РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Money in the Bank 2021, Impact Slammiversary и еженедельников
Никки Эш и Биг И воспользовались подарком судьбы и днями ранее сорвали чемоданы Money in the Bank на одноименном PPV. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter подве ... Читать дальше »
23 Июл 2021 8611 32
Дэйв Мельтцер оценил первый день Fyter Fest, ROH Best In The World и еженедельники WWE
AEW позавчера провели свой первый из двух дней Fyter Fest, где Дарби Аллин столкнулся с Итаном Пэйджем в первом в компании матче с гробами. WWE же тоже показали несколько ... Читать дальше »
16 Июл 2021 3154 5
Дэйв Мельтцер оценил матч Сэми Зейна пр. Кевина Оуэнса, уличную драку и прочие матчи с еженедельников
На каждом из ключевых еженедельников WWE и AEW этой недели были интересные матчи. Кевин Оуэнс сражался с Сэми Зейном, Адам Коул с Кайлом О'Райли, а Янг Бакс в уличной дра ... Читать дальше »
09 Июл 2021 3461 6
Дэйв Мельтцер оценил встречу MJF и Сэмми Гевары, а также другие матчи с еженедельников NXT и AEW
На свежем Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер, как обычно, обнародовал свои оценки за прошедшую неделю рестлинга. Одним из долгожданных для фанатов матчей был мей ... Читать дальше »
02 Июл 2021 3239 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки матчам с еженедельников и оценил Hell in a Cell 2021 (+ оценки PWNews)
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter выставил оценки всем матчам с минувшего шоу Hell in a Cell, главным событием которого был матч Дрю Макинтайра против Бобби ... Читать дальше »
25 Июн 2021 4928 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT, AEW; Самый высокооценённый женский матч в истории
Помимо NXT Takeover, за последнюю неделю прошло множество других шоу. NXT и AEW Dynamite продолжают радовать фанатов рестлингом на еженедельной основе, хоть и уже в совер ... Читать дальше »
18 Июн 2021 3465 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT TakeOver: In Your House 2021 (+ оценки PWNews)
Несколько дней назад NXT провели свое третье PPV, которое называлось NXT TakeOver: In Your House. Как обычно, шоу предоставило нам пять матчей, каждый из которых оценил Д ... Читать дальше »
18 Июн 2021 3677 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Dominion, оценил матчи с еженедельников WWE и AEW
Дэйв Мельтцер на сегодняшнем эфире Wrestling Observer Newsletter выставил оценки матчам за последнюю неделю. Под прицел журналиста попали матчи с шоу NJPW Dominion, а так ... Читать дальше »
11 Июн 2021 4115 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Double or Nothing 2021
All Elite Wrestling днями ранее подарили еще один праздник рестлинга для всех своих поклонников. В главном поединке шоу Double or Nothing группировка Inner Circle победил ... Читать дальше »
04 Июн 2021 5431 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки Wrestlemania Backlash 2021 (+ оценки PWNews)
На минувшем уиу-энде состоялось первое PPV-шоу после Wrestlemania 37, главным событием которого стала встреча Романа Рейнса против Сезаро за титул чемпиона Вселенной. Дэй ... Читать дальше »
21 Май 2021 5596 28
Дэйв Мельтцер оценил шесть матчей со SmackDown, NXT и AEW Dynamite
Очередная неделя рестлинга за плечами, и самое время узнать, какие же матчи с еженедельников WWE и AEW пришлись по душе журналисту и аналитику Дэйву Мельтцеру. Все оценки ... Читать дальше »
14 Май 2021 15019 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Wrestling Dontaku 2021, Blood & Guts матчу, Smackdown и NXT
Очередная рабочая неделя за плечами, а это значит, что пришло время традиционных оценок от Wrestling Observer Newsletter. На этот раз Мельтцер оценил целых 11 матчей с яп ... Читать дальше »
07 Май 2021 3500 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки Impact Rebellion 2021 и нескольким матчам с еженедельников
Главным событием прошедшего уик-энда в мире рестлинга стало PPV Impact Rebellion, в мейн-ивенте которого Кенни Омега сражался с Ричем Суоном за двойное чемпионство. Журна ... Читать дальше »
30 Апр 2021 3445 9
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Sakura Genesis 2021 и матчу со SmackDown
В прошлые выходные в японском NJPW произошло очередное крупное шоу под названием Sakura Genesis. В мейн-ивенте Уилл Оспрей победил Коту Ибуши в матче за новенький мировой ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2771 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки двум дням NXT TakeOver: Stand & Deliver
Не успели мы и моргнуть, как Дэйв Мельтцер с Wrestling Observer Newsletter оценил оба дня недавно прошедшего NXT TakeOver: Stand & Deliver. Очередных пятерек бренду это ш ... Читать дальше »
09 Апр 2021 3969 13
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 25 26 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 679
Гостей на сайте: 631
Участников сайта: 48

