Новости AEW/ROH
В заявке ближайшего еженедельного шоу числится уже пять матчей, а также сегмент и AEW анонсировали ещё один поединок. На следующем эфире Dynamite свой дебют в компании со ... Читать дальше »
Практически с самого дебюта Стинга в AEW у него и Дарби Аллина периодически проходят конфронтации с командой Тэзза. AEW анонсировали, что спустя 6 лет Икона совершит своё ... Читать дальше »
Звёзды AEW уже проводили свои матчи в Impact Wrestling и пришло время для ответных действий. На след ... Читать дальше »
В мейн-ивенте второй ночи New Year's Smash Дарби Аллин защитил титул чемпиона TNT в матче против Браяна Кейджа. AEW анонсировали, что на ближайшем эфире Dynamite Стинг по ... Читать дальше »
Ранее Bodyslam.Net сообщали о том, что в феврале AEW планируют сменить домашнюю локацию Daily 's Place и провести серию еженедельных шоу и грядущее PPV в Майами. Сегодня ... Читать дальше »
AEW анонсировали, что на следующей неделе отпразднуют день рождения Броди Ли младшего и в честь этого пройдёт командный матч Адама Пэйджа и Дарк Ордер против Хаос Проджек ... Читать дальше »
На днях Ник Джексон из Янг Бакс признался, что перенес COVID-19 в сентябре. По словам рестлера, он потерял обоняние, чувствовал слабость, а так же перенес несколько други ... Читать дальше »
2020 год уже полностью завершен, и AEW анонсировали специальное шоу AEW Dynamite Awards на 27 января, которое начнется за час до основного эфира Dynamite. Было запущено г ... Читать дальше »
Действующий командный чемпион AEW Ник Джексон у себя в Instagram оставил сторис, в котором раскрыл информацию о том, что в прошлом году он переболел COVID-19. Как пишет Н ... Читать дальше »
Коди Роудс посетил последний эпизод подкаста Talk Is Jericho, где они с Крисом обсудили несколько занимательных вещей. В частности, ребята подвели некоторые итоги года дл ... Читать дальше »
Хорошие новости пришли от семейства Харди. Мэтт и Реби сообщили о том, что ожидают своего уже четвёртого ребёнка. Трём мальчикам Вольфгангу Ксандеру, Бартоломью Киту и Ма ... Читать дальше »
Прошлой ночью состоялась первая часть праздничного эфира Dynamite New Year's Smash. На шоу Коди Роудс сразится против Мэтта Сайдела, а после матча на них панали Хаос Прож ... Читать дальше »
На Brodie Lee Celebration of Life Тони Хан отдал Броди Ли младшему образец титула TNT, которым владе ... Читать дальше »
В главном событии первой части праздничного эфира Dynamite New Year's Smash чемпион AEW Кенни Омега защищал титул в поединке против Рэя Феникса. После матча ... Читать дальше »
Уже в эту среду состоится первая из двух частей праздничных эфиров Dynamite New Year's Smash. AEW до ... Читать дальше »
|
Вообще поразительно, насколько ру-коммьюнити безнадёжно пропитано винсовской манерой обламывать фанатов и делать глупые вотэтоповороты без малейшей логики ради вотэтоповоротов без малейшей логики. Насколько ру-коммьюнити хотят видеть в AEW реплику винсовской WWE и не могут ничего предложить, кроме слепого подражания. Не видя при этом, насколько сюжет с Оспреем, справившегося с искушением и играми разума от Моксли лучше, чем высосанная из пальца идея сделать его хилом и обломать с победой. Насколько предстоящее возобновление вражды Оспрея с Моксли - отличный задел для Олл Аут или для Фул Гир. Это WWE пусть занимается обломами ожиданий фанатов. AEW - это всё-таки про справедливость и про то, что заслужившие награды рестлеры получают их в своё место и в своё время.