РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Закулисные подробности по поводу создания Stadium Stampede матча
Минувшей ночью AEW выпустили своё второе в этом году PPV под названием Double or Nothing. Самым горячим событием вечера стал первый в истории Stadium Stampede матч между ... Читать дальше »
24 Май 2020 3568 14
AEW анонсировали дату PPV-шоу All Out
Во время сегодняшнего эфира Double or Nothing была анонсирована дата большого осеннего события в All Elite Wrestling. 5 сентября пройдёт PPV-шоу All Out. На данный момент место проведения ивента не было объявлено ... Читать дальше »
24 Май 2020 2029 7
Большое событие произошло во время эфира Double or Nothing 2020 (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На одном из еженедельных эпизодов Dynamite перед Double or Nothing Хикару Шида победила, Бритт Бейкер, Пенелопу Форд и Крис Стэтлендер, заработав для себя титульный матч ... Читать дальше »
24 Май 2020 3750 7
Определился первый в истории AEW обладатель титула чемпиона TNT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
В конце марта AEW объявили о введении нового титула чемпиона TNT и был анонсирован турнир, в финале которого на Double or Nothing Коди противостоял Лэнс Арчер. Спешим соо ... Читать дальше »
24 Май 2020 4261 19
Определились первые претенденты на титулы командных чемпионов и титул чемпиона AEW во время эфира Double or Nothing 2020 (спойлеры)
Во время эфира Double or Nothing прошли сразу два матча за претендентство на титулы командных чемпио ... Читать дальше »
24 Май 2020 1877 2
Бывший мировой чемпион Impact совершил свой дебют в AEW во время эфира Double or Nothing 2020 (присутствуют спойлеры)
В начале года в Impact после окончания контракта компанию покинул Браян Кейдж и сразу же появилась и ... Читать дальше »
24 Май 2020 3310 8
Финальные коэффициенты к матчам с шоу Double or Nothing 2020 (ОБНОВЛЕНО)
Считанные часы остались до одного из самых крупнейших PPV в современном реслинге - шоу Double or Notning, которое проходит под брендом All Elite Wrestling. Ранее мы публи ... Читать дальше »
23 Май 2020 1943 12
Бритт Бейкер и Рэй Феникс из-за травм сняты с карда Double or Nothing 2020; Известно, кто заменит их в матчах на PPV
На крайнем эпизоде Dynamite Бритт Бейкер получила травму правого колена с подозрением на разрыв крес ... Читать дальше »
23 Май 2020 1815 7
Броди Ли обозначил Кенни Омегу своим соперником-мечты
Став гостем SiriusXM на Busted Open Radio, Броди Ли, среди прочих тем, поговорил о том, с кем бы он в будущем хотел бы встретиться на ринге All Elite Wrestling, и в частн ... Читать дальше »
22 Май 2020 2742 10
Бритт Бейкер порвала крестообразные связки и выбыла на длительный срок?
На минувшем эпизоде Dynamite прошёл поединок Найлы Роуз и Бритт Бейкер против Хикару Шиды и Крис Стэтлендер. По ходу матча Крис и Хикару подняли Найлу и кинули в лежащую ... Читать дальше »
21 Май 2020 2696 24
Топовые суперзвёзды AEW совершили свои возвращения во время эфира Dynamite; Две потенциальные травмы произошли на шоу
В главном событии сегодняшнего эфира Dynamite Мэтт Харди сразился против Сэмми Гевары. После матча п ... Читать дальше »
21 Май 2020 3687 13
Баттл-роял за претендентство на титул чемпиона TNT анонсирован на следующий эфир Dynamite
Уже в эту субботу на Double or Nothing Коди и Лэнс Арчер определят первого в истории компании чемпиона TNT. AEW анонсировали, что на следующем эфире еженедельного шоу ... Читать дальше »
21 Май 2020 2151 3
Матч анонсирован на Double or Nothing 2020; Финальный кард PPV-шоу (присутствуют спойлеры)
На последнем еженедельном эпизоде Dynamite перед Double or Nothing был анонсирован новый поединок на грядущее большое шоу. Ближе к концу сегодняшнего эфира прошёл сегмент ... Читать дальше »
21 Май 2020 2813 4
Командный матч добавлен в заявку грядущего эфира Dynamite
На Double or Nothing Хикару Шида сразиться за женское чемпионство Найлы Роуз, а Бритт Бейкер будет противостоять Крис Стэтлендер. AEW анонсировали, что на последнем эфире ... Читать дальше »
20 Май 2020 2386 2
Одна из недавно покинувших WWE звёзд может совершить сюрпризное появление на Double or Nothing (потенциальный спойлер)
PPV от AEW частенько дарят нам первые появления новых звёзд компании, и Double or Nothing, который п ... Читать дальше »
19 Май 2020 6827 20
« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 157 158 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 390
Гостей на сайте: 348
Участников сайта: 42

