РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 147 148 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 219
Гостей на сайте: 201
Участников сайта: 18

sibbears, Kotofey_, InTheMeadow, hrushh, Valentin07, JohnnyTakeover, Rewan696, Westida, Andregjgna, Gustavo87, nibikon, Lerist, АдовыйМужик, JeongSoo, awfulboy, maks03, Pavel003, Grissd
Новые комментарии
MW 09:35
Предзаписанный же, такие выпуски теряют в зрителях, потому что многие видят спойлеры результатов.
Berlin 09:14
Щьто? У Коди нет харизмы? Это какая-то неправда. У чела буквально аура Хоумлендера, на чем уже несколько лет фаны строят предположение, что он также другой изнутри, несмотря на обёртку. Если не нравится Роудс из-за того, что он "скучный", то это не означает, что у него нет харизмы. Я постоянно твержу, что Коди один из лучших рестлеров WWE на микрофоне, но это сильно ощущается только когда у него не рядовые промо лица компании, а когда его выводят из себя.
EMPERiO 09:06
Сравнил Слона и Моську.
У Сины хотя бы харизма была.
BloomTme 07:54
Мейн-ивент женский титульний бой? Получается триумф Грэй ждём?
Warlord_GEHA456 04:28
Получается, что после возвращения в 2012 Брок частично перенял гиммик русского от которого отскакивают удары соперников
LegushonokPepe 04:11
Черт ты что творишь Монтез ведь после тебя кто-то этот пояс должен же держать блин и может Мэтт Райдер или Зак Кордона и как в Бэтмене будет будет Двуликим новый гиммик
LegushonokPepe 04:03
Если рестлер огромный и сильный то он обязательно русский для американцев?! То почему Биг Шоу не русский и в музыке там звучало бы ОООООН ЭТО РУССКИЙ и его финишер водка панч
redisonsas 02:21
Сезон NBA закончился, а рейтинги наоборот упали. Да и на ЧМ параллельно шёл не самый интересный матч (Эквадор - Кюрасао). Странно
AlexxN 00:51
То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки.
NeketKorn 00:49
Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год
AlexxN 00:48
Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими
BiDON 00:04
«Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...»
KillOwensKill 23:44
Спасибо люблю целую
lionheartandfreakin 23:36
А ТКО – самые мудрые управленцы
dartartvader95 23:26
1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 
2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев
dixter544 23:22
Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов)

Mstiyar 23:00
Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.