РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил встречу MJF и Сэмми Гевары, а также другие матчи с еженедельников NXT и AEW
На свежем Wrestling Observer Newsletter Дэйв Мельтцер, как обычно, обнародовал свои оценки за прошедшую неделю рестлинга. Одним из долгожданных для фанатов матчей был мей ... Читать дальше »
02 Июл 2021 3232 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки матчам с еженедельников и оценил Hell in a Cell 2021 (+ оценки PWNews)
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter выставил оценки всем матчам с минувшего шоу Hell in a Cell, главным событием которого был матч Дрю Макинтайра против Бобби ... Читать дальше »
25 Июн 2021 4925 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT, AEW; Самый высокооценённый женский матч в истории
Помимо NXT Takeover, за последнюю неделю прошло множество других шоу. NXT и AEW Dynamite продолжают радовать фанатов рестлингом на еженедельной основе, хоть и уже в совер ... Читать дальше »
18 Июн 2021 3458 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT TakeOver: In Your House 2021 (+ оценки PWNews)
Несколько дней назад NXT провели свое третье PPV, которое называлось NXT TakeOver: In Your House. Как обычно, шоу предоставило нам пять матчей, каждый из которых оценил Д ... Читать дальше »
18 Июн 2021 3673 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Dominion, оценил матчи с еженедельников WWE и AEW
Дэйв Мельтцер на сегодняшнем эфире Wrestling Observer Newsletter выставил оценки матчам за последнюю неделю. Под прицел журналиста попали матчи с шоу NJPW Dominion, а так ... Читать дальше »
11 Июн 2021 4111 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Double or Nothing 2021
All Elite Wrestling днями ранее подарили еще один праздник рестлинга для всех своих поклонников. В главном поединке шоу Double or Nothing группировка Inner Circle победил ... Читать дальше »
04 Июн 2021 5425 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки Wrestlemania Backlash 2021 (+ оценки PWNews)
На минувшем уиу-энде состоялось первое PPV-шоу после Wrestlemania 37, главным событием которого стала встреча Романа Рейнса против Сезаро за титул чемпиона Вселенной. Дэй ... Читать дальше »
21 Май 2021 5585 28
Дэйв Мельтцер оценил шесть матчей со SmackDown, NXT и AEW Dynamite
Очередная неделя рестлинга за плечами, и самое время узнать, какие же матчи с еженедельников WWE и AEW пришлись по душе журналисту и аналитику Дэйву Мельтцеру. Все оценки ... Читать дальше »
14 Май 2021 15013 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Wrestling Dontaku 2021, Blood & Guts матчу, Smackdown и NXT
Очередная рабочая неделя за плечами, а это значит, что пришло время традиционных оценок от Wrestling Observer Newsletter. На этот раз Мельтцер оценил целых 11 матчей с яп ... Читать дальше »
07 Май 2021 3495 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки Impact Rebellion 2021 и нескольким матчам с еженедельников
Главным событием прошедшего уик-энда в мире рестлинга стало PPV Impact Rebellion, в мейн-ивенте которого Кенни Омега сражался с Ричем Суоном за двойное чемпионство. Журна ... Читать дальше »
30 Апр 2021 3439 9
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Sakura Genesis 2021 и матчу со SmackDown
В прошлые выходные в японском NJPW произошло очередное крупное шоу под названием Sakura Genesis. В мейн-ивенте Уилл Оспрей победил Коту Ибуши в матче за новенький мировой ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2766 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки двум дням NXT TakeOver: Stand & Deliver
Не успели мы и моргнуть, как Дэйв Мельтцер с Wrestling Observer Newsletter оценил оба дня недавно прошедшего NXT TakeOver: Stand & Deliver. Очередных пятерек бренду это ш ... Читать дальше »
09 Апр 2021 3963 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Fastlane 2021 (+ оценки PWNews)
В минувший уик-энд состоялось последнее PPV-шоу перед Рестлманией 37. В главном поедикне вечера Роман Рейнс победил Дэниала Брайана и защитил титул чемпиона Вселенной. Дэ ... Читать дальше »
26 Мар 2021 5070 12
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Revolution 2021 (+ оценки PWNews)
All Elite Wrestling на этой неделе представили своё первое PPV-шоу в 2021-м году. В главном событии вечера мы увидели битву Джона Моксли против Кенни Омеги в дезматче за ... Читать дальше »
12 Мар 2021 4896 33
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2021 (+ оценки PWNews)
Так получилось, что победители двух Elimination Chamber матчей на одноименном PPV-шоу были вынуждены сразу после матча драться еще раз в титульных поединках. Если матч Дэ ... Читать дальше »
26 Фев 2021 4965 15
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 25 26 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 380
Гостей на сайте: 335
Участников сайта: 45

