Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 327 Гостей на сайте: 311 Участников сайта: 16
Lord__of___darkness, austin67Cold, Whoassiy, Shimadzu, рейден, DocHoliday, blaugranas777, DAXAK, Damtesyo, NeketKorn, liking, rammy, pavellpginov, Solia, artem_serega, eliette
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Цитата поливать грязью нормальную рестлинг компанию Я хоть и не поддерживаю КОКа в его ярой защите Усо, но справедливости ради, вывеска Зейн - Усо смотрится куда лучше и логичнее любой вывески Феси за титул WWE. Кто эти все?) И правда заслужил. Здесь без подвоха. Хотелось бы, чтобы рейн был хотя бы в 100 дней, а не 1 месяц с последующей передачей титула обратно Роудсу Я объясню, почему для меня этот распад смотрится жидко. WWE слишком рано уволили Танга Лоа и Матео. Этим самым они выкинули самую важную часть сюжета в новом сюжете Родословной. Рейнс, Усо и Фату должны были встретиться в WarGames матчи с семьей Сикоа, и только после этого, Тонганцы должны были от него отвалится, и Соло пошел бы фьюдит с самоанцами уже в соло. Такой сюжет для меня более приемлемый Теперь, после матча за титул, даже как-то жалко, что не Усо сиал королём ринга Не ожидал, что Зейн когда-нибудь станет чемпионом WWE. Это круто! Семи столько лет шел к титулу и вот наконец он стал им. Получается у нас появился ещё один чемпион тройной короны и большого шлема. Джей уже сколько лет проводит эти чертовы суперкики? До сих пор не научился их не ботчить. Ну че, фанатов порадовали, можно и сливать Зейна обратно в мидкард Ну он был отличным реслером, и всем нравился, даже мне, а этот мне никогда не нравился) Неужели наконец то годное PLE WWE сделали в этом году Это не помешает ему и дальше каждый обзор восхищаться говносюжетом с родословной, и поливать грязью нормальную рестлинг компанию. УРА РЫЖИЙ АРАБ ЧЕМПИОН. Я так и думал Разбудите меня!!! Это либо сон, либо я под тяжёлыми наркотиками😱😱😱 Ну ему можно было давать победу в фьюде и кидать на романа , поскольку он хоть и новичок , но он как будто уже перерос второстепенные титулы и учитывая как его позиционируют ему должны были давать победу , а то так получается он такой грозный и зверинеый , а топом бренда матчи слил и не раз . Вся проблема брейкера , что он как сапожник без сапог , у него есть все данные для побед над топами , но их нет по сути . И куда дальше такого сильного рестлера кидать не понятно , ему нужно было давать победу над сетом и как раз таки кидать к роману , но его опять опрокинули . И что дальше его персонажу делать ? Драться в очередной раз за ик ? Как будто он уже перерос ик титул и как раз должен побеждать топов и брать главку , но WWE как обычно щас дотянет его пуш когда он уже будет неактуален . У зейна этот момент уже 6-й год как шел , поэтому он заслужил не меньше чем тот же найт или балор . Можно начинать смотреть , но я опасаюсь букинга Макентаера , которого через месяц слили в реванше До последнего думал что его добавили что бы его гюнтер удержал , но меня приятно удивили . Наши надежды сбылись , не зря смотрели )) спасибо что не Усос. пусть еще стори повыкладывает в инсте какие фанаты дурачки а он один д'Артаньян а лучше бы сквош. засквошить Усоса святое дело |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Из-за того что я дал ссылку на ваш же сайт, с комментарием другого человека, или потому что я Блейк Монро назвал курицей?