РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Три матча, один из которых титульный и один за претендентство, анонсированы на Double or Nothing 2020 (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эфира еженедельного шоу Dynamite своё возвращение совершил MJF и сходу получил ... Читать дальше »
07 Май 2020 3868 6
Коди рассказал, когда он собирается окончить карьеру, а также о том, стремится ли он стать лучшим рестлером на планете
Вице-президент и одна из ключевых звёзд AEW Коди недавно дал эксклюзивное интервью Тони Шавони, по х ... Читать дальше »
04 Май 2020 5332 11
Известно, кто продюсировал последние эфиры Dynamite; Заметки по новому финишеру Шона Спирса
Dynamite показали несколько записанных эпизодов за последний месяц, где определили судьбу финалистов турнира за вакантный чемпионский титул TNT, который будет разыгран по ... Читать дальше »
30 Апр 2020 4562 4
Три матча и возвращение MJF анонсированы на следующий эфир Dynamite
AEW анонсировали сегмент и три поединка на следующий эфир Dynamite. На следующей неделе свой ин-ринг дебют в компании совершит ... Читать дальше »
30 Апр 2020 3589 4
Финал турнира за вакантный титул чемпиона TNT назначен на Double or Nothing 2020 (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эфира Dynamite прошли полуфинальные матчи турнира за вакантный титул чемпиона TNT Коди против Дарби Аллина и Дастина Роудса против Лэнса Арчера ... Читать дальше »
30 Апр 2020 3806 2
Результаты и исходы всех матчей турнира AEW за вакантный титул чемпиона TNT
В конце марта AEW объявили о введении нового титула чемпиона TNT. Чемпионство между собой разыграют 8 суперзвезд компании в рамках турнира ... Читать дальше »
30 Апр 2020 7137 2
Крис Джерико обсуждал идею проведения своего прощального матча с Лэнсом Штормом
Крис Джерико и Лэнс Шторм - это два рестлера, пиковый возраст которых остался в нулевых. Оба уже давно не проводят матчи с той же частотой, как это было когда-то. Тем не ... Читать дальше »
28 Апр 2020 5097 14
Бритт Бэйкер рассказала, кто вдохновил на создание нового образа и кто был инициатором ее хил-терна в All Elite Wrestling
Будучи первой женщиной, подписавшей контракт с AEW, на Бритт Бейкер возлагались большие надежды. Она ... Читать дальше »
27 Апр 2020 5110 8
Известно, когда AEW возобновят записи шоу; Как Тони Хан отнёсся к звёздам AEW во время пандемии
На данный момент AEW продолжают выгружать ранее записанный контент. Fightful докладывают, что AEW приступят к новым записям шоу уже 6 мая. Шоу будут проводиться в привычн ... Читать дальше »
24 Апр 2020 5038 7
Сегмент и четыре матча, два из которых полуфиналы турнира, анонсированы на следующий эфир Dynamite
На сегодняшнем эфире Dynamite прошли последние два четвертьфинальных матча турнира за вакантный титул чемпиона TNT Дарби Аллина против Сэмми Гевары и Дастина Роудса проти ... Читать дальше »
23 Апр 2020 3644 13
Три матча, два из которых четвертьфиналы турнира, а также появления Кенни Омеги и Броди Ли анонсированы на следующий эфир Dynamite
По ходу сегодняшнего эпизода Dynamite были анонсированы три поединка на следующий эфире еженедельног ... Читать дальше »
16 Апр 2020 2494 4
AEW сообщили о большом обновлении, касающемся Double or Nothing
Некоторое время назад All Elite Wrestling опубликовали официальное заявление, согласно которому AEW Double or Nothing пройдёт формате pay-per-view 23 мая 2020 года, как э ... Читать дальше »
15 Апр 2020 4617 5
AEW внесли изменения в кард ближайшего эфира Dynamite
На прошлой неделе так и не состоялся четвертьфинальный матч турнира Сэмми Гевары против Дарби Аллина, а на ближайшем шоу так и не пройдёт другой матч турнира Дастина Роуд ... Читать дальше »
11 Апр 2020 3724 6
Два матча анонсированы на ближайший эфир Dynamite
All Elite Wrestling анонсировали два новых поединка на ближайший эфир еженедельного шоу. На грядущем эпизоде Dynamite Кенни Омега и Майкл Наказава сразятся против Бэст Фрэндс ... Читать дальше »
06 Апр 2020 3140 3
Крис Джерико поведал, в каких отношения он сейчас с WWE и поговорил о возможном попадании в Зал Славы
Крис Джерико в интервью для Tampa Bay Times высказался о своих отношениях с WWE после того, как начал карьеру в AEW. Джерико сказал, что если он продолжит работать на All ... Читать дальше »
03 Апр 2020 6560 15
« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 153 154 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 418
Гостей на сайте: 402
Участников сайта: 16

