Оценки к PPV-шоу
Первое в истории совместное PPV AEW и NJPW прошло в воскресенье и подарило нам много ярких матчей. Клаудио Кастаньоли дебютировал и провел матч с Заком Сейбром-младшим, Х ... Читать дальше »
Неделю назад на Friday Night SmackDown неоспоримый чемпион Вселенной WWE Роман Рейнс защитил титулы ... Читать дальше »
Один из главных дней года в мире японского рестлинга состоялся в прошлое воскресенье, ведь буквально одновременно прошли NJPW Dominion и CyberFight Festival от NOAH, DDT ... Читать дальше »
Помимо Hell in a Cell Дэйв Мельтцер выставил оценки последнему большому шоу NXT In You House, а также другим матчам с еженедельных шоу WWE и AEW. Битва Янг Бакс и Луча Бр ... Читать дальше »
WWE открыли летний сезон этого года нашумевшим матчем Коди Роудса против Сета Роллинса внутри адской клетки на Hell in a Cell. Дэйв Мельтцер выставил оценки всем матчем н ... Читать дальше »
AEW Double Or Nothing, безусловно, стал самым обсуждаемым событием за последнюю неделю, но подобных больших мероприятий было немало в последнее время. Stardom провели PPV ... Читать дальше »
AEW провели очередное огненное PPV в самом сердце Лас-Вегасе, где большинство титулов стояло на кону, группировки Криса Джерико и Джона Моксли устроили анархию на арене, ... Читать дальше »
На этой недели NJPW провели свое очередной крупное шоу в Америке, а AEW - спецвыпуск Dynamite Wild C ... Читать дальше »
Днями ранее мы увидели первое большое шоу WWE после Рестлмании 38. В главном событии вечера на Wrestlemania Backlash Роман Рейнс и братья Усо победили РК-Бро и Дрю Макинт ... Читать дальше »
В Японии на этой недели началась "золотая неделя", в рамках которой все главные промоушены проводят большие шоу. NJPW и Stardom - не исключение. Кроме того, в американско ... Читать дальше »
На Dynamite в рамках квалификационного матча турнира на ринге сошлись напарники по команде FTR Дакс ... Читать дальше »
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio вставил оценки почти всем матчам с NJPW Windy City Riot и нескольким поединкам с еженедельных шоу AEW. По мнению журналиста битв ... Читать дальше »
Очередная неделя рестлинга подошла к концу. AEW вновь украсили ее большими вывесками - Джон Моксли против Уилера Юты в начале и Самоа Джо против Минору Сузуки в конце. Ко ... Читать дальше »
WestleMania 38 подошла к концу. В течении двух дней в официальных матчах поучаствовали Брок Леснар, Роман Рейнс, Коди Роудс, Пэт МакАфи, Логан Пол и даже Винс МакМэн со С ... Читать дальше »
Если выбирать главных звезд рестлинга за прошедшую неделю, нельзя не вспомнить о Дэксе Харвуде и Кэше Уилере из FTR, которые в течение пяти дней выдали два превосходных т ... Читать дальше »
|
Вполне хороший получился матч и забегая вперёд, точно лучше мужского чембера. Особых каких-то крутых спотов не было, но всё было плотно и динамично. В прогнозе оставлял победу Тиффи, не зная, что Рипли проиграла командники, потому что поздно посмотрел смэк, тогда бы точно на неё поставил, но в любом случае, Рипли вс Каргил будет интересно посмотреть. А вообще, я болел за Ракель, она в лютом прайме сейчас находится и вполне доросла до главки, очень хорошо, что её также показали с доминирующей стороны, надеюсь когда-нибудь в ближайшее время ей дадут титул.
2. Becky Lynch © vs. AJ Lee — WWE Women's Intercontinental Championship Match — (4.25)
Тут я боялся, что Эйджейка не справится в матче один на один, всё же настоящей практики мало, будто даже видно было как волновалась, но слава Богу всё прошло отлично. В Бэкки я никогда не сомневался, она действительно гоат, но ЭйДжейка вообще не отставала, молодец. Мне понравился букинг матча, хотя после вырубки Рэфа, думал всё закончится грязной победой Линч, но нет. Отличный матч, прям действительно понравился во всех аспектах, и довольно брутальный, и динамичный. Победа Ли была вопросом времени, либо здесь, либо на мании и всё таки из-за того что она парт-таймер ей дали титул у себя в городе, что тоже вполне логично. Думаю, до мании походит и там его сольёт, скорее всего опять Линч, но хотелось бы, чтобы Бэкки двигалась далее, хотя она и так уже много чего сделала за свою отличную карьеру.
3. CM Punk © vs. Finn Balor — World Heavyweight Championship Match — (3.5)
Начало получилось довольно унылым и это совсем не удивляет, Панк уже стар, многое не вывозит, но благо после середины уже раскачались и смотрелось более-менее хорошо. Ждал какого-то овербукинга со стороны суднодневцев, но нет. Балору пора фэйстёрнить и побеждать Доминика на мании за икашку.
4. Randy Orton vs. LA Knight vs. Cody Rhodes vs. Je’Von Evans vs. Trick Williams vs. Logan Paul — Men's Elimination Chamber Match — (3.25)
Действительно унылый матч, даже Эванс не провёл каких-то экстрим спотов, думаю, только ради этого он и был добавлен, фрог-сплэша было мало. Очень не понравился довольно простой слив Найта, он мне всегда был нейтрален, но последние месяцы начал нравится больше, он уж точно заслуживает больше чем отлететь от Логана. Насчёт него, три элиминирования от него, очень жирно, понимаю, если бы на его месте был бы Бронсон Рид, смотрелось бы это более органично, но Логан.. Возвращение моего любимого Сетика очень порадовало, прям скучно без него, любимейший рестлер синс 2014, хоть я его рейчу больше как хила, очевидно, что сейчас он на фейсе будет ходить, но интересно, как он расправится с виженом, хотя кроме матча с Брейкером, там нет ничего интересного. Концовка очень удивила, я вообще не ожидал такой победы Рэнди и она смотрелось очень даже правильно, всё красиво, но думаю, американский перепуш всё таки будет добавлен в тройничок на мании.
WWE Elimination Chamber 2026 — 6/10
Вообще, довольно неплохое шоу, в последнее время ожидаю от вве худшего, хоть и в глубине души всегда надеюсь на хорошее. Ящик, конечно, многим пердаки думаю подорвал, хоть и по последним новостям это стало довольно очевидно, но я всё равно не думал, что будет именно Данхаузен, хотя и не могу сказать кого я вообще ждал, Криса Бенуа, наверное. Не знаю как он будет смотреться именно в вве, но персонаж забавный. Как по мне, он точно не для основы, куда-то в сторону нхт, а ещё лучше в ааа, но в основе он потеряется. Рад возвращению золотого мальчишки, рад победе Эйджейки, рад поражению Роудса, в общем, довольно положительные эмоции, хоть и качество рестлинга как обычно не на топ уровне, совсем уже не удивляюсь, что женские матчи смотреть интереснее, раньше я смотрел только чтобы поглазеть на формы, а теперь можно одновременно и наслаждаться рестлингом, довольно с давних времён кстати я это для себя подметил, молодцы девчонки.