РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Оценки к PPV-шоу


Дэйв Мельтцер оценил ROH Supercard of Honor, NXT Stand & Deliver и другие лучшие матчи; Исторические достижения звёзд WWE на WrestleMania
Впервые в истории WWE сразу два матча на одном шоу получили высшую оценку от Дэйва Мельтцера. На Wre ... Читать дальше »
07 Апр 2023 3644 21
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE WrestleMania 39 (+ оценки PWNews)
В мейн-ивенте голливудской WrestleMania неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс нанёс первое поражение Коди Роудсу после его возвращения в WWE и продолжил свой рекордный ... Читать дальше »
07 Апр 2023 11717 73
Дэйв Мельтцер оценил дрим-матч Кенни Омеги против Эль Ихо дель Викинго и другие лучшие поединки за последнюю неделю
На Dynamite состоялся нетитульный дрим-матч чемпиона США IWGP Кенни Омеги против Мегачемпиона ААА Эл ... Читать дальше »
24 Мар 2023 3698 17
Дэйв Мельтцер оценил титульный бой Перес и Сатомуры с NXT Roadblock и другие матчи с последних шоу AEW, NJPW и Stardom
Чемпионка женщин NXT Роксанн Перес на специальном эпизоде Roadblock защитила титул в битве против Ме ... Читать дальше »
10 Мар 2023 3163 4
Дэйв Мельтцер выставил оценки AEW Revolution 2023
На первом PPV AEW в 2023 году мировой чемпион MJF защитил титул битве по правилам железный человек с лимитом времени в 60 минут против Брайана Дэниелсона. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter ... Читать дальше »
10 Мар 2023 5538 58
Дэйв Мельтцер оценил последний матч Кейджи Муто, NJPW Battle in the Valley и другие поединки с еженедельных шоу WWE и AEW
В минувший уик-энд NJPW провели первое PPV 2023 года в Америке, а в начале недели Кейджи Муто заверш ... Читать дальше »
24 Фев 2023 3794 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Elimination Chamber 2023 (+ оценки PWNews)
На Elimination Chamber в Канаде Роман Рейнс победил любимчика местой публики Сэми Зейна и отправился на WrestleMania в статусе неоспоримого мирового чемпиона ... Читать дальше »
24 Фев 2023 7232 23
Дэйв Мельтцер выставил оценки NXT Vengeance Day и другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW
В минувший уик-энд NXT вернулись к проведению PPV за пределами подготовительного центра WWE на постоянной основе. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил Ve ... Читать дальше »
10 Фев 2023 3490 2
Дэйв Мельтцер оценил титульную битву No Holds Barred, полуфинал турнира и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
Дэйв Мельтцер на последнем Wrestling Observer Newsletter выставил оценки Royal Rumble. Журналист не ... Читать дальше »
03 Фев 2023 3311 3
Дэйв Мельтцер выставил оценки WWE Royal Rumble 2023 (+ оценки PWNews)
В минувший уик-энд на Royal Rumble началась дорога на главное шоу года с побед Коди Роудса и Рии Рипли в Королевских Битвах. На последнем Wrestling Observer Newsletter Дэ ... Читать дальше »
03 Фев 2023 9299 29
Дэйв Мельтцер оценил битву памяти Джею Бриско, NJPW WK 17 in Yokohama и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
В главном событии Dynamite в Лексингтоне состоялась битва Марка Бриско и Джея Литала памяти погибшег ... Читать дальше »
27 Янв 2023 3390 0
Дэйв Мельтцер оценил финальную битву Треугольника Смерти и Элиты, PWG Battle of Los Angeles и другие матчи с еженедельных шоу AEW и WWE
На Dynamite в Лос Анджелесе состоялась финальная лестничная битва в серии между триос чемпионами Тре ... Читать дальше »
13 Янв 2023 3321 13
Дэйв Мельтцер выставил оценки NJPW Wrestle Kingdom 17
2023 год начался большим шоу NJPW с двойным мейн-ивентом мирового чемпиона IWGP Джея Уайта против Казучики Окады и чемпиона IWGP США Уилла Оспрея против Кенни Омеги ... Читать дальше »
06 Янв 2023 4935 23
Дэйв Мельтцер оценил титульные матчи Гюнтера и Рикошета, Шиды и Хейтер, а также другие матчи с еженедельников AEW, WWE и других шоу
За последнюю неделю случилось несколько значимых титульных матчей, среди которых, конечно же, поедин ... Читать дальше »
23 Дек 2022 3123 8
Дэйв Мельтцер выставил оценки ROH Final Battle, NXT Deadline и другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW
В прошлый уик-энд ROH и NXT повели свои завершающие большие ивенты уходящего года. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter выставил оценки Final Battle и Deadline ... Читать дальше »
16 Дек 2022 4032 10
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 27 28 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 295
Гостей на сайте: 284
Участников сайта: 11