liking, Green_Mist, McKenna, triptamin, JohnnyStorm, BabaYaga, selimir67, NewBog, 7he7en7, SKIBASICK, NeroRock, Alex1991, Forceful, Wonkz, EB, DedScorpik, John_Abruzzi, andrejpavliukovic, Newcastle180, SoloWay, Rewan696, volonde, werbatim, BloodFang, Smey, Usein1990, Super_fanat, jagge, Ringo, pogelena85, JeriY2J, MW, RandyOrton22, dafekop, Judas, wweleonid, NAGTOK, KayDeeAy, ANDRIY11157, Glassy, Twist_of_Hate, Clockworkpunk82
Новые комментарии
MW 22:34
Ну, так получилось, что АЕВ весь год хедлайнили женщины)
А так из скрытого золота аедаба я бы ставил на Бриско и Флетчера
Второй получил неплохой рейн, а первый весь год тащил еженедельники и в конце легитимно забрал у второго титул.
NoMaD15 22:22
К-клавиатура компьтерная.О-ошибка.
С-спасибо за поправку)
The_Witcher 22:16
а я думал он скажет типа: "рестлер, которого я считаю лучше себя, это Роман Рейнс".
MoltoAllegro 22:13
Роудс и ФатуРоудс сейчас максимально скучен... Начало года, конечно, было в какой-то мере бомбезным из-за сюжета с Синой, где он не уступал второму на микрофоне, но, мех... Второй титульный Рейн - полнейшая шляпа. По-хорошему ему или Хилом становиться, или отдать титул какому-нибудь Макинтаиру... Хотя тут третий заход на Рейнса намечается, посмотрим что да как... Но в этом году прям всё плохо.

Вервольф же провёл неплохой забег. Правда после отделения от шайки Сикоа, Фату что-то совсем потух... Надо бы ему как-то реабилитироваться в следующем году.

Я отдам голос за Роудса, потому что мне действительно нравился его Фьюд с Синой... Но это прям на тоненького, настолько мне не хотелось ему отдавать победу.

Усо - Сина.Тут всё ясно, дёмдальше

Мистерио - Сикоа.Сикоа - прикольный. Мне понравилось, что частенько ЦЦУ пытаются использовать его комединую сторону и он в ней классно развивается. Проблема в том, что как будто эта сторона не подходит той, какой его отображают в видеороликах, где он на серьёзных щах рассказывает, о том как его семейка всех развалит. Жаль, что ему не отдали Ула Фалу в начале этого года, она бы ему подошла куда больше. Он провёл год лучше, чем большая часть Рестлеров из этого списка, вот только соперник ему попался “нечестный”.“Грязный” Дом...Вот этот парень сейчас проживает свою лучшую жизнь. Два титула, малышка Лив под боком, и явно не последнее место в “Судном дне”. Этот парень был тем, ради чего я включал Ро в 24м году, он остался тем, ради кого я включаю Ро в 25ом. Его победа на Мании, и просто феноменальные овации от толпы - это украшение 41 мании. Можно большие тирады расписать про его персонажа, но можно сказать одно: Дом, твои отцы тобою гордятся.

Голос за Доминика.Макинтаир против Рейнса...

Оба этих персонажа хапнули с лопаты по самые щёки в этом году.
Мак первые полгода тусился с мидкардерами, прежде чем несколько раз опозориться от Коди Роудса.Рейнс первые полгода тусился у себя дома, прежде чем опозориться от Бронсона Рида.

Я не знаю, за кого из них голосовать... Они оба себя дискредитировали в достаточной степени. Рейнс, конечно, пока ещё не выглядит как абсолютное посмешище, но и год у него... тоже такой себе.Скорее за Рейнса, хотя и тот появлялся только по праздникам.
McKenna 22:12
Интересно посмотреть на сетку AEW. В этом году у них прям вообще нет шансов на борьбу с левой сеткой. Самым интересным выглядит Пейдж, но как будто большая часть его года - это турнирная сетка за претедентсво и сам титульник, затем пара матчей и слив.  Моксли провел "Рейнс" год, продвинув очень сильно Пейджа, а Джо вернулся только после хиллтерна.
Но я все равно буду топить за Текешиту. Очень нравится его ин-ринг стиль, наверное в этом году больше всего понравился на ринге, среди всех рестлеров, как персонаж получает развитие, но еще есть куда идти. Семья Калла на протяжении года была самым интересным в AEW. Тяжело сделать из Японца интересного персонажа, но сейчас они неплохо справляются и Дон вносит огромный вклад в AEW

