РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил Stardom All Star Grand Queendom и другие лучшие матчи за последнюю неделю
В прошлый уик-энд состоялось шоу Stardom, на котором свой дебютный матч в статусе чемпионки женщин IWGP провела Мерседес Моне. Дэйв Мельтцер выставил оценки All Star Gran ... Читать дальше »
28 Апр 2023 2991 13
Дэйв Мельтцер оценил матч Миза и Роллинса, матчи с AEW, AAA и NJPW
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter выделил лучшие поединки за последнюю неделю в мире про-рестлинга. Журналист оценил шоу NJPW Capital Collision ... Читать дальше »
21 Апр 2023 4187 10
Дэйв Мельтцер оценил NJPW Sakura Genesis и другие лучшие матчи за последнюю неделю
В прошлый уик-энд в главном событии Sakura Genesis победитель New Japan Cup Санада выиграл мировой титул IWGP у Казучика Окады. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsle ... Читать дальше »
14 Апр 2023 3204 13
Дэйв Мельтцер оценил ROH Supercard of Honor, NXT Stand & Deliver и другие лучшие матчи; Исторические достижения звёзд WWE на WrestleMania
Впервые в истории WWE сразу два матча на одном шоу получили высшую оценку от Дэйва Мельтцера. На Wre ... Читать дальше »
07 Апр 2023 3622 21
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE WrestleMania 39 (+ оценки PWNews)
В мейн-ивенте голливудской WrestleMania неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс нанёс первое поражение Коди Роудсу после его возвращения в WWE и продолжил свой рекордный ... Читать дальше »
07 Апр 2023 11679 73
Дэйв Мельтцер оценил дрим-матч Кенни Омеги против Эль Ихо дель Викинго и другие лучшие поединки за последнюю неделю
На Dynamite состоялся нетитульный дрим-матч чемпиона США IWGP Кенни Омеги против Мегачемпиона ААА Эл ... Читать дальше »
24 Мар 2023 3688 17
Дэйв Мельтцер оценил титульный бой Перес и Сатомуры с NXT Roadblock и другие матчи с последних шоу AEW, NJPW и Stardom
Чемпионка женщин NXT Роксанн Перес на специальном эпизоде Roadblock защитила титул в битве против Ме ... Читать дальше »
10 Мар 2023 3094 4
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Revolution 2023
На первом PPV AEW в 2023 году мировой чемпион MJF защитил титул битве по правилам железный человек с лимитом времени в 60 минут против Брайана Дэниелсона. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter ... Читать дальше »
10 Мар 2023 5520 58
Дэйв Мельтцер оценил последний матч Кейджи Муто, NJPW Battle in the Valley и другие поединки с еженедельных шоу WWE и AEW
В минувший уик-энд NJPW провели первое PPV 2023 года в Америке, а в начале недели Кейджи Муто заверш ... Читать дальше »
24 Фев 2023 3755 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2023 (+ оценки PWNews)
На Elimination Chamber в Канаде Роман Рейнс победил любимчика местой публики Сэми Зейна и отправился на WrestleMania в статусе неоспоримого мирового чемпиона ... Читать дальше »
24 Фев 2023 7214 23
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT Vengeance Day и другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW
В минувший уик-энд NXT вернулись к проведению PPV за пределами подготовительного центра WWE на постоянной основе. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил Ve ... Читать дальше »
10 Фев 2023 3464 2
Дэйв Мельтцер оценил титульную битву No Holds Barred, полуфинал турнира и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
Дэйв Мельтцер на последнем Wrestling Observer Newsletter выставил оценки Royal Rumble. Журналист не ... Читать дальше »
03 Фев 2023 3296 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2023 (+ оценки PWNews)
В минувший уик-энд на Royal Rumble началась дорога на главное шоу года с побед Коди Роудса и Рии Рипли в Королевских Битвах. На последнем Wrestling Observer Newsletter Дэ ... Читать дальше »
03 Фев 2023 9272 29
Дэйв Мельтцер оценил битву памяти Джею Бриско, NJPW WK 17 in Yokohama и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
В главном событии Dynamite в Лексингтоне состоялась битва Марка Бриско и Джея Литала памяти погибшег ... Читать дальше »
27 Янв 2023 3367 0
Дэйв Мельтцер оценил финальную битву Треугольника Смерти и Элиты, PWG Battle of Los Angeles и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
На Dynamite в Лос Анджелесе состоялась финальная лестничная битва в серии между триос чемпионами Тре ... Читать дальше »
13 Янв 2023 3300 13
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 27 28 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 448
Гостей на сайте: 422
Участников сайта: 26

