РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2022 (+ оценки PWNews)
Elimination Chamber впервые прошел в Саудовской Аравии в этом году, и запомнился очередным выигрышем чемпионства WWE Броком Леснаром в мейн-ивенте. Дэйв Мельтцер оценил в ... Читать дальше »
25 Фев 2022 4663 5
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2022 (+ оценки PWNews)
Днями ранее определились победители двух Royal Rumble матчей. Брок Леснар оказался сильнейшим среди мужчин, а Ронда Раузи совершила возвращению в компанию и закрепила сво ... Читать дальше »
04 Фев 2022 5819 21
Дэйв Мельтцер оценил матч СМ Панка против MJF, Stardom и другое
Эта неделя стала очень насыщенной в мире рестлинга. Помимо Royal Rumble, оценки которого вы можете посмотреть здесь, прошли Stardom Nagoya Supreme Fight и множество круты ... Читать дальше »
04 Фев 2022 3648 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки Beach Break, Raw, SmackDown и прочим еженедельникам
Обычно Дэйв Мельтцер по пятницам выставляет оценки главным матчам за предыдущие 7 дней, и эта неделя не стала исключением. Журналист оценил два горячих матча с AEW Beach ... Читать дальше »
28 Янв 2022 3549 11
Дэйв Мельтцер оценил третий день Wrestle Kingdom 16, Battle of the Belts и другое
Очередная куча шоу и отличных матчей прошло за последнюю неделю, включая спец шоу AEW Battle of the Belts и третий день Wrestle Kingdom 16. Эксперт Wrestling Observer New ... Читать дальше »
14 Янв 2022 2676 9
Дэйв Мельтцер выставил оценки Day 1, оценил два дня Wrestle Kingdom 16 и матчи с еженедельников
Первая неделя нового года оказалась очень насыщенногой в мире профессионального рестлинга. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил матчи с шоу Day 1, выстав ... Читать дальше »
07 Янв 2022 4352 19
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT WarGames 2021 и матчам с еженедельников
В прошедшее воскресенье случилось последнее PPV WWE в этом году, которое было представлено брендом NXT. Здесь старое поколение столкнулось с новым в двух эпичных WarGames ... Читать дальше »
10 Дек 2021 3475 5
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Survivor Series 2021 (+ оценки PWNews)
WWE не отстают от AEW и также представили свое большое PPV под названием Survivor Series. В мейн-ивенте шоу прошел традиционный матч чемпиона WWE (Биг И) и чемпиона Вселе ... Читать дальше »
26 Ноя 2021 5383 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Full Gear 2021 (+ оценки PWNews)
AEW уже традиционно прогремели со своим PPV по всему миру, и предоставили фанатам десяток отличных матчей. Дэйв Мельтцер оценил каждый из них. Поединок Кенни Омеги и Адам ... Читать дальше »
19 Ноя 2021 4991 44
Дэйв Мельтцер оценил NJPW Power Struggle 2021 и матчи с еженедельников AEW
Дэйв Мельтцер трудится изо всех сил и продолжает оценивать главные шоу в рестлинге. На этот раз под прицел попало крупное шоу NJPW Power Struggle 2021 и последние еженеде ... Читать дальше »
12 Ноя 2021 2689 9
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Crown Jewel 2021 и оценил матчи с еженедельников
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил все матчи минувшего шоу Crown Jewel 2021, главным событием которого было противостояние Романа Рейнса против Брока Л ... Читать дальше »
22 Окт 2021 6488 42
Дэйв Мельтцер оценил матчи с последних еженедельников AEW и WWE
Дэйв Мельтцер в свежем эпизоде Wrestling Observer Newsletter поделился оценками к последним еженедельникам WWE и AEW. Журналист оценил матч СМ Панка на AEW Rampage, проше ... Читать дальше »
15 Окт 2021 3464 10
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Extreme Rules и оценил матчи с еженедельников
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил все матчи минувшего шоу Extreme Rules 2021, главным событием которого было противостояние Романа Рейнса против Финна ... Читать дальше »
01 Окт 2021 5956 20
Дэйв Мельтцер оценил матч Брайана Дэниелсона и Кенни Омеги, трехсторонник с Raw и прочие поединки
Эта неделя рестлинга подарила нам AEW Grand Slam, первые за последние два года матчи Романа Рейнса на Raw и множество других ярких событий. Дэйв Мельтцер в свежем Wrestli ... Читать дальше »
24 Сен 2021 5283 82
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW All Out 2021 (+ оценки PWNews)
AEW представили громкое шоу All Out на минувшем уик-энде, подарив фанатам первый матч СМ Панка после семилетнего перерыва, а также дебюты Руби Сохо, Адама Коула и Дэниала ... Читать дальше »
11 Сен 2021 6223 26
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 25 26 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 306
Гостей на сайте: 280
Участников сайта: 26

Kanelliss, LegushonokPepe, ars-ov, WWE_Vladik, Turan1993, nnmHunter, Se21Rus, DenisKitaec, megalexa, dartartvader95, Modestasg24, Ddryv, Rishat, casper123456789, Grmkmsk, youBADTRIP, Super_fanat, Kombarik23, Pablo812, ctig, Forceful, Ronin6553354, Churep, --Swag-, bcKiller, nibikon
Новые комментарии
dartartvader95 12:15
Чир на Вождя будет стоять хлеще чем от древних римлян на Цезаря, учитывая корни Романа
Leraescharm 12:02
лишь бы Тэйтум Паксли защитила титул, они с Лолой единственные интересные остались на желтке
Danyohick 11:15
Ты это спроси у большинства людей, которые живут в США и смотрят хоккей.
EMPERiO 11:10
Да я сарказм выдал, забей. Просто чаще мы видим всяких крякл с запада, которые там лезб/бис и чаще всего это внешне не самые "красивые/приятные" люди. Ну то бишь фриков всяких.

