РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 146 147 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 413
Гостей на сайте: 374
Участников сайта: 39

Aziz_BryaN, Grissd, Wonkz, ziko071rus, DonDigiDon25, elidolo, podstava, teptep, McKenna, ThePhenomenalKO, BHornet, Amadeus, Andrey4ik, arhangel132, NeroRock, LAkaMAka, рудик, artemanchak, Andrey249, Запрещенный_Человек, JuliaVolk220, koro1ev_and1ew, beast1191, Ronin6553354, Kratos545, Veles250, Schlafen, redisonsas, Denchik20072008, Дмитрий435678753, gelikon, AxellChe, EMPERiO, ierexonn, Alcatraz24, TolRenD, Aquarelka, KaRa_, SweetClub
Новые комментарии
McKenna 18:39
В одном из прошлых постов про Аморе также писали, что обвинения были сняты из-за недостаточности доказательств
DonDigiDon25 18:38
Я так понимаю, что решили снова заполнить ростер ненужным хламом, чтоб через год снова разгрузить его?
DonDigiDon25 18:35
Просто не хотел обидеть Рейнса, давайте признаем это. Рейнс это точно не мик-скилл, особенно в роли фейса
DonDigiDon25 18:31
Думаю даже латентные фанаты Леснара недовольны его алчностью, так как это серьезно подпортило его наследие
DonDigiDon25 18:30
Давайте тогда все прощальные матчи обесценим по примеру Тейкеров и Рик Флеров, и вернём всех на ринг, особенно тех кому уже за 70
DonDigiDon25 18:29
Ну победит, а Феми куда девать учитывая сегодняшний постер?
redisonsas 18:27
Будет неплохо, если получится что-то близкое к 10 тысячам зрителей собрать на Centre Bell

DonDigiDon25 18:27
Они по жизни прокляты, как Роллинс травмировался, так пошёл рандомный балоган
EMPERiO 18:26
2) А как на это взглянет Нетфликс? Учитывая их отношение к "меньшинствам" в целом? Реально одобрят?
Я не про то что женщины меньшинства, а то что они к подобному вроде как трепетно относятся.
Или поять Капитализм?
DonDigiDon25 18:26
Я требую большой прощальный матч между Тейкером и Леснаром, желательно лет через 10
DonDigiDon25 18:22
А они менялись когда-то?
DonDigiDon25 18:22
А пуша Найта?
DonDigiDon25 18:20
То что Феми орал в микрофон, это не значит что заявление громкое
DonDigiDon25 18:18
Вот Леснара пусть и отправляет, как-то пофиг что-ли стало, а вот Мистерио только через мой труп
DonDigiDon25 18:17
Алекс Райли и Мистер Кеннеди посмеялись над тобой
DonDigiDon25 18:16
Даже Винс Руссо против носатого, дожили
AxellChe 18:07
1) Массовые чистки были и будут всегда, вне зависимости от "фактора Игрока". 2) А касаемо реакции публики ведь не раз и не два были случаи, когда выстреливали шутливые джобберские гиммики, от которых никто ничего не ждал. Да и в целом не на столько легко и предугадать настроения публики и часто именнно нежелание публики принимать условного Люгера в качества главной звезды / возвращение Батисты и сделали в свое время возможным пуш Харта / Брайана. В этом же и есть часть работы сотрудников уровня Игрока - пробовать своё, но потом менять свои планы и подстраиваться под желания зрителей. Эти самые желания иногда становятся очевидны лишь методом проб и ошибок.

Так что тут Руссо во многом не прав и слишком предвзят. Если так почитать его пост, то все заслуги последних лет - это только Хан. А все провалы - только Игрок. Но мир как бы не черно-белый.
irena1964 18:05
влодимер пиздабол говорит что сатурдей майневент выдет в воскресение увидим первые и нету досихпор
NeketKorn 18:04
Не буду читать, что сказал Руссо, наверняка там какой то несусветной бред, но соглашусь, что Носа нужно гнать "сырыми" тряпками с поста. Он вообще не понимает как привлечь зрителя, поэтому ляпает клон сюжета с Бладлайном, ведь оригинал сюжета давал рейтинги; он не знает как продвигать звезд, у него Гюнтер дерется с джобберами и стариками, а Брейкер теперь командный чемпион; он не знает, что делать с таким количеством рестлеров на контракте, рестлеры работают в компании в лучшем случае год и их увольняют.
АдовыйМужик 17:38
И в чём он неправ?
Danyohick 17:35
Как говорится, два брата-акробата)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.