AntonioCesaro, The_Best328, Locke, NickXimik, bozzmant, hrushh, pavelitel, Togukava, Tiger_Style, рейден, Aziz_BryaN, Ermac51, Rendo, arch1eee, Mandarin_Cassady, ReDDragon, aldereyne, Struk, TheStick, wolf2212, 2ch, ghost163, Veselo, Alisa123, ierexonn, TheBadGuy
Новые комментарии
AntonioCesaro 08:58
Поздравляю Мэнди с ребёночком, крепкого здоровья обоим! smile
ExRyzVan 08:43
Как же Хаку хорошо выглядит, надеюсь с ним Тонганцы расцветут
Valentin07 08:13
1. Оба Феми
2. Лив Морган ©
3. Бладлайн
4. Гюнтер
5. Близняшки Беллы и Пейдж
6. СМ Панк ©
7. Финн Балор
8. Чэд Гейбл ©
9. Барон Корбин ©
10. Дэнхаузен
11. Шарлотт Флэр ©
12. Роман Рейнс ©
JeongSoo 08:09
1. Брок Леснар
2. © Лив Морган
3. Бладлайн 
4. Ник Алдис
5. Близняшки Белла и Пэйдж
6. © СМ Панк
7. Сэми Зейн
8. © Чэд Гейбл
9. © Бэрон Корбин
10. Данхаузен
11. Тиффани Страттон
12. © Роман Рейнс
DimitrelloAlberthub 07:59
У меня при просмотре сложилось стойкое ощущение, что значительную часть эфира (я бы сказал все что было после первых 15 минут) сократили и попытались уместить в двух часовой эфир. Причем так грубо, что это постоянно бросалось в глаза. Например, как вам недосегмент-вмешательство Данхаузена под конец матча Макдоны и Феникса? Причем на бумаге это отличный матч, но постоянное мельтешение Домминика и этот дурацкий сегмент на которые букеры сместили акцент - все испортили и не дали толком смотреть матч, который сам по себе получился не очень, но так стало еще хуже. Про сквош Джулии я лучше промолчу, но вот наглый выход Панка походил скорее на вынужденную импровизацию из-за жестких временных рамок, чем на что-то гениальное, за что хотелось бы похвалить сегмент.
NoMaD15 07:47
Носатый вижу ты сам ценитель реслинга,аж настолько что успел навести шумихи своими и гпт решениями. Когда ты был им,но не сегодня...
Westida 07:46
Очень интересно.
С нетерпением жду возвращения и Ортона и Оуэнса.
И мне думается, что как минимум один из них вернётся на SummerSlam.

Полагаю, что Оуэнс может примкнуть к Сэми, быть может Кевин приведёт Сэми к ещё одному титулу.

Ортон же, я думаю, в независимости от победителя в матче за неоспоримый титул, скорее всего пойдёт за этим титулом.
Soldmer 07:33
1 Оба Фэми
2 Лив Морган
3  ЛА Найт, Соло Сикоа и Ройс Кисс
4 Гюнтер
5 The fatal influence
6 Коди Роудс
7 Финн Баллор
8 Чэд Гейбл
9 Трик Уильямс
10 Данхаузен
11 Челси Грин
12 Роман Рейнс
Rand0m 07:30
1. Феми
2. Скай
3. Найт, Соло, Кейс
4. Гюнтер
5. Фатал Ифлюенс
6. Панк
7. Балор
8. Гейбл
9. Корбин
10. Данхаузен
11. Флэр
12. Роллинс
Ermac51 07:22
Сегмент открывающий реально крутой был

Финн Балор сейчас - один из тех, кого хотелось бы увидеть лично мне с титулом в руках. Очень душевный парень, располагает к себе. И с Зейном, которого я не очень люблю, у них прям очень хорошая химия со схожим паттерном судьбы - андердоги, вкалывавшие ради титула и сразу же лишившиеся его. 

Весь фьюд Коди и Панка с точки зрения сторилайна для меня не работает, потому что я вообще не понимаю, что пытаются выжать из двух топовых фейсов компании. Я вот играл в WWE 2K какой-то, мне даже MyGM в игре говорил, мол "чел, не ставь в промо двух крутых фейсов, получится кал". Почему видеоигра и ее разработчики это понимают, а букеры, ответственные за это, нет. Я все ждал в этом фьюде хил-терн ну ХОТЬ ОТ КОГО-ТО. Больше, конечно, от Кодяна, вот на него хилом прям уж ОЧЕНЬ хочется посмотреть после нескольких лет любимого детишками фейса. 
Я ждал просто такой "дружеский поединок-спарринг ради спортивного интереса", назовем это так, когда Коди сказал Панку "скажи когда". Но тут пытаются конфликт без конфликта вытянуть, и все это смотрится блекло и наиграно. Жду их матч исключительно ради реслинга и результата, может быть, какого-то вмешательства в их матч, но сторилайн к нему абсолютно нулевый.

А вот Алдис и Гюнтер - это слипер гем и потенциальный топ матч всея Саммерслэма будет. Самое огненное и интересное, что есть, и по сторилайну, и по возвращению Алдиса на ринг. Вот это я жду с огромным энтузиазмом и нетерпением. 

