Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 254 Гостей на сайте: 233 Участников сайта: 21
Andrey4ik, Warlord_GEHA456, PaulAlex1984, NegatiV, PEPSI_PHIL, Grissd, TIRMER, BloodFang, EMPERiO, Togukava, NoNameAlexey, ctokak2011, Opportunist, liking, din_amdros48, Луст, Selfenok, Meresidi, Mega, CageIsHere_, AntonioCesaro
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Он у него съёмный. То с ним, то без Тони Д'Анджело попал в больницу перед Great American Bash 2026; Изменение произошло в группировке и другое Только Хейман знал как найти точки соприкосновения с Винсом. Как минимум в этом вопросе он попал куда надо и это сработало на самом Винсе С бородой вообще нельзя приходить, если гореть в кадре собрался 1) Было бы круче использовать вилку 2) Прайс щас будет пресмыкаться ради места в Perros 3) Шон стал кораблём с девой на борту Ну по сравнению с ним - нет. По сравнению с Хорнвагглом - да. По сравнению с Макинтайром - хрен пойми Да уже есть такие споры года 3-4. Естественно, не в такой степени, как спорят про Месси и Роналду, но все таки есть. Люди понимают, что Холанд и Мбаппе - настоящее и будущее футбола, тем более с разными стилями. Мне Килиан больше нравится. Так сложилось, что как приметил его на ЧМ-2018, так с тех пор и обожаю. Правда, последнее время всё чаще про него выходят скандальные заголовки, но игрок отличный. Хотя Эрлинг мне совсем чуть-чуть меньше симпатизирует. Голевое чутье, завершение и габариты - его сильные качества. Рад, что сейчас на мундиале он тащит Норвегию. Я конечно ненавижу Рейнса как рестлера,но Корнетт полную фигню сказанул,Рейнс имеет полное право идти куда хочет,тем более возможно он искренне за Трампа,так что непонятно к чему этот высер про ш. Без Пола Хеймана случился бы провал и гиммика Вождя. Вот кто настоящая легенда Оба конечно зверюга, на ринге хорош и в промках очень убедителен. "2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу." Поддержку, что хорошая фраза от Пола про то, что Роману нужно было пройти тяжёлый путь, когда его годами ненавидели и не воспринимали, чтобы потом полностью пересобрать гиммик и предстать в своей лучшей форме. Хейман молодчага. Было бы фатальной ошибкой оставить Рейнсу гиммик Биг Дога, изменив лишь факт наличия собственного адвоката. Джею нужно брать с собой кислородный баллон с маской во время промо. Рейнс особенный? ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ БОМБИТ. Но если серьёзно. 2ой ответ Хеймана, даже как-то заставил немного проникнутся к Рейнсу. талантливые еще мб, красивые.... в мужском ростере все саб3 ну за исключением разве что джексона дрейка из nxt Не куколду Корнетту рассуждать такими ярлыками Группировка при которой:- Кастальони взял ещё один мировой титул - Юта стал мемом, не утратив серьёзности и скиллов (уже являясь рекордным 3-кратным чистым чемпионом ROH) - Гарсия наоборот перестал быть мемом и стал гопником, также сохранив свой скилл и даже обретая свой новый шарм в некоторых моментах; - ПАК сохранил свой серьёзный вид несмотря на травмы и проблемы с визой, да и сумел найти себе новые скиллы - Шафир, который пришлось бы пользоваться протекцией мужа, но в итоге нашла себе нужного наставника в лице Моксли и преобразилась из нулевой джобберши в крепкого мидкардера женского дивизиона - Моксли который решился в один момент стать мразью, крысой, оппортунистом и тем кто проигрывает кому угодно, но сумев вернуть себе ауру опасного психа коим он был на старте в AEW и провернув многослойный сюжет от соперничества с Дэниелсоном через длительный союз с ним же и шок-предательства. А кто прославился в TNA из Тузов и Восьмёрок кроме самого Булли? И это Моксли ещё молчит, понимая что провокация не пройдёт. В то время как своё слово взял некогда один из видных бойцов PRIDE FC. А это дорогого стоит. Возможно, в этот раз это был Зак Райдер Так какова причина не ехать к судам если за это можно получать деньги? Его же не поджигали. Как в фильмах. + думаю если пересмотреть сцену может он и глаз закрыл когда надо и защитным кремом каким был обмазан. Там даже борода вроде не была подпалена. Я бы по сетовал на холодный огонь, но он визуально другой. Мус и Соло тоже не крупные? Потребовалась еще помощь приспешников XD Крупные победы над некрупными соперниками. Брок не считается В 2015 стандартная ставка каскадера, на то что бы загореться в кадре, это было около 25 тыс рублей, так как трюк повышенной сложности. Интересно, сколько тут заплатили Касательно межгендерных командников - и да, и нет из-за того что скоро группировка пополнится дамой сердца Даги. Да и Ниме проще с триосами в команде с Анхелем и Берто. У меня почему-то есть уверенность, что Корнетт тоже поедет в Саудовскую Аравию, в Белый Дом, полетит на Луну и к черту лысому, если ему заплатят столько, как Рейнсу. Но есть нюанс - ему никто не хочет за это платить ни копейки, он там просто никому не нужен.А что касается "жаждущего внимания", то то же можно сказать и про самого Корнетта. Если бы он не хотел внимания, то не находился бы в публичном пространстве и не привлекал бы к себе лишнее внимание своими комментариями, а вел бы тихую спокойную жизнь без лишней шумихи, как делают многие бывшие медийные звезды, захотевшие тишины и спокойствия в своей жизни. Но, опять-таки, в таком случае ему никто не будет платить и ему будет не на что жить, придется идти на "обычную" работу, выполнять приказы начальника и стать "скучным человеком". А так можно напялить белое пальто, вести свой подкаст и соцсети, обличая других язвительными комментариями в том, что они на данный момент более успешные, чем ты. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|