Eddielivesforever, bcKiller, megalexa, Superpunk, paralipsis, AtashOrtonTurkmenistan, mistifikastor, Kashara_cat, vampir123, Grissd, Veles250, Truth_of_Reigns, STEPAN625181, NAGTOK, kane2323, Slivik
Новые комментарии
kakuzu13 06:59
Даймонд Даллас Пейдж лучший на все времена XD
Aziz_BryaN 05:41
Если вам нужен базированный база про Брайанa обратитесь к KillowenwsKill
Imperfect_Perfection 03:50
Это всё относительно. Если сравнивать до и после, то на тот момент славу он толком-то и не нюхал
fuckyousoul 03:43
сорян что поправляю, правильно будет пенять, хотя Андраде может и пинать сам себя за такое поведение
Berlin 03:05
Некрасиво с Фениксом получилось. Есть информация, что изначально у них с Андраде должен был быть матч на Clash in Paris за таги. Скорее всего, там или потом их им и отдали бы. Для Рэя это явно получилось бы хорошо, так как потенциально первый титул в компании
Berlin 03:00
А я думаю, что Трипаку наоборот на руку, что есть такой конкурент. Все таки это бизнес, и даже вся эта тема с контрпрограммированием - тоже часть бизнеса. WWE как раз таки нуждается в хорошей конкуренции. Мне кажется, что Игрок это прекрасно понимает
Berlin 02:55
Кто бы что ни говорил, но Винс был во многом хорош в своем деле
NoMaD15 02:43
из мистического периода Гробовщик был нереально крут
Запрещенный_Человек 01:25
Да, но вспоминаем первый гиммик Кейна, хоккеиста, мусорщика, прости господи чистильщика унитазов. Интересные образы это хорошо, но в Новом Поколении было много мусора, который ушел благодаря естественному отбору.
1ceN1ce 01:22
Очередная база от мистера Дэниалсона!
ali05 01:03
Откуда ты это знаешь, то что их сливать не будут, если им выгодно будет, они будут сливать, а так, ну не знаю, но грустно, то что они хотят уничтожить друг друга (ну wwe хочет больше всего) cry
Seygo 00:57
Можно ли считать это фото доказательством того что Американо это Чэд Гейбл?
paralipsis 00:51
Не добавить Ортона - это преступление
CursedMan 00:46
А я вообще нет, во первых по уровню главных действующих лиц в обоих компаниях есть персонажи, которые сильно защищены букингом и сливать их ни кто не станет, а смотреть условных топов против условных джоберов из разных промоушенов, где топы забирают победы это очень предсказуемо и не интересно
KillOwensKill 00:34
Покажи, где у меня встречается слово "ветеран". С тобой каждый раз спор не на уровне фактов, а на уровне твоего восприятия чужих слов, которые ты видишь так, как хочешь.