Первый раз вообще буду завтра в лайве смотреть PPV, может, я чуть лояльнее к этому отношусь, потому что не так уж плотно по жизни следил за рестлингом, но, пока что, удручает факт того, что Коди и Панк являются заложниками отсутствия яиц у компании хоть кого-то из них хилтернуть. И самих парней в этом винить не стоит. 

Ну и жду, без сомнения, от Саммерслэма огня от реслинга в исполнении Пенты и Чада Гейбла (но там супер очевидно, что Гейбл заберет-таки титул, Миннесота, все-таки, да и продвигать его надо после возвращения к своей персоне), а тажке Обу и Брока, хоть у них билдап и хороший, но, все равно, вся эта ситуация с фейковым уходом Брока на WM42 в горле как-то засела и вызывает предвзятость к матчу.
redisonsas 07:20
Кажется, что это конечная для Ли Мориарти. У них уже было два матча и оба раза Найджел Макгиннесс проиграл. Тем более Ли Мориарти уже чуть более двух лет является чемпионом. Ли Мориарти может проиграть титул на том же PPV, на котором его выиграл

Мэнди и Тино с прибавлением!
kalin__a 06:47
1. Оба Феми
2. © Ио Скай
3. Бладлайн
4. Гюнтер
5. The Fatal Influence
6. © СМ Панк
7. Финн Балор
8. © Чэд Гейбл
9. © Бэрон Корбин
10. Данхаузен
11. © Шарлотт Флэр
12. © Роман Рейнс
KillOwensKill 06:43
Я бы не был против, чтобы Алдис устроил Гюнтеру такую душевную взбучку, что Гюнтер, после своей победы, полюбит Ника и пойдет с ним за ТТ. Дивизион, конечно, то еще болото прямо сейчас, но без статусных рестлеров там он таким и останется. В идеале Панка и Коди когда-то бы подключить, которые тизерили это уже.
Karmodi 06:36
Очень жаль, что ТКО не позволило Панку хилтëрнуться, как он предлагал, и сделать из сюжета конфетку. Теперь мы вынуждены наблюдать за противостоянием Коди и Панка, в котором они всё время пытаются выжать как можно больше из того, что им оставили. Я почти уверен, что дай им полную творческую свободу и они разорвали бы арены сегментами, но — увы. Мы имеем сумасбродный сторилайн скованный цепями корпорации. Надеюсь, что матч нас не разочарует, потому что на ринге можно выразить всё недовольство провалом в этой истории. Их сюжет — тотальный лэйм, как и вся дорога к СС в этом году.

За исключением Гюнтер-Алдис, это имба (и надеюсь не конец истории после PLE).
veezzzy 06:29
Юлька, как же она не угадала с местом работы, такая хрень происходит. Очень надеюсь, что она хоть с увольнением, но уйдет оттуда, такой позор что сделали с ней
16iscomis 06:27
Жаль только, что в новости нет видео с их дебютом.
Karmodi 06:00
1. Оба Феми
2. © Лив Морган
3. ЛА Найт, Соло Сикоа и Ройс Кис
4. Гюнтер
5. Fatal Influence
6. © СМ Панк
7. Сэми Зейн
8. © Чад Гейбл
9. © Бэрон Корбин
10. Данхаузен
11. © Челси Грин
12. © Роман Рейнс
Warlord_GEHA456 05:21
Да Кевин и во фьюде с Роудсом примерно также выглядел. Это уже давно не тот массивный Кевин из 2014 года. Единственное, что напоминает о тех годах, так это его пузико, которое до конца уйти не может
KayDeeAy 05:19
1. Оба Феми
2. © Лив Морган
3. ЛА Найт, Соло Сикоа и Ройс Кийс
4. Гюнтер
5. The Fatal Influence
6. © СМ Панк
7. Финн Балор
8. © Чэд Гейбл
9. © Трик Уильямс
10. Данхаузен
11. © Шарлотт Флэр
12. © Роман Рейнс
Warlord_GEHA456 05:17
Хаку, кажется не появлялся со времен NJPW. С ним, конечно, у Тонганцев больше шансов на солидное продвижение
snorlx 05:04
1. Оба Феми
2. © Ио Скай
3. ЛА Найт, Соло Сикоа и Ройс Кийс
4. Гюнтер
5. The Fatal Influence
6. © СМ Панк
7. Финн Балор
8. © Чэд Гейбл
9. © Трик Уильямс
10. Данхаузен
11. © Тиффани Страттон
12. © Сет Роллинс
C0dyrh7des 04:53
Оба Феми
Ио Скай
Бладлайн
Ник Алдис
The fatal influence
СМ Панк
Финн Балор
Чэд Гейбл
Трик Уильямс
Данхаузен
Шарлотта Флэйр
Сет Роллинз