Ну а Оспрей за год так и не стал интересным рестлером, даже владея свободно англ.языком
MoltoAllegro 22:11
Попробуем что-то накалякать

Зейн и ГюнтерНачну, пожалуй с Гюнтера. Очень странная деталь с ним, казалось бы, первый двукратный чемпион в тяжелом весе. Казалось бы, матчи с ним достойные. Но почему-то по прошествию года вспоминается не его титульный рейн, а то как он одного деда на пенсию проводил. (и вполне возможно, проводит и второго) Ну и разумеется, тот самый позорный слив от слипера Джея Усо. После этого матча легитимность Гюнтера упала на такой уровень, что никакие проводы Джона Сины не смогут восстановить. Абсолютно отвратительный год для него. На его фоне Кайзер куда больше заслуживает быть Рестлером года, хотя казалось бы...

Зейн же... Скажем так, это упущенный потенциал. Выдернуть его из сюжета с видением и отправить его на Смек болтаться в мид-карде - решение, ну такое себе. С другой стороны, он поднял престиж Американского титула, туда-сюда... Но он действительно на данный момент прозябает и теряет хоть какие-то крохи актуальности. До первой половины года был действительно интересным рестлером и тут мой голос достанется ему, но скорее всего дальше следующего раунда он не пройдет.

Роллинс и ЛА Найт

Тут будет тяжело для меня.Далеко от кассы уходить не буду и начну с Найта. Найт - это буквально зеркальное отражение Зейна. То, что потерял Зейн с перехода на Смек - получил Найт с перехода на Ро. На данный момент он является тем самым вкусным Андердогом, роль которого исполнял Зейн. Титул, он конечно, вряд-ли получит в ближайшей перспективе, но хэй, в этом году он неплохо поднялся в статусе и его действительно можно представить Чемпионом Мира.

Роллинс с появляением Вижна преобразился как персонаж. Будем честны, это был его год в качестве главного злодея и год Вижна в качестве главной группировки Ро. Круто ли это? Не могу сказать. Кто-то может вспомнить 2023 с засильем Судного Дня и похожими по своему наполнению шоу, но разговор сейчас не об этом. Роллинс показал себя как неплохой гроссмейстер, просчитывающий на несколько шагов вперёд, к сожалению, за текущей ситуацией он проследить не смог, отчего и получил по щам от своих же.Потенциал действительно был неплохой на что-то большее,но к сожалению, получилось то, что получилось. И всё же голос уйдет Роллинсу. Это всё же год про него.

Броны (или Биба и Боба из Вижна)

Тут, впринципе и ежу понятно, на кого идёт ставка из группировки. Брейккера явно воспитывают как большую звезду. Но, Бронсона тоже не стоит оставлять в стороне. Этот год для него был достойным. Победа над Романом Рейнсом - это БОЛЬШОЕ достижение в его карьере. Да и в целом, возвращение на главные роли - это круто.

Брейккер же показал весьма достойные матчи в качестве ИК-чемпиона, после чего также на своей огромной скорости влетел в топы. Не удивлюсь, если он победит в королевской битве этого года, просто фантастический потенциал у этого парня. Голос за Брейккера, но опять-таки оба выступили достойно в этом году.

Стайлз и Панк.

У Панка буквально Ренессанс в этом году. Конечно, можно вспомнить предыдущий год, где был феноменальный фьюд с Маком. Но и тут он, впринципе, не сбавляет обороты. Он дваждый выиграл мировой титул, провёл неплохую программу с Джоном Синой, ну, а самое главное, он осуществил свою цель и провёл Мейн-Ивент Реслмании. Очень хороший год для него, как для Рестлера, и он до сих пор не сбавляет обороты.

Стайлз же... Ну, матч с Синой был достойным. Программа с Домиником забавной. Хорошую планку по Реслингу он держит... Ну, а так... Мне как-то особо и вспомнить нечего. Ждём от него красивый прощальный год.

