РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT TakeOver: In Your House 2021 (+ оценки PWNews)
Несколько дней назад NXT провели свое третье PPV, которое называлось NXT TakeOver: In Your House. Как обычно, шоу предоставило нам пять матчей, каждый из которых оценил Д ... Читать дальше »
18 Июн 2021 3653 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Dominion, оценил матчи с еженедельников WWE и AEW
Дэйв Мельтцер на сегодняшнем эфире Wrestling Observer Newsletter выставил оценки матчам за последнюю неделю. Под прицел журналиста попали матчи с шоу NJPW Dominion, а так ... Читать дальше »
11 Июн 2021 4087 7
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Double or Nothing 2021
All Elite Wrestling днями ранее подарили еще один праздник рестлинга для всех своих поклонников. В главном поединке шоу Double or Nothing группировка Inner Circle победил ... Читать дальше »
04 Июн 2021 5402 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки Wrestlemania Backlash 2021 (+ оценки PWNews)
На минувшем уиу-энде состоялось первое PPV-шоу после Wrestlemania 37, главным событием которого стала встреча Романа Рейнса против Сезаро за титул чемпиона Вселенной. Дэй ... Читать дальше »
21 Май 2021 5559 28
Дэйв Мельтцер оценил шесть матчей со SmackDown, NXT и AEW Dynamite
Очередная неделя рестлинга за плечами, и самое время узнать, какие же матчи с еженедельников WWE и AEW пришлись по душе журналисту и аналитику Дэйву Мельтцеру. Все оценки ... Читать дальше »
14 Май 2021 14969 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Wrestling Dontaku 2021, Blood & Guts матчу, Smackdown и NXT
Очередная рабочая неделя за плечами, а это значит, что пришло время традиционных оценок от Wrestling Observer Newsletter. На этот раз Мельтцер оценил целых 11 матчей с яп ... Читать дальше »
07 Май 2021 3465 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки Impact Rebellion 2021 и нескольким матчам с еженедельников
Главным событием прошедшего уик-энда в мире рестлинга стало PPV Impact Rebellion, в мейн-ивенте которого Кенни Омега сражался с Ричем Суоном за двойное чемпионство. Журна ... Читать дальше »
30 Апр 2021 3415 9
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Sakura Genesis 2021 и матчу со SmackDown
В прошлые выходные в японском NJPW произошло очередное крупное шоу под названием Sakura Genesis. В мейн-ивенте Уилл Оспрей победил Коту Ибуши в матче за новенький мировой ... Читать дальше »
09 Апр 2021 2746 2
Дэйв Мельтцер выставил оценки двум дням NXT TakeOver: Stand & Deliver
Не успели мы и моргнуть, как Дэйв Мельтцер с Wrestling Observer Newsletter оценил оба дня недавно прошедшего NXT TakeOver: Stand & Deliver. Очередных пятерек бренду это ш ... Читать дальше »
09 Апр 2021 3941 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Fastlane 2021 (+ оценки PWNews)
В минувший уик-энд состоялось последнее PPV-шоу перед Рестлманией 37. В главном поедикне вечера Роман Рейнс победил Дэниала Брайана и защитил титул чемпиона Вселенной. Дэ ... Читать дальше »
26 Мар 2021 5043 12
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Revolution 2021 (+ оценки PWNews)
All Elite Wrestling на этой неделе представили своё первое PPV-шоу в 2021-м году. В главном событии вечера мы увидели битву Джона Моксли против Кенни Омеги в дезматче за ... Читать дальше »
12 Мар 2021 4874 33
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2021 (+ оценки PWNews)
Так получилось, что победители двух Elimination Chamber матчей на одноименном PPV-шоу были вынуждены сразу после матча драться еще раз в титульных поединках. Если матч Дэ ... Читать дальше »
26 Фев 2021 4943 15
Дэйв Мельтцер выставил оценки матчам с еженедельников AEW и WWE, а также шоу NJPW
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сегодня выставил оценки матчам c NXT TakeOver: Vengeance Day. Наивысшую оценку получил поединок Джонни Гаргано и Кушиды за ... Читать дальше »
19 Фев 2021 2875 5
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT TakeOver: Vengeance Day (+ оценки PWNews)
Дэйв Мельтцер в очередном выпуске Wrestling Observer Newsletter выставил оценки шоу NXT TakeOver: Vengeance Day, главным событием которого был титульный матч Финна Бэлора ... Читать дальше »
19 Фев 2021 3709 13
Дэйв Мельтцер оценил матчи с еженедельников AEW и WWE, а также NJPW The New Beginning in Hiroshima
Как обычно, в пятницу Дэйв Мельтцер с Wrestling Observer Newsletter выставляет оценки матчам за прошедшую неделю. Крупными шоу за этот период стали два дня NJPW The New B ... Читать дальше »
12 Фев 2021 2612 9
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 24 25 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 332
Гостей на сайте: 302
Участников сайта: 30

Kashara_cat, clawandfang, GROMOZEUS, Gustavo87, Grissd, NeroRock, Lionist, Мурзяха, The_Witcher, kingdemon, Anaconda38, w8tosex, рейден, Imperfect_Perfection, 11SlaVIK11, LAkaMAka, Deemych14, RandyОrton, Jenro, WastedAbel, NLO, sano86, artik_67, --Swag-, sikvdilaa, Senprusija, Wonkz, LyricalHa, sibbears, Rollins994
Новые комментарии
Twist_of_Hate 14:15
Возможно я не очень активно следил за aew, но будто Бродидо или Харди больше заслуживают звания команды года
Cruvie 14:15
Вот прикиньте вы прописали сюжет, а тут неожиданно одним мгновением весь труд превращается в прах, а в краткий срок нужно придумать, что делать. Либо можно просто очень быстро вернуть титул Монро, дав символически поносить
Liv2Riott 14:05
концовка мне не нравится. К Тие претензий у меня нет. Разве что персонаж её немного не нравится. Никки Кросс на минималках, когда ещё с Алексой в команде была
HouseofWhite 14:03
Соглашусь, групповой этап очень интересен, но к сожалению, финал известен (Такешта против Окады)
Wwealexabliss 13:42
Таким темпом Монэ потеряет все свои титулы
artem_serega 13:22
Не совсем. Они назвали Бекки лучшей за все время.