klindd, artem_serega, geron00411, Kotofey_, sashka280189, hooligan, mefistophel, KNGP1N, Anaconda38, Andrey249, Triplo, captainBamboo, bcKiller, Locke, Grissd, Berlin, mTa, Xrom90, Astra97, DDV, laert, Мишаня21, myasniker, Seltanik, CowboyBoobёr, Roflandio, MisterYEET, BriannaCoda, dwayne_rocks, John_Abruzzi, санягасюк, katiyha1993, Reanimation, BloodFang, grayedo, Ryzvelt, MentolLexa, gigns, Zilant, Dimonv16, LIMMA, JuliaVolk220, PEPSI_PHIL, Lsnow, Macmac1998, 3auko, Marsius, awfulboy
Новые комментарии
Beast88 14:50
Так что в нем особенного то ?)
Чем он всё таки заслужил, чем он такой замечательный, он даже не раскрылся в основе. А любовь аудитории и усо своим никчёмным йет получал.
Брока надо было подложить под Брона Брейкера, было бы уместнее. А пуш для этого ещё бы нашелся, раз так сильно надо
Какуллио 14:49
Джон Сина - человек, некогда являвшийся душой и сердцем американской нации, человек, который своим примером вдохновлял больных детишек сражаться до последнего за свою жизнь. Ныне же это человек, который сдался австрийскому генералу в самом сердце страны с улыбкой на лице, глядя в глаза всем этим людям. Сина должен быть забыт как страшный сон, но вместо этого он открывает Рестлманию. Мало того, ему ещё хватило наглости во время выхода честь отдать. Видимо, удушающий был настолько сильный, что Джонни позабыл о том, что Гюнтер его обесчестил. Если задаться целью, то его выход можно разбирать по кусочкам часами. Это, кстати, довольно увлекательное занятие, но, увы, таким количеством свободного времени не располагаю. Посему кратко пробегусь по PLE.

Первый день. Открывашка это какой-то огрызок недоматча, который со своей задачей не справился от слова совсем. Возможно, в рамках деловых отношений это и был какой-то равноценный обмен, но выглядело это всё очень не очень. Да и в целом всё это действо задало курс на шоколадный айсберг. Фату и Мак вообще кастонули сонсопайро. Хотя, когда Дрюня зажал рефа в угол и тот начал доставать ремень, я подумал, что сейчас будет что-то интересное, возможно, даже неприличное, но нет. Женский замес, ровно как и прошлый - чистая пластмасса, но с одним отличием: здесь был сюрприз. А сюрпризом стала Пэйдж... Сук, бедный оператор аж навернулся от увиденного во время матча безобразия. За Вудса можно, наверное, порадоваться, только вот от травмированной Никки Беллы на ринге толку больше, чем от Пэйдж. И вот ожидаемый мной матч. Ожидаемым он был чисто из интереса: выбью ли я сет. Увы, в этот раз сеньорита Ли меня не порадовала. Во многом это вина хронометража, который помимо этого матча, крайне жестоко обошёлся ещё с Вакер и Морган. Зато у нас есть четырёх минутные вставки с документалкой. Гюнтер и Сет "Водолаз" Роллинс выдали добротный середнячок. Я не знаю, чем руководствовался Роллинс, когда пытался придушить Гюнтера. Бывший Архитектор.. вроде умный человек, очевидно же, что идея дурацкая. В конце концов, ты не Джэй Усо, что обладает силой хайпа, как Золик. Мэйн - это эдакий психологический триллер на любителя. Не безобразный, но и звёзд с неба не хватает. Макафи, который кричал, что вернёт рестлингу былое величие, оказался дурачком, который профукал свой шанс. А ведь всё, что нужно было сделать - шустриком отстучать 1,2,3, как хильские рефери в Трипли А, и всё. По итогу, Титаник первого дня не смог пережить столкновения с шоколадным айсбергом.

Второй день - это репитатив первого с небольшой поправкой на качество, только и всего. Титаник второго дня избежал прямого столкновения с шоколадным айсбергом, но задел его вкось, вследствие чего вспорол корпус. Даже так, у него были все шансы добраться до берега, если бы не Гюнтер, который неумолимо проливал водопады слёз из-за Леснара, что предпочёл отдаться Феми. По крайней мере, лайнер уходил на дно с музыкой - ведь на борту выступал Данхаузен.