Phenomenal, seregacot_87, The_Rainmaker, TOPKEKYC, AndrewFCSM, cyxapik, Boss_Shrek, olezhka73, Mandarin_Cassady, Zilant, ILEXWAR
Новые комментарии
wrong 04:34
Какая Лэш, вы чего, у вас есть Роксанна....
The_Rainmaker 04:17
При стольком внимание на Рокси и Сол Руку последнее время странно, что это вдруг Лэш в бк стала фавориткой. Скорее чёрную карту решили разыграть.

Джэвон тоже не понятно почему пыль глотает с таким отрывом вниз, когда тот же Трик плотно за чемпионством США закрепился.
Warlord_GEHA456 04:12
В первом своём матче он вернулся, как Кардона, а вот 2 матч был в качестве Зака Райдера
Loster 04:07
Главное, чтоб Трик пролетел, самый беспонтовый.
Loster 04:06
Ну его вот это " мог бы заработать " - ведь такое себе. Здесь же вопрос в том, что ему для этого бы приходилось делать и как часто. Он сидит на контракте у ВВЕ и нихрена не делает, по большому счёту.
dartartvader95 04:05
Кажись фан-база Лэш пополнилась нытиками которые любят постоянно упрекать WWE в недостаточном пуше небелых рестлеров
dartartvader95 04:03
Казалось бы - он уже говорил об этом, о том что хочет делать в будущем если придётся уходить в отставку. Где тут откровения???
Какуллио 03:59
«Он отметил, что технически пошел на понижение зарплаты, поскольку в инди мог зарабатывать больше, чем ему предложили на контракте с WWE»