Голос за Панка
kakuzu13 22:05
Порядок имен конечно поражает. Это если б его попросили выбрать лучший футбольный клуб и начали перечислять:
Шинник, ротор, манчестер юнайтед, черноморец... ПСЖ!?
Newman7 22:03
Финал "Брейкер - Мистерио" будет очень мощным
kakuzu13 22:02
Так а где номинанты на лучшего рестлера года? Тут пока только ЦЦУшные мальчики.
Хотя оно и правильно начинать надо с закусок, а затем переходить к основному блюду.
Celebralassasin 21:51
Я думаю в этом году лучшим был Сина.Его хил терн-главный момент года.его матчи со Стайлзом и Роудсом,одни из лучших в году, даже через много будем их вспоминать. Много крутейших промо, Джон в очередной раз показал насколько он великолепен на микро. Для меня он величайший на микрофоне, круче Остина и рока. Многим его прощальный тур не понравился, но мне дико вкатило(посмотрел все 36 появлений в прямом эфире)
McKenna 21:51
Гюнтер сильнейший сейчас в реслинге.

В матчах выкладывается абсолютно со всеми, даже с Сикоа выдал интересный матч. Но рестлеров, которые могут что-то показать на ринге полным полно. Гюнтер, в отличие от всех остальных, не потерял персонажа за целый год своего тайтл рейна и продолжал вывозить сюжеты с каждым из своих соперников. Даже с Голдбергом за пару промок смогли подогреть интерес.
Прошлый год у него был сильнее, чем этот, и очень жалко, что он тогда не получил награду рестлера года, но в прошлый раз сама компания продвигала его, как второстепенного галв.чемпиона

Для меня сейчас топ 3 рестлера это: Гюнтер, MJF, Брейкер/Такешита. Но MJF провел слабейший год, отдав предпочтение актерству, а Брейкер только раскрывается, хотя уже по его недавним промкам чувствуется потенциал одного из главных рестлеров компании
underhell 21:49
В WWE по моему субъективному мнению, без всякого фанбойства я бы отметил нескольких кандидатов, которые заслуживают быть рестлером года:
- Сразу в голову приходит СМ Панк (дед хорошенько отработал этот год в меру своих возможностей и без парт-тайма)
- Доминик Мистерио;
- Всеми "любимый" Джей Усо ( рабочая лошадка, иногда его было прям слишком много)
- Ну и конечно же Джон Сина из-за прощального тура.
Можно было и Роллинса выделить, но травмы увы подводят.
Danyohick 21:36
А они по любому будут)
The_Witcher 21:30
нет, щиты за Доминика
The_Witcher 21:30
Доминик должен, нет, обязан брать этот год по мнению pwnews, хотя бы от стороны wwe
SKIBASICK 21:24
Щиты за Панка, Роллинса и Сину!

СМ Панк — мужик пропахал целый год, его парт-таймером вот вообще не назовёшь, человек, из-за которого включаешь Ро. В свои 47 он лучший на микрофоне, на ринге, даже как комментатор.

Сет Роллинс — тоже был очень хорош в этом году, но травма немного подпортила его импульс, ну и стало заметно, что Сет гораздо меньше матчей теперь проводит.

Джон Сина - сначала я боялся, что он не подготовится к Прощальному Туру, но как по мне, он всегда выкладывался на 100%. Джон провёл на закате карьеры пятиздвёздочник! О чём тут ещё можно говорить? Сам тур вышел спорный, но блин, в будущем мы будем вспоминать этот год только из-за Сины, и из-за его хилл-тёрна. Вы представляете, если бы Прощального Тура не было? Насколько был бы скучным этот год? Поэтому спасибо Джону за незабываемые эмоции, такие чиры я никогда не слышал.

Из этих троих сложно решить, кто лучший рестлер 2025 года, но я бы отдал голос Панку. Фил просто божил весь этот год.
Maqualao 21:11
Смотрю промежуточные результаты, и не особо понимаю чем отличились за календарный год Коди и Гюнтер, чтобы за них так жмали тапку в пол. Хотя и Зейн с Фату не сильно сияли. Какая контора, такие и номинанты.
artem_serega 21:09
Ну не сказал бы, тут же в общем прогресс, развитие и сюжеты реслера учитываются. А Рид и Брейкер в одной группировке лишь вторую половину года.
Seygo 21:09
Да начнутся срачи по всей несправедливости всего вообще
Winchester2020 20:55
Рида с Брейкером в одном голосовании, если учитывать, что они в одной группировке, такое себе (((
Super_fanat 20:33
Ты прав, главное в такой ситуации не потерять лецо
NoMaD15 20:19
на один из фильмов Бондарчука напомнил,или же американская версия первых Елок)
NoMaD15 20:12
Роман ты конечно много на себя взял,я понимаю там бремя вождя и все такое,там скоро будет у тебя переворот в царстве. Но мне кажется ты немного себя не ценишь,ты как минимум ниже Дрю Макинтайра, поэтому в следующий раз не скромничай пожалуйста,вождям это не к лецу.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.