РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил битву памяти Джею Бриско, NJPW WK 17 in Yokohama и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
В главном событии Dynamite в Лексингтоне состоялась битва Марка Бриско и Джея Литала памяти погибшег ... Читать дальше »
27 Янв 2023 3393 0
Дэйв Мельтцер оценил финальную битву Треугольника Смерти и Элиты, PWG Battle of Los Angeles и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
На Dynamite в Лос Анджелесе состоялась финальная лестничная битва в серии между триос чемпионами Тре ... Читать дальше »
13 Янв 2023 3322 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Wrestle Kingdom 17
2023 год начался большим шоу NJPW с двойным мейн-ивентом мирового чемпиона IWGP Джея Уайта против Казучики Окады и чемпиона IWGP США Уилла Оспрея против Кенни Омеги ... Читать дальше »
06 Янв 2023 4938 23
Дэйв Мельтцер оценил титульные матчи Гюнтера и Рикошета, Шиды и Хейтер, а также другие матчи с еженедельников AEW, WWE и других шоу
За последнюю неделю случилось несколько значимых титульных матчей, среди которых, конечно же, поедин ... Читать дальше »
23 Дек 2022 3127 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки ROH Final Battle, NXT Deadline и другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW
В прошлый уик-энд ROH и NXT повели свои завершающие большие ивенты уходящего года. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter выставил оценки Final Battle и Deadline ... Читать дальше »
16 Дек 2022 4036 10
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW/Stardom Historic X-Over и другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW
Каири на Historic X-Over стала первой в истории чемпионкой женщин IWGP. Дэйв Мельтцер выставил оценки совместному шоу NJPW и Stardom, а также другим поединкам с еженедель ... Читать дальше »
02 Дек 2022 2477 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Survivor Series 2022 (+ оценки PWNews)
Днями ранее зрители увидели первые War Games в основном ростере. В главном событии Survivor Series Роман Рейнс вместе со своей группировкой победили команду Шеймуса. Дэйв ... Читать дальше »
02 Дек 2022 7360 10
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Full Gear 2022
В позапрошлый уик-энд AEW провели завершающее PPV 2022 года, в главном событии которого MJF выиграл свой первый мировой титул, а Сарая спустя 5 лет вернулась на ринг. Дэйв Мельтцер ... Читать дальше »
02 Дек 2022 4229 3
Дэйв Мельтцер оценил титульный бой Усо против Нового Дня и другие поединки с последних еженедельных шоу WWE и AEW
Усо победили на SmackDown Новый День и стали самыми продолжительными командными чемпионами в истории ... Читать дальше »
18 Ноя 2022 3261 3
Дэйв Мельтцер оценил матч два фола из трёх Дэниелсона против Гевары, NJPW Battle Autumn и другие поединки с еженедельных шоу WWE и AEW
В главном событии Dynamite Брайан Дэниелсон одолел Сэмми Гевару в рематче по правилам два удержания ... Читать дальше »
11 Ноя 2022 2948 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Crown Jewel 2022 (+ оценки PWNews)
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился своими оценками на шоу Crown Jewel 2022 в Саудовской Аравии, где Роман Рейнс защитился в мэйн-ивенте от Логана По ... Читать дальше »
11 Ноя 2022 6031 10
Дэйв Мельтцер оценил лучшие матчи Raw, NJPW и STARDOM за минувшую неделю
Дэйв Мельтцер сегодня на Wrestling Observer newsletter поделился своими оценками лучших матчей за прошедшую неделю. Журналист выделили один матч на Raw, а также оценил вс ... Читать дальше »
04 Ноя 2022 2968 6
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT Halloween Havoc, а также оценил еженедельники WWE и AEW
Дэйв Мельтцер в свежем выпуске Wrestling Observer Newsletter выделил лучшие матчи минувшей недели. Под прицел журналиста попали матчи NXT Halloween Havoc, несколько матче ... Читать дальше »
28 Окт 2022 3739 6
Дэйв Мельтцер оценил матчи AAA TripleMania, NJPW, еженедельники WWE и AEW за эту неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился своими оценками на шоу за минувшую неделю. Под прицел журналиста попали еженедельники WWE и AEW, а также большое ... Читать дальше »
21 Окт 2022 3023 5
Дэйв Мельтцер оценил матчи SmackDown, Dynamite, NXT, Impact и NJPW за минувшую неделю
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился сегодня не только оценками Extreme Rules 2022, но и оценил большое количество матчей с еженедельников шоу WWE и A ... Читать дальше »
14 Окт 2022 3163 4
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 28 29 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 300
Гостей на сайте: 281
Участников сайта: 19