Тут просто девушка больно мужественно выглядит, да и + ракус фотографии так себе. В том выпусти НХТ, где сцена в баре была, выглядит на уровень сойдёт/норм, а тут просто ракурс.
Shkvyapotapok 10:48
Нет, дело не в порно. Я лично знаю многих лесбиянок и они выглядят, как обычные женщины, ничем неотличимы от других
VALAK 10:42
Странно, уж Рики должен был поднять рейтинги до 2-х миллионов, кто вообще этот хоккей смотрит?
Grissd 10:28
Добавлю к посту, что, по словам Мельцера, в Нильсене в очередной раз изменили методику расчета ТВ-рейтингов, что совпало по времени со стартом плей-оффа НХЛ. Совпадение? Не думаю
AxellChe 10:25
Не ботчами едиными. Если сравнивать Найта с тем же Усо, то ботчей у них поровну. Любви от публики - поровну. При этом чирят Усо в основном во время выхода, а Найта и в сегментах тоже. Телосложение у Найта лучше. На микрофоне он лучше. Но главку ещё ни дня не носил, а всё потому что старше Джея на 4 года и не имеет именитой родословной.
Spritov 10:23
С Мюнхена в Турин самые дешёвые билеты стоят 80€, за билеты на само шоу вообще молчу
AxellChe 10:13
Ортон, думаю, спину лечит. А Панк всегда после изнурительных и долгих матчей пропадает чтобы восстановиться. Да и сюжетов для него явно нет сейчас, а тизеры их матча с Коди сделали с заделом на Слэм.
Warlord_GEHA456 09:57
Мемный кадр. Будто бы рандомного человека прифотошопили
nnmHunter 09:22
Акционеры TKO в 2 раза увеличили свой доход и за счет этого качество шоу возрастет (нет).
ElRaven 09:10
Вы выстраиваете аргументацию на эмоциях, а не на фактах. Сначала сами же упоминаете абстрактный термин "рестлинг был рестлингом", а затем предлагаете мне смотреть юфс, если "мне интересен мордобой", хотя я этого не говорил.

И, в конце концов, я не не возвышаю ТКО, о чем писал еще в предыдущем комментарии. Единственные факты, которые Вы приводите, это травмы. Но... Они были и при Винсе, тогда отдельным фактором были регулярные заус шоу, на которых рестлеры часто травмировались. Про сюжеты и вовсе молчу. При Винсе было огромное количество отвратительных сюжетов. Хорошие тоже были, я этого не умоляю, но у вве всегда чередовались взлеты и падения в этом плане. Уже после покупки мы получили шикарную сагу Бладлайна, которую некоторые фанаты могут критиковать, но продажи и вовлеченность зрителей в моменте говорят сами за себя, и, спустя годы, этот сюжет будут вспоминать.

Опять же, я не обеляю ТКО, просто Ваша ностальгия вымещает из памяти негативные моменты, концентрируясь на положительных. Например, Вы же не скучаете по дивизиону див из начала 2010-х? Винс консерватор и десятилетиями сдерживал развитие женского рестлинга в сферах своей компании. А ещё Винс никогда не был альтруистом, достаточно вспомнить его огромную чистку ростера в разгар ковида, в то время как Тони Хан, напротив, гордился тем, что никого не уволил, так как понимал, что им сложно будет найти новый источник дохода в такое время.

Руководствуясь Вашей же логикой, смотрите/пересматривайте выпуски времен Винса, если Вам не нравится текущий продукт, и если вы по нему соскучились.
arhangel132 09:01
Сразу как начались увольнение и пересмотр контрактов.
Рейнс - идет гулять (хотя говорил о фул тайме).
Ортон - пропал. Панк - пропал. Леснар - ушел (скорее раньше чем планировал).
И скоро будут еще новости.
LegushonokPepe 08:38
А я так ждал имени Щэнг-Суна из МК
EMPERiO 08:37
Да, нам нужны лесбиянки из порно фильмов.
Лиззи Рейн - кстати сошла бы за неё. Что в реале, что нет. Ну типо образ же такой, борьба с системой, подростковое бунтарство и всё такое.
LegushonokPepe 08:35
Из всех этих я знаю только Ноама Дара а остальные ну реально непонятные люди
Shkvyapotapok 08:21
Лесбиянки так не выглядят. Что за дурацкие стереотипы
Newcastle180 07:49
Какой у всех у них нетоварный вид, некондиция. С таким в основе будет unreal чего-то добиться.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.