РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 197 198 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 431
Гостей на сайте: 395
Участников сайта: 36

EMPERiO, Lerist, Nekrok, maruna, SSavage, Wonkz, Whoassiy, rodriges, The_Rainmaker, liking, Andrey4ik, furgoh, IceSpee, AWESOMOFF, Warlord_GEHA456, darktime, АдовыйМужик, Kotofey_, AxellChe, Super_fanat, Vladzors, Boss_Shrek, DenisKitaec, Liv2Riott, SLAVPHON, Seygo, Ex1Dor, arch1eee, Lumberjack, dixter544, demon33251, Berlin, 19oleg87, Amerynos, MellivoraC, Judas
Новые комментарии
AWESOMOFF 13:13
Сол Руке ещё рано титул выигрывать, а Гюнтер сто проц не выиграет титул, слишком жирно ему будет
Warlord_GEHA456 13:12
Гюнтер и Леснар обязаны побеждать
SweetClub 13:08
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рэйнс против Джейкоб Фату
Lerist 13:07
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Сол Рука
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
dangerous_tekker 13:06
1. Брок Леснар 
2. © Риа Рипли 
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
dixter544 13:02
Одуреть, Чампа заговорил. Думал, он до конца карьеры будет проводить матчи без нормального фьюда.
BabaYaga 13:00
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Фату
6. Роман Рэйнс против Джейкоб Фату
AHMAD 12:47
1. Брок Леснар
2. Рия Рипли
3. Бекки Линч
4. Гюнтер
5. Роман Рэйнс
6. Коди Роудс vs Гюнтер
MW 12:45
Феникса ведут к матчу с Пентой, и может быть, поставят титул против титула?
Murtynya_98 12:45
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рэйнс против Джейкоб Фату
clawandfang 12:38
Лучший матч в году, столько эмоций от матча за гиммик который никогда не должен был выстрелить а в итоге стал главным событием мексиканского реслинга. Гейбл и Эль Гранде выдали что-то невероятное, остальной кард был тоже неплох, рад за Феникса и Викингов что им есть чем заняться в Мексике
thetribalchief8 12:30
Лучший матч года 2026, казалось бы, но Эль Гранде сделали этот год
thetribalchief8 12:28
Кейтлин та ещё сучка, еще и врет, что случайно выкинула красотку Ив
PaulAlex1984 12:22
Почему в самом ВВЕ не показывают такие матчи? Им кто-то запрещает?
Kioto 12:16
1. Брок Леснар

2. © Риа Рипли

3. Сол Рука

4. © Коди Роудс

5. © Роман Рейнс

6. © Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
EMPERiO 12:11
А тебе прям все схемы сразу расскажут и покажут в открытом доступе. При том же Байдене, вся инфа про ноут его сына, с гос. секретами чистилась в общем доступе.
Заявления Трампа, понижают цены на опр. акции. Этим и пользуется его окружение, которому он сливает информацию.

Сейчас упало, потом поднялось.
Даже банальный пример про Аллаха. С чего бы вдруг появилась ставка из ниоткуда, за несколько дней то твиттера Трампа? При чём тутвообще Трамп и Аллах? Казалось бы, тем более в день рождества или какой там у них был праздник.
Решение Трампа по теме Биткоина было заранее и когда он пришёл квласти, он стал действовать. И сам об этом заявлял. Реально думаешь это просто так?

Ок, может прямых доказательств нет, но что-то уж больно много совпадений. И его родственики у власти и семья в бизнесе. И рост и падение акций. И рост обогащения его родствеников. Совпадение? Ну ок, пусть будет совпадением.

Что бы кто-то из власть имущих пользовался властью? Не, не слышал.
Никогда такого не было.
Да и вопрос. А где гуглил? В Google? Подконтрольный Власти? Ну зайди в ИИ Алисы Яндексовской, спроси её про ЛГБТ, глянь что она тебе ответит. Или зайди в ДипСик, китайский и спроси про критику Китая.
Grrommm 11:55
1. Брок Леснар
2. © Риа Рипли
3. © Бекки Линч
4. © Коди Роудс
5. © Роман Рейнс
6. Роман Рейнс пр. Джейкоб Фату
dartartvader95 11:51
Про Джея уже давно идут спекуляции. А Джимми особо нет резону, учитывая что он не так давно начал заходить публике как фейс даже лучше Джея.
dartartvader95 11:49
1) Похоже что приключения Гейбла в ААА не завершены. Ибо достойно принять такое поражение - тут и фейстёрн особо не требуется. Так что и Кайзеру буст как будущему Мега-Чемпиону ААА, и Гейблу перепадут ништяки
2) Вот тут крайне странный исход - ибо Феникс в истории ААА отметился куда более высокими достижениями. 
3) Хы-хы-хы, Гробовщик решил передать вайбы Эджа в руки Викинго. 
4) Кажись Игрок решил что в ААА проще дать своим некогда любимцам простор для титульных ачивок. Однако Тейкер и Бораш придали этому особый колорит.
megalexa 11:46
Как конкретно Байден старший помогал своему сыну в бизнесе? Пытался погуглить - ничего действительно подтвержденного не нашел.
GROMOZEUS 11:43
Абсолютно потрясающий матч, история, взаимодействия, этот матч будут вспоминать годами, и этот матч демонстрирует ещё одну вещь. Он показывает, что будет если дать ребятам из мидкарда и лоукарда время на нормальный фьюд, даст им почитать промо сразу после матча, дать им время на нормальный матч. Они покажут величие. Этот фьюд на ццу был протухшей нудятиной, но в aaa, это было эмоционально и важно, это было сильно на каждом его этапе, и десять раз лучше любого мейн ивент фьюда ццуза последний год. Я опять увидел подтверждение своей мысли, что ццу делают ошибко делая ставку на своих мейнеров, на ветеранов и на комедийный сегменты, Дайте время Драгунову и Хейсу закрутить реальный фьюд а не заглушку, дайте времени Киту Уилсону не в роли джобера, дайте время мидкарду и вы увидите, как быстро они затмят всех этих панков, рейсов и роудсов.
ЯнWorst 11:34
1. Брок Леснар
2. Риа Рипли
3. Бекки Линч
4. Коди Роудс
5. Роман Рейнс
6. Роман Рейнс vs Джейкоба Фату


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.