А Моне победила конкретно в номинации лучшей в этом году.
Грубо говоря они Бекки считают GOAT , как в вве Сину
MCWM 12:44
Во-первых, вот Тони Хан, конечно, самодур. Все же знают, что когда нужно переподписать кого-то, то без огнестрельного оружия на встречу лучше не приходить, иначе те, дураки, посмеют уйти к конкуренту. Упущение со стороны Тони
Во-вторых, мда. Жаль, конечно, что ПАК не получил свой слот в мейн-ивентах. Пофиг, конечно, что половину времени на контракте он провёл либо с травмами, либо у себя дома в разбирательствах с визой, но что поделать, лучший букер года не смог ничего придумать на этот счет
В-третьих, жаль, конечно, что Дарби Аллин не выиграл титул у Мокса. У Хана, я думаю, было достаточно денег, чтобы устроить смену титула на вершине Эвереста, а он, вот дуралей, решил опираться на имеющихся у него под рукой исполнителей, а также мнение зрителей. Большое упущение с его стороны, я считаю
В-четвёртых, опять таки, Тони Хан ужасный бизнесмен. Ведь он мог спокойно передать часть АЕДаба в руки Шейна Макмена, чтобы тот принял участие в сюжетах Дез Райдеров. Это бы облегчило ему работу, дало опытному участнику индустрии место в компании (которую он совсем не знает, правда), а также подарило бы потрясающий сюжет с хилом-Шейном во главе (потому что мы знаем, что образ хила-Шейна с властью в руках - это отличная идея и никогда плохо не заканчивалась (особенно в 2019))
А вообще, если убрать ребятничество с моей стороны, то могу сказать простую мысль: ваши ожидания - ваши проблемы. Большая часть высказанных тейков с твоей стороны - это недовольство тем, что твоим хотелкам не угодили. Я лично очень рад, что Панка нахрен выгнали с компании, что Коди ушёл в место, где он может быть ровно таким, каким хочет быть, что Лэшли не находится в мейн-ивенте (потому что он тупо не сможет выдержать уровень матчей, которые проводятся в мейн-ивентах шоу), что именно соевый ковбой выиграл главный титул у Моксли (люблю соевого ковбоя), что мы имеем на контракте Майка Бэйли и Кевина Найта, что не придётся больше видеть хила-Шейна и ловить флешбеки с 2019 года.
Короче, вкусовщина - дело такое
akudama21 12:35
Харт успокоился, другой неадекватный старик проснулся
Selfenok 12:25
Дейв Мемцер выйди с аккаунта Шпротс Элюстрейтет мы тебя раскусили!
Warlord_GEHA456 12:17
Имя еще можешь дать ты сам или люди, которые тебя называют. Так, собственно в чем отличия? Имя есть имя. Ринговое имя является с именем, и спорить с этим глупо
Breakstuff43 11:59
Адам заслужил, Моне тоже молодец, но я бы Шторм выбрал снова.
AlexxN 11:48
В кои-то веки Коди отошёл от типичной роли слащавого бэби-фейса, так всё равно не нравится. Что он ещё должен сделать?
AWESOMOFF 11:41
Боже, да заткнись ты уже Рикиши XDDD я думаю, Рикиши это самый лучший хилл что есть в индустрии. Почитаешь иногда что он пишет и реально хочется его забукать и заулюлюкать, чтоб заткнулся уже наконец
boraka25 11:40
Наоборот, ловко я это придумал, а ты даже не понял.
ProfessorCat 11:36
Подобный кэшин можно сорвать дисквалом, если защитится Джо, кто спасёт Макса от Опсов? А в формате четырёхсторонника МЖФу будет комфортно. Два сильных фейса, которые разберутся с Джо и его шайкой, а затем собственные противоречия не дадут им победить. Максу остаётся только выждать момент для подлого мува и забрать титул. Классика.
Danyohick 11:36
Уиллоу и Харли должны защищаться.
С Моне по маленьку снимают титулы я так вижу, понимаю, понимаю.
Danyohick 11:33
Ну теперь уже 100% МЖФ вернёт должок Джо за поражение 2 годичной давности.
AlexxN 11:31
Теперь мужик не сможет сказать, что так считает Спортс Иллюстрейтед
ProfessorCat 11:27
Старые мемы надо знать - это классика. Тогда не будет таких неловких комментариев, как от тебя сейчас.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.