РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 146 147 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 278
Гостей на сайте: 253
Участников сайта: 25

din_amdros48, Maqualao, Forceful, Makemelaugh, 16iscomis, Запрещенный_Человек, Lionist, Roflandio, Amerynos, wrong, ROFLANITO, Gamb1T, Warlord_GEHA456, kalin__a, GoldenHands812, pr1se, KrisArni, N3ro0, Луст, RVD3d, Rand0m, Lerist, Bimster, Anansi, рейден
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 12:22
Так я думаю, что это отдельный закон, а ты как будто бы все в одно смешал. Это все, что я хотел сказать
16iscomis 12:22
Ну да. Чел наверное родился позже появления этой группировки.
Запрещенный_Человек 12:18
Насколько я знаю, тот самый "перспективный", что шел на Ро, в итоге дошел только до статуса брахмана   smile
youBADTRIP 11:35
Спасибо, информативно
MW 10:45
Это уже третий состав Фаталов, и то что он наконец дошел до основы, как бы намекает, что этот гармоничный состав очень тщательно сколачивали.
ofdoom 10:41
Тот самый, перспективный, что шёл шёл на роу, пришёл и на выход? Поглядим, что с ним в тна будут делать
AxellChe 10:41
Есть опасение, что Оба повторит судьбу Райбэка. И с каждым новым сквошем на RAW это опасение у меня растёт.
MW 10:34
Избавь меня от подробного разбора столь неаппетитных тем, как расправы над несогласными со своим похищением. В Мексике этому закону есть более чем серьезные основания, поскольку организованная преступность и работорговля. Всё, что я хочу сказать.
ReDDragon 09:37
Скучал по Фабиану, но сомнительно что в одиночку он чего-то добьётся.
NLO 08:51
"Bodyslam сообщили, что в течении лета ожидаются дополнительные переводы звёзд NXT в основной ростер. На данный момент обсуждаются имена только среди женщин."
Интересно. Многие, в т.ч. посетители этого сайта считают большой заслугой ННН создание и раскручивание НХТ. Но вот в связи с выше отмеченной новостью возник вопрос: а кого из мужчин НХТ продвинул? По женской части вопросов нет, начиная с 4 всадниц и заканчивая Сол Рукой, многим дамам НХТ дал буст. А вот мужиков никого особо припомнить не могу. Сет до НХТ был звездой в инди и РОХ. Ну, Биг И, наверное. Вальтер. А кто ещё? Леаки? Тот раскрылся в основном ростере. КО и СЗ, то же, что и с Сетом. Накамура -да ладно! Может кто напомнит? Кому из мужчин продолжительные выступления, титулы НХТ дали толчок в основе?
BiDON 08:27
Связки на пальцах с другой стороны крепятся на локте. Разрыв приводит к большим проблемам вернуть их через всю кисть обратно. Возможно характер травмы другой, все равно здоровья, молодец что не теряет время.
WWE_Vladik 08:24
Это жесть какие в ВВЕ творческие импотенты сидят... Проще школьников каких-то набрать, они им сюжеты намного интереснее придумают
Denis_L 08:18
По канонам AEW титул после проигрыша которого ты не можешь больше на него претендовать
Roflandio 08:17
Ни убавить, ни прибавить. Ещё месяц таких открытых вызовов и весь смысл неожиданной передачи факела от брока к феми скатится в 0. Хотя я не удивлюсь, если носатый специально так делает, чтобы обесценить вклад леснара в продвижении феми из-за его резкого ухода.
TheBadGuy 08:00
После их перевода в основу некоторые писали,что они через год вылетят во время очередной чистки.Вот только есть одно большое НО!-Джейси,в отличии от многих других,не попадала ни в одну волну увольнений. Да и вообще Fatal Influence редкий,если не единственный,образец техничной,гармоничной и единой команды.
Breakstuff43 06:41
Был такой перспективный рестлер Корбин, который отправил на пенсию аж Курта Энгла. Сильно ли это ему помогло?
redisonsas 06:32
Добавлю, что Айкнер после увольнения из WWE в феврале 2025 года взял паузу от рестлинга. То есть для него это не только дебют в TNA, но ещё и полноценное возвращение
EMPERiO 06:13
А я думал слова про палец Бьянки это рофл какой-то. Жесть. Не представляю что же такое могло привести к подобному. Я имею ввиду, повреждение да, но что привело именно к такому результату.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.