Реклама, в которой голодный Соло щемит закулисье - моё почтение.
Zilant 14:44
Ортон должен был выиграть свой 15й мировой титул, но потом Трипл Эйч вспомнил, что он вообще то тоже 14кратный
JusTaVinO 14:37
Я тоже ждал, тот редкий случай когда клише не сработало, Трик взял верх и на последнем смэке и на ППВ

В целом заслужил, ничего не скажешь, но проработать реально можно было интереснее
Warlord_GEHA456 14:28
Когда это посыл "проблема в тебе" перестал быть грубостью?
JusTaVinO 14:25
Рию с победой! Каргилл отвратительнейшая чемпионка была.

Как конечно удивительны переплетения судьбы. На прошлой мании 3 девушки первый пятизвездочник в истории вве показали. В итоге только Рия на коне, Бьянка выходит только о беременности объявить, а Ийо довольствуется лишь вмешательствами. Справедливо ли это? В случае с Бьянкой конечно ничего нельзя было сделать, а вот Ийо против Аски ничто не мешало в первый день поставить, тем более что и сюжет был
PaulAlex1984 14:24
интересно одно, Ники закончить играть в подружку на этом Ро или потерпит до следующего?
Nickers 14:13
Вторая ночь Мании отличается от первой только тем, что там был очень-очень хороший лестничный спотфест на 4,25. В стальном - всё тот же бесконечный поток рекламы и длинных пустых выходов с минимальными вставками чего-то рестлингосодержащего.
JusTaVinO 14:12
Коди здоровья, ну а матч - это яркий пример того, когда начинается какая-то ерунда, то продолжится по полной программе. Левого человека добавили, а в итоге и исход запороли, и ботчи такие...
Nickers 14:10
Какая "неплохая техника"?  Тупо спам финишерами. Ни психологии, ни новых интересных спотов - просто стандартный медленный разгон в начале, стандартный Падающий Локоток на стол за рингом, стандартный обмен финишерами во второй половине матча. Матч без сторителлинга, практически без интересных спотов, без жизни.
Ripushka 14:09
Пока осознание не пришло. Не так Леснар должен уйти.
JusTaVinO 14:09
Я сразу сказал что Ромка больше полугода титул не продержит. И то что проиграет на СС это самое ожидаемое. Но то что на фуллтайме проведёт вдвойне хорошо. Нытикам отдельный привет, которые говорили что чемпион целый год будет раз в квартал появляться

Когда я услышал про уход Брока, то первая мысль была о Гюнтере. Он реально заслуживает победы над Ромкой и желательно как раз ему быть соперником на СС

Ну а что касается Обы Феми - это конечно не бестолковый громила типа Оса, пуш он заслуживает. Но при всем уважении к нему не такой резкий . Может банально не справиться человек или перегореть. Я бы ему ИК сначала дал.
Nickers 14:07
Особенным халтурщиком, не желающим выкладываться нигде.
JusTaVinO 14:03
Уход Брока это пожалуй главный шок. Даже при всех разговорах о том что на СС он уйдёт, все равно не верилось до конца

Ну а Феми очень большой аванс получил, надеюсь Брок не ошибся с выбором и он будет теперь с утроенной силой работать, чтобы доверие оправдать
Aziz_BryaN 14:02
Не согласен,Если они решили дать ему победу над Леснаром значит вполне реально может победить Ромашку в каком нибудь Слеме.
_Newman_ 13:57
Кто там говорил, что Каргил бревно?
С ней, скорее, многие рестлеры не умеют нормально работать.
Классная. С Рией получился отличный матч, где чувствовалось, что дерутся не попрыгунчики, а, реально, мощные девчонки.
Рия, конечно, лучшая в этом поколении.
Deigift 13:49
та был конечно, там был сюжет с Теди Лонгом, рефери Армстронгом и Панком, оттуда же и появился мем как Тейкер увозит лонга c арены "buckle up, Teddy!". Случилось это вроде на Breaking Point 2009, и Гробу засчитали официально поражение по сабмишну.
ReDDragon 13:41
Многообещающее превью. Интересно, будут ли дебюты нхтшников на шоу?
Lovely_Bite_Me 13:39
Столько классных девчонок в ростере, а титул конечно же отдадим перехайпленной Рипли. Тьфу
Lovely_Bite_Me 13:33
Какой Джевон? Он совершенно никакущий как персонаж. Заслуженная победа пенты. Драгон Ли тоже был хорош.
Lovely_Bite_Me 13:26
Да,рейн Джейд получился так себе, однако в целом она хороша, думаю ещё будет чемпионкой. Но видеть очередной рейн Рипли совсем не хочется.
ProfessorCat 13:25
Я тебе ещё не грубил. А если ты не понимаешь о чем говорю я или о чем сам говоришь, то ничем не могу помочь.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.