РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости Smackdown


« 1 2 ... 130 131 132 133 134 ... 146 147 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 323
Участников сайта: 28

All_Mighty_WWE, TIRMER, andrewphoenix228, Solia, arhangel132, Head_of_the_WWE, ячсмитьбю, Kotofey_, D3ykster, Fastexsss, KNGP1N, taido, Крампус90909090, q12, Urabulls, gelikon, wrong, big-name, The_Rainmaker, Yablo4koSnz, Daniel_Ghostman, ShuraDeMaza, Broken_Alex, Alena898989, Grissd, captainBamboo, Hercule, Sasha4121
Новые комментарии
captainBamboo 11:20
Кали вообще еле передвигался(видимо проблемы с коленями при таком росте) - помню при каждом его выходе на ринг становилось его жалко.
Feldom 10:13
Когда уже начнется AEW in WAR -  уже пора за такое наказывать
Grissd 09:14
Еще добавлю, что там изначально будто Персефона должна была стать чемпионкой, но она отлетела с травмой. Сейчас лучшие шансы у Билли Старкз и у Зейды Стилл. Хотя, имхо, обе и так давно для основы готовы.
Timurovich 07:05
Бэкки то провела матч против Аски будучи беременной smile
AWESOMOFF 06:38
Легендарен и крут
AWESOMOFF 06:37
так японцы безумные очень, чего тут удивляться))
AWESOMOFF 06:36
Да в вве в целом атмосфера последних лет странная. Даже не хочется ждать каких то ппв, ибо ни сюжетов, ни интересных поворотов, ничего нет, кроме бесконечной рекламы и вранья о "новой эре"
AWESOMOFF 06:35
Ну справедливости ради, 41 мания была получше
7he7en7 05:03
ага зная, что беременная скачет по рингу и о выкидыше не думает.. не беременная она
Westida 04:55
Не согласен
dartartvader95 04:33
Теперь понятно почему он взял паузу - тут не только вес, но и болезнь не сдаётся.
dartartvader95 04:28
Ну Аска не выглядит той кто устала и кому надо идти на пенсию.
dartartvader95 04:24
Ну пускай уж просто отдохнёт
dartartvader95 04:22
С почином Фокса, Уэйну титул особо уже не требовался.
SKIBASICK 04:06
Здоровья уже не такому молодому и перспективному!
VALAK 03:17
Ну прям рельефным он никогда не был. Тот же Великий Кали был намного мышечнее. Правда вот Биг Шоу умел в рестлинг, а индус бревно еле ходячее
redisonsas 03:11
Да, 1248 дней уже. Сейчас есть реальный шанс остановить Афину, ибо 1 на 1 её никто не может победить в ROH
AlexxN 01:37
Мне кажется, мы стали забывать классику

3auko 01:28
Букинг ЦЦУ просто в глобальнейшей жопе сейчас. 
Набегут защитники Трипака, он не виноват и тд....Он , он именно виноват, что букинг в ЦЦУ сейчас говнапирога. Это буквально его работа и он буквально не справляется. Пол ростера прото не знает он куда деть. Даже звезд - а Сэми Зейн, все-таки, давно уже звезда, - и то не знает куда деть и что придумать. Имхо у того же Сэми всегда будут фанаты, не зависимо от фейс или хил. И чирить его будут в любом статусе. Если его использовать как рестлера - а не как "не пришей кобыле хвост"
Spritov 01:25
А вспомните каким биг шоу был в 2000-ных, при этой болезни с избыточным гормоном роста он ещё был накачанным, соответственно пологаю занимался хорошо спортом, на самом деле при таком росте тяжело набрать массу (для многих это не секрет)

Огромный респект Биг Шоу, пусть живёт долго и без мук
Seygo 01:03
Всё потому что его букинг не даёт ему сделать полноценный хилтёрн из-за этого у Трика нет полноценного фейс терна. Получается что Зейн ведет себя как фейс, но его букают и он такой что за фигня, и Трик ведет себя как хил, но его чирят как фейса и он такой чё за фигня. Оба полукрысят, полуфлексят. Потому что Трипак уже мог давно хилтёрнуть Сэми и у него бы развязались руки и он начал бы работать над персонажем.

То же самое было с Романом, когда его продвигали как фейса, ничерта из этого не получалось. Потом он ушёл, вернулся хилом и О БОЖЕ 4 ГОДА ВЕЛИЧИЯ! С Сэми конечно не будет такого, но хотя бы понятен будет вектор персонажа.

Трипак не может набраться яиц и сделать то что уже номинально сделано. Он тянет кучу выпусков с нервами Сэми на Коди, с подколами Трика над Сэми, С ПОХОРОНАМИ КУКЛЫ, которые были кстати забавные. Потому что сам не знает что делать с этим, шоу закрывают похороны, релкама и Дэнхаузен. Над персонажами букеры не умеют работать. Они уже сами в своем пост-мета-гига-мега-прокси кейфебе закопались. 25 слоёв самоиронии, а просто тёрнуть Сэми и дать ему норм программу - это мы потянем, потому что ну хз
ExRyzVan 00:49
Надеюсь, что количество болячек не дойдет до количества его фейс-хилл-тернов. Здоровья!


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.