Как ни крути, работать в крупнейшем промоушене мира престижно, чего не скажешь об инди. Те, для кого это имеет значение, будут возвращаться даже после ста пинков под зад, а те, кому этот престиж в одно место не упёрся, сто раз подумают, а стоит ли?
Loster 03:55
Вероятно, он искренне надеялся, а, может, и сейчас верит, что благодаря каким-то факторам, своему успеху в инди и так далее, станет, всё-таки, чемпионом в ВВЕ. Просто предположение, но так ещё просматривается какая-никакая логика.
Loster 03:52
Крис там окажется, вопрос времени. Да и в целом, рестлеров на стадии активной карьеры редко вводят в ХОФ.
Rainert 03:52
чем больше он рассказывает, тем яснее становится - этот человек натуральный лох, которым WWE пользуется. Напрочь лишенный всякой гордости. Была история, когда wwe использовали его бассейн для съемок, даже не спросив его, о чем потом жаловался в сети.
Будучи в инди, он понтовался и говорил, что вернуться в WWE он согласится при двух условиях- КРЕАТИВ и ДЕНЬГИ, что вернётся только как КОРДОНА, а Зак Райдер мёртв. Но в первом же матче он вернулся как Зак Райдер (хотя по телефону ему обещали другое). Сейчас говорит, что денег ему платят меньше, чем в инди. А в качестве креатива - клоунада с Денхаузеном с ясным посылом возвращения к образу Зака Райдера. Ну то есть, его имеют как хотят. А он как бесхребетное осёл ни на что не возражает. Ну какой из этого лоха мировой чемпион?
ertu43543 03:51
Ну в плане ботчей, такое ощущение  что они с Каргилл из одной школы что та что другая под конец боя любят по ботчику прописать. A kick up вообще ужас у обеих выходит, видно один и тот же тренер их учил делать kick up. Да обе как испольнительницы никакие что та что другая никак не зацепляют особенно по одиночке, по этому одна в компании с Наей, а другая в компании лузеров.  Джейн ничего хорошего интересного как чемпионка сша не может показать, куда ей еще кейс?  Жирно, у нее бы и титул сша забрать.  На Вайс с кейсом было бы интересно посмотреть, но  пока что  нужно  ей вжиться  на  Ро, для начала было бы интересно посмотреть на нее как ика чемпионку например.  Я бы на Соль Руку посмотрель бы с кейсом, боевая и харизматичная девочка интересный персонаж, 2 Бекки Линч. Но наверное  кейс не дадут. Роксана хороший исполнитель, хорошо себя показывать, на ринге не плоха, думал что она возьмет ика титул, но зачем-то решили дать скучной Ракель. Ну наверное wwe пойдет по 2 кругу и сделают из Роксанн Тиффани,  ну или сделают из нового лидера судного Дня а Лив уберут с Домычем.
dartartvader95 03:38
Вот за что уважение к Крису - что он учитывает ошибки и решает либо их исправить, либо же на время об этом забыть
dartartvader95 03:08
Только вот Кардоне может аукнутся его желание. Быть с женой - это по сути всё что могут позволить ему WWE, но не более того. И не ясно что Кардоне нужно сделать чтобы оказаться в ранге топ-звезды для коронации как мирового чемпиона. 

Единственное что тут может ему помочь - это путь к кратковременному успеху по примеру Макинтайра в 2024 году, Панка в 2025 году и Зейна с его недельным тайтл-рейном уже этого года
ertu43543 02:48
Наверное останется он в wwe до конца карьеры, а жалко хотелось бы посмотреть на него еще где-то например в Аев против Моксли.
Bryan 02:35

Цитата
То есть технически я пошел на понижение зарплаты, чтобы вернуться в WWE. Понимаете, к чему я веду?
Конечно понятно к чему. К тому, что ты олбоеб. Вернуться чтобы ничего и за это ничего еще и зарабатывать меньше, это гениально.
Не, я конечно понимаю, что может это любовь к рестлингу подвигает человека на какие то поступки, но я как то считал, что всегда можно совместить любовь к любимому делу с хорошим доходом, что в любой стране мира ну просто неотъемлемая часть жизни любого человека.
Я даже более чем уверен, что увольнение Кардоны просто неизбежно, не сейчас, но в недалеком будущем и просто потому, что по факту он не нужен в WWE.
Ddryv 02:18
Тоже заметил одни и те же вопросы
CHoPpeR 01:47
Не думаю что Роллинс свалит из ццу или его просто отпустят на вольные хлеба. Будет вон как Гроб сидеть на контракте, а Гробу уже за 60. Раз в год попинал кого нить и хватит)))
Imperfect_Perfection 01:27
Да кто придумывает эти вопросы Роллинсу. Одно и то же каждый раз спрашивают
JusTaVinO 00:59
Да как-то это не вторая Каргилл даже. Каргилл была более-менее самостоятельной, просто рейн откровенно дерьмовый у неё был,  а Лэш смотрится как придаток для Найи. Ну реально это худший вариант из возможных. Даже Джейн и Вайс интереснее
Перес это идеально, но я не думаю что стоит повторять историю Тиффани. Титул она могла бы взять грязно вместе с СД, тем более Лив сейчас не чемпионка. А дальше возможны варианты. Возможно что и Лив сорвётся из зависти
JusTaVinO 00:55
Никто не запрещает быть вв нескольких залах славы и уж точно никто не помешает ВВЕ Криса ввести.  Он слишком видная личность, но при этом он никогда не ругался ни с кем, а просто делал что ему больше по душе. Я думаю ему везде найдётся место, возможно просто в АЕВ его введут быстрее