Мне нечего оправдывать, Браян - уникальный рестлер, у которого в WWE вообще нет пустых периодов. Вот вообще. Он от и до был загружен интересными программами и не сидел без внимания и пуша. Это подтверждает мой тезис, что WWE в нем нуждались. Они дали ему гиммик, и Браян прекрасно его отыграл как раз потому, что он и умел в интертейнмент, и имел харизму. То, что они с самого начала планировали сделать из него легенду всея компании - это не то, что я писал. Научись отвечать на то, что пишут другие.

Браян наработал имя, но был молод, на момент дебюта в WWE ему было 28 лет, что Стайлз, что Коди при дебюте/возвращении уже двигались к сорокету. Значит, со взгляда компании, у них есть кучу времени, значит, они могут прогнать подписанта через какую-то интересную тропу, значит, с ним можно сделать нечто большее, чем представить, как просто крутого рестлера с багажом опыта. Это везде так работает. Если ты явился в компанию молодым, тебя будут гонять, если ты уже приближаешься к определенному возрастному рубежу, из тебя сразу будут выжимать соки, потому что времени на долгую раскачку нет. Мне иногда правда поразительно, как чувак с неслабым багажом знаний, удивляющий интересными фактами, может из раза в раз не понимать банальных вещей, не видеть контекст, и не уметь провести логические цепочки. Здесь не с чем спорить. Браян получил такой дебют, потому что был супермолодым. Этот самый сюжет он тоже довольно быстро проскочил, и стал держать титулы, а потом не пропадал с экранов, регулярно добиваясь больших успехов. Все это подтверждает то, о чем я написал первоначально. С чем ты споришь? Какой Стайлз и Коди? По какой причине Браян должен был получать букинг, как они? Это просто кошмар.
Warlord_GEHA456 00:21
А какие там проблемы были? Доинк, Гробовщик, Менкайнд и условный Голдаст чувствовали себя комфортно в тот период.
Запрещенный_Человек 00:19
Главное, чтобы их не использовали как в эре Нового Поколения)
Warlord_GEHA456 00:18
Забавно, что ты сам решил себя поправить. Так значит теперь, по твоим же словам, он не был ветераном?)

Не нужно тут пытаться как-то сгладить и оправдать. Все мы понимаем, что дать Браяну роль новичка (и это еще после того, как тот появлялся в wwe в матче против Сины в 2003) - дерьмо. Примером нормального букинга для рестлера уровня Браяна можно назвать букинг Панка. Дениалсон должен был пройти через тот же путь, а не притворяться лузером, который только в ринг скилл умеет.

По поводу других прав тоже абсурд.. Браян уже тогда наработал имя, и не мог восприниматься на уровень ниже тех, кого я привел, и не надо пытаться делать удивлённый вид, словно ты не понял, почему я привел Роудса и Стайлза.
Warlord_GEHA456 00:07
Побольше бы таких интересных образов в рестлинге.
The_Witcher 23:38
КОК запомни, любой рестлер, который не был у вве, считается инди-рестлером, и неважно сделал ли он себя вне вве или нет, он если он не был у вве, он инди-рестлер, это база, к сожалению.
KillOwensKill 23:18
Ему дали концептуальный сюжет и успешно его двигали. Первые титулы он выиграл быстро, первый мировой в течение двух лет, с тех пор шло по нарастающей. Круто, конечно, уповать на якобы качество сюжета, не замечая вещей, к которому этот самый сюжет и привел, еще и рандомно сравнивать со Стайлзами и Роудсами, которые пришли совсем на других правах. Браян был ветераном в некотором смысле, конечно, но возраст позволял ему позиционироваться перспективным новичком с необъятными амбициями.
KillOwensKill 23:17
У нас есть примеры успешных карьер у рестлеров, которые даже не касались WWE. Мы имеем пример упомянутого мной Омеги. Браян имел опыт везде, где можно, и был на хорошем счету в десятках промоушенах и на разных континентах, в европейском рестлинге и японском. Вот, в чем поинт, что выбери он альтернативный путь, никаким забвением бы и не пахло, наоборот в перспективе пополнил бы собой гвардию, которая была ответственной за создание АЕВ.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.