РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости AEW/ROH


Два матча анонсированы на Revolution 2021; Появление Пола Уайта и матчи назначены на следующий Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)
AEW анонсировали два новых матча на Revolution. На грядущем PPV состоится командный казино баттл-роя ... Читать дальше »
25 Фев 2021 2746 3
Биг Шоу переходит в AEW
All Elite Wrestling минутами ранее сообщили во всех источниках, что они подписали контракт с Полом Уайтом (Биг Шоу). В официальном пресс-релизе на сайте AEW сообщается, что Пол Уайт подписал многолетний контракт с промоу ... Читать дальше »
24 Фев 2021 5742 41
Четвертьфинальный матч турнира анонсирован на ближайший эфир Dynamite; Матч турнира назначен на Bleacher Report 28 февраля и другое
Сегодня на Youtube-канале AEW состоялись последние поединки первого раунда женского турнира за прете ... Читать дальше »
23 Фев 2021 1269 1
Анна Джей травмирована и выбыла надолго; Известно, кто её заменит в турнире за претендентство
Представительница группировки Дарк Ордер Анна Джей должна была сегодня сразиться против Бритт Бейкер в первом раунде турнира за претендентство. За считанные часы до шоу A ... Читать дальше »
22 Фев 2021 2742 7
AEW готовят большой момент для Стинга на ближайшем эфире Dynamite; Спойлер первой финалистки женского турнира и новые анонсы от AEW
На минувшем эфире Dynamite Стинг принял свой первый бамп в AEW, получив пауэрбомбу от Браяна Кейджа. ... Читать дальше »
20 Фев 2021 2442 4
Джим Росс отреагировал на то, как на Dynamite назвал Кенни Омегу чемпионом WWE; Реакция Дрю Макинтайра
На минувшем Dynamite в одном из моментов комментатор Джим Росс назвал мирового чемпиона AEW Кенни Омегу чемпионом WWE. По окончании шоу у себя в Twitter Джим Росс признал ... Читать дальше »
18 Фев 2021 4669 8
Четыре матча анонсированы на Revolution 2021; Матчи назначены на следующий эфир Dynamite и другое (присутствуют спойлеры)
AEW анонсировали четыре новых матча на Revolution. На PPV определится следующий претендент на титул ... Читать дальше »
18 Фев 2021 2344 11
Изменение произошло в уже назначенном матче на Dynamite и добавлен новый поединок в заявку шоу
Сегодня на Dynamite Адам Пэйдж, Мэтт Харди и Приват Пати должны были сразиться против Хаос Проджект, Анхелико и Джека Эванса. AEW внесли изменение в этот поединок и тепер ... Читать дальше »
17 Фев 2021 1733 6
Два возможных спойлера к титульным матчам на AEW Revolution 2021
7 марта AEW представят свое первое PPV в 2021 под названием Revolution. Наверняка мы увидим большой кард, в котором помимо всех прочих будет присутствовать сам Стинг. У к ... Читать дальше »
16 Фев 2021 3072 2
Коди Роудс высказался о возможном сотрудничестве и проведении совместных шоу AEW и WWE в будущем
Коди Роудс в интервью для New York Post высказался по поводу последних событий в американском рестлинге, вызванных сотрудничеством AEW с Impact Wrestling, а также первыми ... Читать дальше »
16 Фев 2021 3924 15
Планы по сюжету Сэмми Гевары в Impact Wrestling привели к возможным проблемам последнего с руководством AEW
Сэмми Гевара попал в несколько проблемных ситуаций в AEW в прошлом году. Сначала фанаты обнаружили с ... Читать дальше »
14 Фев 2021 3364 18
СМ Панк назвал имена пяти звёзд AEW, с которыми провёл матч, если бы вернулся в рестлинг; Назначен новый матч на Dynamite
СМ Панк провёл очередную сессию Q&A у себя в Twitter, в которой отвечал на вопросы фанатов. Среди пр ... Читать дальше »
13 Фев 2021 4823 7
Дольф Зигглер отреагировал на матч своего брата в AEW против Пака
На минувшем эфире Dynamite Райана Немета ожидала битва против Пака, накануне которой первый сумел одержать свою победу в AEW на последнем Dark над Марко Стантом. На ежене ... Читать дальше »
11 Фев 2021 3900 9
Матчи и сегмент анонсированы на следующий эфир Dynamite; Коди Роудс получил травму и другое (присутствуют спойлеры)
На следующем эфире Dynamite свой дебют в AEW совершит Майк Сайдел брат Мэтта Сайдела, а командные че ... Читать дальше »
11 Фев 2021 2184 2
Два матча и сегмент добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
AEW анонсировали два новых поединка на ближайший эфир еженедельного шоу. На Dynamite свой старт возьмёт турнир за претендентство на титул женской чемпионки матчем первого ... Читать дальше »
08 Фев 2021 2144 6
« 1 2 ... 143 144 145 146 147 ... 177 178 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 313
Гостей на сайте: 286
Участников сайта: 27