mars704, blackstorn2, Desert, spinogriz1990, Roma97, Solia, redisonsas, KrisArni, DocHoliday, Ronin6553354, LyricalHa, рейден, siriuserg999, Ventus, ProfessorCat, Amorale, andruska, MattOfTheDead, wrong, Cvb, KOD_KARTOSHKA, Andrii301295, motorhead117, Nickers, sf, Neon28s, Opportunist, BeRMuD, PEPSI_PHIL, --Swag-, ierexonn, LedLaw, Undertaker_MaGGoT, Poltergeist, DMITRII2605, youBADTRIP, andriivoidx, ctig, Minnesota, yiiiep6ok, DAXAK, Rocknroll, IceSpee, Marjan504, Celebralassasin
Новые комментарии
Kombarik23 18:46
Единственное логичное объяснение подобного поступка — Гюнтера тоже выбесила вся эта клоунада с масочниками
DAXAK 18:45
Данный ход с Гюнтером очень зашел. Одно из не многих спонтанных решение, которое прям на Ура!!!
dartartvader95 18:34
1) Молодцы Кэпы, у Деда образовались достойные противники
2) Т.е. только сейчас компания это объяснила вместо того чтобы этим снова начать позиционировать выпуски Main Event как нечто значимое что было с 2012 по 2016 годы
3) Вот уж будет максимальный LOL... если Ройса отправят в NXT или же уволят
Kanelliss 18:31
Пишут нам про 5 одинаковых матчей люди у которых в целом за все ппв 5 матче, и дай Бог хоть 1 будет смотрибельным
siriuserg999 18:22
Ну, уж кого, но Гюнтера не ожидал. Тем более что в этот раз он заступился за пенсионера. В моменте аж возбудился, но после шоу переосмыслил.

По сути - запасной вариант для Сэта, причём против Топ хилла, с попыткой максимально фейсово выставить Роллинса, но хоть убей, я не понимаю почему человек из недели в неделю избивающий дедушку ни за что, должен быть фейсом. Вот сегодня по затылку стулом заехал, со спины, отсылка такая... Интрига есть, но количество загвоздок и нулевой логики в этом фьюде просто гигантское. Это я молчу про то что Хейман, у нас почему-то во всех сегментах участвует, он у нас и с Вижен, и с Айшоуспидом, и Сэтом и почему-то ещё с и Броком. Но на эту сюжетную дыру насколько понимаю плевать буквально всем.

Шоу как по мне не лучшее, но по уровню сегментов на порядок интереснее прошлого РО, собственно тот же вопрос в оценке - не докопаться, а понять систему. Если это чисто: Я так чувствую, без привязки к структуре и логике, как пример Ро с прощанием Стайлза, то ок. Но как будто каждый раз эта система меняется и оценки ставятся разные на концептуальном уровне, где то по вайбу, где то оцениваются сегменты и даются баллы.

Брок - Феми это тупо топ, никогда не видел чтобы Леснар хоть кого-то так продавал. Фаны, кричащие ОБААА ОБААА, даже после конца музыки просто делают его из недели в неделю. То что Феми откинул Пирса и заставил выходить аж Гендира, как по мне наоборот дают фьюду оборотов.

