РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


Оценки WrestleMania 31
15 Апр 2015 6485 28
Оценки Fast Lane 2015
01 Мар 2015 6526 23
Оценки Royal Rumble 2015
31 Янв 2015 7324 35
Оценки TLC & Stairs 2014
21 Дек 2014 6987 13
Оценки Wrestlemania 30
17 Апр 2014 7071 0
Оценки Royal Rumble 2014
04 Фев 2014 6817 0
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 278
Гостей на сайте: 251
Участников сайта: 27

taido, AzarT28, austin67Cold, Berlin, Aferson, Selfenok, Billy_Kay, pekatvdmitriypekar, quaresma, lionheartandfreakin, sampking15, All_Mighty_WWE, Predat0r, Phyton, RebelHeart, martino, Desert, Smey, Glassy, Мишаня21, JuliaVolk220, Choice, D3ykster, 1ceN1ce, ali05, liking, Odess
Новые комментарии
Leraescharm 13:21
1. Бьянке и Монтезу здорового ребёнка
2.на Лэйси похрен как то, пускай идёт в импакт
3. За Эйджей расстроился, хотелось увидеть столько матчей с ней до ухода, а по итогу один слабенький фьюд с Бэкки
4. наконец-то, ура товарищи
5. лишь бы не в Саудовской Аравии
6. Ничего против нее не имею, но лучше бы её уволили еще в 21 году чтобы избежать позорного гиммика супергероя и затем недоэбигейл которая ни разу не выступила на ринге
NoMaD15 12:24
Видать ТКО обожествились,и теперь настенет божественная эра реслинга. Реслеры в виде попов,реслеры виде монахов, реслеры в виде святого батюшки-(Русев мог бы быть). Скорее и до ангелов доберутся. А ведь Бобби Лешли и Роман Рейнс ранее своими выходами давали нам на это знак.
nnmHunter 12:20
Да и к гиммику байкера он начал возвращаться ещё в матче против Стайлза (а на тот момент даже инсайдев про ТКО не было, все думали что арабы купят wwe)
AxellChe 12:02
О, так и думал, что мы из одной страны. Не про Бронсона Рида, но...
Flashback 11:58
Так в том то и дело)) Её никак не смогли прицепить к бредовой отмазке
Danyohick 11:55
Благодаря Бронсону Риду, у меня в городе недавно был цунами. Пару деревьев сбил)
Minnesota 11:49
О нет, как так? ведь половина фанбазы говорила что это всё Трипак, и ТКО не следит, и ваще не шарит за персонажей в ЦЦУ.

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ВСЁ-ТАКИ СЛЕДЯТ ЗА ПРОДУКТОМ КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ИМ БАБЛО.
AndrewJ 11:48
Цитата
Лейси Эванс объявила о возвращении в рестлинг. .....соскучилась по рингу и фанатам

Деньги кончились.
redisonsas 11:33
Тот случай, когда по-настоящему все зашло слишком далеко

w8tosex 11:29
надеюсь, к Тиффани выйдет Блейк Монро и нас ждет бимбо-бойня
Introvert 11:19
Короткий матч, списание с экранов, нераскрытый характер травмы... На Слэме Вакер действительно появится, чтобы показать округлившийся живот
Berlin 10:59
Печально, что ЭйДжей ли мы в следующий раз увидим только ближе к СаммэреСлэму. Вот только недавно, примерно в марте, благодаря матчу с Бэйли и одному из сегментов с Бекки, который был, если правильно вспомнил, как раз после этого матча, понял, что она весьма способная на ринге и умеет создавать интерес в промо. Они с Линч классный билд-ап сделали, и их матч на Мании, хоть и пострадал от хронометража, всё же смотрелся хорошо, и хотелось продолжения. Вот по ней правда буду скучать. Считаю, что она может ещё круче раскрыться, и ведь её ничего из известного на всеобщее обозрение, не должно останавливать, ведь Ларри уже переходит радужный мост, а Панк и так постоянно в разъездах. Поэтому для неё вариант с работой был бы даже лучше, ведь муж всегда рядом, но, видимо, есть ещё какие-то более решающие факторы. Это её жизнь, и ей явно виднее.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.