEGADUR, redisonsas
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 13:56
Ну так Япония как раз те другие к кому уходят из wwe
Flashback 12:57

Цитата
Коди Роудс ответил на мнение, что ростер WWE самый старый за всё время
Ну мы ж сейчас про ЦЦУ говорим
Warlord_GEHA456 11:14
Ну справедливости ради, конкретно здесь он упал на лопатки, а не на голову
JusTaVinO 10:46
Ну в молодости возможно это и показалось страшным, но странно что Брет так и не изменил своего мнения

А вообще я не особо понимаю чем тот же Razor edge опаснее бомбы, которую проводят очень многие. Приземление там примерно одинаковое
Ripushka 10:22
В этот поединок может Брон Брейкер вписаться..
Ripushka 10:11
Коди, все превозмог))
AndrewJ 09:56
Цитата
поднимал тебя и ронял на голову. Помню, я подумал: «Я на такое не пойду, мне всё равно».


CursedMan 09:36
Если ни кто не сломал шею, это не значит, что не травмировал. А мелкие повреждения и не значительные сторясы быть могли определённо
GROMOZEUS 09:06
Насамом деле возраст топа ростера, это уже правда проблемма, но связанная даже не с буквами а с фанатами, люди хотят видеть победителями своих кумиров, они чантят тех кого знают лучше, а wwe ижет на поводу фанатов. Тот же панк, что по правде сказать в плохой форме, он просто плохо выглядит и его делаю доминирующим чемпионом, что переживает по несколько финишерей, и превозмогает любого оппонента, это рушит часть магии рестлинга для меня. Если бы wwe так не тряслись за реакцию на аренах, и не боялись рисковать сейчас, я уверен что молодёжь была бы представлена лучше, да и новые звезды в момент выросли бы до того же уровня, что и ветераны, им просто не хватает интересных сюжетов и экраного времени. Ну и да, у ццу огромная проблемма с работой с ветеранами, они не могут выстроить матч так, что бы ветеран побеждал именно на опыте а не на физухе, хотя казалось бы дай ветеранам больше ревнрсов в матчах, сделай их именно умными бойцами, что умеют ревнрсить почти все, но легко отлетающими если сами совершают ошибку, и все было бы отлично, более напряжённо и интересно.
captainBamboo 08:06
Деду все никак не пенсии спокойно не сидится, продолжает ходить по подкастам и накидывать никому не нужного нытья на вентиляторы.
Запрещенный_Человек 08:05
Значит как гнать на Холла, это пожалуйста, а как принимать прием от Голдберга, который стоил Харту карьеры - так сразу другое 
DocHoliday 07:42
Поскольку в прошлом году Панк представлял Остина и Харта, то и в этот раз наверняка будет тот, на кого Хоган и Андре оказали большое влияние и кто был с ними знаком лично. Самый безопасный вариант - Гробовщик, более рискованный - сам Макмэн. Ну а с учетом сериала "Молодой Скала" могут и Рока попросить)
SpuDiePie 07:34
В таком случае Сэту тоже давали по ошибке)
DAXAK 05:32
С такими подходами скоро можно будет рассчитывать на возращения Винса.
Warlord_GEHA456 05:18
Интересно, кто вообще будет представлять этот матч? Дочь Андре, дети Хогана или вообще никто из них?
redisonsas 05:12
Обидный вылет надолго для Элио не только в начале тайтл-рейна, но и всего забега на NXT. Здоровья!
Warlord_GEHA456 04:39
Ты явно не был знаком с NJPW. Там долгое время титул переходил между Окадой, Танахаши и каким-нибудь гайдзином, который позже покидал NJPW)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.