Новости Smackdown
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 130 Гостей на сайте: 123 Участников сайта: 7
Seygo, Petrovich1, eisbrecher420, Leapton, Imperfect_Perfection, Loshka114, AWESOMOFF
|
|
|
| Новые комментарии |
|
похож Джейсон Стэйтем появился на Raw в Лондоне; WWE объявили матчи первого часа Night of Champions на ESPN и другое Я уже не ведусь на такие повороты. WWE только начинает что-то интересное, но спустя какое-то время, волна уволнений, под которые попадают реслеры из этого сюжета. Потому что им не хватает денег платить парт-таймерам вроде Романа. Ну финал конечно подобрался м-да, вроде и верится в победу Обы но с другой стороны в голову лезет Брок который помешает ему. Джейсон легенда, а про Найта я недавно писал после его победы на хаус вот он победил и на еженедельном шоу Жаль конечно Брона на очереди поражение Сету С Бекки же фьюдила Корона из Бургер Кинга только для легенд Вместо этого мы получим продолжение Величайшего Противостояния Всех Времен и Народов - Джей Усо против Гюнтера. Снрьезно чем Фату лучше??? НАЗАВИТЕ КА серьёзных соперников Оба кроме Брока)))) Серзно Оба Феми чемпион🤣🤣🤣🤣??? Назавите хоть одного серьёзного соперника Оба кроме Брока)))) ждем Стэтхем против всего ростера wwe Бл усо 2 раза пофлексил и в промо задыхался , ну зачем вы его мучаете этой всей раскачкой ? Ну выйди нормально поговори потом флекси , пофлексил и задыхался в микро на протяжении всего промо . Единственная корона которую он заслужил это из бургер кинга . "Доминик Мистерио выставил ДжейДи Макдону на матч против Чеда Гейбла"..... Новейшая история в исторической линии Грязного Дома и Гейбла )) Может не дадут удержать, отсчёт или ДК сделают. Цитата Среди зрителей на Raw в Лондоне присутствовал знаменитый британский актёр и автор множества крылатых цитат Джейсон Стэйтем Запомните, а то забудете! Джейсон такой молодой.. шкет, я бы сказал) Мне это не нравиться(. То, Брейкер проиграл в уличной драке Эл эй Найту, на хаус-шоу. Теперь слил командники Наживе! Спасибо, что не его удержали)) Чтобы позволить пригласить к себе Джейсона Стэтхема WWE просто построили арену вокруг него По фото трудно сказать. Если подвывих голеностопа, (смотря какая степень), 2-3 недели. Но может быть и колено. Тут уже все гораздо сложнее((. О, Легенда посетила шоу. Великие цитаты между прочим) Ожидаемо, Профиты забрали таги Нет. Там ещё 7 карьер до Трипака , потом сам Трипл Эйч .... а там уже и Винс вернётся и заканчивать будет нечего. Удивительно, что Брейкер на матч ни одного гарпуна не провёл Над пацаном в кепке Лиам Хоулетт, если бы он сейчас был лет на 30 моложе |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|