grayedo, Alcatraz24, ГромкийПук, Valentin07, 3auko, LostRising, CursedMan, RandyОrton, Phenomenal, Venom_moneV, Judas, youBADTRIP, RosyGalaxy, peacedeath12, Loster, Rollins994, 544, lionheartandfreakin, tTassoo, FightAnyone, astako, NeroRock, KrisArni, JohnyCage, _Brock_Lesnar_, Nekich, LyricalHa
Новые комментарии
JohnyCage 15:24
1: Оба Фэми
2: Брон
3: Роксанн Перез
4: © Стефани Вакер
5: © Роман Рейнс
6: Нет
Loster 15:24
Ну, Во-первых, тому матчу накидывали не только за концовку. А ещё и за работу исполнителей, сомнительный гиммик матча. Это всё можно почитать сейчас у всех рецензентов, кто оценил на 7 и ниже.
Во-вторых, матчу с Олл Аут накидали не только за овербукинг. За мув афтер мув и финишеры Фор ту Каунт там тоже накидывали, это есть тоже в оценках рецензентов.

В третьих.. Оверреактнули? Ты серьёзно. Вот приходишь ты в ресторан, заказал себе супчик. Съедаешь большую часть порции и видишь, как на дне тарелки таракан плавает, но ты должен поставить блюду и заведению высшую оценку, ведь повар очень старался))) Понимаешь, всё оценивается в комплексе. И ложка дёгтя в бочке мёда портит куда больше, чем кажется визуально.

А про отношение к Оспрею со стороны комьюнити - это ты у своего дружка Никерса спроси, который на основе оценок к матчам Оспрея ру сегмент в хейтерье записывает. Это он шарит за настроение масс и кто, и как должен относиться. Я ему лишь указал на то, что претензии к Оспрею и его матчам имеются во всех частях и сегментах Интернета и рестлинг-сообщества.
dartartvader95 15:21
1) Феми и Рид не Биг Шоу и Леснар - такое они не способны повторить из-за отсутствия весовых паритетных габаритов
2-4) Если букеры намерены удерживать Судный День в целостности - победа Морган тут не особо обязательная. А вот победа Линч или Вакер, которая даст буст для кэш-ина на самом шоу со стороны Перес... 
3) Пента может победить, но Рейнс крайне недосягаемый сейчас для того чтобы потерять титул от кэш-ина. А учитывая что матч пройдёт в стиле позднего Леснара, которому открывать PPV стало любимым делом для лёгкого заработка - тут руинится все теории по титульной смене.
VЕL 15:14
> “После обзоров aew, мне конечно тяжко смотреть вот это"

Это где такое написано? Если ты прочитал таким образом нейтральное предложение «Всегда сложно оценивать SmackDown после длительного периода обзоров Dynamite», у тебя, вероятно, есть комплексы насчёт качества WWE на фоне AEW, и беспокоит тебя в первую очередь это, а не то, что шоу смотрят по-разному. Моя фраза была про то, что после долгой серии обзоров Dynamite сложно переключиться на SmackDown с их структурой шоу и экосистемой.
Blxzer 15:11
тут же сказанно, что он вызовет его на матч, соотвественно Роман не обязан выходить
Goust104 15:11
1: Оба Фэми
2: Пента
3: Роксанн Перез
4: © Стефани Вакер
5: © Роман Рейнс
6: Да
Phenomenal 15:06
Заревьюбомбили этот матч, а не Оспрея, а речь конкретно об отношении к нему, а не к этому матчу.

И да, оценочные агрегаты никогда не отображают объективную оценку матча (потому что это априори невозможно), а скорее отношение тамошних людей к нему, и это не только рестлинга касается. У матча Омеги и Моксли на Революшн (тот, где канаты взрывались) так же пососная оценка, хотя сам матч очень даже хорош был, я его до сих пор помню. А оценка пососная из-за того, что взрыв заботчили, то есть это не вина рестлеров, и этот момент формально даже не был частью матча. Ну то есть один момент просто испортил впечатление им, они оверреактнули и на горячую голову накидали нулей, нивелировав этим работу непосредственно самих рестлеров. Вот и здесь жопы подорвала людям дезрайдерская вакханалия, они на эмоциях начали настреливать. Хотя тут конечно это спорно, но в любом случае я так и не понял, как отношение к этому матчу = отношение комьюнити к Оспрею?
Loster 14:57
Заревьюбомбили там, а хейтеры только в ру сегменте. Сам же и поймал его на непоследовательности)