То что сегодня креативный отдел нас решил порадовать аж 4 сегментами, где выбегал персонал и разнимал людей, это лучшая награда для зрителей. На Смэке в пятницу мы видели буквально тоже самое, невероятно интересное развитие событий, а главное - сразу видна задумка автора. То что одна и таже картина у нас сразу в 2 мейнах, 4 побочных фьюдах - воистину шедевр креатива.
Introvert 18:13
Да, в другом комментарии писал, что объяснения могут быть разными, но в каждом из них будут явные нестыковки с событиями последних месяцев.
ertu43543 18:08
Ну значит ждем Брона на самой мании и его вмешательства в бой Сета и Гюнтера.
Berlin 17:59
У меня есть одно объяснение: Гюнтер, скорее, напал на Сета, чтобы выцепить себе лакомый кусочек для матча на Мании, которого до этого у него не было. Я сразу вспомнил ВМ 38, когда у самого, кстати, Роллинса, не было матча и он на одном из Ро устроил погром из-за этого)
FreakingRollins 17:50
Почему то сразу после эфира подумал что Брейкер вернеться на Реслмании загарпунив Гюнтера, но логики в этом нет. Впрочем как и в том что сделал Гюнтер
Super_fanat 17:48
Дебют Ройса Кийса - это как тот сыр, который ты все время хотел съесть и, наконец-то добравшись до него, понимаешь, что есть его уже нельзя, после чего его существование заканчивается на мусорке.
Kubix 17:46
"Появляется Пол Хейман и говорит,что Спид в хороших руках. Они его защитат"

Тем временем сам Хейман регулярно получает люлей
Berlin 17:44
Это, конечно, хорошо, но тогда я буду переживать, что на ВМ не останется места товарищу с твоей авы)
Berlin 17:43
Ну всё, WWE War Games 2026

OG Vision:
Seth Rollins
Bron Breakker
Bronson Reed
Ricky Saints
Ethan Page

versus

The Vision 2.0:
Logan Paul
Austin Theory
IShowSpeed
Gunther
Paul Heyman
Запрещенный_Человек 17:39
Ну что ж, желаю Ройсу Кейсу дебюта не как у Виира Махана, который шел, шел, шел на Ро, но так и не дошел  sad
Zilant 17:38
Вот так, Сэми, тебе не было места на РМ, а кому то достаточно победить Акира Тозаву на Мэйн ивенте.
MW 17:18
пишут нам про нейросети люди, у которых на революшене было пять одинаковых матчей
MW 17:03
причем заметь, как Хейман в моменте его обрабатывал классно)) абсолютно точно не сегмент ради сегмента.
ждем матч Ла Найта и Желе Ролла против Спида и Логана
Wwelamar 16:51
Ну не смотря на то что довольно странно это все, но я лучше гляну матч Сет - Гюнтер, чем Сет - Логан Пол или Тиори. Ну и да Гюнтеру тоже нужен был соперник, Рей Мистерио которого изначально рассматривали но он травмировался это совсем не то, конечно жаль наверное что матча с Броком не случилось почему-то, но такая вывеска хорошая будет, единственное мб Роман - Гюнтер могло быть интересное ( не припомню чтоб они встречались против друг друга, как минимум в одиночных матчах)
Imperfect_Perfection 16:41
Ты в курсе, что Мания не на этих выхах и впереди ещё 2 Ро, на которых можно объяснить, почему Гюнтер напал на Сэта?
Celebralassasin 16:23
Не знаю как вам, но мне было очень приятно видеть трипл эйча. Я думаю его появление только украшает момент и делает матч Брока и Феми еще более эпичным. Чтобы остановить двух монстров, пришлось даже выйти боссу, я считаю вполне органично это сделано. Будет безумно круто, если он каким-то образом будет задействован в матче


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.