beast1191, Breakstuff43, Rand0m, arvanik, Юркес, manyniu89, Choice, Fruitcake, Yunior1994, yiiiep6ok, akudama21, Berlin, EMPERiO, switchblade, Chocolate4ch, Luchadorio25, quaresma, Nix, artem_serega
Новые комментарии
VulpesZerda316 09:16
складывается впечатление будто за Флером некому ухаживать и заботиться
Dex_Morgan 08:40
Эхх, крепкого здоровья дедуле Флэру. Чёт он совсем плох стал
Strowmannn2 06:41
Ахахххаааха .в клетчатой рубашке стоит молодой гробовщик ,а с распущеными длиными волосами каин funny
Phenomenal 05:03
Но иногда с тобой параллельно межсезонье идёт, а иногда плей-офф, разницу думаю понимаешь. Та и рейтинги, особенно в такой короткий промежуток, мало о чём говорят на мой взгляд.
Loster 02:44
У ВВЕ очень редко получаются фиговые ЛМС. Были, конечно, но оч мало.
Loster 02:40
Просто рестлеры получат меньше премиальных)
The_Rainmaker 01:48
Теперь даже интересно, что за дикпики он там у себя постил раз аж акк на фейсбуке удалили за одну ночь.

Здоровья Рику!
Loster 01:24
Всегда идёт что-то параллельно. Всегда у зрителя есть выбор, что смотреть.
Ermac51 00:41
Вот полностью согласен с тейком про слишком долгие билд-апы. Такое чувство, что фьюды чуть ли не по полгода уже мусолят, если не больше. Вон те же Коди и Рэнди или Челси и маячащий на носу хил-терн Тиффи. 

Это как раньше выходили сериалы Сидаба. Если большинство сериалов идут месяц-два или вылетает сезон весь сразу, то они каждый сезон мусолили по 23 недели с перерывами, в итоге, растягивая все это действие месяцев на 9. 
И такое чувство, что сейчас в WWE происходит то же самое. Чисто какими-то мелкими шажочками идут. Либо они просто не знают, что делать, либо у них уже началась какая-то паранойя по травмам, и они оттягивают смены фьюдов, потому что не придется обрывать новый фьюд, если кто-то травмируется, что за последние пару лет в WWE из-за травм тех же Сета, Брона и т.д. было ой как много

Ну, может, я шизею, и как-то сумбурно это высказал, но я не понимаю, почему вообще даже какие-то дежурные фьюды идут по полгода.

А, ну и Трик все еще бездарь - и главный перепуш ростера на данный момент, да. Ничего кроме крутого чанта за ним как за персонажем и рестлером нет
AustinTheory 00:15
Совсем плохо выглядит деда Рик. Здоровья тебе, деда
Zilant 22:22
Ничего страшного, в случае потери прибыли можно еще полростера уволить
Bryan 22:16
Не думаю конечно, что Сэми сольется Трику, но если бы ему отдали пояс я бы вообще охренел.
AlegUs 22:16
Да будут до последнего тянуть, в надежде что свернут бомбёжку к тому времени, либо выторгуют перемирие на момент проведения шоу. И только уж потом перенос
AlegUs 22:15
Какие-либо отмены всегда в контрактах прописаны
awfulboy 21:27
Ниче страшного, если потеряют деньги то налепят рекламу казика на штаны Вождю и всё отобьют, абсолютно не жаль ТКО
1ceN1ce 20:47
Ну как минимум Рейнс и Лив провели свои титульники на Митб, а Сэми и Челси нет?
Westida 20:30
А я думал Бобби Руд это Трипл Эйч младший, очень уж они похожи, единственное носом Руд не в Хантера...
Boss_Shrek 20:19
Интересно, компенсацию обсудили в случае чего?
JusTaVinO 19:42
У Сины с Сетом все наоборот было - там чемпион США вызовы открытые раздавал)))

Ну а вообще в таком суждении слишком много явного хейта. С чем я реально согласен, так это то что мохнатый титул это кринж.Лил Яти для США это не ноунейм, это нам там всем пофиг на их реперов и никто ни его, ни Бэд Банни не знает. А там эти люди привлекают народ со стороны. Ну и требование относительно обоснованное, как продолжение истории из фьюда за ЮС. Он требует не как обладатель менее значимого пояса, а как человек отобравший его у нынешнего главного чемпиона