И не заревьюбомбили, а оценили так, как зашло лично им. Но таким как ты, как Никерс, само собой, виднее, как люди должны оценивать матчи, которые они лицезрели)
Phenomenal 14:51
Ну то есть он раскритиковал за то же, за что и критиковали пользователи кейджа, но при этом отметил, что матч заревьюбомбили, ибо перформанс рестлеров не был плох. Ну ты жёстко его ловишь на непоследовательности конечно)))
Nekron1k 14:47
1. Оба Феми
2. Брон Бейкер
3. Роксанн Перед
4. © Стефани Вакер
5. © Роман Рейнс
6. Нет
Karmodi 14:46
1. Оба Феми
2. Брон Брейккер
3. Роксанн Перез
4. © Стефани Валер
5. © Роман Рейнс
6. Нет
Loster 14:44
Гюнтеру повезло, Данхаузен бы его уничтожил. Сначала на ринге, а потом бы проклял его душу.
Loster 14:37
Если рестлера уже нет на шоу и даже нет на ринге, то кэш не работает и не работал. Иначе каждый мог бы забирать титул из-за неявки чемпиона.
Loster 14:34
Раскритиковал, решая, что кому должно нравиться, а что не должно. И какие оценки за это должны выставлять. Помню.

При этом, у человека все хейтеры, кто не признаёт Оспрея и всё с ним связанное, однако, только в ру сегменте, ага)))
Mursik 14:34
1. Оба Феми
2. Пента
3. Роксана 
4. Стефани Вакер ©
5. Роман Рейнс ©
6. ДА
Phenomenal 14:26
Да, и ты пытаешься его пнуть оценками матча, который он сам раскритиковал. На западе тоже хватает хейтеров Оспрея, это логично, он главная звезда популярного промоушена, к нему много внимания, у всех разные предпочтения, + мамкины трайбалисты подключаются. Только вот этот показатель вообще ни о чём не говорит, 0 пользы от него в этой дискуссии.
Loster 14:25
Не будет кэша на этом шоу, если титульник будет в оупенере, а мужской митб, вероятно, в мейне.
Loster 14:18
Я просто не упускаю момент пнуть товарища, который якобы шарит за коммьюнити и с умным видом о них рассуждает, где хейтеры, а где нет. И который откровенно заявляет, что претензий, которые имеются к Оспрею в ру сегменте, в западном их нет. Что, конечно же, полная ложь.
NeketKorn 14:15
А, ну давай другой пример, на ЕЧ тот же Дрю проводит Сине Клеймор и идет ему же что-то высказывать вместо удержания, получает финишёр, его удерживают.
DarkW 14:11
1. Оба Феми
2. Брон Брейкер
3. Роксанн Перес
4. © Стефани Вакер
5. © Роман Рейнс
6. Нет
dimziggler 14:09
1. Оба Феми
2. Брон Брейкер
3. Роксанн Перес
4. Стефани Вакер
5. Роман Рейнс
6. Нет
Какуллио 14:05
«Он планирует разобраться с ним в открытии шоу и отправиться домой пораньше, но его планы может сорвать победитель MitB. Фанаты считают, что Пента может сорвать кейс и вызвать Романа Рейнса для матча прямо здесь и сейчас»

Уже представляю, как Рейнс летит в самолёте домой, и тут Пента такой: "А ну-ка давай назад!", и все ждут. Спустя какое-то время один из зрителей показывает пальцем вверх и кричит: "Смотрите, летит!". Арена начинает радостно гудеть, а Пента серомиедкать с высунутым языком в предвкушении победы, но тут бац - и на него плюхается Рикиши, от чего Пента уходит на 10 этажей вниз, после чего на титантроне показывают, как Рейнс угарает в самолёте.
Phenomenal 14:03
Это вообще никакой не индикатор отношения к нему, а исключительно отношения к этому конкретному матчу. Просто ты с какого-то перепуга решил выделить этот матч, поместить его в вакуум, и по нему судить отношение к Оспрею от инглиш комьюнити, забывая о том, что матч любимого рестлера можно критиковать, этим занимаются, вот существует такая концепция,и то, что на том же кейдже куче матчей Оспрея, которыми не могут проникнуться, которые одинаковые и тд, ставят высокие оценки, то есть западному комьюнити на кейджматче это нравится. Но ты удобно это проигнорировал и так уверенно бегаешь с этой шестеркой мэйну Олл Аута, будто она что-то значит в контексте дискуссии об отношении к Оспрею в разных комьюнити.
redisonsas 14:00
Дата: ночь с 10 на 11 октября (воскресенье)
Время пре-шоу: 23:00 — Киев; Москва; Минск
Время основной части: 1:00 — Киев; Москва; Минск