РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наше мнение


AJ Lee - Итоги 2013 года
31 Дек 2013 4731 0
Ryback - Итоги 2013 года
30 Дек 2013 5149 0
Kane - Итоги 2013 года
28 Дек 2013 6137 0
Оценки TLC 2013
27 Дек 2013 5138 0
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 327
Гостей на сайте: 290
Участников сайта: 37

Kanelliss, KrisArni, --Swag-, Lionist, Tessa, Roman888, casper123456789, mygiwara, dwayne_rocks, Poli_K, Alex1991, roseth, Danyohick, YriYri, Killer_Den, FREAK, Mandarin_Cassady, Broken_Alex, Evinmax, Green_Mist, D3ykster, Лус4651, AxellChe, Clockworkpunk82, elenatarasiyk, Kombarik23, Kubix, mlion, captainBamboo, АнтонДжонСина, Happy_Welly, motorhead117, Grissd, leomessi, Jenro, Deemych14, JnineFeleven
Новые комментарии
SpuDiePie 21:20
Ну для кофи это считай ласт дэнс, пусть попробует свои силы, ему 44, не будет же он до 50 прыгать и скакать.
LegushonokPepe 20:53
Интересно а он каким президентом будет хилом или фейсом и какая партия у него будет u can't see me вот прям интересно стало
Boss_Shrek 20:45
Ладно уж. Скажу пару слов о том, насколько плох Тонга Лоа.
Он, пожалуй, самый слабый рестлер из всех, что я видел. Выступая 8 лет в Японии, он не показал ни одного хорошего одиночного матча. Даже Ишии его не вытянул на что-то достойное, хотя Ишии это феномен, даже Юджиро Такахаши и, казалось бы, абсолютно безнадежный Чейз Оуэнс с ним смогли раскрыться. И мне сложно понять, как за достаточно длинную карьеру, даже пройдя через Японию, он не дотянул даже до уровня среднячка, это аномалия.
Тем не менее, Тонга Лоа — семикратный командный чемпион НЖПВ, командный чемпион РоХ и ЦЦУ. GoD стали культовой командой, главной командой самого крупного японского промоушена за последние 10 лет.
И это удивительно, как принадлежность к Буллет клабу и родство с Тама Тонгой может сделать легенду даже из одного из самых слабых рестлеров, выступавших в крупных промоушенах. Чел букавально карьеру на этом построил.
Чтож, надеюсь, Усосы и Тама Тонга тоже покинут ЦЦУ и закроют мой гештальт где-нибудь ещё.
The_Witcher 20:43
Да там ботч был ужасным, после этого спота даже говорили, что в соц  сетях, что Риджу Холанду (именно он), желали ему смерти после этого спота, хотя, если посмотреть внимательнее, там больше вина Биг И чем его, но одним словом, это жуть
Deigift 20:22
Потому, что ЦЦУ совершили преступление по отношению к НД.Тот сегмент с Биг И... настолько легендарен, насколько это вообще возможно в реслинге.

Даже я, смотрящий ЦЦУ уже более 15 лет, и взирающий на большинство сюжетов с равнодушием, ощутил как у меня подгорело. Очень хороший сегмент, играющий на психологии, предательстве, и делании невинного "крайним". 

Т.е. это был легендарный задел, под легендарный хильский пробег, титульники командников, и дальшейшее развитие этой парочки. И то, что руководство решило позволить этому импульсу уйти в небытие - преступление против реслинга в целом.

Вудс и Кингстон могли стать топ-хилами пятилетки, а вместо этого - уходят в закат. Что ж, успехов им в All Elite. У Тони Хана есть любовь к реслингу, хотя бы...
dok24556 19:53
Надо было не подписывать
3auko 18:56
Я уже запутался - Андраде на контракте с АЕВ, или опять ни там ни сям?
ATroy 18:27
Либо скоро тоже уйдёт, либо держат для японской аудитории
JusTaVinO 18:24
Вот это прям очень неожиданно было. Даже на фоне того что букинг у НД последнее время отсутствовал как таковой. Вообще обидно, что командный дивизион всем на столько пофиг, что даже одну из самых ярких и прибыльных команд загнали на задворки.
И да, тут в АЕВ надо без разговоров. Сольный исполнитель там может затеряться среди других, а команда отлаженная - никогда
JusTaVinO 18:19
Может просто сумма компенсации слишком большая, если человек не проработал и года. Типа доп условия. А так четко сказано что это расторжение, а не уход свободным агентом. И им всем нельзя 3 месяца будет выступать
SpuDiePie 18:18
Это как ситуация с Наоми и Бэнкс, одна ушла и подружку прихватила.
ATroy 18:18
Туда их, Коббу надо возвращаться в инди и там выдавать качество, в ццу при ннн и тко ему делать нечего
JusTaVinO 18:16
Да, заботчить дважды подряд лоу-блоу едва ли кто-то сможет ещё раз
BiDON 18:04
Ццу рекламирует АЕW - молодцы, но кто-то явно получит пилюли.
Злобная_Спот_Манки 18:00
Чтобы отстучать в переговорах с Австрией там даже не Синой, а Куртом Хоукинсом надо быть.
Злобная_Спот_Манки 17:57
Как по мне, проблемы скорее у тех, кто знает американских рэперов. Ну и извини, что я, как и многие, отношусь к тем хомяках, которые не хотят видеть знаменитостей в сюжетах такого нишевого продукта как рестлинг, даже если это Металлика или Скорпы в полном составе. Вот Логан Пол - на здоровье. Может показать хороший матч - велком. А вот просто покурить траву на ринге в сегменте с Камушком и Превозмогателем... Извольте.
brahmanRa 17:55
Я понимаю Вудс, он почти джобер, никаких сольных титулов и ы новом дне он был слабым звеном. Но Кофи то че? Мировой титул, куча второстепенных, да и командиров очень много, что ему не хватает!?)
BLAYZER_XX 17:19
Хороший выпуск Смэка !
AxellChe 17:07
Тогда уж с Австрией, чтоб по канону прям  laugh
Undertaker_MaGGoT 17:04
Тычкова в шею гнать надо давно. плюс ещё и PWNews обсирал.... Хотя благодаря PWN народ узнал что есть 545тв. вот бы Qtv вернуть


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Хостинг от uCoz Для лиц старше 18 лет.